Гость
Статьи
как быть(((тяжко

как быть(((тяжко

Понимаю, моя проблема не нова и на Вашем форуме уже рассматривалась, но что же все таки делать когда секс из удовольствия превращается в какую то рутину, "супружеский долг", супружеский секс? Мы с моей женой вместе уже 10 лет (3 года в официальном браке), есть сынишка полтора годика . А вот с сексом проблемы . Тело жены изучил уже во всех подробностях и если на что то раньше не обращал внимание,то теперь это просто раздрожает. Она не регулярно и плохо выбривает свою интимную зону, грудь после кормления малыша вообще не та,что мне раньше нравилась,да и от её растяжек я тоже в восторг не прихожу. По этим причинам часто говорю жене, что плохо себя чувствую чтоб сексом не заниматься. Если до родов ещё хоть как то с позами эксперементировали,то теперь с её оставшимся животом осталось только две. И особенно напрягает её любовь к куни,она только так получает оргазм и постоянно это требует. Ей теперь и ***** уже особо и не надо. Я специально перестал бриться,что бы её всю исколоть там и что бы она по реже этого хотела. В прошлом месяце интима вообще 3 недели не было(((((( что делать не знаю может что посоветуете??

АВТОР
11 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Свет выключи!

Гость
#2

Растяжки и грудь напрягают, а то что за 10 лет вы её так и не научились до вагинального оргазма доводить не напрягает?

Алла
#3

предложите ей, что в выходные вы будете сидеть с малышом, а она походит в салон красоты на депиляцию и прочие процедуры и в спортзал. Готовы помочь жене вернуться в форму? Нет - ну тогда развод неизбежен

Гость
#4
Алла

предложите ей, что в выходные вы будете сидеть с малышом, а она походит в салон красоты на депиляцию и прочие процедуры и в спортзал. Готовы помочь жене вернуться в форму? Нет - ну тогда развод неизбежен

Согласна. А вообще надо все проговаривать. Так ей и скажите, что вас не устраивает ее физ.форма, пусть походит в спортзал или хотя бы дома позанимается. Грудь - можно сделать подтяжку, а если она так настаивает на куни,есть же поза 69, в конце концов.

kisska@lite
#5

вот это ***** сейчас а не мужики!она тебе ребёнка родила и пожертвовала своей фигурой ради твоего продолжения,а ты так к ней относишься!!!куни он ей делать не хочет,а сам ты удовольствие получать хочешь или тебе можно только суток потыкать и не кончать?ты Ее совершенно не уважаешь,тебе не важно что она чувствует и не важно получит ли она удовольствие.не мучай Ее,отпусти на 4 стороны-уверена найдётся не один мужчина которому будет все равно на такие недостатки.

kisska@lite
#6

сам то начисто вфбриваешь свои яйца и член?

Гость
#7

Что-то не верю, что взрослый мужчина всерьез считает, что причина в растяжках. Вы просто ее не хотите и растяжки тут ни при чем, это вполне бытовая ситуация, после стольких лет переставать хотеть одного и того же партнера. Я второй раз замужем и оба раза та же фигня, так что я Вас понимаю, но вот только растяжки и даже лишний вес тут ни при чем.
Выходов несколько - либо искать любовницу, а жену удовлетворять по обязанности, либо жить с женой и дальше, как живете.
Сама уже присматриваю симпатичных мужиков для вышеуказанной роли, что не так легко, скажу я вам(

гость
#8

Жесть, еще и специально жене больно делаете? А поговорить никак? Освежить отношения, придумать что-то новое, сейчас куча литературы, секс-игрушек и фетишей, сексуальное белье ей купите...А то правильно кто-то написал, что жена ради семьи собой пожертвовала...А тут такое...

Гость
#9

любовница не выход.

Гость
#10

Автор, некоторое охлаждение бывает у всех. вам нужно снова влюбиться в свою жену и понять что она делала и делает для вас ВСЕ! А надо ей ой как мало взамен, немного внимания и немного тех ласк которые доставляют ей удовольствие.

павел
#11
Гость

Автор, некоторое охлаждение бывает у всех. вам нужно снова влюбиться в свою жену и понять что она делала и делает для вас ВСЕ! А надо ей ой как мало взамен, немного внимания и немного тех ласк которые доставляют ей удовольствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: