Гость
Статьи
Почему он так себя …

Почему он так себя ведет?

Девочки, помогите разобраться. На работе есть парень, сперва проявлял ко мне интерес, приглашал в кино, ресторан, я соглашалась. После очередного приглашения, я сказала ему, что это будет нечестно по отношению к моему МЧ, с которым у меня не все хорошо. Он продолжал приносить ко мне в кабинет разные вкусности, но однажды написал, что я часто не замечаю его на улице, поэтому он больше не считает вправе навязываться. Что случилось? Он теперь со мной даже не здоровается, просто проходит мимо ничего не говоря, даже когда сталкиваемся в транспорте лицом к лицу? Почему он меня стал игнорировать?

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Логично. Он понял и принял отказ. Вы, что, хотели и со своим встречаться и этого про запас держать? Вот и игнорирует, во френдзону не хочет.

Гость
#2

Вы ему не слишком нравились, может надеялся на легкий секс, а после того как узнал про то, что у вас есть мч, то слился. Если девушка очень нравится, обычно отказ мужчин не останавливает, а наоборот.

Гость
#3

магическая помощь в этом вопросе pomohi77 собака mail ru

Гость
#4

Ты ему отказала, а теперь не понимаешь, почему он слился? Нормальная вообще?

Бандерас
#5

Du bist krank

Екатерина
#6

Я ему не отказывала, а просто сказала что у меня ещё не все решено с МЧ. Но почему он так демонстративно игнорирует? Почему хотя бы не здоровается? Неужели нельзя просто дружить? Что мне сделать, чтобы он перестал меня игнорировать?

Вау
#7

Ой бедная, как жить, свита редеет?)

Гость
#8
Екатерина

Я ему не отказывала, а просто сказала что у меня ещё не все решено с МЧ. Но почему он так демонстративно игнорирует? Почему хотя бы не здоровается? Неужели нельзя просто дружить? Что мне сделать, чтобы он перестал меня игнорировать?

Вы ему дали от ворот поворот, а теперь спрашиваете, почему игнорирует? Лол. Не хочет он быть вашим запасным аэродромом во френд зоне, а хочет нормальных отношений, вам надо или определиться и не тра.хать ему мозг больше.

Гость
#9

Ваша ошибка - не надо было изначально принимать приглашения в ресторан, кино. Какое-то динамо получается.

Гость
#10

Вы ему предложили подождать в очереди. Он решил, что достоин большего. Так понятно?

Екатерина
#11

Что же мне теперь делать(((

Гость
#12

Так сначала соглашалась ,а потом нечесно вдруг стало? Парень тебе явно понравился,но решила сразу не отдаваться,а поднять себе цену честностью ,но перестаралась .А он может искренности ждал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: