Гость
Статьи
зачем ему это нужно??

зачем ему это нужно??

здравствуйте! подскажите пожалуйста что делать и помогите понять что ему было нужно! я живу в общежитии , один парень ходил ко мне проявлял всякую внимательность , обращался со мной как с ребенком, ухаживал , а потом сказал что мы просто дружим , не мне лично , а подруге , что многие девушки путают флирт с дружбой и что он не хочет ни каких отношений , сейчас не ходит, просто в один момент что-то сломалось, сломалось до того как он сказал что просто дружим и все больше не приходит , здороваемся и не больше . через некоторое время он вспомнил обо мне и позвал меня с его друзьями поиграть в мафию, но так, как я много кого там не знала я не пошла, и меня мучает вопрос с чего он вдруг вспомнил обо мне?!! с чего бы это? к чему все были эти похождения , мы дурачились , лежали вместе смотрели фильм, он не приставал , лишнего себе не позволял никогда , максимум раз приобнял и все! что делать? мне он очень нравится !!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Надо было идти с ним. В следующий раз иди не тупи... А так, может он и правда, как подругу просто рассматривает, ну или, уж не обижайтесь, как запчасть(

Гость
#2
Натали

Надо было идти с ним. В следующий раз иди не тупи... А так, может он и правда, как подругу просто рассматривает, ну или, уж не обижайтесь, как запчасть(

как понять, как запчасть???

Гость
#3

Правильно, сделали, что не пошли. Зачем, если Вам не комфортно в данной компании. Молодец парень, хорошо воспитан к Вам не приставал, мое мнение испытывает уважение. Побудьте пока друзьями, а там......

Гость
#4

парень рассчитывал на секс без отношений. понял, что с вами не прокатит и отвалился. а дружить - значит, что хочет до вас донести, чтобы на отношения не рассчитывали, а секс быть может -он ждет - ему и обломится от вас.

гадость, в общем. но мужская психология проста

кашка
#5
Гость

парень рассчитывал на секс без отношений. понял, что с вами не прокатит и отвалился. а дружить - значит, что хочет до вас донести, чтобы на отношения не рассчитывали, а секс быть может -он ждет - ему и обломится от вас.

гадость, в общем. но мужская психология проста

+100

Гость
#6

А вы в каком классе учитесь?

Elya
#7
Гость

А вы в каком классе учитесь?

________
мы оба с ним в университете учимся!

Вишенка
#8

господи,в универе все только секса и хотят! какие отношения? что это вообще такое? надо только дружить! секс-это от страсти,а страсть проходит.дружба гораздо ценнее.пригласите его куда-нибудь сами,но делайте вид,что вы друзья и не больше.короче пока дружите,а там видно будет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: