Гость
Статьи
Я любовница. Он …

Я любовница. Он заменил меня на новую......

Как же плохо и тоскливо... Всегда зарекалась,что не буду иметь никаких отношений с женатыми мужчинами...а все-таки попалась. Директор..на работу меня посоветовала наша общая знакомая, случайно..я как …

Алена
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

как говориться собакам собачья смерть....а вы думали вы у него такая единственная?? ***** вообще что то сообщать ,найдите другого и все а его пошлите *****, если вы расскажете даже и анонимно его жене он сразу поймет что это вы т.к вы обиженная остались ,вот и все

Алена
#52
Гость

как говориться собакам собачья смерть....а вы думали вы у него такая единственная?? ***** вообще что то сообщать ,найдите другого и все а его пошлите *****, если вы расскажете даже и анонимно его жене он сразу поймет что это вы т.к вы обиженная остались ,вот и все

я про это же и думаю, спасибо)

Гость
#54

думаю найдете вы свою любовь и без всякий косяков,а вообще мой вам совет ищите постепенно другую работу,так как если вы от него отдалитесь скорее всего он начнет расспрашивтаь вас и затеется новая кутурьма зачем она вам

Дима
#55
Гость

49, вот вы умная. А любовница его бывшая замужняя не помоечница? отыметь человека и выбросить, для вас нормально? Я за Диму, правильно он все сделал. Автору советую к нему прислушаться.

Ой, спасибо, дорогая девушка. Впервые меня на сайте похвалили...Да ! Возмущаться на тему любовников и любовниц просто глупо. Это явление всегда было, есть и будет. Я даже больше скажу - это естественно и бороться с этим бесполезно. Но мы ведь не о самом явлении. А о людях. Вот таких бессовестных, жестоких и циничных к другим людям, как любовник Автора. Почему моя любовница, да-красивая, да-сильная, да-волевая женщина, да-рассчётливая после почти двух лет каждодневных звонков, сообщений, поцелуев, любви и откровенностей вот так просто исчезает. Совесть замучила ? Наигралась ? О, нет. Сорри. Я тоже живой человек. Я - не игрушка. И разве я бы не понял ? Давай встретимся, поговрим, обсудим, мол всё так и так. Ты мне не нравишся. Или мне в тебе не нравится то и то. Или я так тебя люблю, что не могу больше быть с тобой без ущерба мужу, себе, детям. У тебя тоже семья. Или поигрались и хватит. Давай останемся друзьями, давай разойдёмся как люди. Нет ! Сегодня любовь, поцелуи. Завтра - полный игнор. Странно. Непонятно. Обидно конечно же. Я выдержал удар. Хм...Выдержал ли удар её муж ? Выдержала ли удар она ? Вот теперь не знаю. Зато сплю спокойно. И мне легко дышится. И у меня другая женщина. И жена. И дети. И машины. И квартиры и...мне плевать !

Гость
#56

Дима, тебе обидно? А вот представь себе у жены появиться любовник и пришлет тебе смс, вот как быть верной женой, если сплошь и рядом обман, что ж вам не живется в семье то, обязательно надо заводить любовницу, зачем унижаете жену, предаете детей, самое обидное когда все вскрывается из семьи то не уходите и опять жена должна решать вопрос развода, потому что у вас и тут духа не хватает, берегите жену, если узнает, все, жизнь поделиться пополам, до измены и после.

Люблю Таиланд
#57

никто тебя не держит, хватит фантазировать

Fox
#58
Гость

Автор, вы знали, что у него жена и двое малышей, и все равно ахаться с ним пошли, типа отношения у вас? Да вы та еще *****

+1000000000 Еще и умирающего лебедя корчит

Гость
#59

Автор, я тоже вам советую сообщить жене о его похождениях. Такие ско.ты как он, привыкли, что им всё дозволено и что им абсолютно всё с рук сходит, пусть отвечает за свои поступки.

Дима
#60
Гость

Дима, тебе обидно? А вот представь себе у жены появиться любовник и пришлет тебе смс, вот как быть верной женой, если сплошь и рядом обман, что ж вам не живется в семье то, обязательно надо заводить любовницу, зачем унижаете жену, предаете детей, самое обидное когда все вскрывается из семьи то не уходите и опять жена должна решать вопрос развода, потому что у вас и тут духа не хватает, берегите жену, если узнает, все, жизнь поделиться пополам, до измены и после.

Я согласен с Вами, конечно. Но проблема Автора, да и моя тоже, намного шире. Я считаю, пусть и наивно, и ошибочно, как и Антуан де Сент-Экзюпери, что "мы в ответе за тех, кого приручили". Помните его "Маленького принца"? Нельзя сначала приближать человека, а потом его отталкивать. Да и неважно кто это. Муж и жена, любовник и любовница, мама и папа, брат и сестра, друг и подруга, партнёр по бизнесу и т.д. Нельзя просто так МАНИПУЛИРОВАТЬ людьми ! А вот такие, извините, "хитрожёпые" должны ответить ! Жестоко ! Цинично ! Так, чтобы упал на колени, сволочь, и не поднялся. Но, очень важно, всё надо делать с умом ! Тут ведь суть в чём, что бы этот гад получил по заслугам, НО не догадался, кто это сделал !

Ленусик
#61

Просто обычный бабник. Ну, по другому вы бы и не узнали. В женатиках есть прелесть, если вы не стремитесь за них замуж и вам нравиться статус СВОБОДНОЙ женщины, умеете быть одна, не ждать помощи.
Они - просто хороший секс, даже великолепный, потому что СТАРАЮТСЯ! Но не больше. Да, иногда они уходят от жен по большой любви, но нафиг такое надо.
Я вот любовница такого уже 5 лет, но я у него первая и пока единственная. Замуж-детей не хочу, все остальное есть. Путешествую, живу в свое удовольствие и ничего не хочу менять.
Если он захочет другу, без проблем расстанусь.

Алена
#62
Ленусик

Просто обычный бабник. Ну, по другому вы бы и не узнали. В женатиках есть прелесть, если вы не стремитесь за них замуж и вам нравиться статус СВОБОДНОЙ женщины, умеете быть одна, не ждать помощи.Они - просто хороший секс, даже великолепный, потому что СТАРАЮТСЯ! Но не больше. Да, иногда они уходят от жен по большой любви, но нафиг такое надо.Я вот любовница такого уже 5 лет, но я у него первая и пока единственная. Замуж-детей не хочу, все остальное есть. Путешествую, живу в свое удовольствие и ничего не хочу менять.Если он захочет другу, без проблем расстанусь.

Вы говорите без проблем,потому что еще не почувствовали,что его рядом больше нет, не представляете ЭТУ другую с ним...а вот как только его не будет, все будет казаться пустым... дай Бог, чтобы Вы первая пожелали от него уйти, иначе эти 5 лет дадут о себе знать... у меня был всего лишь год......
Он самый настоящий бабник, у которого похоже не одна постоянная любовница.. наигрался потерял интерес, выбросил..... а как начинал, какое было общение...........

Алена
#63

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Диме, за поддержку, человек который меня понимает.........

.
#64

на нем свет клином не сошелся. таких как он рядом уйма. если вспомнить что было до встречи с ним вы ж наверно тогда не так охотно держались за него. так и сейчас если учитывать что он вам сам явно дает понять что ему вы не нужны так уйдите улыюбаясб с гордо поднятой головой. в самом деле завтра же найдете другого и будете довольны. а этого зачем держать при себе чтоб настроение портить. ради чего?

Гость
#65
Гость

Я про то и говорю,знаю 2-х женщин у которых мужья бл.ядуны по натуре,всю жизнь с любовницами борятся,а они как тараканы,от одной избавляются,другая появляется,заболели на нервной почве...Нельзя прощать больше одного раза...Да бывает человек совершил ошибку,но когда второй,третий...десятый раз....Избавлятся от таких надо,это типаж мужиков такой,любвеобильные,в любви тысячу раз объясняются-всех любят....тьфу.Молодые неопытные женщины уши развесят и верят...

Полностью согласна!

Гость
#66

Дима - пи д ор гнойный

Гость
#67
Алена

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Диме, за поддержку, человек который меня понимает.........

Дорогая девочка, месть - это страшно. Не слушай этого му да ка, он просто редкий гад и сволочь, и в лицо бы ему сказала, если бы встретилась. Ничего личного - просто ненавижу тех, кто мстит, и мстит подло. Не опускайтесь, Алена. И будет Вам счастье.

Гость
#68

А самое мерзкое, что этот Дима - человек умный и интеллигентный. Тем страшнее гнилое нутро.

Гость
#69

Надеюсь все-таки, что это тролль.

Гость
#70

И еще... Люди!! Вы охренели что ли совсем? Какие-то пи***страдания от несчастной любви... Зачем?? Те, кто уходит - пусть уходят, пусть будут счастливы, отпустите то, что явно не ваше, ибо если бы было ваше - было бы с вами и вам было бы хорошо вместе. Кому нужно это нытье "ах, он меня бросил", "ах, она ушла без слов"?? Нытики и "мстители" - минус 1000 вам в карму)))

Алена
#71

[quote="Гость" message_id="48371855"]Дорогая девочка, месть - это страшно. Не слушай этого му да ка, он просто редкий гад и сволочь, и в лицо бы ему сказала, если бы встретилась. Ничего личного - просто ненавижу тех, кто мстит, и мстит подло. Не опускайтесь, Алена. И будет Вам счастье.[/quot






Спасибо!!! Но мстить не собираюсь))) жизнь еще накажет его.. ну и меня уже наказала. за то что сама пошла на такую связь...

Алена
#72

Сегодня был в офисе по работе, общение конечно же категорически ничего личного, ни единого взгляда... я вела себя как ни в чем не бывало, хотя заметил..что что-то не так...
Сказал при всех, что я сегодня какая то грустная, и тут же строчит в аське: что случилось??? я ответила: все хорошо..
Я же не показываю,что мне не хорошо, не комфортно, неужели видит,замечает?
И вообще боюсь- что будет дальше, если нет никакого разговора? Самой мне его заводить ой как не хочется............................

Гость
#73
Гость

Надеюсь все-таки, что это тролль.

Неееет, ***** ты Авца, кторая не имеет фантазии даже имя написать под постом. Я не тролль. И всё было именно так, как я написал. У меня даже отдельная тема была тут, на форуме. Страничек так на 4-ре, где я пытался понять характер этой барышни. Да, и я интеллигентный человек ! Но каждый получил по заслугам ! И я писал, что мне плевать на бывшую любовницу ? Она, кстати, осталась одна с ребёнком и живёт теперь с мамой истеричкой и папой алкоголиком, а также с братом. А я сплю спокойно и на душе у меня светло, радостно и приятно. И у меня новая любовница. И на тебя, Гость, я тоже плевал. С высокой колокольни. А Алёну жалко, изведёт себя, потому что ЛЮБИТ, а ЛЮБОВЬ не выбирает. Только месть может заглушить эту любовь ! Алена, все же не принимай никаких решений сгоряча. Я, например, отомстил любовнице год спустя. Продумав всё до мелочей !

Дима
#74

P.S. Это был Дима !

Без цензуры
#75

Окей , интеллигентный Димон, ставлю ник))) Ты и правда культурный человек - я тебя так обложила, а ты меня всего лишь Авцой и кем-то там еще под звездочками назвал) Уважаю))) Сломал любимой (когда-то) женщине жизнь - радуйся, гаденыш мелкий)) И не потому я так тебя обзываю, что ты мужик - я и бабе одной про ее месть подобную на форуме тут писала, что она мерзость мерзотная. Как вы жалки с вашим желанием отомтстить.... Счастья вам, в общем)))))))))))))

Без цензуры
#76

А ЛЮБОВЬ, которая не гнушается делать гадости любимому в ответ за то, что ее (ТАКУЮ БЛ* ЛУБОФФФ!) отвергли - да засунь ты ее в ЖО ПУ себе, такую любовь, вместо кола, который там был бы более уместен.

Ро
#77
Алена

Сегодня был в офисе по работе, общение конечно же категорически ничего личного, ни единого взгляда... я вела себя как ни в чем не бывало, хотя заметил..что что-то не так... Сказал при всех, что я сегодня какая то грустная, и тут же строчит в аське: что случилось??? я ответила: все хорошо..Я же не показываю,что мне не хорошо, не комфортно, неужели видит,замечает? И вообще боюсь- что будет дальше, если нет никакого разговора? Самой мне его заводить ой как не хочется............................

Чего вы от него хотите, я не понимаю. В ваших мечтах, какие от него действия должны последовать? Он бросает жену, 100% времени проводит с вами и всех телок удаляет из вк? Или вы на меньшее согласны? А почему? И если нет, то вы соображаете, что этого не произойдет никогда? Начните это бабское " ничего не случилось", "ах, ты изменился", "ты так мало внимания мне уделяешь", он сочтет это за мозгое.бство и уволит из койки и с работы. У вас нет права голоса, доходит? Вы в его жизни никто и забота его о вас лишь потому, что поиметь вас еще некоторое время есть у него в планах. Вы в этой реальности так как есть себе нравитесь? На своем вы месте оказались?

Без цензуры
#78
Алена

[Спасибо!!! Но мстить не собираюсь))) жизнь еще накажет его.. ну и меня уже наказала. за то что сама пошла на такую связь...

Алена, жизнь никого не наказывает. Наказываем себя мы сами или нас кто-то из нас подобных. А жизнь просто идет. Ничего криминального и ужасного вы не сделали, любовь не выбирает, просто отпустите вы его восвояси и живите своей жизнью. Вы, судя по всему, еще молодая женщина и все у вас будет. И мужик в том числе - свой, а не чей-то там еще))

Без цензуры
#79

А любовь безответная, господа, заглушается не местью и радостью от бед того, кто тебя отверг, а напротив - добрыми делами, отвлечением от себя в пользу других, интересами всяческими и многим-многим другим. Так и душа остается чистой, и разум в старости сохраняется. В дурке много престарелых неуловимых мстителей сидит, поверьте.

Гость
#80
Без цензуры

А ЛЮБОВЬ, которая не гнушается делать гадости любимому в ответ за то, что ее (ТАКУЮ БЛ* ЛУБОФФФ!) отвергли - да засунь ты ее в ЖО ПУ себе, такую любовь, вместо кола, который там был бы более уместен.

Ха, ха, ха...Вот понесло барышню. Под звёздочками было слово "тупайя". А слово "Авца", я вижу, тебе понравилось. Ну, могу ещё назвать тебя "тупойй абизьяной". Я так в общем, мадама, я так понЕл, что Вам эта история напомнила что-то личное. Небось тоже любовницей были ? Или, скорее всего, Вам не знакомо чувство любви, страданий, ненависти, боли...душевной. Гм...А месть на то и есть, что она слаще сахара. Я когда это вспоминаю, то мне на душе ТАК ПРИЯТНО делается, ну просто оргазм какой-то психологический. Просто светло на душе и радость, и веселье.
Ну чЁ, Авца, есть чЁ сказать ?

P/S Слыш, умница. Так ты в дурдоме работаешь ? Ха ха ха хааааааа

Без цензуры
#81
Гость

Ха, ха, ха...Вот понесло барышню. Под звёздочками было слово "тупайя". А слово "Авца", я вижу, тебе понравилось. Ну, могу ещё назвать тебя "тупойй абизьяной". Я так в общем, мадама, я так понЕл, что Вам эта история напомнила что-то личное. Небось тоже любовницей были ? Или, скорее всего, Вам не знакомо чувство любви, страданий, ненависти, боли...душевной. Гм...А месть на то и есть, что она слаще сахара. Я когда это вспоминаю, то мне на душе ТАК ПРИЯТНО делается, ну просто оргазм какой-то психологический. Просто светло на душе и радость, и веселье. Ну чЁ, Авца, есть чЁ сказать ?P/S Слыш, умница. Так ты в дурдоме работаешь ? Ха ха ха хааааааа

Нет, зайка, я работаю в другом месте, шутка не удалась. И да, я была любовницей, очень похожая ситуация была с Алениной, потому и отозвалась. Многие женщины и многие мужчины были в положении отвергнутых. И сами отвергали. И это жизнь. Но кто-то после этого становится злобной тва рью, вроде тебя, с якро выраженным девиантным поведением (скорее второе - как врач говорю - вон как ты радостно со мной сре шься, тебе ж это в кайф, зайчик, разве нет?)) А кто-то остается человеком и идет спокойно по жизни дальше. К счастью, таких все же больше.

Без цензуры
#82

Я бы с тобой, Димон, вообще бы спорить не стала, но испугалась за девочку, что она тебе "спасибо" за помощь стала говорить. И еще кури цы подтянулись, группа поддержки блин)

Без цензуры
#83

Да, Димон, и как ты думаешь, ПОЧЕМУ она от тебя свалила молча?)))))))))))

Алена
#84
Ро

Чего вы от него хотите, я не понимаю. В ваших мечтах, какие от него действия должны последовать? Он бросает жену, 100% времени проводит с вами и всех телок удаляет из вк? Или вы на меньшее согласны? А почему? И если нет, то вы соображаете, что этого не произойдет никогда? Начните это бабское " ничего не случилось", "ах, ты изменился", "ты так мало внимания мне уделяешь", он сочтет это за мозгое.бство и уволит из койки и с работы. У вас нет права голоса, доходит? Вы в его жизни никто и забота его о вас лишь потому, что поиметь вас еще некоторое время есть у него в планах. Вы в этой реальности так как есть себе нравитесь? На своем вы месте оказались?

Изначально ни на что я не рассчитывала. Единственно,что я хочу, чтобы он мне сказал, что все, что было закончилось.. у каждого своя жизнь.
И отпустил, из своей разнообразной во всех смыслах жизни. Сама я начинать этот разговор не могу, тк не хочу чтобы как то это повлияло на работу.. хотя мы сразу договаривались, что секс с работой не связываем.
Хочу просто по человечески, как нормальная женщина, чтобы мне сказали правду, а не водили за нос и не мучали!
Вот! Это все,что я хочу!

Алена
#85
Без цензуры

Алена, жизнь никого не наказывает. Наказываем себя мы сами или нас кто-то из нас подобных. А жизнь просто идет. Ничего криминального и ужасного вы не сделали, любовь не выбирает, просто отпустите вы его восвояси и живите своей жизнью. Вы, судя по всему, еще молодая женщина и все у вас будет. И мужик в том числе - свой, а не чей-то там еще))

И хочу и своего мужчину и детей хочу, и понимаю, что все еще будет, просто нужно как то пережить этот момент..

Гость
#86

Алена, без обид, но классную любовницу, с котрой хочется общаться и которую не хочется менять, найти очень сложно. Говорю Вам как мужчина. Наверное также тяжело и хорошего любовника найти.
Не хочу Вас обидеть, но не факт, что Вы настолько классаная любовница, с которой ему хотелось бы общаться и общаться.
Я знаю, о чем говорю,- свою любовницу я не хочу менять и искать новую уже второй десяток лет. Но мне с ней просто повезло по жизни.

Без цензуры
#87
Алена

Изначально ни на что я не рассчитывала. Единственно,что я хочу, чтобы он мне сказал, что все, что было закончилось.. у каждого своя жизнь.И отпустил, из своей разнообразной во всех смыслах жизни. Сама я начинать этот разговор не могу, тк не хочу чтобы как то это повлияло на работу.. хотя мы сразу договаривались, что секс с работой не связываем. Хочу просто по человечески, как нормальная женщина, чтобы мне сказали правду, а не водили за нос и не мучали!Вот! Это все,что я хочу!

Алена, так это ж беда многих мужчин - им проще тихо слиться из отношений, ничего не объясняя. Тому есть две причины: 1) Бояться сложных выяснений отношений. 2) Оставляют на всякий случай пути к возвращению. Ведите себя так же, как он, зеркальте его поведение. Он отступает на шаг - вы на два. Не надо от него ничего требовать. Он вам ничего не обещал и ничего не должен. Имеет право уйти молча.

Без цензуры
#88
Гость

Алена, без обид, но классную любовницу, с котрой хочется общаться и которую не хочется менять, найти очень сложно. Говорю Вам как мужчина. Наверное также тяжело и хорошего любовника найти. Не хочу Вас обидеть, но не факт, что Вы настолько классаная любовница, с которой ему хотелось бы общаться и общаться. Я знаю, о чем говорю,- свою любовницу я не хочу менять и искать новую уже второй десяток лет. Но мне с ней просто повезло по жизни.

+++++++ Тут еще хочется добавить, что мало быть просто "классной", надо еще совпасть людям по многим параметрам. Вам правда повезло.

Без цензуры
#89
Алена

И хочу и своего мужчину и детей хочу, и понимаю, что все еще будет, просто нужно как то пережить этот момент..

А вы попробуйте полюбить себя больше, чем его.

Без цензуры
#90

Точнее, больше, чем свое самолюбие уязвленное. Сдается мне, Алена, что его тут процентов на 80.

Гость
#91
Без цензуры

Точнее, больше, чем свое самолюбие уязвленное. Сдается мне, Алена, что его тут процентов на 80.

+ Очень много!
Женщины часто забывают, что взять любую высоту гораздо проще, чем удержать её. Когда женщина становится любовницей -ситуация аналогична. Да, вначале всё здОрово, но из этого не следует, что так будет вечно и для этого "вечно" совсем ничего не надо делать и просто постели будет достаточно.

Без цензуры
#92
Гость

+ Очень много! Женщины часто забывают, что взять любую высоту гораздо проще, чем удержать её. Когда женщина становится любовницей -ситуация аналогична. Да, вначале всё здОрово, но из этого не следует, что так будет вечно и для этого "вечно" совсем ничего не надо делать и просто постели будет достаточно.

Да, все так. Но в случае Алены, возможно, у мужчины изначально была настроенность просто на сексуальные отношения, не очень длительные притом. Вполне возможно, он как раз из породы "коллекционеров", которые не хотят привязываться к одной любовнице. Так что я бы не стала говорить уверенно, что Алена ему "не подошла".

Дима
#93

[quote="Без цензуры" message_id="48374723"]Да, Димон, и как ты думаешь, ПОЧЕМУ она от тебя свалила молча?)))))))))))[/quote

Ну, ладно. Как там тебя зовут...расскажу. Раз и ты, в гречку прыгала, красавица, то может и поймёшь. Ну, в общем то насколько я понял, то ситуация банальная: девушка была красивая, уверенная в себе, ухоженная но...Замуж она вышла (это я всё про любовницу) в 17 лет. Точнее, замуж её выдала мама, поскольку девочка с 15-ти лет очень интересовалась парнями. А так подвернулся под руку подходящий кандидат, на 10 лет старше, но обеспеченный, не глупый, и не *****в общем то. То есть девушка попала в 17 лет в золотую клетку. Муж всё время на работе, у него бизнес, политика, футбол. Правда мужчина хороший. Не пъёт, не курит, по бабам не шляется, должность неплохую занимает, депутат там какой то. Я просто лично с ним знаком был. Она - дома с дитём. Умом как бы не очень блестала, но закончила профтехучилище и после декрета вышла на работу. С радостью и удовольствием. Ну....и закружилось. Знакомства, мужчины, любовники. Подруг у неё не было. Очень любила рассказывать мне о своих приключениях. Особенно запомнился факт, которым она как то похвасталась, что мол я в жизни, только два раза сказала мужчине слово люблю. И это был не муж. Помню, что я от этих слов был в шоке и именно эти слова привели меня к охлаждению чувств к ней. Девушка была очень властная. Звонила мне на протяжении дня раз 50...Кстати, выбрала меня сама. Я особенно никаких первых шагов не предпринимал. Ну да ладно. Завертелось, закружилось. Свидания, встречи, откровения, подарки, решение каких то бытовых проблем. Я тоже как бы, слава Богу, копейки не считаю. Так продолжалось около двух лет. Отношения были прекрасные. Тем более я очень неконфликтный человек да и проблем с чем то особенных не было. (продолжение следует)

Дима
#94

Потом она уехала с мужем на Кипр, отдыхать. После приезда не позвонила. Она не любила, когда я звонил первым, поэтому первой всегда звонила сама. Ну да ладно, думаю занята. Через несколько дней позвонил сам. Ответила глухим голосом, мол чё звонишь, чё надо. Говорю, скучаю за тобой. А я вот такой мужчина, что бесконечно могу женщине рассказывать о своих чувствах к ней, делать комплименты, говорить, что скучаю и т.д. В ответ услышал следующие слова - не мели глупостей и бросила трубку. Больше мы не общались никогда ! Почему так ? Какая причина ? Не понятно ! Естественно, что я привык к ней и даже если каких то особенных планов на будущее мы не строили, особенных причин так сделать не было. И, конечно, это был для меня удар. Удар по самолюбию, если хотите ! Удар ниже пояса. Хм... Я думаю, что может ей стало стыдно перед мужем за свое поведение: одевает, кормит, ребёнка очень любит, на Кипр свозил. Может второй медовый месяц там у них был. Муж и жена, в общем то, тоже, люди не чужие. Да, зайка ? Ведь ты же тоже и с мужем спала и с любовником ? И в один день ? Ха ха...Ну, вот такая история. Соответственно такого отношения к себе я простить не мог ! А МЕСТЬ, такая сладкая, как мёд. Я даже иногда утром просыпаюсь от чего то такого приятного и потягиваясь, жмуру глаза и мурлычу от удовольствия....Мурррррр......

Без цензуры
#95

Прочла, Димон. Грустная история. (Не, я с мужем и любовником не спала одновременно, я моногамная до идиотизма. Но была любовницей женатого мужика, как Алена. Другая ситуевина, там мне вообще про женатость врали, но тоже больно было.) При всей моей неприязни к тебе (даже не к тебе, наверное, я тебя не знаю - а тому образу, который выстроился по твоим постам) - сочувствую. И мстишь ты не ей, а себе - за то, что, так сказать, со всей душой к ней, а она вот так. Себя ты ненавидишь, а не ее. А она - что она... Мелкая какая-то, судя по твоему рассказу. Чванливая и властная девочка, которая привыкла, что все у ее ног, да еще и на передок слабая. Димон, вот на хрена тебе было ей жизнь ломать? Оно того стоило? Ладно бы самому легче стало. Только врешь ты все, не легче тебе. От себя не убежишь. А мужик умный, жалко.

Далила
#97
Алена

я про это же и думаю, спасибо)

Алена, мстить ему не за что.. он же вас не насиловал. лезть к нему в койку не принуждал. вы же знали , что не замуж зовет. а потрах...
Займитесь своей жизнью,ищите своего мужчину и ваша обида пройдет

Гость
#98
Гость

Алена, без обид, но классную любовницу, с котрой хочется общаться и которую не хочется менять, найти очень сложно. Говорю Вам как мужчина. Наверное также тяжело и хорошего любовника найти. Не хочу Вас обидеть, но не факт, что Вы настолько классаная любовница, с которой ему хотелось бы общаться и общаться. Я знаю, о чем говорю,- свою любовницу я не хочу менять и искать новую уже второй десяток лет. Но мне с ней просто повезло по жизни.

Фу, какая мерзость, быть классной любовницей это мечта любой женщины? Я бы таких как ты бл.ядунов к стенке ставила и расстреливала бы.

Гость
#99

Алена, если у вас хоть капля порядочности осталась, то вы просто обязаны рассказать всё его жене.
У меня есть очень хорошая подруга, к ней пришла на работу oдин раз какая-то молодая девушка и сказала, что она любовница мужа. Подруга конечна сначала оф.игела, но потом разговорились. Главное, что подтолкнуло эту любовницу рассказать всё жене, что у неё обнаружили хламидии и мужик то этот лечиться отказывался, короче моя подруга была благодарна, что хоть кто-то её просветил, они даже подружились с этой любовницей, а мужика обе бросили, но тот кобель ещё тот, другую нашёл.

Жанна
#100

Просто пережить в это. Уважайте себя