Гость
Статьи
Он - жадина, или я - …

Он - жадина, или я - гадина?

Никогда не писала ничего подобного, но - увы.
4 года вместе, по 23 года, для него - единственные серьезные отношения в жизни. Я его любила и "влюбляла", отношения он начал из-за "мне с ней удобно" (это я, конечно, уже потом узнала). С его семьей сначала были странные отношения - они меня словно "покупали" дорогими подарками и все причитали "и что же ты в нем нашла" (Наши семьи, к слову, очень разные по доходу: моя отдыхает на 3000€ втроем, его - на 20000€)
Ну а последние полтора-два года - полный капец. Все подарки "свекрови" - на тебе Боже, что мне негоже. Он тоже ерунду дарил: я ему рубашку Etro за 80£, а он мне сертификат на непонятный урок непонятной бачаты непонятно где. Пошли отметить в ресторан (Chips), так я еще и заплатила за двоих.
Жили, кстати, у меня - он иногда покупал продукты, но денег мне не давал: я и комуналку платила, и сама всякую вкуснятину покупала. Я не жадная, мне и не надо было - работала, родители помогали.
Сейчас переехали в другую страну, я сдаю свою квартиру и подрабатываю - аренду платим напополам, коммуналку тоже. Наконец-то он чаще платит за продукты. Подарки 2 раза в год приличные (200-300€) из списка желаний, что я ему отправляю.
Но теперь вот какая ситуация: мне нужно 150€ на лекарства, у самой свободных денег нет вообще. Поделилась с ним - помощи не предложил, обеспокойства не выразил.
Вы мне скажите со стороны, это я гадина избалованная такая, или он жадина?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень трудно понять ваши финансовые отношения, на которых все строится в вашей любви. Я лично запуталась во всех этих цифрах.
Однако прочитав ваш пост, у меня мелькнуло чувство, что вы действительно гадина, а он жадина. Ну так вы и спелись на этом. Так что знак вопроса в названии поста надо было не ставить.

42
#2

Один из законов мироздания:
"В разумном мире подобное притягивает подобное, в неразумном наоборот."

Вот вы и притянулись.)))

Гость
#3

Ну вы зажрались в плане подарков, привыкли к хорошим, а как не понравилось "от свекрови", так сразу обиды. Мч, конечно, с лекарством мог бы и помочь, все ж не побрякушки. Так что тут оба хороши

Гость
#4

Просто встретились два калькулятора, вот и весь, вот и весь разговор...

Гость
#5

Ну судя по строго подсчитанной стоимости подарков, ЧУЖИХ отдыхов и т.п.-жадина как раз таки вы.

Офигелла
#7
Ольга

Но теперь вот какая ситуация: мне нужно 150€ на лекарства, у самой свободных денег нет вообще. Поделилась с ним - помощи не предложил, обеспокойства не выразил.
Вы мне скажите со стороны, это я гадина избалованная такая, или он жадина?

Вот все, что выше, можно было не писать. Он не жадина, ему пофиг. И вообще, 23 - мальчик совсем, ему еще гулять и гулять.

Ольга
#8

А я Автора понимаю. Они ровесники, доход как я поняла у семьи парня больше. Так неужели мужчине не странно принимать подарок на рубль, а дарить на 30 копеек? Ты либо обозначь тогда - что не надо мне больше такого, либо соответствуй. Потому что в наше время полно мужиков-приспособленцев. Живут по принципу "а вдруг никто и не заметит" (что это ФИГНЯ, настоящая ФИГНЯ, а ты сделал так, как тебе удобно, а не чтобы девушке приятно было).

Гость
#9

Это ты гадина,еще и считаешь кто кому за сколько подарил..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: