Гость
Статьи
проблемы с алкоголем у …

проблемы с алкоголем у мужчины

Здравствуйте. Впервые столкнулась с такой проблемой и не знаю как быть. Встречаюсь с молодым человеком 3 года, больше 2-х лет живем вместе. До сожительства ничего не замечала,когда стали жить вместе сначала все было хорошо,а потом началось. Практически почти каждый вечер он пьет пиво после работы (не менее 2-х литров,а зачастую и за добавкой в ларек бегает). Если какой праздник,то вообще беда:не может остановится пока не вырубится (поэтому стала избегать таких мероприятий-жутко стыдно). Разговаривать вообще не хочет,только молча выслушивает.Если запрещаю,2 варианта развития событий-либо обижается и ложится спать,либо идет пить в машину.Как быть не знаю,так как в остальных отношениях человек полностью мне подходит,да и люблю я его.

21 ответ
Последний — Перейти
:-)
#1

тяжело вам будет,это болезнь...у мамы такой мужчина,он безумно хороший человек,еще и с деньгами.сейчас держится давно,были запои,бутылки, спрятанные в ванне,бухание в машине...тяжело это очень! и больно смотреть.брат у него такой же

Гость
#2
Светлана Молчанова

да и люблю я его.

советую вам искать мужа в европе (я не турчанский тролль, если что).
к сожалению, русские мужчины как вид давным-давно вымерли.

:-)
#3

п.с. запрещать не запрещает,этим ничего не добьешься .только хуже будет. расставание помогло только образумиться. а по нему и не скажешь,что бухает

О
#4

Скучно ему, возможно. Придумайте чем занять.

#5
:-)

тяжело вам будет,это болезнь...у мамы такой мужчина,он безумно хороший человек,еще и с деньгами.сейчас держится давно,были запои,бутылки, спрятанные в ванне,бухание в машине...тяжело это очень! и больно смотреть.брат у него такой же

Вот и мне больно,а что делать не знаю-расстаться или терпеть.

Гость
#6

Света, если немного вдуматься, он выбирает между вами и привычкой к ежевечернему пиву. Выбор не в вашу пользу.

Что предпринять? Средняя точка между "терпеть" и "расстаться" - отдалиться.

кашка
#7
:-)

тяжело вам будет,это болезнь...у мамы такой мужчина,он безумно хороший человек,еще и с деньгами.сейчас держится давно,были запои,бутылки, спрятанные в ванне,бухание в машине...тяжело это очень! и больно смотреть.брат у него такой же

такая же ситуация...и брат такой и он...только у брата все хуже обстоит...

Жадина
#8

В любых отношениях с зависимым ты будешь жертвой, заложницей. Если ты не уходишь. Таким людям можно помочь когда они признают свою проблему. его все устраивает, тебя - нет. Выбор очевиден. Говорю как бывшая заложница, беги.

Гость
#9

Тут на вумане обычно пишут, что пара кружек пива по выходным - это алкоголизм )) но ваш мч однозначно алкаш, он станет развалиной к 40, а то и к 35. А дети какие от него ?
Для семьи не подходит , увы

Максим
#10

Тем, подобной этой, на форуме валом. Во многие из них писал свое мнение, но напишу еще раз. Ничем вы ему не поможете, наоборот, во врага со временем превратитесь. Человека никто не заставит бросить пить и никто не вылечит пока он сам этого не захочет. Я сам, в свое время, бежал уже по этой наклонной дорожке семимильными шагами. Остановился только когда продрав, в очередной раз глаза после пьянки, успел поймать в коридоре жену с собранными чемоданами. Не успел бы, скорее всего уже не вернул. После этого бросил пить полностью т.к. жену очень люблю. В моменты пьянок, кстати, я ее фактически ненавидел, а в ее угрозы уйти, просто, не верил. В-общем, мой вам совет. Ставите вопрос ребром, типа еще раз и я ухожу. Не сработает - уходите.

Гость
#11

неужели приятно вдыхать пивной перегар? он небось и храпит ....

Гость
#12

Автор, вы только жить начинаете, а он УЖЕ пивной алкоголик, и самое страшное в том, что он себя таковым не считает, а значит, дальше будет только хуже...
Отрастет брюшко, "уйдет" тестостерон, "придут" эстрогены, изменится психика, и вот он уже не мужчина, не отец, не муж - а спившееся воняющее нечто...Оно вам надо?

Гость
#13

у мемя братец такой -пивное *****,31год, никто его долго не выдерживает, наплодил двоих детей , алименты мизерные даёт, толком не работает, сидит на шее предков и откалываться от маман не рвётся. пьяный долбаёб и только. пару раз нассал в шкаф-несообразил что это не туалет. как вообще с подобными пивными алконафтами сексом заниматься можно????? это как себя надо не ценить!!!???

Как-то так
#14

Автор, бегите от него, пока не поздно. Пока у вас еще есть шанс устроить свою жизнь, а не спустить ее в унитаз.

Гость
#15

Магическая помощь в любовной сфере mag17033 собака mail .ru

Гость
#16
Как-то так

Автор, бегите от него, пока не поздно. Пока у вас еще есть шанс устроить свою жизнь, а не спустить ее в унитаз.

+1000 Молодчинка!!!

Гость
#17
Гость

у мемя братец такой -пивное *****,31год, никто его долго не выдерживает, наплодил двоих детей , алименты мизерные даёт, толком не работает, сидит на шее предков и откалываться от маман не рвётся. пьяный долбаёб и только. пару раз нассал в шкаф-несообразил что это не туалет. как вообще с подобными пивными алконафтами сексом заниматься можно????? это как себя надо не ценить!!!???

У меня тоже такой был. Действительно храпел. От чего это не знаете?

#18

Вчера опять захотел выпить.Набралась смелости и сказала,чтобы уходил.Теперь сижу в соплях, сдерживаю себя,чтобы не позвонить.

Гость
#19

Я в браке почти 20 лет. У мужа на работе проблемы были, начал пить. Проблемы решились, а пить не бросил. Вчера напился, пошёл ещё за добавкой Устала. Сына жалко. Он просит не пить, муж обещает, но слово не держит. Не знаю, как бороться.

Lana
#20

У моего брата были проблемы с алкоголем после того, как от него ушла девушка. Сначала пил понемногу, а потом начал употреблять побольше. Разговоривали с ним и я и мама - не помогало. Купили сыворотку Алко-Барьер, начала постепенно уменьшаться тяга к спиртному. Сейчас еще выпивает конечно, но совсем по немногу.

Мисо
#21
О

Скучно ему, возможно. Придумайте чем занять.

Познакомилась с мужчиной. Препод в институте. Но пить ему и глотка нельзя! После двух глотков пива несёт околесицу полную. Считает себя крутым и так далее! Полная шиза!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: