Гость
Статьи
как добиться женатого …

как добиться женатого взрослого мужчину

устроилась на новую работу а тут он...
мне 21,ему 42(на вид не скажешь),ну нравится не могу...прям подходит а у меня улыбка до ушей
очень симпатичный,образованный,но он женат,взрослый сын,но узнала что с женой живут уже по привычке...
что делать не знаю вот уже месяц с ума сходу,как обратить на себя внимание,как намекнуть что не равнодушна...

Алька
55 ответов
Последний — Перейти
писька
#1

отстань от него!

Жадина
#2

Очень легко. Волосы поправила при нем, красиво одета, приятно пахнешь - и все. Только зачем это нужно, легче перебить свои чувства свободным мужчиной.

Натали
#3

Не надо- почитайте моооре веток про любовь к денатому- семейному- с детьми. Ничего хорошего- ну будете любовницей. Если хотите с ним просто пару раз поахаться- то это легко. А если хотите серьезно- то трудно, в первую очередь жить так будет трудно. Зачем вам это

Настя
#4

не трогай его.он женат и то что у него в семье тебя не касается."живут по привычке"-но живут же,не развелись.поэтому не лезь к нему. на чужом несчастье счастье не построишь

Гость
#5

Он живет с женой ... С ребенком... В их доме... Они надоели друг другу, но от жен не уходят к любовницам. Уходят за новой семьей, или просто уходят. Но к любовнице нет.

Цветочек в горшочке
#6

отвянь от мужика, к у рва

#7

вы вообще что о любви знаете...не хочу просто для перепиха

Попошница
#8

Не хотите для перепиха- тогда найдите себе свободного

Гость
#9

От обилия подобных тем у меня уже только один ответ на это все - что ж вы такие т у п о р ы л ы е б л я д и н ы? Ой, какой обаяшка, а с женой прям все поголовно "по привычке", а я, такая сопля, для него лучше, как увести. Фу, мерзота

Гость
#10

Ну переспите вы.... Расстанетесь... В 25-27 выйдешь замуж за своего ровесника, родишь ему дочку красивую... И сына, копию папы... У самой фигура станет уже не та.... Потом, вот тебе уже 40, на лице морщины и дряблость. В душе ты молода, но на лицо уже нет... И тут ты узнаешь от доброжелателей, что твой муж замечен с практиканткой, и спал с ней одновременно с тобой... Хочешь такой сценарий??? Наверное, нет, тогда не порти свою карму, не соблазняй чужого отца и мужа.

Гость
#11
Гость

От обилия подобных тем у меня уже только один ответ на это все - что ж вы такие т у п о р ы л ы е б л я д и н ы? Ой, какой обаяшка, а с женой прям все поголовно "по привычке", а я, такая сопля, для него лучше, как увести. Фу, мерзота

Ну наверное не такие , как вы назвали, а просто маленькие да наивные. А такие, как вы назвали, уже бывают годам к 40-45.

Злата
#12

Ну добиться женатика не сложно-простыми женскими уловками...,только шансов на серьезные отношения очень мало-скорее всего просто присунет...

Гость
#13
Гость

Ну наверное не такие , как вы назвали, а просто маленькие да наивные. А такие, как вы назвали, уже бывают годам к 40-45.

Нет, это не маленькие и наивные. У меня в 20 лет уже были моральные устои и понимание, что на чужом несчастье счастья не построишь. Я бы не хотела жить в браке, а потом узнать, что вот такая умница на моего мужа вешается. А значит и я такой не буду. У меня вообще на чужих мужчин табу, даже как объект симпатии не рассматриваю. И это нормально. А эти вот "да может им вместе плохо, а может у них не любовь, а может они по привычке" - да вас же не спрашивают, каково им. Люди сами разберутся. И если они вместе, значит, их все устраивает. А тут такая спасительница лезет

Angi
#15

оставь его в покое,*****.

Angi
#16
Angi

оставь его в покое,*****.

*****

Гость
#17

от кого ты это узнала? Любит он жену и сына.

alinochek
#18
Гость

от кого ты это узнала? Любит он жену и сына.

от друга семьи

alinochek
#19
Гость

Ну переспите вы.... Расстанетесь... В 25-27 выйдешь замуж за своего ровесника, родишь ему дочку красивую... И сына, копию папы... У самой фигура станет уже не та.... Потом, вот тебе уже 40, на лице морщины и дряблость. В душе ты молода, но на лицо уже нет... И тут ты узнаешь от доброжелателей, что твой муж замечен с практиканткой, и спал с ней одновременно с тобой... Хочешь такой сценарий??? Наверное, нет, тогда не порти свою карму, не соблазняй чужого отца и мужа.

мне не нравятся одногодки.а он это что то другое

черника
#20

Уважаемые дамы)) Совершенно не понимаю нападок с вашей стороны, со словами " отстань!брось!не нужен он тебе".Всем известная истина, пока сам не прочувствуешь на своей шкуре, не поймешь.Автор, хочу добавить от себя:как бы это глупо не звучало, Вы действительно совершите огромную ошибку, связав свою жизнь с женатым человеком.Морально это очень тяжело..дело ваше!жизнь ваша!Поступайте как велит вам сердце.Но всегда помните.Есть такие вещи, через которые нельзя переступать в этой жизни.Про бумеранг бла бла бла писать не буду.А вот возмездие будет каждому. Удачи;) Не будьте д у р о ч к о й ;)))))))

Гость
#21

Выбейте себе этот бред из головы, никогда не связывайтесь с женатыми! Уважение надо хоть к себе и меть. Помечтайте себе тихонько и забудьте. Это подло и низко, не надо мараться в гов.не.

Гость
#22
Гость

От обилия подобных тем у меня уже только один ответ на это все - что ж вы такие т у п о р ы л ы е б л я д и н ы? Ой, какой обаяшка, а с женой прям все поголовно "по привычке", а я, такая сопля, для него лучше, как увести. Фу, мерзота

Объясняется все это просто. Как правило, те, кто хоть что-то собой представляет, и пригоден для семьи- УЖЕ женаты. На них как бы "лейбл" стоит- "ГОДЕН". А свободных пригодных для семьи- почти нет, можно годами искать и без толку

Гость
#23

всем всегда желаю не ввязываться в это. Проблем больше чем удовольствия.

Гость
#24

"Я узнала что с женой живет по привычке" и кто ж тебе это сказал?))))) Смешная *****

Гость
#25
alinochek

от друга семьи

А он прям всевидец)))

Гость
#26
Жадина

Очень легко. Волосы поправила при нем, красиво одета, приятно пахнешь - и все. Только зачем это нужно, легче перебить свои чувства свободным мужчиной.

Про волосы. Подумает что чешется голова. Наверное не мыла. Грязнуля
Красиво одета? И что? Что с того какие тряпки на женщине?
Приятно пахнешь? А это как? Может булочками? ))) У меня на парфюм алергия. Может тошнить от духов. Что еще?
Автор, скажи ему прямо, что хочешь ***** у него. В зависимости от его воспитания реакция может быть разной, но обязательно сработает. Спермотоксикоз когда у него будет, то он тебя вспомнит, ну и прибежит сразу. А ты потом скажешь ему, что он самый-самый, поэтому ты так и сказала. Другим бы ты ни-ни

Гость
#27

под звездочками о*т*сосать у него

#28

автор, добиться легко. но только очень ли вы хотите быть годами подстилкой женатого? ведь это максимум, что вам светит. самой потом же будет гадко

Гость
#29

Вот д ря.нь ты автор. Больше нечего написать.

ева
#30

[1438807096] Ну переспите вы.... Расстанетесь... В 25-27 выйдешь замуж за своего ровесника, родишь ему дочку красивую... И сына, копию папы... У самой фигура станет уже не та.... Потом, вот тебе уже 40, на лице морщины и дряблость. В душе ты молода, но на лицо уже нет... И тут ты узнаешь от доброжелателей, что твой муж замечен с практиканткой, и спал с ней одновременно с тобой... Хочешь такой сценарий??? Наверное, нет, тогда не порти свою карму, не соблазняй чужого отца и мужа.

+1000000000000000

Гость
#31
Гость

Ну переспите вы.... Расстанетесь... В 25-27 выйдешь замуж за своего ровесника, родишь ему дочку красивую... И сына, копию папы... У самой фигура станет уже не та.... Потом, вот тебе уже 40, на лице морщины и дряблость. В душе ты молода, но на лицо уже нет... И тут ты узнаешь от доброжелателей, что твой муж замечен с практиканткой, и спал с ней одновременно с тобой... Хочешь такой сценарий??? Наверное, нет, тогда не порти свою карму, не соблазняй чужого отца и мужа.

Такой сценарий можно только самой себе написать в голове и внедрить его в жизнь. Карма рассматривается гораздо шире.

Гость
#32
Гость

Вот д ря.нь ты автор. Больше нечего написать.

Как занервничали т*ётеньки, которые постарше )))))))

Гость
#33

Автор, ты просто малолетняя с о с к а без каких либо моральных принципов. Теб волнуют только свои хотелки

Гость
#34

Автор, станьте для него интересным собеседником. Плюс ко всему выглядите идеально, будьте доброжелательной, но не навязчивой.

Гость
#35

автор, не слушайте местных клуш за 40,которые пугают кармами и карами ))) Бабы всегда примеряют на себя всё как обезьяны. Никакой кармы нет, брак порождение социума. Для природы естественна полигамия, вот люди и мучаются, кроме мусульман. Ну а причина в том, что бабы собственницы, стареют и не конкуренты более молодым. Вот и придумывают себе как бы поровнее на попе усидеть.

Гость
#36
Гость

автор, не слушайте местных клуш за 40,которые пугают кармами и карами ))) Бабы всегда примеряют на себя всё как обезьяны. Никакой кармы нет, брак порождение социума. Для природы естественна полигамия, вот люди и мучаются, кроме мусульман. Ну а причина в том, что бабы собственницы, стареют и не конкуренты более молодым. Вот и придумывают себе как бы поровнее на попе усидеть.

Ага, только эти молодые когда то тоже станут 40 летними клушами, потому что молодость не вечна. И тогда посмотрим, вы в свои 40 скажете о полигамии и о том, что не конкуренты более молодым

alinochek
#37

дорогу молодым и красивым

Гость
#38
alinochek

дорогу молодым и красивым

Я молодая и красивая, но мне никогда бы в голову не пришло, лезть к женатому.
Автор, вы моральный ур.од, у вас нет вообще никаких принципов в жизни. Неужели вас так воспитали родители? Вы всегда делаете, то что вам в голову взбредёт не подумав о последствиях? Вы ходите в магазин и берёте вещи, не заплатив потому что вам так хочется? Почему вы решили, что имеете право ломать жизнь жене и ребёнку?

alinochek
#39
Гость

дорогу молодым и красивым

Я молодая и красивая, но мне никогда бы в голову не пришло, лезть к женатому.
Автор, вы моральный ур.од, у вас нет вообще никаких принципов в жизни. Неужели вас так воспитали родители? Вы всегда делаете, то что вам в голову взбредёт не подумав о последствиях? Вы ходите в магазин и берёте вещи, не заплатив потому что вам так хочется? Почему вы решили, что имеете право ломать жизнь жене и ребёнку?
кому ломать вы о чем.???..сын взрослый за границей,они с женой живут каждый своей жизнью,я просто попросила совета как намекнуть что он мне безразличен...а вы тут с оскорблениями,причём тут вещи. тьфу блин

Гость
#40
alinochek

Я молодая и красивая, но мне никогда бы в голову не пришло, лезть к женатому. Автор, вы моральный ур.од, у вас нет вообще никаких принципов в жизни. Неужели вас так воспитали родители? Вы всегда делаете, то что вам в голову взбредёт не подумав о последствиях? Вы ходите в магазин и берёте вещи, не заплатив потому что вам так хочется? Почему вы решили, что имеете право ломать жизнь жене и ребёнку?

кому ломать вы о чем.???..сын взрослый за границей,они с женой живут каждый своей жизнью,я просто попросила совета как намекнуть что он мне безразличен...а вы тут с оскорблениями,причём тут вещи. тьфу блин

Ты поинтересовалась - тебе ответили, что ведешь ты себя мерзотно, суешь нос не в свое дело, лезешь в чужую семью. Это не твое дело, как они живут,то, что они до сих пор женаты, говорит о том, что они НЕ ХОТЯТ разводиться. Надо какой-то моралью обладать. Молодая она и красивая, три раза хаха. Сомневаюсь, что в свои 40 ты громко заявишь, что стала старая и страшная, а поэтому, дорогие юные девушки, милости просим, забирайте мужа, ему еще ***** и *****

alinochek
#41

сколько злости...
мне он нравится и я буду его добиваться,ваше мнение ни капли меня не затронуло

Гость
#42
alinochek

сколько злости...мне он нравится и я буду его добиваться,ваше мнение ни капли меня не затронуло

Тебе правда глаза колет, ты знаешь, что это не правильно, поэтому и реагируешь так резко. Ты можешь делать, что хочешь, нам всё равно. Просто противно читать такое, откуда только такие безнравственные и безответственные ту.пицы берутся.
Иди, добивайся, всем наплевать, только не пиши потом, как тебе жена по мор.де надавала и за дверь голой выкинула.

Гость
#43

Во как к*луши постарше разошлись. Пока читал оборжался. Т*ётки не нервничайте. Вы м*инет всё-равно делаете лучше. У вас опыта побольше и практики. Так что она вам не конкурентка))))))

Гость
#44
alinochek

я просто попросила совета как намекнуть что ОН МНЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН...а вы тут с оскорблениями,причём тут вещи. тьфу блин

Это что, оговорка по Фрейду? Ндааа )))

Гость
#45

43, +1 ))))
автор, специфики как добиваться нет. Всё стандартно: любовь. Времяпровождение, за ручку подержаться, поцеловаться. Это у пожилых баб вместо сердца счетчик денег в моске начинает работать и либидо на нуле, а у вас еще всё в норме и соответствует мужским стандартам.

Гость
#46

Автор, вы ***** конченная!!!!

не автор
#47

ну какие же на этом форуме злые люди, прям как будто вашего мужа уводить собрались и причем тут возраст, ну влюбилась девушка с кем не бывает, она ведь не виновата, что он женат, пока сами в этой ситуации не побываете не поймёте!
к автору..подумайте немного о себе, у вас вся жизнь впереди, нужен он вам..тем более ещё коллега! он не ваш начальник? на работе проблемы будут и у вас и у него!

Гость
#48

Да не вопрос!Зажми его в углу да в тихую скажи что он тебя может того без проблем! Уже вечером его нефритовый стержень будет торчать у тебя между ног.Если он конечно не лосяш,а ты не ***** уроденна.

allochka.gurova@mail.ru
#49

Автор,ты просто беспринципная *****. Держу пари,что ты выросла в неполной неблагополучной семье,раз у тебя отсутствует понятие святости семьи, и ты даже не понимаешь, что уводить мужчину из семьи-это низко.
П.с. Я не 40-летняя баба, мне 21,и я еще не замужем даже. Но даже не будучи замужем,я понимаю,что так как вы,поступают только конченые *****.

allochka.gurova@mail.ru
#50

***