Гость
Статьи
Переспала с другом, …

Переспала с другом, все к этому шло

Мне 20.Общаюсь с парнем полгода,.Через недели 2 после плотных переписок поняла что хочу с ним переспать, мы виделись часто, он писал мне абсолютно каждый день, всегда без исключения инициатива общения исходила от него. но при этом никаких намеков на секс не было. У него есть девушка, но он не скрывает, что встречается с ней потому что боится бросить, тк она его безумно любит. Я с ней тоже шапочно знакома. Мы много раз оставались с ним наедине и я видела, что он тоже хочет меня, но чего-то боится. В конечном счете наше общение уже вышло за грани простой дружбы. Мы начали посылать друг другу открытые сигналы и в итоге все все же случилось . Он не сторонился меня, мы все так же общались, но я поняла, что хочу еще и еще и еще, он сообщил мне что тоже не прочь. При каждой нашей встрече на протяжении месяца он лишь смотрел на меня влюбленными глазами, осыпал приятными фразами, говорил об уважении и так далее и ничего не предпринимал. А тут я поняла, что уже не могу без него и для меня это был и будет больше чем секс. А ему я твердила, что это всего лишь развлечение.. Теперь жалею, а его не понимаю, говорит что хочет продолжения банкета, мы видимся, но ничего более. Уже голову сломала в чем же причина

Лера
13 ответов
Последний — Перейти
катрин
#1

ну ты и т.п)))

Гость
#2

детский сад молодой шлюшёнки

vmarea28@yandex.ru
#3

Автор,вашему другу такая ситуация крайне удобна,девушка есть и подруга для секса есть,думаю ему нравится эта ваша "тайна",а все отговорки по поводу того,что девушку не бросает потому что она его любит-не правда,подумайте о себе,о своих чувствах,пока далеко не зашло и вы совсем в него не влюбились .

#6

Хотели переспать, переспали. Проблема в чём?

Гость
#7

зачем усложняете себе жизнь такими драмами?
хотели переспать - переспали, недоставало секса - получили его, это все нормально, ведь когда человеку хочется есть или пить - он ест и пьет - в этом преступления никакого нет..
Тех, кто пишет всякие гадости - шлите в сад, это *****, фригидки, на которых никто не обращает внимание, вот они и бесятся из-за не до тра ха нн ости своей

Илона
#8

А чего ты хотела ? Ты можешь провести кучу экспериментов с разными мужчинами чтобы убедиться - от секса не откажется никто . Но это не повод для ухода из семьи , от жены или девушки . Это просто секс .

Гость
#9

ну и че? встречайтесь, если он не против

Гость
#10

Встречайтесь и будьте готовы к тому, что он и Вам может изменить, как той девушке.

#11
Гость

Встречайтесь и будьте готовы к тому, что он и Вам может изменить, как той девушке.

+1

#12

ну а так - жизнь одна. делайте что хотите, без стереотипов. только не залетите уж)))

Гость
#13

Если бы он хотел чего-то большего чем просто секс,вы бы уже знали об этом,а так он просто пользуется моментом. И если бы он не любил бы свою девушку,то никакая её любовб не удержала бы его,он с ней,потому что он этого хочет.

Гость
#14

Попробуйте переспать втроём!Вы+он+его нынешняя пассия!Тогда и проблем не будет!!!

Тётя Цыля
#15

Ну ты хоть удовольствие то получила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: