Гость
Статьи
Неудачи в личной …

Неудачи в личной жизни. Что посоветуете?

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пишу сейчас эту тему и ужасаюсь - никогда бы не могла подумать, что столкнусь с таким. Мне 20 лет. Личной жизни никакой. Вроде бы многие ухаживают, даже могут сказать, что больше, чем за другими девушками, но толку из этого не выходит. Все как будто бросают дело на полпути. Встречалась с мч год, расстались, затем была несчастная любовь, и недавно начала общаться с мальчиком, который в итоге сказал мне, что ему нужны серьезные отношения, а про меня вообще невозможно ничего понять, веду себя как мужчина и мне ничего не надо. Я не понимаю причин, я что, упасть должна была ему в руки и попросить на меня жениться в первый же день, как мы встретились? А как вы себя ведете с молодыми людьми? Может, я что-то делаю не так? Надеюсь на ваш совет.

Лиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лиса

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пишу сейчас эту тему и ужасаюсь - никогда бы не могла подумать, что столкнусь с таким. Мне 20 лет. Личной жизни никакой. Вроде бы многие ухаживают, даже могут сказать, что больше, чем за другими девушками, но толку из этого не выходит. Все как будто бросают дело на полпути. Встречалась с мч год, расстались, затем была несчастная любовь, и недавно начала общаться с мальчиком, который в итоге сказал мне, что ему нужны серьезные отношения, а про меня вообще невозможно ничего понять, веду себя как мужчина и мне ничего не надо. Я не понимаю причин, я что, упасть должна была ему в руки и попросить на меня жениться в первый же день, как мы встретились? А как вы себя ведете с молодыми людьми? Может, я что-то делаю не так? Надеюсь на ваш совет.

Милая, вы еще так молоды! я в свои 20 лет тоже была одна из подруг,кто был без отношений, а через пол года встретила своего парня) Правда, мы потом все равно расстались, но я считаю,это хорошо) Мне сейчас 30 лет, и он совсем другой, хорошо,что мы не поженились. Я изменилась, а он остался на том же уровне. Не отчаивайтесь! Это только кажется-блииин, мне уже целых 20 лет и никого нет и не везет!!! Но все будет, потом через 10 лето тоже вспомните мои слова, и так же думать будете))

Гость
#2

Вот у меня такая же фигня, только лет мне больше(((

Гость
#3

Автор, я года в 24 решила, что увы и ах - ничего не получается с парням - то я люблю, он не любит, то наоборот, то абсолютно не подходящий для меня парень (женатый). В общем я плюнула и решила жить как живется - ну не получается личная жизнь - сосредоточиться на карьере, может потом ребенка родить.

И через год я начала жить с будущим мужем, через 4 года мы поженились. Вместе уже 13 лет.

Могу вам посоветовать по своему опыту - ОТПУСТИТЕ. Ну не ваше может это - сосредоточьтесь на учебе=работе-карьером росте. А личная жизнь типа пусть если будет, то будет. А нет так нет.

Даже если личная жизнь не сложится - у вас будет хороший фундамент - в виде работы.

Гость
#4

Вы похоже ухажёров маринуете, вот они и сливаются. Надо как то активней проявлять свои чувства, давать понять что человек вам нравится и интересен. А не принимать ухаживания и подарки с безразличным видом типа: Я королева, завоёвывай меня.

Гость
#5

не ну 20 лет.... не 78.... общайтесь)))

Лиса
#7
Гость

Милая, вы еще так молоды! я в свои 20 лет тоже была одна из подруг,кто был без отношений, а через пол года встретила своего парня) Правда, мы потом все равно расстались, но я считаю,это хорошо) Мне сейчас 30 лет, и он совсем другой, хорошо,что мы не поженились. Я изменилась, а он остался на том же уровне. Не отчаивайтесь! Это только кажется-блииин, мне уже целых 20 лет и никого нет и не везет!!! Но все будет, потом через 10 лето тоже вспомните мои слова, и так же думать будете))

я понимаю, что 20 лет это не так много, но многие мои подруги уже замужем, а мне о таком даже и думать не приходится...

Лиса
#8
Гость

Автор, я года в 24 решила, что увы и ах - ничего не получается с парням - то я люблю, он не любит, то наоборот, то абсолютно не подходящий для меня парень (женатый). В общем я плюнула и решила жить как живется - ну не получается личная жизнь - сосредоточиться на карьере, может потом ребенка родить. И через год я начала жить с будущим мужем, через 4 года мы поженились. Вместе уже 13 лет. Могу вам посоветовать по своему опыту - ОТПУСТИТЕ. Ну не ваше может это - сосредоточьтесь на учебе=работе-карьером росте. А личная жизнь типа пусть если будет, то будет. А нет так нет. Даже если личная жизнь не сложится - у вас будет хороший фундамент - в виде работы.

спасибо за хорошие слова. я всегда думала, что я слишком наседаю с "серьезными" отношениями, в прошлый раз попробовала быть более-менее расслабленной, так мч сказал, что мне ничего не надо. им не угодишь.

Лиса
#9
Гость

Вы похоже ухажёров маринуете, вот они и сливаются. Надо как то активней проявлять свои чувства, давать понять что человек вам нравится и интересен. А не принимать ухаживания и подарки с безразличным видом типа: Я королева, завоёвывай меня.

может, вы и правы. но дело не в том, что я королева, а в том, что я не хочу бежать как собачка на кинутый мячик. хочется все таки соблюсти эту золотую середину между повисанием на шее и задиранием носа.

Тётя Цыля
#10
Лиса

я понимаю, что 20 лет это не так много, но многие мои подруги уже замужем, а мне о таком даже и думать не приходится...

скоро разведутся

Oggi
#11
Гость

Могу вам посоветовать по своему опыту - ОТПУСТИТЕ. Ну не ваше может это - сосредоточьтесь на учебе=работе-карьером росте. А личная жизнь типа пусть если будет, то будет. А нет так нет. Даже если личная жизнь не сложится - у вас будет хороший фундамент - в виде работы.

Правильный совет! Как только отпустишь - сразу появится. Только надо по-честному отпустить, совсем, не надеяться и просто жить, как есть, без напряга. И в уныние ни в коем случае не впадать.

Лиса
#12
Oggi

Правильный совет! Как только отпустишь - сразу появится. Только надо по-честному отпустить, совсем, не надеяться и просто жить, как есть, без напряга. И в уныние ни в коем случае не впадать.

Самое сложное это как раз не впадать в уныние. Как раз поэтому сюда и написала, что уже как-то совсем грустно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: