Гость
Статьи
Странная дружба или не …

Странная дружба или не дружба вовсе?

Знаю, что тема дружбы между мужчиной и женщиной уже заезжена, однако интересно было бы узнать ваше мнение)Мне 32, ему 23.Дружим два года.Свела нас работа.У него нет никого, у меня тоже нет никаких любовных отношений.Мы с ним проводим очень много времени вместе: в течение рабочего дня созваниваемся несколько раз, после работы вместе ужинаем в кафешках, общий досуг (кино, речка, каток, боулинг ит.п.), вместе ходили на курсы вождения. Зачастую он -это последний человек, с которым заканчивается мой день (прследнее смс-сообщение, или сообщение в соцсети, или телефонный звонок....при прощание непременное пожелание спокойной ночи) и первый человек, с которого начинается мой день ( мы можем просить друг друга разбудить с утра, или просто банальное смс-сообщение с утра с пожеланием хорошего дня). Стараемся планировать совместные выходные. Но и этого мало) теперь мы еще вместе и ездим отдыхать в отпуск.На работе нас уже давно считают парой: коллеги уверены, что мы уже ведем совместное хозяйство и т.п. Между нами никогда ничего не было: ни вздохов, ни признаний в любви, ни секса, ни даже скромных поцелуев в губы. При этом будучи в отпуске, мы можем ходить под ручку....и он сам подставляет локоток. При этом будучи в отпуске мы можем неделю спать в одной постели под одним одеялом, но не касаться друг друга.Мои и его знакомые и друзья задают неоднозначные вопросы о наших отношениях.Меня абсолютно ничего не смущало...ну дружим и дружим.НО после последней совместной с ним поездки в отпуск я слышу от друзей и родных только одно слово - "странно".И блин, теперь сама начинаю думать, что отношения, действительно, странные...что может объединять женщину за тридцать и молодого мальчика?Дружба ли это?Прошу прокомментировать мой пост, а также дать ссылку на тему дружбы между М и Ж на этом форуме, если таковая здесь имеется.Спасибо!

Француженка
33 ответа
Последний — Перейти
петарда
#1

Он голубчик

Лилиана
#2

Действительно странно) а он вам нравится? вы не замечали, что вы ему нравитесь?

Гость
#3

что вас останавливает заняться с ним сексом? его возраст? или то, что он не тот, кого вы ждете?
и что - он ни разу к вам не полез, оказавшись с вами под одним(!) одеялом???? на вас одежда то была хоть?
верится с трудом в эту историю. Дело в том, что в такой одеяловой ситуации любой парень - особенно 23 лет - если у него все в порядке с головой - сразу к вам пристанет. А с той женщиной, которая ему безразлична, он под оедялом и не окажется

Гость
#4
петарда

Он голубчик

нет... ***(не би) не окажутся с женщиной под одеялом. А би пристанут - как обычные парни

Гость
#5

Автор, а можно вопрос? Вот вы сами чувствуете от него энергию мужскую? Вы сами то что думаете? он вам привлекателен в сексуальном плане?

Гость
#6
Гость

нет... ***(не би) не окажутся с женщиной под одеялом. А би пристанут - как обычные парни

Окажутся еще как. Я бы даже сказала, что им это нравится. Им нужна женская энергетика, женская поддержка и все, ради чего мужчины живут с женщинами,а не с резиновыми куклами. Все,кроме секса)) Очень многие *** ищут себе подружку, причем желательно,чтобы она в него еще и влюбилась,чтобы было ощущение тепла

Гость
#7

а че вы не можете вискаря или текилы побольше выпить и сами к нему пристать, странные отношения

Гость
#8

Конечно, он ***. Инфа 146 %.
А дамочка- обычная старая дева, которая ищет хоть какого-то тепла.

Гость
#9

Не сразу возраст поняла ваш, думала он старше, готова поспорить что он ***((

Француженка
#10
петарда

Он голубчик

Не думаю.
Утверждать не буду, но... мне известно про его прошлые взаимотношения с девушками, с одной из которых я заочно знакома.

Француженка
#11
Гость

что вас останавливает заняться с ним сексом? его возраст? или то, что он не тот, кого вы ждете? и что - он ни разу к вам не полез, оказавшись с вами под одним(!) одеялом???? на вас одежда то была хоть? верится с трудом в эту историю. Дело в том, что в такой одеяловой ситуации любой парень - особенно 23 лет - если у него все в порядке с головой - сразу к вам пристанет. А с той женщиной, которая ему безразлична, он под оедялом и не окажется

Мы оба позиционируем свои отношения как дружеские.
И для меня, и для него секс в дружбе неприемлем. Именно поэтому никто даже не намекает на секс.
Между нами нет тайн, мы общаемся на многие темы, в т.ч. и на самые откровенные. Мы можем давать друг другу читать переписку с друзьями, с бывшими в соцсетях. Относительно друг друга используем слова "друг", "коллега".
Он знает про меня больше, чем родной брат, с которым у меня очень доверительные отношения.
Мы знакомы уже с родителями друг друга, я дружу с его сестрами...
Не знаю...
Я сама отдаю себе отчет в том, что если бы это было не со мной, то я бы никогда в жизни не поверила в ТАКУЮ ДРУЖБУ.

Француженка
#12
Гость

Автор, а можно вопрос? Вот вы сами чувствуете от него энергию мужскую? Вы сами то что думаете? он вам привлекателен в сексуальном плане?

Да, хоть он и очень молод, но он во всем именно Мужчина, а не мальчик.
Это проявляется во всем: оплата счета в ресторане, сумки после совместного похода в продуктовый, подать руку, донести тяжелый чемодан после поездки до самой двери, перед сном, когда я уже под одеялом предложить принести мне мой любимый чай, при любой возможности баловать меня моей любимой шоколадкой, укрыть одеялом....можно продолжать и продолжать. Он в состоянии принимать решения и нести за эти решения ответственность. Он это делает! И, несмотря на то, что мы друзья - а это подразумевает равноправные отношения, я все же, в первую очередь, женщина...для меня это автоматически подчинение мужчине...поэтому я где-то уступаю. Мне нравится быть рядом с Мужчиной.

Француженка
#13

Вы правы, я сама давно запуталась)
Шквал "странно" со всех сторон от родных и близких только обнажил эту проблему.
Судя по всему, мы давно переросли дружбу, но продолжаем "дружить" по инерции.
Пока даже не понимаю, что делать дальше...

laeily
#14

Есть у меня такой друг, но гораздо старше меня..вместе спали -кому -отдыхали - и все пр кроме сексноток. Я сама по себе ласковая и запросто могу и на колени к нему залезть, и он сгребая меня в охапку обнимал ручками ножками целовал в щечку и дрыхли, как котята. Но он конкретно г.е.й. у него есть такая семья и усыновленный ребенок. Живет в Европе последние неск лет, поэтому редко видимся. И я его, и он меня безумно любим и уважаем! И есть за что! Дружим так больше 20ти лет. Познакомились случайно -он в'ехал в машину и стал выступать на моего водителя, я вышла ,посмотрели др на друга и вообщеее совершенно не понятно почему рассмеялись оба. Он потом с водилой решил что и как там по машинке и раз'ехались. Через месяц приехал вгости хоть и не приглашала, вел себя, словно я у него в гостях: ))ну и все -не разлей вода: ) был бы не *** -100% было бы иначе.

Француженка
#15

А как и когда вы узнали, что он ***?

гость+92
#16

пора вам определяться.
а в дружбу я не верю.извините.

Злата
#17

Автор, не чудите, ни один нормальный мужчина, тем более молодой, когда гормоны бушуют, не станет просто так лежать с женщиной под одеялом, даже у просто друга- зашевелится! Ху@ ровесников не ищет и родню не признает! ) А он ***!

Гость
#18

У меня с другом была похожая ситуация, только мы одногодки. Как-то в разговоре выяснилось, что он считал, будто мы уже 2 месяца встречаемся))) делать нечего, не стала опровегать)))))))

Француженка
#19

***, так ***)))
Только вот когда я об этом должна узнать? И узнаю ли я об этом вообще когда-нить?

Еще пара фактов на ваш суд:
1. При заказе гостиниц, отелей мы указываем, что нам надо две раздельные кровати. Спим раздельно. Это в этот раз сложились так обстоятельства.
2. Интересуется моим прошлым...с кем я встречалась, почему расстались.
3. Мониторит мои странички в соцсетях, но не афиширует это...т.е.не лайкает записи, фото, но потом как-нить в разговоре устном упомиеает, например время, в которое я была в он-лайне.
Разве геям не все равно спать вместе или раздельно? Разве геям интересно прошлое друга-девушки?
Пойду, наверное, за "профессиональным" мнением на ***-форум)

Гость
#20

Ну и нафиг тебе такой мелкий?даже если не ***,то может у него с пипетку

Гость
#21
Француженка

Да, хоть он и очень молод, но он во всем именно Мужчина, а не мальчик.Это проявляется во всем: оплата счета в ресторане, сумки после совместного похода в продуктовый, подать руку, донести тяжелый чемодан после поездки до самой двери, перед сном, когда я уже под одеялом предложить принести мне мой любимый чай, при любой возможности баловать меня моей любимой шоколадкой, укрыть одеялом....можно продолжать и продолжать. Он в состоянии принимать решения и нести за эти решения ответственность. Он это делает! И, несмотря на то, что мы друзья - а это подразумевает равноправные отношения, я все же, в первую очередь, женщина...для меня это автоматически подчинение мужчине...поэтому я где-то уступаю. Мне нравится быть рядом с Мужчиной.

Вы прям так красиво описали его ухаживания,что думается мне,вы просто фантазируете))))

Француженка
#22
Гость

Вы прям так красиво описали его ухаживания,что думается мне,вы просто фантазируете))))

Приятный пост)
Спасибо!

Гость
#23

Автор, вы описАли невозможную ситуацию.
Я не верю вам.

Француженка
#24
Гость

Автор, вы описАли невозможную ситуацию.Я не верю вам.

Ок, при каких тогда других условиях или исходных данных изложенная мной история походила бы на правду?

П.с. гости, отписывающиеся в теме однажды, заходят сюда еще раз, или вступать в полемику не имеет смысла?)

Гость
#25
Гость

Окажутся еще как. Я бы даже сказала, что им это нравится. Им нужна женская энергетика, женская поддержка и все, ради чего мужчины живут с женщинами,а не с резиновыми куклами. Все,кроме секса)) Очень многие *** ищут себе подружку, причем желательно,чтобы она в него еще и влюбилась,чтобы было ощущение тепла

я вас умоляю.... я общаюсь с геями... им женщины на-фин не нужны

Гость
#26
Гость

Автор, вы описАли невозможную ситуацию.Я не верю вам.

ну... я даже однажды что-то подобное слышала от личной знакомой.. но девушка была малость с приветом... судя по всему и ее парень тоже.. та, что такое рассказала. а так то да, я б не поверила. Ну нет мотива потому что

Гость
#27
Француженка

***, так ***)))Только вот когда я об этом должна узнать? И узнаю ли я об этом вообще когда-нить?Еще пара фактов на ваш суд:1. При заказе гостиниц, отелей мы указываем, что нам надо две раздельные кровати. Спим раздельно. Это в этот раз сложились так обстоятельства.2. Интересуется моим прошлым...с кем я встречалась, почему расстались.3. Мониторит мои странички в соцсетях, но не афиширует это...т.е.не лайкает записи, фото, но потом как-нить в разговоре устном упомиеает, например время, в которое я была в он-лайне.Разве геям не все равно спать вместе или раздельно? Разве геям интересно прошлое друга-девушки?Пойду, наверное, за "профессиональным" мнением на ***-форум)

у меня недавно знакомый появился, относительно недавно. Так вот.... эта мелочь не то что мониторит мои страницы в сети, он контролирует - что происходит у меня, он все должен знать, ревнует страшно и на днях изодрал в клочья общего знакомого чисто из ревности. А вы говорите!!!!!
А да... он ***. Децсад, правда. Маленький. Но ревнючий.
Так что - мониторинг и прочее - в дружбе и так далее и даже *** могут и влюбиться и приревновать.... только - все это ни к чему не приведет. Как эту ситуацию сделать классикой??? Это просто отношения.

Гость
#28

Автор! У меня была такая же ситуация! Такая "дружба" была около 5 лет, и когда я как и Вы начала задумываться о том, что странно спать под одним одеялом с парнем, начала советоваться с подругами что же делать и что это все значит. Поймала себя на мысли, что он мне стал близок и захотелось переспать с ним. Все и так думали, что мы пара. Однажды когда мы вместе ночевали, я подарила ему подарок на праздник и поцеловала. Потом был секс. Отношения продлились 3.5 года. Мы много разговаривали с парнем о нашей дружбе и он признался, что давно хотел переспать со мной, но боялся проявить инициативу и как бы ждал её от меня.

Гость
#29

+ я долго не могла понять почему он в открытую ничего не показывает: это такой психотип мужчины. Не совсем моё в итоге оказалось, тк эта дружеская холодность так и осталась на 3.5 года. Даже гороскопами увлеклась в это время, чтобы хоть может как-то понять поведение. Если интересно у моего такой же возраст был Венера в Водолее)))

Гость
#30

Я тоже дружил с девушкой, не спали конечно вместе, но все что описали - было, поцелуи легкие в губы, совместные прогуливания за ручку, походы в кино и тд. Все тоже твердили что встречаемся. Ко мне как к другу относилась, я тупил, если бы девушка сама сделала что-то для этого... попробуй сама проявить инициативу к отношениям, забудь поговорку что парень должен делать первый шаг, кто не рискует тот не пьет шампанского, терять нечего в твоем возрасте, с каждым годом момент уходит все дальше, сама понимаешь.

Гость
#31
Гость

дружеская холодность

Гость

Венера в Водолее

Классика жанра )

Гость
#32
Гость

терять нечего в твоем возрасте

Обожаю эту страну )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#33

Речь не идет о стране) Гость даже не в курсе кто из каких стран, глупое не понятное выражение. Просто так и есть, если у тебя кто-то есть надо делать все что бы быть вместе, только так узнаешь что он к тебе чувствует, а не рассуждать *** или ***. Может действительно настолько дружеские отношения либо неопытный и боится испортить все. Вариантов море. А самый стандартный как обычно - ***..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: