Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Муж ушел к женщине в возрасте

Жили душа в душу, мужу 28, я помладше. На вечеринке встретил женщину в возрасте, под 40, они напились, спутался с ней. И она после первой ночи говорит ему, переезжай ко мне, и он ушел к ней. Причем она знала, что он несвободен.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (45) Ответить
  • Сочувствую!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор,я вам советуьу перезхдат' не расстраиват'ся.Он приьдет назад 100 процентов

Нравится0
    Не нравится0
  • Сочувствую
    но не надо так страдать, есть такая народная вековная мудрость - Мы не знаем что выигрываем, когда теряем и мы не знаем что теряем, когда выигрываем...
    Поверьте мне, пройдет время, Вы встретите другого, очень хорошего мужчину, будете очень счастливы и тогда подумаете - А ведь если бы она его тогда не увела, я бы не встретила самого любимого и дорогого мне человека...
    Все, что ни делается - все к лучшему.
    Обнимаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сочувствуюно не надо так страдать, есть такая народная вековная мудрость - Мы не знаем что выигрываем, когда теряем и мы не знаем что теряем, когда выигрываем...Поверьте мне, пройдет время, Вы встретите другого, очень хорошего мужчину, будете очень счастливы и тогда подумаете - А ведь если бы она его тогда не увела, я бы не встретила самого любимого и дорогого мне человека...Все, что ни делается - все к лучшему.Обнимаю

Подписываюсь!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • думается секс был потрясный раз свалил не оглядываясь

Нравится0
    Не нравится0
  • mona

Автор,я вам советуьу перезхдат' не расстраиват'ся.Он приьдет назад 100 процентов

По русски писать, сложно, что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы жили с ду.ра.ком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а Вы его ещё ждёте?

Нравится0
    Не нравится0
  • mona

Автор,я вам советуьу перезхдат' не расстраиват'ся.Он приьдет назад 100 процентов

Не факт.Вот как раз с этими женщинаси постарше они и остаются как привязанные.А потом эти тетки еще их и бросают))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да и фиг с ним, было бы обидно если к молодой ушел, а так на что обижаться его только пожалеть можно, что о с ней делать будет через определенное количество лет. может на деньги повелся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вы жили с ду.ра.ком.

нет, просто у него такая Судьба

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор сколько вы в браке? Если у вас дети? Кем работает муж? Если свое жилье? Только после ответов на эти вопросы можно что то думать и советовать почему так получилось

Нравится0
    Не нравится0
  • Ехал в метро как-то, стояли рядом: холеная мадам лет сорока и парнишка лет 25-30, о чем то мило щебетали, на последок она ему денюжку дала, видимо на карманные расходы и поцеловала так по взрослому) Автор, а вы давали вашему мужу деньги на карманные расходы, баловали его, в том числе и интимными ласками? Может мужик просто о минете качественном мечтал)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 13, хахаха, мужской глупости нет предела. ***** в годах под сорок и парнишка лет 30и. Бугагага.
    Вы наверное и в 70 себя парнишками считает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

13, хахаха, мужской глупости нет предела. ***** в годах под сорок и парнишка лет 30и. Бугагага.Вы наверное и в 70 себя парнишками считает.

Вашей глупости нет предела, мой возраст между ними где-то по середине, поэтому дама лет сорока для меня-мадам, а парень лет 25-30 - парнишка. А я, *****, мужик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Иван2

Вашей глупости нет предела, мой возраст между ними где-то по середине, поэтому дама лет сорока для меня-мадам, а парень лет 25-30 - парнишка. А я, *****, мужик.

Ваша глупость и алогичность указывает на вас как на полуграмотную тетю.
    Что значит ваш возраст между тетей под 40 и парнишкой-перстарком по 30 где-то посередине?! Это 35 что ли? То есть 5 лет в одну сторону - мадам, а 5 лет в другую это молодой жеребец?
    Потрепала вас жизнь, потрепала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Офигеть! Может она ему подмешала что-то или заворожила?))

Нравится0
    Не нравится0
  • me

Не факт.Вот как раз с этими женщинаси постарше они и остаются как привязанные.А потом эти тетки еще их и бросают))

Ну, может привязанные-привязанные ,но ,чтобы от жены уходили не верю. Есть у меня такой привязанный, сначала хотел жить вместе, как раз из серии "парнишка 30 лет", меня многое не устраивало в нём, к тому же ребёнок ему нужен.В общем ,потом он нашёл девушку, живёт с ней, но всё равно прозванивает иногда и в гости напрашивается,честно вижу, что ему просто хочется побыть с кем-то, кто от него ничего не требует,но в этом ничего хорошего для себя не вижу.

Нравится0
    Не нравится0
  • А бабки?
    Этого никто еще не отменял, может тетя при деньгах.
    Я такие случаи знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня от подруги муж ушел к женщине старше его на 10 лет, но очень состоятельной, она ему там и машину купила и приодела, вот купила себе живую игрушку

Нравится0
    Не нравится0
  • зачастую 40летние девицы намного ухоженнее, а главное умнее 20ти летних *****

Нравится0
    Не нравится0
  • Вано прав!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваша глупость и алогичность указывает на вас как на полуграмотную тетю.Что значит ваш возраст между тетей под 40 и парнишкой-перстарком по 30 где-то посередине?! Это 35 что ли? То есть 5 лет в одну сторону - мадам, а 5 лет в другую это молодой жеребец?Потрепала вас жизнь, потрепала.

Сама ты тетя полуграмотная, мне 32, тех кто младше (мужской пол) принято считать пи_здюками, чисто мужской взгляд на мужской возраст и да, себя считаю молодым мужчиной. Касательно женщин, сорокалетнюю тетю, я девушкой не назову, да и тридцатилетнюю тоже-это уже женщины как ни крути, если вам не нравится обращение-женщина или мадам, то это ваши проблемы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она просто вдумчиво прочитала книжку Ларисы Ренар.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жили душа в душу, мужу 28, я помладше. На вечеринке встретил женщину в возрасте, под 40, они напились, спутался с ней. И она после первой ночи говорит ему, переезжай ко мне, и он ушел к ней. Причем она знала, что он несвободен.

Потому, что тетки постарше они мозг не выносят.
    Не переживайте может еще вернется.
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, поскольку детей нет, вы тоже молодая и свободная. Не нужно возвращаться во вчерашний день. Между ушедшим мужем и вашей собственной самооценкой не раздумывая выбирайте самооценку - она необходима для всей последующей жизни, как бы та ни складывалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • фии.
    не расстраивайся, он дал тебе таким образом новые возможности

Нравится0
    Не нравится0
  • смотрите-ка у вас все в возрасте... и муж под тридцатник.... и вы почти под тридцать - в возрасте.... и женщина под сорок... и соседи, наверное, все под писят.... :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ха, наши рулят))))
    Тенденция,однако.
    Не удивляйтесь, сударыни,сейчас это модно.Поколение нынешних 20+ глуповато, пустовато,жадновато и все на одно лицо.
    А среди тех,кому сильно за 30 попадаются РАЗНЫЕ.
    И форменные тетки-коровы, и истинные роковые женщины,и просто умные,образованные,интересные люди.Вот и бегут порой молодые мужчины к этому нестандарту от стандартных канонов "красоты" нынешних 20+,которые спать с макияжем ложатся и пятью фразами обходятся на все случаи жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

они напились, спутался с ней.

Фи, как собачки.
    Вот и хорошо, что ушел, распутник, пока вы еще молодая. Не вздумайте принимать назад. Заразного поди.

Нравится0
    Не нравится0
  • старая *****

и пятью фразами обходятся на все случаи жизни.

О, да это поколение заткнуло за пояс даже людоедку Эллочку:)))
    Автор, зря Вы вообще отпустили козлика в огород, то есть мужа одного на вечеринку. Я не говорю, что надо держать на цепи и надевать пояс верности, но одного на гулянку - это не того. Сочувствую Вам, но все к лучшему. Если бы Вы еще и родили от такого михрютки, было бы куда хуже...

Нравится0
    Не нравится0
  • Да пора уже понять, что у женщин нет возраста. Все мы друг другу соперницы независимо от возраста. У женщин разный набор свойств, привлекающий мужчин. Это и ухоженность, и опыт, и характер, и деньги.... Мужчины не выбирают женщину только по одному параметру, т.е. по возрасту. Бывает женщина постарше, но все остальные параметры в сто раз лучше, чем у той, у которой только одно достоинство - молодость. Вот и выбирает ее мужчина. Молодые женщины чувствуют свое превосходство над более взрослыми женщинами, но жизнь показывает, что напрасно. Со временем, этот стереотип уйдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не переживайте. Поступок вашего мужа говорит сам за себя - для семейной жизни он не создан, женился случайно.. Отпустите его, у вас впереди лучшая жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж ушел к женщине в возрасте) Я думала ей лет 70,а не 40))) Сейчас в 40 лет у многих самый расцвет женской красоты!

Нравится0
    Не нравится0
  • Иван2

Сама ты тетя полуграмотная, мне 32, тех кто младше (мужской пол) принято считать пи_здюками, чисто мужской взгляд на мужской возраст и да, себя считаю молодым мужчиной. Касательно женщин, сорокалетнюю тетю, я девушкой не назову, да и тридцатилетнюю тоже-это уже женщины как ни крути, если вам не нравится обращение-женщина или мадам, то это ваши проблемы.

Ну и дееебил )) 30-летняя - для него "жеенщина" (даже без определения молодая). а сам в 32 года - молодой мужчина.
    Двойные стандарты членоносиков - такие двойные стандарты )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Муж ушел к женщине в возрасте) Я думала ей лет 70,а не 40))) Сейчас в 40 лет у многих самый расцвет женской красоты!

Я тоже так думала )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем дальше, тем больше стираются возрастные границы, и 30 летний мужчина + 40 летняя женщина уже далеко не редкость. Мне 35, жениху 28, сами мы не чувствуем никакой разницы, и да, я знаю, что я - женщина, но еще ни разу никто так на улице ко мне не обратился, все говорят: девушка! А чувствую я себя до сих пор студенткой:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вам обидно только то, что он ушёл к женщине "в возрасте"? То есть если бы он свалил к ровеснице или к помоложе, Вы бы за него порадовались? Железобетонная логика!
    Автор, считайте, что хорошо отделались! И занимайтесь саморазвитием, чтобы удержать мужчину.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть знакомая, ей 35 сейчас. Недавно вышла замуж за парня, младше ее на 9 лет. Т.е. ему сейчас 26. Он ради нее бросил свою ровесницу 4 года назад и все это время уговаривал выйти за него замуж ту, которая старше. Она 4 года отбрыкивалась! Парень абсолютно нормальный, не гов.нюк и не дурак. Вот и пойми...

Нравится0
    Не нравится0
  • нефик мужа было воспитывать секасом . муж должен из дома уходить с полным желудком и пустыми йайцами ! но он тоже дурик тот еще . как только его выжмут по активам - выпнут с диагнозом "тыминянилюбишь" )))

Нравится0
    Не нравится0
  • моему упырю корыстному нужно было просто бабу постарше , с хатой и без капризов , так мне прямо и говорил-"всегда хотел бабу постарше , богатую, с квартирой и без быебонов,-а полюбил тебя. ". меня это и веселило и бесило, он вообще был моральный *****и вампир. я этого недобитого альфонсишку заставляла работать,-такая я стерва по мнению свекрови, она ведь не внушила сыну что мужик глава семьи и тоже напрягаться обязан.ну нашол он мечту,-правда не вдову олигарха а попроще , с комнатой в общаге. тётя на 6лет старше , казалась не глупой, но он был для неё "последний вагон". поженились. меня он осётавил с дитём инвалидом.... . Она всё ю прощала, знала что изменяет,- заразил её бе ременную даже, а она его ешё и прописала... .итог ,-едва прописала и родила он от неё свалил, дитё инвалид но ушол потому что кроме прописки ничё и нехотел. за что только земля таких дебилов носит?'! алименты некому неплатит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я рассталась со своим любимым мужчиной 2 года назад. Время шло, у него появилась другая женщина, а я всё также была одинока, потому что мне никто не нужен был другой, кроме моего Алеши… Решила найти ведьму или мага, чтобы мне помогли вернуть моего любимого, потому что я все эти 2 года только и жила мыслями о нем. Наверное я — однолюбка… Полазила по инэту, перелопатила много сайтов, писала магам и вот судьба закинула меня на сайт мага Таиры (http://taprama.*****.ru ) , списались, она взялась за работу и спустя 8 дней появились первые результаты, он мне позвонил поздравил с профессиональным праздником, хотя не делал этого, даже когда мы жили в месте… Потом позвонил еще… еще… В общем, спустя 2 недели, после проведения ритуала Таирой, мы стали встречаться снова и сейчас уже опять живем вместе. С женщиной своей он расстался… в общем я очень счастлива. Почта Таиры ( p_m_taira@mail.ru ), такие быстрые и положительные результаты работы магического специалиста очень обнадеживают, в плане того, что можно в инэте найти реальных магов. Надо просто искать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу выразить благодарность и полный восторг от работы мага по имени Саяна Вишневская. У меня была реально сложная ситуация, муж год встречался с другой женщиной и в конце концов, собрал вещи и ушел, сказал, что в ближайшее время подаст на развод. Никакие мои уговоры, мольбы не дейстовали, а напротив - раздражали его. Он мне сказал - я не люблю тебя и ты мне противна...Что я пережила, только я знаю... В инете я нашла положительные отзывы о Саяне и связалась с ней. Саяночка согласилась мне помочь))!!! В итоге, через 2 недели(Саяночка написала, что будет дней 10-12 работать), муж вернулся, сказал, что его не в ту сторону повело, никакого развода, разумеется не будет, что я ему дорога и дороги наши дети и семья. Почта Саяны: svsayana@mail.ru . Спасибо Саяна Вишневская, Вы - реальный ангел хранитель моей семьи. Кому нужна помощь, обратитесь. Удачи вам всем!

Нравится0
    Не нравится0
  • К Саяне Вишневской я тоже обращалась, хороший специалист, я давольна.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь