Гость
Статьи
О мужчинах, …

О мужчинах, напрашивающихся в гости

Девушки, подскажите как избавится от постоянных напрашиваний в гости. Я уже устала, это какой-то бич современного общества, все мужчины, с кем бы не встречалась навязываются ко мне при чем некоторые еще и с первых свиданий, хотя сами не бездомные. Один так просился, просился после свидания, потом уже и на свидания забил, просто звонил часов в 10 вечера и говорил: я к тебе приеду? Другой обижался, когда в 11-12 ночи мог позвонить, а я его не приглашала видите ли... Еще и жить у меня просился. Я понимаю, что им так удобно пришел на все готовое, тебя обслужили по полной программе и срулил. Но надо же какое-то уважение иметь, я к себе никого таскать не собираюсь, если он планирует со мной ночь, то это как минимум его проблема где, что и как, а не моя. Нынешний, в целом положительный, пока не напрашивается, но вижу, что ждет и надеется, что приглашу, я не могу понять, почему сам не приглашает. Как вы справляетесь с этим? Скажите как себя вести, я уже устала постоянно одно и то же. Речь не идет о сексе без обязательств, все претендуют на отношения.

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что они видят в вас объект для секса. вот и напрашиваются. а к вам - значит, сами без жилья. нищебродская среда. планку поднимите, если умеете

Бандерас
#2

у тебя секси вид. Все хотят тебя поиметь))))

петарда
#3

Да пустите вы их уже в гости. или убираться не хотите???

Гость
#4

Мужикам может быть просто интересно, какая вы хозяйка. Как дома, как готовите, оценить общий уровень жизни и т.д. Это нормально, вам же тоже важно знать, с кем имеешь дело. Но есть, конечно, *****ы придти на все готовенькое от мамаши к подруге. Но их обычно за версту видно, не связываюсь с такими.
Нормальных в гости могу пригласить (чисто теоретически, сто лет не приходилось) на чай один раз и то, если сама захотела. Но если сам напрашивается, да еще нагло, да не в первый раз... Не общаюсь с такими.

Гость
#5
Гость

потому что они видят в вас объект для секса. вот и напрашиваются. а к вам - значит, сами без жилья. нищебродская среда. планку поднимите, если умеете

ни с кем без жилья я не встречалась никогда и встречаться бы не стала, каждый претендент тщательно проверяется, вопрос нищеты отпадает, тк у меня изначально планка на гораздо выше среднего.

Гость
#6

Ну скажите что у вас дома дед лежит,1910 года рождения,вонь такая,что соседи 5 раз на дню ментов вызывают!Попросите парня в душ его стаскать,а то тяжело одной,дед 110 кг весит.Думаю передумает в гости проститься.

Гость
#7

У меня один такой экземпляр был. Тоже любил меня только на всем готовом. Потом говорю, у меня нельзя, потому что (причина),думала исчезнет,ну и фиг с ним,устала, Но нет, конечно он был в шоке, что лавочка закрылась, но я ему действительно нравилась, и после полугода отношений начался у нас конфетно-букетный период.В шоке была я

Бандерас
#8
Гость

ни с кем без жилья я не встречалась никогда и встречаться бы не стала, каждый претендент тщательно проверяется, вопрос нищеты отпадает, тк у меня изначально планка на гораздо выше среднего.

Ты у него свидетельство собственника жилья просишь?)))) Радуйся, что вызываешь у кого-то половые чувства, а то тут пишут каждый день "парень меня не хочет"

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="48371463"]ни с кем без жилья я не встречалась никогда и встречаться бы не стала, каждый претендент тщательно проверяется, вопрос нищеты отпадает, тк у меня изначально планка на гораздо выше среднего.[/quoteк]
Как проверяете?Через МВД?ФСБ?Налоговая?

Гость
#10

[/quoteк]Как проверяете?Через МВД?ФСБ?Налоговая?[/quote]

Да, тоже очень интересно, а то вечно приходится сначала на интуицию полагаться )
Но, может, автор в органах трудится

Гость
#11
Гость

Мужикам может быть просто интересно, какая вы хозяйка. Как дома, как готовите, оценить общий уровень жизни и т.д. Это нормально, вам же тоже важно знать, с кем имеешь дело. Но есть, конечно, *****ы придти на все готовенькое от мамаши к подруге. Но их обычно за версту видно, не связываюсь с такими. Нормальных в гости могу пригласить (чисто теоретически, сто лет не приходилось) на чай один раз и то, если сама захотела. Но если сам напрашивается, да еще нагло, да не в первый раз... Не общаюсь с такими.

Я тоже с такими не связываюсь. С нынешним встречаюсь около месяца (рестораны-бары-кино-театры), как-то ходили в гости к его сестре познакомиться с ее семьей, зовет на романтический уик-енд и отдыхать с ним поехать, но пока у меня нет времени. В прошлые выходные, после ресторана к себе не пригласил, хотя я бы пошла, слишком долго тянуть с сексом тоже не хочу, если совсем ноль, то возможно, продолжения не будет. Хотя надеялся, что я его приглашу.

Гость
#12
Гость

[/quoteк]Как проверяете?Через МВД?ФСБ?Налоговая?

Да, тоже очень интересно, а то вечно приходится сначала на интуицию полагаться )Но, может, автор в органах трудится
Нэт.эта мужскые паловые органы в афторэ трудатса,вах ВАХ.

Автор
#13

на вопросы о мат положении отвечать не буду, я знаю, все, что мне надо знать, чем человек занимается, его примерный доход и тд. я прошу обсуждать не финансовую ситуацию моих ухажеров, а всего лишь посоветовать как себя вести.

Автор
#14

5 и 11 автор

Гость
#15

Автор не говорите что у вас есть квартира. Вот и вся проблема.

Автор
#16
Гость

Автор не говорите что у вас есть квартира. Вот и вся проблема.

а где же я тогда живу? ))) родители далеко. что говорить? пробовала говорить, что живу с подружкой и у нас такие правила никого не приводить, тот, который мне вечерами звонил и напрашивался все спрашивал не переехала ли я)))

Гость
#16

Да, я тоже с этим сталкиваюсь постоянно, но, наверно, в силу того, что у мужиков дома какая-нибудь родня, мама-папа-братья, а я живу одна. Очень редко попадается мужик, который живет один в своем нормальном человеческом жилье.

Гость
#18
Автор

на вопросы о мат положении отвечать не буду, я знаю, все, что мне надо знать, чем человек занимается, его примерный доход и тд. я прошу обсуждать не финансовую ситуацию моих ухажеров, а всего лишь посоветовать как себя вести.

А чем занимается Беляшов Михаил Игнатьевич?Автор помогите!Говорит в трамвайном депо работает,а я его на БМВ 5 видела...

Автор
#19
Гость

Да, я тоже с этим сталкиваюсь постоянно, но, наверно, в силу того, что у мужиков дома какая-нибудь родня, мама-папа-братья, а я живу одна. Очень редко попадается мужик, который живет один в своем нормальном человеческом жилье.

и что в итоге делаете? мой живет один, мамы-папы все отдельно

Гость
#20

у меня муж напрашивался,я долго сопротивлялась. Он от родаков хотел свалить, как понимаю. Жить самостоятельно,все дела.

барак порошенко
#22

У него дома жена и дети. Ты че, oxюeлa домой тебя приглашать??!

Гость
#23
Гость

Очень редко попадается мужик, который живет один в своем нормальном человеческом жилье.

Таким мужикам женщина нужна только и исключительно для секса, на 1, редко 2, сеанса.

Гость
#24

а нормального мужика, у которого своя квартира есть, вы не пытались поискать? нафига нужны все эти великовозрастные охламоны, которым мама до 40 лет в опу дует "ой сыночек мой устал, полежи на диванчике, съешь котлетку"?

Иван2
#25
Автор

Но надо же какое-то уважение иметь, я к себе никого таскать не собираюсь, если он планирует со мной ночь, то это как минимум его проблема где, что и как, а не моя.

Фригидная ты какая-то, самой то секса не хочется?

Гость
#26

на оскорбительные и неадекватные комментарии не отвечаю, можете не писать, по теме, прочитайте мои посты и ерунду не пишите

Гость
#27

*26 автор

Гость
#28

А у меня наоборот, никого домой не затащищь - все хотят встречаться на своей территории. Там они себя хозяевами чувствуют, а у меня боятся что-то сломать наверное.
Это Вы сами таких вибираете

Гость
#29

автор, по теме вам ответили в посте номер 1.

Иван2
#30
Гость

на оскорбительные и неадекватные комментарии не отвечаю, можете не писать, по теме, прочитайте мои посты и ерунду не пишите

Я вас еще и не оскорблял, так медицинский термин вставил, уж больно напрашивается. Могу вам про мотивацию рассказать, каждое действие ею обусловлено, вот захочет моя подруга сегодня секса получить-позвонит мне с вопросом "ты приедешь ко мне сегодня?". Надеюсь я понятно объясняю?

Автор
#31
Гость

автор, по теме вам ответили в посте номер 1.

да боже мой, идите мимо, если вас все так печально, это не значит, что и у других так же

Автор
#32
Иван2

Я вас еще и не оскорблял, так медицинский термин вставил, уж больно напрашивается. Могу вам про мотивацию рассказать, каждое действие ею обусловлено, вот захочет моя подруга сегодня секса получить-позвонит мне с вопросом "ты приедешь ко мне сегодня?". Надеюсь я понятно объясняю?

я не вас имела в виду. на ваш вопрос смотрите пост 11

Гость
#33
Автор

да боже мой, идите мимо, если вас все так печально, это не значит, что и у других так же

почему у меня-то все печально???? откуда такие выводы? это не я создаю ветку "помогите, как себя вести" :) задумайтесь, а с какой целью они к вам просятся? и почему с этой целью к себе не зовут? и сами все поймете...

Иван2
#34
Автор

я не вас имела в виду. на ваш вопрос смотрите пост 11

Вы сценарий отношений прямо отыгрываете, цитирую "слишком долго тянуть с сексом тоже не хочу", по начитаются всякой х..ни типа: "дать надо между третьим и пятым свиданием", потом удивляются почему мужики дефектные попадаются, да потому что нормальные сразу сбегают)

Гость
#35

Спросит мужчина-пойдем к тебе?а ты скажи-ко мне нельзя,давай к тебе!и проверишь его.

Гость
#36

"Я уже устала, это какой-то бич современного общества"

Такая же проблема, у меня уже даже самооценка падает...

Автор
#37
Иван2

Вы сценарий отношений прямо отыгрываете, цитирую "слишком долго тянуть с сексом тоже не хочу", по начитаются всякой х..ни типа: "дать надо между третьим и пятым свиданием", потом удивляются почему мужики дефектные попадаются, да потому что нормальные сразу сбегают)

какой сценарий? я всего лишь соглашаюсь на то, что он предлагает, так что сценарий его. тот факт, что секса хочу, тоже логично, потому что если мужчина долгое время тянет, то наводит на мысли... комплексы или реальный ноль, а может, он думает раз я не приглашаю, значит рано, но инициатива должна быть от него

Иван2
#38
Гость

"Я уже устала, это какой-то бич современного общества" Такая же проблема, у меня уже даже самооценка падает...

Да, беда просто, что не всем мужчинам достаются квартиры от бабушек, а купить могут только после 30, да и то далеко не все, так что ли)

Автор
#39
Гость

"Я уже устала, это какой-то бич современного общества" Такая же проблема, у меня уже даже самооценка падает...

почему вы страдаете? это не ваша вина, а проблемы тех мужчин. не все же такие, до этого у меня был нормальный, сам к себе привозил, вещи мои все пытался перевезти, чтобы я у него жила

Гость
#40
Автор

и что в итоге делаете? мой живет один, мамы-папы все отдельно

А что остается делать, уединиться то хочется)) Приглашаю к себе... Но жить не позволю у меня дома.

Аня
#41

так наоборот удобно. приехал обслужил Вас и свинтил. даже с кровати можно не подниматься)) еще и свалил сразу после секса спи не хочу!! просто если Вас напрягает процесс готовки - не готовьте. не умею. не люблю готовить пусть с собой привозит еду или закажите вместе на дом! максимум можно напоить чаем. я так подумала у меня сейчас любовник. чем я буду собираться куда то ехать потом домой по ночам кружиться утром на работу..

Автор
#42
Аня

так наоборот удобно. приехал обслужил Вас и свинтил. даже с кровати можно не подниматься)) еще и свалил сразу после секса спи не хочу!! просто если Вас напрягает процесс готовки - не готовьте. не умею. не люблю готовить пусть с собой привозит еду или закажите вместе на дом! максимум можно напоить чаем. я так подумала у меня сейчас любовник. чем я буду собираться куда то ехать потом домой по ночам кружиться утром на работу..

Согласна, но это в том случае если нужен любовник, а для нормальных отношений, психологически такое неприятно

Автор
#43
Гость

А что остается делать, уединиться то хочется)) Приглашаю к себе... Но жить не позволю у меня дома.

сочувствую((( но все правильно делаете, главное, чтобы жить не пристроился

Гость
#44

Просто они из тех альфонсов, которые думают - если квартира все путем, сексить может и готовит нормально, то я сразу женюсь!

Умная
#45

Да есть такая нездоровая тенденция. Причем тоже не пойму с чем связано. С одним таким недавно распрощалась писал мне постоянно "что ты не зовешь меня на чай", а я ему отвечала, что тебя не знаю настолько хорошо, чтобы на чай звать. Он не оставлял попыток на протяжении 3х месяцев, причем сам обеспеченный, спортсмен, есть иномарка, тусовщик, одевается стильно...
Причем неоднократно говорила, что я лентяйка, готовить не люблю и *****, по поводу секса, никогда не настаивал, мол если что-то будет не так сам уйду и просить не надо будет)))))
Поэтому для меня тоже загадка, что есть такого в гостях, чтобы напрашиваться

Иван2
#46
Автор

какой сценарий? я всего лишь соглашаюсь на то, что он предлагает, так что сценарий его. тот факт, что секса хочу, тоже логично, потому что если мужчина долгое время тянет, то наводит на мысли... комплексы или реальный ноль, а может, он думает раз я не приглашаю, значит рано, но инициатива должна быть от него

Вас там кажется куда-то приглашали на выходные, видимо с расчетом на интим, в ваших интересах найти время, а то и этот свалит.

Иван2
#47
Автор

почему вы страдаете? это не ваша вина, а проблемы тех мужчин. не все же такие, до этого у меня был нормальный, сам к себе привозил, вещи мои все пытался перевезти, чтобы я у него жила

Мне уже интересно становится, ну вот этот же был нормальным, так почему он свалил?)

Автор
#48
Иван2

Мне уже интересно становится, ну вот этот же был нормальным, так почему он свалил?)

а с чего вы взяли, что он свалил? это я его бросила тк он мне по другим параметрам не подходил, у меня критерии отбора жесткие.

поехать приглашал, но пока завал на работе не могу взять пару дней, как только, так сразу, а тем временем почему просто пока домой пригласить не может? о том, что я поеду с ним отдохнуть, я сказала

Иван2
#49
Умная

Да есть такая нездоровая тенденция. Причем тоже не пойму с чем связано. С одним таким недавно распрощалась писал мне постоянно "что ты не зовешь меня на чай", а я ему отвечала, что тебя не знаю настолько хорошо, чтобы на чай звать. Он не оставлял попыток на протяжении 3х месяцев, причем сам обеспеченный, спортсмен, есть иномарка, тусовщик, одевается стильно...Причем неоднократно говорила, что я лентяйка, готовить не люблю и *****, по поводу секса, никогда не настаивал, мол если что-то будет не так сам уйду и просить не надо будет)))))Поэтому для меня тоже загадка, что есть такого в гостях, чтобы напрашиваться

А мне вот что интересно, из знакомых девушек/женщин со своим жильем, жилье досталось в основном от родителей или по наследству, большинство ведут себя как х. пойми кто, вые_бонов как будто они его с одной ЗП купили, откуда такое поведение не объясните?)

Иван2
#50
Автор

а с чего вы взяли, что он свалил? это я его бросила тк он мне по другим параметрам не подходил, у меня критерии отбора жесткие.

Жесть какая, критерии отбора, я так кота покупал-порода, окрас и тд.