Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы бы обиделись бы, если бы мужчина скрыл от Вас..?

Если бы мужчина, с кем Вы прекрасно побеседовали на сз, пришел и признался бы Вам уже на встрече, что фото не его, ему на 2 года больше (чем написано было) и что зовут его тоже по-другому?
Представьте, Вы уже с ним на встрече, и тут он признается во всей этой лжи. Какие мысли у Вас возникнут и какая реакция?...

Ответы (26) Ответить
  • да нафиг надо чет с вранья начинать..

• Реклама

• переписывалась с таким)))) женат просто был и шифровался от жёны))) мне пофиг было, я там по делу регилась

• #

переписывалась с таким)))) женат просто был и шифровался от жёны))) мне пофиг было, я там по делу регилась

по какому?)

• Гость

Если бы мужчина, с кем Вы прекрасно побеседовали на сз, пришел и признался бы Вам уже на встрече, что фото не его, ему на 2 года больше (чем написано было) и что зовут его тоже по-другому?Представьте, Вы уже с ним на встрече, и тут он признается во всей этой лжи. Какие мысли у Вас возникнут и какая реакция?...

это нормально.

• Мармотка

это нормально.

мда? а нормально было бы для него, если бы пришла другой наружности девушка и на пару лет постарше?

• Ну да ему не 65, а 67 и он не Арнольд, а Виктор Иванович Какашкин?

• ну,что фото не его признаваться вроде на встрече уже и не надо и так видно будет....не обиделась бы...особенно,если бы всё устроило более-менее...

• Сказала бы, что меня зовут Кончита и я его сейчас буду шпилить. Он бы так бежал, что пятки сверкали бы.

• Ну он хотя бы признался на первой встрече, а то тут темы бывают, что чуть ли не женятся уже, а он ее до сих чужим именем называет, а ей стыдно признаться, что соврала

• Отреагирую адекватно. Никогда не знаешь, чем это закончится. Я сама называюсь разными именами, а фото выставляю свои такие, что и не поймешь какая я)

• Просто на сайте многие не хотят своё настоящее имя писАть. Это вполне нормально. А вот фото чужое это уже странно. Наверное женат или девушка есть. Ну или очень закомплексованный. В обшем странно всё это.

• Всем 39-летним девушкам на СЗ на самом деле 44. ВСЕМ!

• он женат....и ищет секс на раз на два вот и все, прячется от жены и знакомых, другого варианта нет

• Если он бы мне понравился, я бы продолжила с ним общение. Ну и что что соврал? Боялся не понравиться!

• Потому что на сз в основном сидят женщины, которые зарабатывают на сексе и по этой причине я никогда не скажу своё реальное имя. А вот если уже реальная встреча с человеком, которая мне нравится и я нравлюсь ей никогда не стану врать с именем, возрастом и т.д. А если честно, то все эти цс такая помойка и интереса никакого и желания нет тм находиться.

• Надо не обижаться а выводы делать .

• Обижаться то на что?? Просто прекращать общение с лгуном.

• Начинать со лжи? И чего этим можно добиться? Я бы развернулась и ушла. Предварительно сказав, чтоб больше не писал и не звонил.

• Либо женат(в отношениях) либо закомплексован.
    Одно из двух.

• Я с мужем познакомилась на сз. У него в анкете вообще фото не было. И вся информация (год рождения, имя) было враньем. Зацепил по общению. При встречи понравился и мне было все равно что там в интернете было написано. Наверное не хотел чтобы друзья его узнали или коллеги.

• Гость

Если бы мужчина, с кем Вы прекрасно побеседовали на сз, пришел и признался бы Вам уже на встрече, что фото не его, ему на 2 года больше (чем написано было) и что зовут его тоже по-другому?Представьте, Вы уже с ним на встрече, и тут он признается во всей этой лжи. Какие мысли у Вас возникнут и какая реакция?...

мысль -что он не хочет светиться, потому что знакомится на сз считается в приличном обществе стыдным и если кто то узнает то могут всем рассказать и опозорить
    единственно что возраст приврал - 2 года старше это ужас для мужика, такого старика тебе не надо, ты же, старушка, на сз молоденького себе ищещ?

• Нормально чё!Если конечно это Укупник Аркашка.А так может маньячила в розыске,или алиментщик какой,либо альфонс-кидала...А на рожу то нормально выглядит хоть,непонятно..?

• Стеснялся наверно выложиться. Такое было.

• я бы наверно подумала что он от кого то скрывает что он сидит на СЗ (может даже от жены!)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь