Гость
Статьи
Вы и его бывшая. Ваше …

Вы и его бывшая. Ваше к ней отношение.

Всем привет!
Предлагаю попромывать косточки бывшим девушкам/женам ваших парней/мужей :-)
Если накипело или просто есть чем поделиться - милости прошу. Интересно узнать, как вы к ним относитесь.
Вот у меня, к примеру, какое-то нездоровое чувство привязанности к бывшей моего мужа. Она, конечно, та еще профурсетка, но почему-то хочется с ней познакомиться, пообщаться, выпить. Нравится она мне, что-ли...

Безумная
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывшая девушка моего МЧ- очень симпатичная, веснушки, большие глаза светлые, абсолютно не заморочена по поводу шмоток и т.п., но выглядит всегда уверенно и сексуально. Абсолютно самодостаточная. Я ей завидую. Периодически просматриваю ее страницу ВК.

Гость
#2

Автор-очень смешная.Она думает, что она не будет бывшей...))))))))

Гость
#3

14 лет замужем, с бывшеи девушкои мужа дружна. Она человек с большои буквы ЦХ. Я такиx больше не встречала, xотя годиков мне не мало.

Гость
#4

Человек с большои буквы ч

Гость
#5

меня никогда не интересовали бывшие моего парня . даже имен не знаю, вообще как то пофигу

Гость
#6
Гость

Автор-очень смешная.Она думает, что она не будет бывшей...))))))))

+100500

Гость
#7

магическая помощь в этом вопросе pomohi77 собака mail ru

Гость
#8
Гость

меня никогда не интересовали бывшие моего парня . даже имен не знаю, вообще как то пофигу

+++++ больше должны интересовать будущие

КотЭ
#9

Первая жена моего мужа, меня восхищает. Она была очень умным, интересным, очень образованным человеком. Очень талантливой и очень красивой женщиной. Читаю ее, захожу на те сайты где она была зарегена. В ней было то чего во мне нет и увы не будет. Она была очень мягкой и женственной при довольно сильном характере. Ее увы уже нет среди живых.
Я больше пацанка и увы никуда от этого не денешься. Мне 35 лет и я сильно сомневаюсь что можно переделать характерные черты моего поведения, которым около двадцати лет.

Гость
#10

у моего нет бывших, были только потрах=шки..а так я большая и первая его любовь! )чему очень рада

Гость
#11

У меня к бывшей какой-то болезненный интерес. Я не ревную, но мне хочется всё про неё знать: как она теперь, с кем, особенно, что обо мне думает и говорит. То есть, я знаю, что она меня ненавидит, но почему-то надеюсь, что со временем у нас будут цивилизованные отношения))). Короче, я ненормальная)).

Безумная
#12
Гость

Автор-очень смешная.Она думает, что она не будет бывшей...))))))))

Процитируйте мне то место, где я сказала, что так думаю) Смешная - это вы, однако)

Гость
#13
Гость

у моего нет бывших, были только потрах=шки..а так я большая и первая его любовь! )чему очень рада

сама то веришь в это? ))

Гость
#14

А я у своего первая, мальчиком мне достался. Говорит, хорошо, что хоть я не девочкой была, а то бы и не догадался, что делать...шутник доморощенный...
Еще говорит, что я единственная. Ну, это мне уже не принципиально, я не ревнивая.
Так обсудить мне пока некого. Бывших нет, настоящих не вижу, а будущие в тумане.

Изделие # 2
#15

Я дружу с бывшей мужа, она отличная девушка, умная, приятная и красивая. Ходим вместе пить кофе, на выставки и т.д.

Гость
#16
Гость

У меня к бывшей какой-то болезненный интерес. Я не ревную, но мне хочется всё про неё знать: как она теперь, с кем, особенно, что обо мне думает и говорит. То есть, я знаю, что она меня ненавидит, но почему-то надеюсь, что со временем у нас будут цивилизованные отношения))). Короче, я ненормальная)).

а с чего вы взяли, что она вас ненавидит? наверняка ей вы до лампочки, а вот вы на ней помешаны. Меня почему-то тоже достают все бабы моих бывших, придумывают что я хочу вернуть их хахалей, что я их ненавижу и слежу за ними, хотя я бы и знать о них не знала если бы сами не лезли, а уж на их бывших тем более плевать. Что у вас за нездоровая мания следить за бывшими? живите своей жизнью, или все так грустно?

Гость
#17

Мы с бывшей тоже часто бухаем..

Гость
#18
Гость

сама то веришь в это? ))

Не то чтобы верю, а уверена)) Я его с детства знаю, так что завидуй молча))

Гость
#19
Гость

+++++ больше должны интересовать будущие

да и будущие меня интересуют исключительно мои парни а не его бабы)))

Гость
#20

а у меня иная ситуация. Я бывшая жена. С бывшими своего бывшего как-то дружили одно время. А к его нынешней жене у меня точно неприязнь. М.б. потому, что она в свое время много вые...сь. Хотя, сейчас я ей сочувствую, с БМ периодически общаемся( странное у нас общение, болезненное какое-то). И понимаю, что таким он всегда будет, мало ему одной.

Кукла Колдуна
#21

я думала об этом - если я когда и стану бывшей для своего нынешнего мужа, то не повезет его следующей. Ту планку, которая есть при мне, будет очень приочень сложно догнать, а чтобы не дергаться, не думать о бывшей, не трястись, не захочет ли она его вернуть, не смотреть ее странички в инете, а жить спокойно, нужно будет эту планку не только догнать, но и переплюнуть, что практически нереально.

Гость
#22
Гость

а с чего вы взяли, что она вас ненавидит? наверняка ей вы до лампочки, а вот вы на ней помешаны. Меня почему-то тоже достают все бабы моих бывших, придумывают что я хочу вернуть их хахалей, что я их ненавижу и слежу за ними, хотя я бы и знать о них не знала если бы сами не лезли, а уж на их бывших тем более плевать. Что у вас за нездоровая мания следить за бывшими? живите своей жизнью, или все так грустно?

Я точно знаю, что она меня ненавидит, так как много общих знакомых и мне переодически невзначай передают))). Я не слежу за ней, боже упаси, просто, когда заходит с теми же знакомыми разговор, я тоже так ненавязчиво интересуюсь)). Знаю, что у неё новый мужчина. Своего не ревную. Кстати, она сама пыталась со мной "подружиться" через фесбук, но я не приняла. Короче, да тут взаимное помешательство и мужчина тут уже не при чем, это между нами, девочками)))

Гость
#23

Ну и тема... как можно любить бывшую своего мужчины... У вас всё в порядке с психикой? Я предпочитаю не знать, не слушать никаких рассказов, тем более фото не хочу видеть и в соц. сети на их страницы никогда бы не полезла - противно. Если мужчина начинает рассказывать о бывших, то сразу прощаюсь. Это же неуважение. Сама никого в свою прошлую жизнь не посвящаю, живу настоящим, а прошлое в прошлом.

Гость
#24
Кукла Колдуна

я думала об этом - если я когда и стану бывшей для своего нынешнего мужа, то не повезет его следующей. Ту планку, которая есть при мне, будет очень приочень сложно догнать, а чтобы не дергаться, не думать о бывшей, не трястись, не захочет ли она его вернуть, не смотреть ее странички в инете, а жить спокойно, нужно будет эту планку не только догнать, но и переплюнуть, что практически нереально.

Часто мужчины выбирают совершенно противоположных женщин, так что ваша "планка" неактуальна.

Гость
#25
Гость

Ну и тема... как можно любить бывшую своего мужчины... У вас всё в порядке с психикой? Я предпочитаю не знать, не слушать никаких рассказов, тем более фото не хочу видеть и в соц. сети на их страницы никогда бы не полезла - противно. Если мужчина начинает рассказывать о бывших, то сразу прощаюсь. Это же неуважение. Сама никого в свою прошлую жизнь не посвящаю, живу настоящим, а прошлое в прошлом.

++++++++++

Изделие # 2
#26
Кукла Колдуна

я думала об этом - если я когда и стану бывшей для своего нынешнего мужа, то не повезет его следующей. Ту планку, которая есть при мне, будет очень приочень сложно догнать, а чтобы не дергаться, не думать о бывшей, не трястись, не захочет ли она его вернуть, не смотреть ее странички в инете, а жить спокойно, нужно будет эту планку не только догнать, но и переплюнуть, что практически нереально.

А в чем состоит космос планки? Можно подробнее?

Гость
#27
Гость

да и будущие меня интересуют исключительно мои парни а не его бабы)))

а зря. Но если Вы считаете себя бабой, тогда понятно.

Гость
#28

Бывшая моего мужчины- вертихвостка. Могла встречаться с мч (необязательно, что это мой был), но при этом соглашалась на свидания и отвечала на ухаживания других. Ей почему-то все в рот заглядывали...магия какая-то, причем девушка самая обычная, видно природный шарм в ней есть)
Скажу честно, что отношусь я к ней негативно, просто потому что мой мч (а вскоре будущий муж)), когда-то питал к ней нежные чувства) и очень бесит, что за две недели до нашего знакомства он хотел ее вернуть, ох как бесит))))

Изделие # 2
#29
Гость

Ну и тема... как можно любить бывшую своего мужчины... У вас всё в порядке с психикой? Я предпочитаю не знать, не слушать никаких рассказов, тем более фото не хочу видеть и в соц. сети на их страницы никогда бы не полезла - противно. Если мужчина начинает рассказывать о бывших, то сразу прощаюсь. Это же неуважение. Сама никого в свою прошлую жизнь не посвящаю, живу настоящим, а прошлое в прошлом.

Эмм...а в чем проблема? Цивилизованные люди всегда смогут соблюсти хорошие отношения при расставании, и личность человека, которого когда-то выбрал Ваш супруг, всегда много говорит о нем самом.
Только *** будет встречаться с девицей, а потом рассказывать, какая она стерва, только глупец стерву и выберет. То же самое распространяется и на женщин. "Бывший - козел" - стандартная фраза неумной женщины.

КотЭ
#30
Изделие # 2

Эмм...а в чем проблема? Цивилизованные люди всегда смогут соблюсти хорошие отношения при расставании, и личность человека, которого когда-то выбрал Ваш супруг, всегда много говорит о нем самом. .

+ много.
Если Ваш муж/парень встречался исключительно с какими-то отвратными барышнями. То либо с ним что-то не так. Либо у Вас ревность зашкаливает и Вы все не в том свете видите.
И как может быть противна часть жизни Вашего любимого человека?! Причем часть которая его тоже сформировала тем или иным образрм. Исключение разве что, если там действительно были очень тяжелые отношения в которых ему было плохо.

Гость
#31
Изделие # 2

Эмм...а в чем проблема? Цивилизованные люди всегда смогут соблюсти хорошие отношения при расставании, и личность человека, которого когда-то выбрал Ваш супруг, всегда много говорит о нем самом. Только *** будет встречаться с девицей, а потом рассказывать, какая она стерва, только глупец стерву и выберет. То же самое распространяется и на женщин. "Бывший - козел" - стандартная фраза неумной женщины.

Зачем вообще рассказывать о своих бывших, тем более демонстрировать фото и в соц.сетях следить. Сказали кратко о причинах расставания и забыли. А то не отношения, а какая-то шведская семья. Я понимаю, когда есть дети и бывшая это часть жизни, которую не выкинешь, ну, а если нет, то имхо ни к чему всё это, лишние нервы. Удивили комменты.

Вау
#32

Мы их сто лет не видели, так что по х на них) еще б сто лет не видеть)

Гость
#33
Гость

Зачем вообще рассказывать о своих бывших, тем более демонстрировать фото и в соц.сетях следить. Сказали кратко о причинах расставания и забыли. А то не отношения, а какая-то шведская семья. Я понимаю, когда есть дети и бывшая это часть жизни, которую не выкинешь, ну, а если нет, то имхо ни к чему всё это, лишние нервы. Удивили комменты.

Так может их и пишут те, у кого дети есть и бывшая - часть жизни.

Изделие # 2
#34
Гость

Зачем вообще рассказывать о своих бывших, тем более демонстрировать фото и в соц.сетях следить. Сказали кратко о причинах расставания и забыли. А то не отношения, а какая-то шведская семья. Я понимаю, когда есть дети и бывшая это часть жизни, которую не выкинешь, ну, а если нет, то имхо ни к чему всё это, лишние нервы. Удивили комменты.

Хмм...видите ли, очень часто бывшие женщины и бывшие мужчины дружат и общаются с теми же людьми, что и Ваш партнер. Отношения врастают во все сферы жизни человека, поэтому и рассказывать-то о бывших совершенно не приходится.

Кукла Колдуна
#35
Гость

Часто мужчины выбирают совершенно противоположных женщин, так что ваша "планка" неактуальна.

Изделие # 2

А в чем состоит космос планки? Можно подробнее?

дело не в том, какая я. Дело в нашей жизни, нашей истории, глубине его чувств, содержании наших отношений. Знаете, как про первую любовь говорят, что не ржавеет, также говорят "первая жена - от Бога", что-то в этом есть, согласитесь?
Если подумаете о примерах своих знакомых, то надете тому подтверждение - вторая и далее по счет жена никогда не затмит первую, при условии что брак был хорошим.

Кукла Колдуна
#36

кстати именно мужчины сами часто об этом говорят и вспоминают первую жену как нечто в их жизни (в позитивном смысле), поэтому я всегда сочувствую женщинам, в жизни которых есть пусть и вритуально - бывшая жена..

Гость
#37

Кому нравятся бывшие, вы что ничуть не ревнуете?? Какие все сегодня взрослые-зрелые здесь собрались ) Я без осуждения, но привыкла считать, что лишняя информация портит отношения. Да и бывших не бывает, особенно если они присутсвуют в настоящем. Они всегда немного будущие.

Изделие # 2
#38
Кукла Колдуна

дело не в том, какая я. Дело в нашей жизни, нашей истории, глубине его чувств, содержании наших отношений. Знаете, как про первую любовь говорят, что не ржавеет, также говорят "первая жена - от Бога", что-то в этом есть, согласитесь? Если подумаете о примерах своих знакомых, то надете тому подтверждение - вторая и далее по счет жена никогда не затмит первую, при условии что брак был хорошим.

О, да.
Здесь Вы правы.

Гость
#39

как вы к ним относитесь?"-


Никак.Прошлое.

Гость
#40
Гость

Кому нравятся бывшие, вы что ничуть не ревнуете?? Какие все сегодня взрослые-зрелые здесь собрались ) Я без осуждения, но привыкла считать, что лишняя информация портит отношения. Да и бывших не бывает, особенно если они присутсвуют в настоящем. Они всегда немного будущие.

Конечно, опасность всегда существует от бывших, будующих, случайных. Так же, как и в противоположном случае, так как тоже бывшие имеются. Это жизнь. А бывшие бывают очень даже интересные, особенно, если долго встречались, жили. Да и бывшим интересно, если новая увела.

Гость
#41
Гость

Зачем вообще рассказывать о своих бывших, тем более демонстрировать фото и в соц.сетях следить. Сказали кратко о причинах расставания и забыли. А то не отношения, а какая-то шведская семья.

Вы вряд ли понимаете о какиx отношенияx идет речь. Как я уже сказала, бывшая девушка моего мужа - женwина какиx мало. Порядочная , умная, друзья у нас обwие. 100 лет прошло и быльем заросло с теx пор какн они встречались. Так что ж теперь , не обwаться с xорошим человеком ? Мы живем на планете людеи.

Ясен пень , что кого попало в свою жизнь пускать не стоит в любом случае.

Гость
#42
Гость

Кому нравятся бывшие, вы что ничуть не ревнуете??

НИ капельки. У меня самооценка зашкалена.

Гость
#43
Кукла Колдуна

кстати именно мужчины сами часто об этом говорят и вспоминают первую жену как нечто в их жизни (в позитивном смысле), поэтому я всегда сочувствую женщинам, в жизни которых есть пусть и вритуально - бывшая жена..

У меня знакомый есть, ему уже за 60, но боевой такой мужчина. Недавно развёлся. Я знаю его бывшую жену, они до сих пор общаются, спят иногда. Так вот, это был его второй брак. Мы вместе работали более пяти лет и он мне часто рассказывал про свои похождения в молодости, сейчас, про вторую жену, но про первую я вообще никогда не слышала, узнала совершенно случайно, он про неё не вспоминал вообще и никогда.

Гость
#44

К БЖ отношусь никак, она не достойна ни капельки моего внимания к своей ничтожной персоне. Так, п.рошмандовка все тут. Не понимаю тех. кто хочет дружить. Что, больше не с кем подружиться? Странные вы....

Изделие # 2
#45
Гость

К БЖ отношусь никак, она не достойна ни капельки моего внимания к своей ничтожной персоне. Так, п.рошмандовка все тут. Не понимаю тех. кто хочет дружить. Что, больше не с кем подружиться? Странные вы....

Ну, если Ваш муж женится на прошмандовках, то все кристально ясно)

Гость
#46
Изделие # 2

Ну, если Ваш муж женится на прошмандовках, то все кристально ясно)

аxаxа

Гость
#47
Гость

+++++ больше должны интересовать будущие

:)))))))))))))))))))))))))))

Кукла Колдуна
#48
Гость

У меня знакомый есть, ему уже за 60, но боевой такой мужчина. Недавно развёлся. Я знаю его бывшую жену, они до сих пор общаются, спят иногда. Так вот, это был его второй брак. Мы вместе работали более пяти лет и он мне часто рассказывал про свои похождения в молодости, сейчас, про вторую жену, но про первую я вообще никогда не слышала, узнала совершенно случайно, он про неё не вспоминал вообще и никогда.

ну может быть потому что вы вторую знаете, потому и рассказывал. Я ж не говорю о всех мужчинах, но как по наблюдением для большинства это точно именно так. Знаю мужчину, четвертый раз женат, так вот первая жена так и осталась для него какой то заоблачной, хотя он сам от нее ушел. Не то чтобы он о ней прям говорил и рассказывал, просто когда заходит речь, о таак говорит о ней...пару фраз, одно предложение - неважно, важно как. с трепетом. промежуточных так не вспоминает. говоря о тех временах говорит - тогда я был по-настоящему счастлив, так остро и полно как никогда больше. вспомнилось кстати - заметьте как мужики вспоминают свою первую машину например :) возвращаясь к моему примеру - всем последующим женам предлагалось дружить с первой, первая периодически приезжает в гости из других стран...вот четвертая типа мудрая, согласилась таки дружить с ней :) и вот как ни крути а она будто над всеми ними... ну еще первый ребенок с этой женщиной рождается как правило... тоже особые воспоминания...

Гость
#49
Кукла Колдуна

ну может быть потому что вы вторую знаете, потому и рассказывал. Я ж не говорю о всех мужчинах, но как по наблюдением для большинства это точно именно так. Знаю мужчину, четвертый раз женат, так вот первая жена так и осталась для него какой то заоблачной, хотя он сам от нее ушел. Не то чтобы он о ней прям говорил и рассказывал, просто когда заходит речь, о таак говорит о ней...пару фраз, одно предложение - неважно, важно как. с трепетом. промежуточных так не вспоминает. говоря о тех временах говорит - тогда я был по-настоящему счастлив, так остро и полно как никогда больше. вспомнилось кстати - заметьте как мужики вспоминают свою первую машину например :) возвращаясь к моему примеру - всем последующим женам предлагалось дружить с первой, первая периодически приезжает в гости из других стран...вот четвертая типа мудрая, согласилась таки дружить с ней :) и вот как ни крути а она будто над всеми ними... ну еще первый ребенок с этой женщиной рождается как правило... тоже особые воспоминания...

У него от неё был сын, но нет он о ней не говорил с придыханием. А мне рассказал, что всегда помнит свою первую любовь, девушку первую, но он на ней не женился, уехал, потом женился на другой, но эту первую девушку помнит.

Кукла Колдуна
#50

и еще из всех моих подруг и знакомых, кто более-менее делится своими мыслями и чувствами, я не знаю НИ ОДНОЙ, которая спокойно относилась бы наличию бывшей жены у ее нынешнего мужа. Кто то уводил из семей, кто то встретился только после развода, одинока ли бывшая или уже с семьей, общаются они с мужем или враждуют, ни одна не относится ровно к бывшей жене своего мужа. Почему?