Гость
Статьи
Поздровлять ли с Днём …

Поздровлять ли с Днём Рождения

Завтра у бывшего день рождения. А мы уже как неделю раcстались, но проблема, что видемся, так как рядом работаем,увидев вчера он не удержался подошёл поздоровался, хотя договорились о том что просто привет и прошли мимо., а вечером прихожу домой смс, типа прости извени, но это точка и тд. ты же сама так сказала, сегодня история повторилась, я прошла мимо, он догнал и проводил меня на остановку, а идти долго, хотя я этого жутко не хотела, и хорошо месте, и дурачимся как дети. А расстались-то из за меня, другой просто предложил мне замуж, тут я своего решила проверить, на что был ответ это твоё личное дело, тут я и решила, сказав ему что выхожу замуж, ну и на этом порешали что типа надо отвыкать друг от друга и ставить точку, прихожу сегодня домой и тут опять, то есть снова смс, мол надо прощаться, извени и отвыкать друг от друга, а завтра у застранца день варенья, вот и думаю смс кинуть или нет (два года были вместе)

ЭллачкаЛюдоедка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПоздрАвлять, извИни.
тебе в школу надо,неграмотная.

Гость
#2

Не поздравлять! имейте гордость

Света
#3

Ник у вас хороший. Правильный.

гость
#4

ни паздровляйтя, оно вам нада?

Гость
#5

ну поздрОвь

Гость
#6

Если будете поздравлять, Автор, то только устно.

бука
#7

Я перестала читать после трех ошибок

Гость
#8

Так песать, это тренд што ли?

гость
#9
Гость

Так песать, это тренд што ли?

да, автар законодотель тренды.

Гость
#10

Дорогая Автор, ПОЗДРАВЬТЕ! И на сердце будет спокойней)

Гость
#11

Бедный парень! Так его тролить, бросить и еще под конец обозвать засранцем. Поздравьте конечно, ему и так грустно. Но если категорически снова встречаться не планируете, то только по телефону. Но если что, то это хороший повод помириться.

Гость
#12

Загнобили грамотностью, разумницы эдакие. Автор может ошиблась не спецьяльно

Гангстер Татьяна
#13

Ты, грязное ***** животное! ¥
Я сосчитаю до пяти, и если ты не уберешь отсюда свою жирную за'дницу, я прострелю тебе твою тупую башку насквозь! ¥¥¥

Гость
#14

13. Гангстер Татьяна, отныне ты - мой кумир! Ржу)))))))))))))))))

мужчин привязываю)
#15

Зачем его поздравлять?
Ум есть?
Вы будете ему напоминать о своей персоне.
А он хочет забыть вас.
Точку наконец поставить.
Дайте парню шанс вас забыть и занимайтесь своими делами.

Гость
#17

Конечно, поздравьте, напишите, что хоть мы с тобой и не вместе, желаю тебе всего наилучшего и т.д. Всегда нужно оставаться человеком. Улучшите свою карму заодно.

Гость
#18

ЭллачкаЛюдоедка


Завтра у бывшего день рождения.



А у меня послезавтра.... интересно, вспомнит хоть ктонить?

Гость
#19

Закажите ему на адрес девок бестыжих пару.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: