Гость
Статьи
Один любит, второй …

Один любит, второй позволяет себя любить.

Мы вместе уже полгода. Но признания в любви еще не было. Дело даже не в этих словах, они не играют роли, а в самих чувствах. Мой парень знает, что мои чувства к нему сильнее, нежели его ко мне. Он знает как сильно я им дорожу, как он мне нужен, знает, что я брошу любое свое дело, чтобы провести с ним время потому что мы не так часто видимся как хотелось. Да он тоже пытает ко мне чувства. Но мне бы хотелось быть с ним на равных. Хотелось чтобы меня не воспринимали как должное. Он сам говорит, что в нашей паре я к нему больше привязана, но тем не менее я ему нужна. Или может по-вашему я просто занимаюсь ерундой и мне стоит забыть об этом и наслаждаться тем, что я имею? Как вы считаете? И чтобы вы посоветовали?

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Надин
#1

Хуже всего когда в паре женщина любит больше, потому что мужчина не способен оценить любовь к нему, а женщины наоборот. А если он еще воспринимает вас как должное, то это вообще трэш. Скоро будут появляться темы :Он стал пропадать, Он решил подумать, Он меня бросил, я хочу его вернуть.

Безумная
#2

Жить своей жизнью и быть самодостаточной личностью со своими интересами. По-моему это знает уже каждая 10-ти летняя девочка. Таких доступных в любое время и стремящихся к своему мужчине девушек - мужики не любят. Неужели до сих пор не поняли?
Наберите в поисковике Шерри Аргов "20 принципов отношений". Это коротенькие пункты и основы взаимоотношений для тех, кто так и не дошел до этого сам.

Гость
#3

нормальные желания влюбленной

Гость
#4

Правильно говорят, нужно найти мужчину, который будет любить больше, дорожить и ценить. Хватит стелиться перед ним. Такие как вы развратили мужчин своим заискиванием и подняли им самооценку до необъятных высот. Подобный стиль поведения не только мужчина, ни один человек не оценит.
Простите, автор, но это противно наблюдать, когда человек не может справиться со своими зависимостями - любовными, алкогольными и любыми другими. Вы не личность, а бесхребетное создание.

Гость
#5

Вы эмоционально зависимы от него и этим можно пользоваться. Это ужасно, большинство бабам свойственно слепо любить и терять гордость. Мужчины в этом плане проще. НЕБЫВАЕТ чтобы любили одинаково, это не возможно. Вам нужно перестать эмоционально от него зависить иначе дело *****. От таких часто уходят, вьют веревки зная заранее, что простишь при любом раскладе.

Гость
#6

Нельзя показывать мужчине, что ваши чувства сильнее его. Сначала ему будет приятно. Потом он потеряет к вам интерес, будет воспринимать ваши к нему чувства как должное. Может перестать уважать вас, начнёт презирать и вытирать о вас ноги, использовать. Вам это надо? Даже если вы жить без него не можете, не показывайте этого. Это он должен бояться вас потерять, а не вы его.

Гость
#7

Уже поздняк,вы любите его больше и по другому уже не будет! А он походу так се вас. Это закончится тем что он влюбится по настоящему и уцдет от вас,такова жизнь.

Гость
#8
Гость

Нельзя показывать мужчине, что ваши чувства сильнее его. Сначала ему будет приятно. Потом он потеряет к вам интерес, будет воспринимать ваши к нему чувства как должное. Может перестать уважать вас, начнёт презирать и вытирать о вас ноги, использовать. Вам это надо? Даже если вы жить без него не можете, не показывайте этого. Это он должен бояться вас потерять, а не вы его.

+100

Гость
#9

А у меня с одним мужчиной такая игра была,да что была...есть сейчас,кто кого больше... Я конечно очень люблю, но показываю это очень редко,когда он жалуется что я его разлюбила видите ли) На самом деле,замечала, чем больше у меня своя жизнь,ярче,интереснее,тем больше он мне проигрывает,звонит.,переживает,беспокоится где я,с кем я,а в любви то как признаётся,мммм) Нелегко было перед ним свой характер не уронить,доказать что я не умру без него,показать это,- но теперь я имею уважение к себе,и он знает что позволять себе низкое со мной обращение нельзя

Я
#10

Я тоже страдала первые месяцы отношений, прям физически не хватало его, мозги кипели от мыслей, почему не позвонил и почему зовет на свидания редко. Сейчас понимаю, что он проверял меня и пытался построить, заставить проявлять инициативу, но я не поддалась, хотя чего мне это стоило)) Сейчас продолжаю вести себя как раньше, а он стал по-другому ко мне относиться. Сейчас и мне бы уже пореже видеться, не успеваю свои дела делать и отоспаться нормально, а он хочет видеться чуть не каждый день.

Гость
#11
Гость

Вы эмоционально зависимы от него и этим можно пользоваться. Это ужасно, большинство бабам свойственно слепо любить и терять гордость. Мужчины в этом плане проще. НЕБЫВАЕТ чтобы любили одинаково, это не возможно. Вам нужно перестать эмоционально от него зависить иначе дело *****. От таких часто уходят, вьют веревки зная заранее, что простишь при любом раскладе.

+100500

Evgeniy
#12

Туповатые советы девушек в комментах для того, чтобы остаться одной. Ни одному мужику не нужна скучная, безинициативная девушка. Жопой надо шевелить уважаемые девушки и не думайте если вы там кого-то строить вздумали, что перед вами стелиться долго будут, поймут рано или поздно, а потом бросят или изменят и слова не скажут. И сидите потом вот такие «мудрые» советы давайте. В отношениях нужно отдаваться по полной и обоим. Халтура здесь не пройдет, разве что с тюфяками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: