Гость
Статьи
Красиво ухаживает а …

Красиво ухаживает а жить вместе не хочет

Мужчина красиво ухаживал, добивался месяц секса. Приятный,порядочный.
Но дальше отношения не развиваются. Хочу замуж, он нет. Встречаемся неск. раз в неделю 1,5 года.

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вопрос-то в чём?

Гость
#2

Ну и что не так??
Вы -хотите, он -нет.
Встречайтесь дальше. Или ищите того, который хочет жениться.

Анна
#3

Вопрос в том, зачем мужчина прилагает столько усилий - ухаживания, время свое тратит, а жить вместе не спешит.. неужели не хочется нормальных отношений.
Для меня видется пару раз в неделю- это несерьезно. с моей стороны забота, ужины, верность, а сего7

Гость
#4
Анна

Вопрос в том, зачем мужчина прилагает столько усилий - ухаживания, время свое тратит, а жить вместе не спешит.. неужели не хочется нормальных отношений.Для меня видется пару раз в неделю- это несерьезно. с моей стороны забота, ужины, верность, а сего7

А с его - конфеты, букеты, рестораны, курорты, бриллианты....
Зачем вам терять все это, променяв на быт. Который все это сведет на нет.
Лично я, стараюсь как можно дольше продлить конфетно- букетный период.
Наживусь я еще в совместном быту!

Гость
#5
Гость

А с его - конфеты, букеты, рестораны, курорты, бриллианты.... Зачем вам терять все это, променяв на быт. Который все это сведет на нет.Лично я, стараюсь как можно дольше продлить конфетно- букетный период.Наживусь я еще в совместном быту!

Правильно. Мужчина должен финансово вкладываться в отношения а ещё лучще содержать. Пока вы встречаетесь старайтесь развести его на большие траты, подарки поездки итд. Всё это канет в лету как только начнёте жить вместе.

SugarDaddy
#6
Анна

Вопрос в том, зачем мужчина прилагает столько усилий - ухаживания, время свое тратит, а жить вместе не спешит.. неужели не хочется нормальных отношений.Для меня видется пару раз в неделю- это несерьезно. с моей стороны забота, ужины, верность, а сего7

А на мой взгляд, встречаться 2-3 раза в неделю - совершенно нормальный отношения. Хорошо провели вечер, потом переспали- и в другие дни каждый занимается своими делами . И не одиноки, отношения есть , и никакого геморроя и бытовухи.

Гость
#7
SugarDaddy

А на мой взгляд, встречаться 2-3 раза в неделю - совершенно нормальный отношения. Хорошо провели вечер, потом переспали- и в другие дни каждый занимается своими делами . И не одиноки, отношения есть , и никакого геморроя и бытовухи.

Я женщина, но поддержу вас.

Гость
#8

Скорее всего мужчину всё устраивает. Я знавала мужчину, у которого были такие отношения с женщиной длинной в 15 лет. У него через три года появилась семья и дети. Но от встреч 2-3 раза в неделю он отказываться не собирался.
Ели Ваша цель - приятные и необременительные встречи - общайтесь хоть до старости. Если же хотите семью в перспективе, то вряд ли это Ваш вариант.
Советую спросить мужчину о его планах. А там или оставаться на его условиях или расставаться и искать другого.

Гость
#9

С моим бывшем было также. Жили вместе, только когда путешествовали. Так обидно было наблюдать за другими знакомыми парами, которые жили вместе (сейчас поженились уже многие)
А потом он меня бросил... Сказал, что разочаровался во мне как в человеке и наши отношения были ошибкой.

Гость
#10
Гость

С моим бывшем было также. Жили вместе, только когда путешествовали. Так обидно было наблюдать за другими знакомыми парами, которые жили вместе (сейчас поженились уже многие)А потом он меня бросил... Сказал, что разочаровался во мне как в человеке и наши отношения были ошибкой.

В ЧЕМ ошибкой?? он пояснил..может он был вашей ошибкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: