Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отчаялась встретить любовь... расскажите ваши счастливые истории

Вчера рассталась с очередным мужчиной, ушла, потому что абсолютно разные и нет чувств. уже немного устала от постоянных расставания, как развелась пару лет назад, не получается построить отношения. вообще ничего не чувствую. расскажите ваши истории, когда вы встретили новую любовь и смогли полюбить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • 16 лет брака, его измена, развод. Три года жила с мужчиной, сбежала так как упахал в быту и в замен одна болтовня, устала очень.
    В 40 познакомилась на СЗ с мужчиной. Неказистый, но оказался очень умным, энергичным, веселым. Понравился. За год повозил по миру, решил все мои проблемы. Забота такая, что ничего говорить не надо - чувствует. Живем вместе. Люблю его глаза, улыбку, запах, голос.... просто люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор,перестаньте искать,дайте себе передых,все наладится!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и у меня никак.
    Жалею, что развелась. Теперь одни женатики вокруг крутятся, только толку от них ноль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда я полюбила, это было в первый раз - я поняла что все что было раньше, просто ерунда, то сразу он мне не нравился. Он на год младше. Это было как нечто неописуемое, как комок энергии внутри, когда с человеком появляется физическая связь на расстоянии, когда он как будто всегда с тобой, хоть и далеко . Невероятное счастье, когда вы вместе, радость, восторг. Но он не хочет жениться, наверное он разлюбил.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь