Гость
Статьи
его ревность...

его ревность...

Встречаюсь с парнем 2.5 года, когда только познакомились все было хорошо ревновал но в меру и мне даже это нравилось... Но что сейчас творится это какой то ужас!!! " че за парень разговаривает рядом, ты где, ты скем, с подругами не общайся, туда не ходи сюда не ходи здесь не сиди и все в таком духе... " уже не каких сил нет меня это аж так бесит, повода не когда не даю на работе на задерживаюсь, с подругами встречаемся редко, вообщем постоянно под его контролем... Это ненормальная любовь!!!!может кто то сталкивался с такой же проблемой???? Как это все решить?? Объясняла ему что все это скоро мне надоест и мы расстанемся, в ответ слышу крики, ругань, угрозы... если я буду с другим!

гость
26 ответов
Последний — Перейти
Odry
#1

ревнует тот кто обычно изменяет, проверь его

Гость
#2

Расставайтесь, дальше хуже будет. Замуж выйдете, а он вас к каждому столбу будет ревновать.

Armande
#3

Опасный чел... Расставайтесь однозначно (иначе вам конец - физически или духовно), но будьте осторожны!

ksyu.sharipova@mail.ru
#4

Никак ,Автор.Много таких тем уже.Тотальная ревность ни к чему хорошему не приводит.По опыту знаю.Тут хоть оправдывайся,хоть игнорируй,все равно это будет продолжаться.И самое главное вселяет чувство вины и неуверенность.Такие люди незрелые как личности,я считаю.

ksyu.sharipova@mail.ru
#5

Сначала ревность,потом контроль,далее оскорбления может даже перейти к рукоприкладству.

гость
#6
ksyu.sharipova@mail.ru

Никак ,Автор.Много таких тем уже.Тотальная ревность ни к чему хорошему не приводит.По опыту знаю.Тут хоть оправдывайся,хоть игнорируй,все равно это будет продолжаться.И самое главное вселяет чувство вины и неуверенность.Такие люди незрелые как личности,я считаю.

Я так понимаю у Вас тоже был такой молодой человек? Как Вы с ним расстались? я просто пыталась уйти от него перед выбором ставила либо доверяет либо мы не вместе в итоге он меня приследовал, на работу, домой, это какой то ужас!!!

гость
#7
ksyu.sharipova@mail.ru

Сначала ревность,потом контроль,далее оскорбления может даже перейти к рукоприкладству.

Я этого тоже боюсь....

гость
#8
ksyu.sharipova@mail.ru

Сначала ревность,потом контроль,далее оскорбления может даже перейти к рукоприкладству.

Я этого тоже боюсь....

гость
#8
ksyu.sharipova@mail.ru

Сначала ревность,потом контроль,далее оскорбления может даже перейти к рукоприкладству.

Я этого тоже боюсь....

Armande
#10
гость

Я так понимаю у Вас тоже был такой молодой человек? Как Вы с ним расстались? я просто пыталась уйти от него перед выбором ставила либо доверяет либо мы не вместе в итоге он меня приследовал, на работу, домой, это какой то ужас!!!

Сочувствую. Не хочу специально пугать, но почитайте про Кэти Пайпер... не повторяйте её ошибок!

ksyu.sharipova@mail.ru
#11
гость

Никак ,Автор.Много таких тем уже.Тотальная ревность ни к чему хорошему не приводит.По опыту знаю.Тут хоть оправдывайся,хоть игнорируй,все равно это будет продолжаться.И самое главное вселяет чувство вины и неуверенность.Такие люди незрелые как личности,я считаю.

Я так понимаю у Вас тоже был такой молодой человек? Как Вы с ним расстались? я просто пыталась уйти от него перед выбором ставила либо доверяет либо мы не вместе в итоге он меня приследовал, на работу, домой, это какой то ужас!!![/

Он меня выгнал сам. 2 раза выгонял,опять мирились.Думала может осознал.Нифига!Умудрялся ревновать,когда в другом городе на сессии был.Весь мозг взорвал.На третий раз выгнал,тут уж я и сказала себе стоп!Постоянные подтрунивания.По поводу внешности,какие-то нелепые шуточки в мой адрес.При всем при этом я далеко не страшная.Мужчины обращают внимания.Но вот комплексы вселил.Восстанавливаюсь до сих пор.От моей уверенности и следа не осталось.Хотя сейчас получше,конечно.Работаю над собой)Чур меня от таких отношений.

ksyu.sharipova@mail.ru
#12
гость

Сначала ревность,потом контроль,далее оскорбления может даже перейти к рукоприкладству.

Я этого тоже боюсь....

Пока не поздно текайте!Бывший однажды так меня толкнул,что я упала на тумбу.Очень ударилась поясницей об угол.Он даже прощения не попросил.Приревновал,отнимал телефон.А у меня травма была позвоночника в детстве,мне вообще не желательно какие-либо перенагрузки,а уж удары-тем более

Гость
#13

манипулятор и истерик по другому не назовешь, я тоже конечно люблю когда парень ревнует но совсем в меру а у вас уже критический случай дальше только хуже будет так как вам тут написали.вы сами от него сбежите в ужасе

гангстер Татьяна
#14

ДА Я ТЕБЯ В АСФАЛЬТ ЗАКАТАЮ АСФАЛЬТОУКЛАДОЧНЫМ КАТКОМ!!!!!

Гость
#15

Такие штуки могут быть и на почве нездоровой психики, а это очень опасно. Уходите от него.

гангстер Татьяна
#16
Гость

Такие штуки могут быть и на почве нездоровой психики, а это очень опасно. Уходите от него.

Точно. Я уже готовлю асфальтоукладочный каток!...

laeily
#17

Стараюсь заранее объяснять где-что-скем я-как и чуть ли ни в чем я, чтоб исключить ревнючку, но,если вижу или чувствую,что его по любому накрывает, открыто пишу: "не ревнючь: * " и норм: )но я реально не гулеваню и он за меня в этом плане уверен (надеюсь! ).может и тебе, дать ему понять, что ты не станешь рога ему наставлять и он успокоится...

пися
#18

учи русский

Гость
#19

ООО какая знакомая тема)у меня такой же был)
-Что делаешь?Где ты сейчас?
-дома я с подругой говорю
-о чем?
-о нашем
-о чем это?
Да б*****ть какое твое дело.Все чтобы не делала ему все надо было.Согласна с комментом первым.Ревнует тот кто не уверен и кто изменяет обычно.Я все понимаю можно сделать ЗАМЕЧАНИЕ если действительно ЕСТЬ повод а не так)к каждому столбу ревновать)

Гость
#20

Автор, бегите!
Я замужем за таким 7 лет. Общий ребенок. Мне всё-равно что муж есть, что его нет, но при этом боюсь развестись потому, что у меня дурацкая уверенность что никому не буду нужна с ребенком.
При этом зарабатываю больше его, своя квартира, своя машина, высшее образование. А у этого дурня 9 классов образования. Ненавижу. В пылу ссор иногда хочется взять нож и его прирезать ночью.

Гость
#22

я в 16-17 лет такого парня переживала, расставались 5 раз,потом ещё угрожал что повеситься,вены вскроет... мой вам совет,уходите,всеми силами,пока не поздно...

Гость
#23

Это болезнь и дальше будет хуже . Сбежала от такого мужа . Жить с таким стало опасно .

Гость
#24

мужчины ревнуют даже в дружбе. Надо стараться регулировать это. Но это - черта характера ревнующего, вы ниче не сделаете.

Гость
#25
Гость

Автор, бегите!
Я замужем за таким 7 лет. Общий ребенок. Мне всё-равно что муж есть, что его нет, но при этом боюсь развестись потому, что у меня дурацкая уверенность что никому не буду нужна с ребенком.
При этом зарабатываю больше его, своя квартира, своя машина, высшее образование. А у этого дурня 9 классов образования. Ненавижу. В пылу ссор иногда хочется взять нож и его прирезать ночью.

разводись

Гость
#26
гость

Встречаюсь с парнем 2.5 года, когда только познакомились все было хорошо ревновал но в меру и мне даже это нравилось... Но что сейчас творится это какой то ужас!!! " че за парень разговаривает рядом, ты где, ты скем, с подругами не общайся, туда не ходи сюда не ходи здесь не сиди и все в таком духе... " уже не каких сил нет меня это аж так бесит, повода не когда не даю на работе на задерживаюсь, с подругами встречаемся редко, вообщем постоянно под его контролем... Это ненормальная любовь!!!!может кто то сталкивался с такой же проблемой???? Как это все решить?? Объясняла ему что все это скоро мне надоест и мы расстанемся, в ответ слышу крики, ругань, угрозы... если я буду с другим!

У моей подруги такой же белочник был, хотя поводов для ревности она ему не давала, завозил ее в лесополосу, душил ее, бил, унижал. Я так подозреваю у него серьезные проблемы с головой были, 9 сотрясений- как тут дурачком не стать... Еле отцепилась она от него... Недавно поехали гулять, и его в клубе встретили, так бежали от туда что аж пятки сверкали, он потом гнался за нами на машине, подрезал, думала в кювет слетим, пришлось вызвать ментов, они то ему бока помяли...

гость
#27
Гость

Встречаюсь с парнем 2.5 года, когда только познакомились все было хорошо ревновал но в меру и мне даже это нравилось... Но что сейчас творится это какой то ужас!!! " че за парень разговаривает рядом, ты где, ты скем, с подругами не общайся, туда не ходи сюда не ходи здесь не сиди и все в таком духе... " уже не каких сил нет меня это аж так бесит, повода не когда не даю на работе на задерживаюсь, с подругами встречаемся редко, вообщем постоянно под его контролем... Это ненормальная любовь!!!!может кто то сталкивался с такой же проблемой???? Как это все решить?? Объясняла ему что все это скоро мне надоест и мы расстанемся, в ответ слышу крики, ругань, угрозы... если я буду с другим!

Ты как будто про нашу общую подругу рассказываешь.... Жаль девочку.

У моей подруги такой же белочник был, хотя поводов для ревности она ему не давала, завозил ее в лесополосу, душил ее, бил, унижал. Я так подозреваю у него серьезные проблемы с головой были, 9 сотрясений- как тут дурачком не стать... Еле отцепилась она от него... Недавно поехали гулять, и его в клубе встретили, так бежали от туда что аж пятки сверкали, он потом гнался за нами на машине, подрезал, думала в кювет слетим, пришлось вызвать ментов, они то ему бока помяли...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: