Гость
Статьи
Мужчина не звонит

Мужчина не звонит

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Суть темы в том, что мой постоянный мужчина за год (!!!) отношений так и не завел привычку звонить/ писать мне каждый день. На мое справедливое негодование у него два ответа, либо:"ну ты что, сама позвонить не можешь", либо:"а зачем? мы же увидимся и ты мне все расскажешь". Может, это детство, но мне это кажется странным. И апофеоз всего этого: он уехал в экспедицию на Кавказ, квадроманьяк, блин. Я понимаю, что в процессе покатух у него скорее всего нет возможности мне писать, ибо вряд ли в горах Кавказа водится триджи.=) Но блин, почему нельзя было перед выездом и по прибытии на базу отписать, что мол я добрался, все хорошо. А то фотки постить вк было и время и инет. Я не переживаю за его сохранность - если бы что-то случилось, его квадропехота быстренько бы меня известила, тем более это уже не первая такая экспедиция. Меня просто бесит эта его невнимательность. Или может, я чего-то не понимаю, и это нормально? Ну вот что с ним делать как приедет? Поговорить? Или послать к черту уже, надоело ей-богу
А если поговорить, то что сказать так, чтоб дошло наконец??

Аполонская
25 ответов
Последний — Перейти
Она
#1

Значит ты ему не нужна

Андрюха Питерский
#2

Это от семьи зависит, зависило.) В моей не принято было отзваниваться, даже если на неделю пропал, а кто то вот по 5 раз на дню треплется.

Гость
#3

У него есть ДРУГ.Он с ним спит.Зачем ему вы?

anel
#4

Наверное не любит

Гость
#5

Просто он не привык п*здеть не по делу.
У многих мужчин не принято созваниваться без дела - это бабская привычка)

Лалалала
#6

Считаю, что Вы его не переделаете. Ну нет у него такой привычки звонить Вам и писать. Хоть разговаривайте с ним, хоть нет. Как правило, в начале отношений люди висят на телефоне, а у вас не получилось так. Если Вас это не устраивает, то есть 2 выхода - либо смириться и обратить внимание на какие-то его достоинства, за которые он Вам симпатичен и Вы с ним с отношениях, либо расходиться.

Бандерас
#7

Болтать по телефону и часто- женская тема. Мужик- краток. Понимать надо. Не требуй от него женского поведения

Гость
#8

Это нормально! Зачем надоедать друг другу каждый день смсками и звонками? Тогда при встрече говорить не о чем будет

Ника
#9

Согласна по поводу того, как у кого заведено. Я с мамой раз в неделю а то и две общаюсь и мне хватает. Домой к родителям раз в 2-3 месяца заезжаю, хоть и живем в одном городе. Я люблю, чтобы меня никто не трогал.
Вас должно прежде всего волновать А ИНТРЕСНО ЛИ ЕМУ ЧТО С ВАМИ И ЧТО У ВАС. Если мужчине наплевать на вас, то конечно досвидос.
Не пишите никогда первой. Он должен к вам проявлять интерес, а не вы к нему.
В общем, вам в помощь книги:
1) Эллен Фейн , Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек
2) Берендт Г., Туччилло Л. Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах.
3) Стив Харви - все книги
Просто? Примитивно? Но, поверьте, они очень рационально и доходчиво написаны. Вы посмотрите на себя со стороны и многие вещи для вас станут на свои места, и избавят от лишних тревог.

Ами
#10

Вот! У нас также. Только отношениям месяца 2.

Ами
#11

Мучает мысль, что может и не нужна я ему, наплевать на меня, как я, жива ли, здорова ли.

Гость
#12

От человека зависит. Ваш мужчина не привык уделять небольшие знаки внимания, не все считают это важным во взаимотношениях.
Переделать его вы не переделаете.

У меня была одна знакомая с вообще странной логикой, они эти знаки внимания считала манипуляцией, контролем и слежкой.:)))

Ами
#13

А еще до того, как начали встречаться, он звонил мне (не каждый день) и часами болтали. А сейчас вообще звонит, только чтоб договориться о встрече! Все! Все остальное только при личном контакте)

гость Татьяна
#14

Что, ссссобака, х'р'еново без т'р'аха жить по семь месяцев??))))))))))))
Вот у тебя еще столько же теперь секса не будет))))))))

Гость
#15
Ами

А еще до того, как начали встречаться, он звонил мне (не каждый день) и часами болтали. А сейчас вообще звонит, только чтоб договориться о встрече! Все! Все остальное только при личном контакте)

А у вашего партнера просто отношение к вам изменилось. Всего лишь.

Гость
#16

Сразу видно, милочка, что мужчина ваш не Турок.
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Ами
#17
Гость

А у вашего партнера просто отношение к вам изменилось. Всего лишь.

Непонятно только, с чего бы это? Ведь на момент первой встречи он знал обо мне предостаточно, т.к. по телефону общались очень много. Встретились, интерес не угас, потом начались отношения, и все теперь вот так. Телефонные разговоры прекратились.

Гость
#18

ой, Автор, а у меня наоборот! Звонит и в обед, и каждый вечер, по часу разговариваем.... а вот встречаемся раз в неделю, иногда - раз в 2 :(((

Гость
#19

У нас тоже с парнем так)но это не значит что я ему не нужна или он меня не любит)просто он в море ходит а там связи либо вообще нет либо очень плохая вот так и получается)но когда бывает возможность звонит пишет что любит)можем по 2-3 месяца не разговаривать из за его работы

Гость
#20

охраняет свою свободу, бесит его кому-то отчеты слать - доехал, покушал..

Гость
#21
Ами

Непонятно только, с чего бы это? Ведь на момент первой встречи он знал обо мне предостаточно, т.к. по телефону общались очень много. Встретились, интерес не угас, потом начались отношения, и все теперь вот так. Телефонные разговоры прекратились.

болтать по телефону часами - это явно было лишнее. может, вы обо всем уже переговорили и поэтому теперь ему неинтересно. общаться с мужчинами надо дозировано

Гость
#22
Гость

охраняет свою свободу, бесит его кому-то отчеты слать - доехал, покушал..

ей все равно что он там покушал. она злиться что к ней внимания мало проявляет

Гость
#23
Гость

Сразу видно, милочка, что мужчина ваш не Турок.Турок:1. Идеальный любовник.а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.2.Идеальный муж.а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.3. Идеальный отец.а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

фу,блин, сколько уже можно этих турков всем навяливать

arbuzeg
#24

Ну если за 72 часа не позвонит раз, то не очень это дело. А каждый день звонить, обязаловка какая-то выходит.

Гость
#25
arbuzeg

Ну если за 72 часа не позвонит раз, то не очень это дело. А каждый день звонить, обязаловка какая-то выходит.

ну почему обязаловка? мой парень мне в начале отношений каждый день смс писал каждый час, начиная с "доброе утро" и заканчивая "спокойной ночи":) и звонил. и виделись мы при этом почти каждый день. и совершенно его это не напрягало, ему было нужно и приятно поддерживать со мной постоянный контакт. а теперь...к сожалению, все изменилось. и я понимаю что и отношение изменилось, не в лучшую сторону :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: