Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

зачем ему это нужно??

здравствуйте! подскажите пожалуйста что делать и помогите понять что ему было нужно! я живу в общежитии , один парень ходил ко мне проявлял всякую внимательность , обращался со мной как с ребенком, ухаживал , а потом сказал что мы просто дружим , не мне лично , а подруге , что многие девушки путают флирт с дружбой и что он не хочет ни каких отношений , сейчас не ходит, просто в один момент что-то сломалось, сломалось до того как он сказал что просто дружим и все больше не приходит , здороваемся и не больше . через некоторое время он вспомнил обо мне и позвал меня с его друзьями поиграть в мафию, но так, как я много кого там не знала я не пошла, и меня мучает вопрос с чего он вдруг вспомнил обо мне?!! с чего бы это? к чему все были эти похождения , мы дурачились , лежали вместе смотрели фильм, он не приставал , лишнего себе не позволял никогда , максимум раз приобнял и все! что делать? мне он очень нравится !!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Надо было идти с ним. В следующий раз иди не тупи... А так, может он и правда, как подругу просто рассматривает, ну или, уж не обижайтесь, как запчасть(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Натали

Надо было идти с ним. В следующий раз иди не тупи... А так, может он и правда, как подругу просто рассматривает, ну или, уж не обижайтесь, как запчасть(

как понять, как запчасть???

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно, сделали, что не пошли. Зачем, если Вам не комфортно в данной компании. Молодец парень, хорошо воспитан к Вам не приставал, мое мнение испытывает уважение. Побудьте пока друзьями, а там......

Нравится0
    Не нравится0
  • парень рассчитывал на секс без отношений. понял, что с вами не прокатит и отвалился. а дружить - значит, что хочет до вас донести, чтобы на отношения не рассчитывали, а секс быть может -он ждет - ему и обломится от вас.
    гадость, в общем. но мужская психология проста

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

парень рассчитывал на секс без отношений. понял, что с вами не прокатит и отвалился. а дружить - значит, что хочет до вас донести, чтобы на отношения не рассчитывали, а секс быть может -он ждет - ему и обломится от вас.
    гадость, в общем. но мужская психология проста

+100

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы в каком классе учитесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы в каком классе учитесь?

________
    мы оба с ним в университете учимся!

Нравится0
    Не нравится0
  • господи,в универе все только секса и хотят! какие отношения? что это вообще такое? надо только дружить! секс-это от страсти,а страсть проходит.дружба гораздо ценнее.пригласите его куда-нибудь сами,но делайте вид,что вы друзья и не больше.короче пока дружите,а там видно будет))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму