Гость
Статьи
Встреча с судьбой

Встреча с судьбой

Всем привет!
Случалось ли с вами такое, что с первых минут знакомства с мужчиной, возникало чувство, что он ваша судьба (тот самый мужчина)? И к чему в итоге приводило это?))))))

Юлия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если судьба , то к свадьбе .

Гость
#2

Ни к чему не привело.....
Встретились случайно в ТЦ, оказалось родились в один день год и месяц....
Думала судьба..... Но нет, редкий м у д а к оказался!

Гость
#3

Да. Сразу поняла что это 100% мое. Через год родилась дочка. Женаты 8 лет

Бандерас
#4
Гость

Ни к чему не привело.....Встретились случайно в ТЦ, оказалось родились в один день год и месяц....Думала судьба..... Но нет, редкий м у д а к оказался!

он спросил: "где находится Нофелет?"

Гость
#5

Случалось. Было чувство, что он мне родной человек. Думала, что наконец-то встретила свою судьбу. Итог : он ушел к девушке, которую бросил когда-то. Так что теперь вообще ни в какую судьбу не верю. И вообще никому не верю.

Гость
#6

От этих судьбоносцев одни неприятности:)))))

Гость
#7

Да, было. Любовь с первого взгляда, взаимно. Но в итоге было много разных обстоятельств, трагических событий, не сложилось. И я вышла замуж за другого. Он подождал немного , и тоже женился. Но общаемся до сих пор. Говорит любит. Наверное была судьба, но не вышло.

Марина
#8

у меня был случай: с первой встречи мы друг для друга стали как будто одним целым. было ощущение что знаю его уже десятки лет, такой родной. с его стороны тоже самое, и его слова: "ты такая..такая..все в тебе мое родное..ты как будто для меня создана". то ли химия такая сильная между нами случилась, то ли что это было я не знаю. но дело все кончилось тем, что товарищ этот женился на другой (он ее предложение сделал еще до встречи со мной), и уже женившись приезжает до сих пор (уже 9 месяцев как!!) просто увидеть меня, ничего не требует, ни встреч, просто увидеть меня, ноги его ко мне ведут.

Гость
#9

Когда я его в первый раз увидела, сразу все поняла. Сработало чутье, интуиция или что угодно, но меня просто посетила мысль-ну вот оно..чудо. А выглядел он и правда как чудо))) Потом он стал вести себя некрасиво, и я сказала нет. Дала шанс только через год. Тяжелый, но интересный год для всех) И после этого мы не расставались) Сошлось все-взгляды на жизнь, любовь к редкой музыке, еде, мысли, мы даже чем-то похожи внешне. Хотя и много было противоречий, характеры сложные. Скоро будем 10 лет вместе. Но как тогда я поняла, что это ОН. Так и сейчас я понимаю, что может быть прийдет конец нашей истории. Вот так)

Рыба без Т
#10
Гость

От этих судьбоносцев одни неприятности:)))))

Точно). Момент знакомства был необычным - это я потом уже прокручивала - как в кино: ему говорят, вот, познакомьтесь... пообщайтесь... Он в этот момент с кем-то разговаривал, стоял спиной, обернулся, и глаза наши встретились. И рот его начал расплываться в улыбке, налице столько эмоций сразу отразилось! Я удивилась такой реакции, и тоже заулыбалась. Но "хэппи энда" не случилось. Хотя роман был захватывающий)

Гость
#11

Да. У меня часто такое.
Мужа первый раз увидела, пронеслось в голове "он будет мой муж", правда, следом здравый смысл ответил "ну и прийдет же бред в голову".
Машину когда решила купить. Собиралась купить другую модель, но когда открыла каталог "японок", взгляд упал на одну и пронеслось "это она".
Когда прихожу на работу устраиваться, захожу в офис, тут мысль в голове "я тут останусь". Почти каждый раз так.
Но один раз внутренний голос меня подвел.

Юлия
#12
Гость

Да, было. Любовь с первого взгляда, взаимно. Но в итоге было много разных обстоятельств, трагических событий, не сложилось. И я вышла замуж за другого. Он подождал немного , и тоже женился. Но общаемся до сих пор. Говорит любит. Наверное была судьба, но не вышло.

Как жаль, но может всё это не просто так и не всё кончено? ;)

Юлия
#13
Гость

Когда я его в первый раз увидела, сразу все поняла. Сработало чутье, интуиция или что угодно, но меня просто посетила мысль-ну вот оно..чудо. А выглядел он и правда как чудо))) Потом он стал вести себя некрасиво, и я сказала нет. Дала шанс только через год. Тяжелый, но интересный год для всех) И после этого мы не расставались) Сошлось все-взгляды на жизнь, любовь к редкой музыке, еде, мысли, мы даже чем-то похожи внешне. Хотя и много было противоречий, характеры сложные. Скоро будем 10 лет вместе. Но как тогда я поняла, что это ОН. Так и сейчас я понимаю, что может быть прийдет конец нашей истории. Вот так)

Потрясающе! Счастья вам ;)

Гость
#14

Три раза было. Все три мужья

Dolly
#15

Познакомились в ресторане, заметила пристальный взляд на себя парня соседнего столика, потом он подошел спустя пару минут. познакомились. Когда повез нас с подругой по домам, я села в машину к нему и у меня сильно закружилась голова и трясун начался как от приема кокаина или амфетамина ( а ученые доказали что выделяется при влюбленности такое же вещество в мозге) Я очень испугалась, подумала мне наркотики подсыпали в напиток, подругу высадили, а меня сейчас "в лес увезут" ))) На второе свидание все повторилось! От глотка чая мне стало плохо, головокружение, я уже стала бояться что он вампир какой то)) Потом все прекратилось, оказлось что человек очень мне подходил. родственная душа, а мое состояние просто от чувств каких-то и от наших энергетик случалось) В итоге тоже ничего не вышло, 2 года сказки и романтики, но он не хотел семью, детей и мы расстались, дружим, постоянно о нем думаю и сравниваю с другими мужчинами. Полгода прошло, пока одна.

я отдыхаю.
#16

было. замуж вышла. дочка) погиб в начале сентября. возможно, и правда - судьба. чтобы после него что-то осталось, дабы облегчить жизнь близких.

НеферТИТИ))))
#17

Я была совсем молода. Познакомились с парнем в компании во время нашей ругани с ним. Его задело, что я не амёба, а такая боевая девушка. Прошло пару лет, я стала еще краше. Как так получилось, но я уже и сама не помню, мы начали встречаться.Вы не представляете, какая страсть у нас была. Как мы занимались любовью - не передать. Мы делали ВСЁ в постели. Я ничего не умела. Он меня всему научил. Т.к. я его очень любила, то соглашалась многое попробовать. После занятий любовью меня всегда почему - то трясло. Я ему говорила, что он просто пьет из меня соки. Короче, такая любовь, страсть. А в итоге я узнала, что он своим дружкам рассказывал как мы с ним в постели, что да как делаем. Ужас. Как я его не любила, но молча пропала. Иногда видела его. Он пытался выйти на связь. На данный момент прошло 11 лет. Видела его недавно. Он просто замер возле своей машины, когда увидел меня за рулем большого черного джипа. Я сделала вид как всегда, что я его не заметила. Он женат. Я замужем.

Мармотка
#18
Гость

От этих судьбоносцев одни неприятности:)))))

ага )

НеферТИТИ))))
#19

После ухода от молодого я стала встречаться с мужчиной старше меня на 24 года. Любила я его со щенячьей преданностью. Думала, что вот он. А он просто молча свалил через 3 года. Помолодел со мной и пошел дальше. Это меня очень сильно подкосило тогда. Я потеряла работу на нервной почве, еле закончила второй универ, бросила английский язык и легла дома молча умирать. Прошло 2 года без работы, большой тоски, слез во сне и я встретила будущего мужа. С ним мне было просто увлекательно разговаривать о путешествиях.. Потом ездить каждые 2 месяца в новые страны, выйти замуж на Мальдивах и т.д. Он не трындел, вот у нас будет так и так. Он просто это делал. Я его глубоко уважаю и очень люблю. За мою теперешнюю жизнь я сполна заплатила вперед еще тогда в молодости., пережив утрату, расставание, предательство близких друзей.

Гость
#20
Мармотка

ага )

И им чаще всего тоже:)))

Автор
#21

если судьба то все равно будете вместе,не может быть такого что вам быть вместе судьба но вас что то развело,значит не судьба это !

arbuzeg
#22

Да. Это мой бывший муж. У нас даже шрамы одинаковые есть полученные от одинаковых обстоятельствах. Но все равно пришлось пойти дальше без него как-то. Общаемся по делу.

Есть еще ..но не суть.

Гость
#23
я отдыхаю.

было. замуж вышла. дочка) погиб в начале сентября. возможно, и правда - судьба. чтобы после него что-то осталось, дабы облегчить жизнь близких.

Как погиб? В ДТП? Или убивал людейц на Донетчине-Луганщине по приказу кровавой хунты? Если второе, то так ему, коз.лу, и надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: