Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы бы обиделись бы, если бы мужчина скрыл от Вас..?

Если бы мужчина, с кем Вы прекрасно побеседовали на сз, пришел и признался бы Вам уже на встрече, что фото не его, ему на 2 года больше (чем написано было) и что зовут его тоже по-другому?
Представьте, Вы уже с ним на встрече, и тут он признается во всей этой лжи. Какие мысли у Вас возникнут и какая реакция?...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • да нафиг надо чет с вранья начинать..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• переписывалась с таким)))) женат просто был и шифровался от жёны))) мне пофиг было, я там по делу регилась

Нравится0
    Не нравится0
  • #

переписывалась с таким)))) женат просто был и шифровался от жёны))) мне пофиг было, я там по делу регилась

по какому?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если бы мужчина, с кем Вы прекрасно побеседовали на сз, пришел и признался бы Вам уже на встрече, что фото не его, ему на 2 года больше (чем написано было) и что зовут его тоже по-другому?Представьте, Вы уже с ним на встрече, и тут он признается во всей этой лжи. Какие мысли у Вас возникнут и какая реакция?...

это нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мармотка

это нормально.

мда? а нормально было бы для него, если бы пришла другой наружности девушка и на пару лет постарше?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну да ему не 65, а 67 и он не Арнольд, а Виктор Иванович Какашкин?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну,что фото не его признаваться вроде на встрече уже и не надо и так видно будет....не обиделась бы...особенно,если бы всё устроило более-менее...

Нравится0
    Не нравится0
  • Сказала бы, что меня зовут Кончита и я его сейчас буду шпилить. Он бы так бежал, что пятки сверкали бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну он хотя бы признался на первой встрече, а то тут темы бывают, что чуть ли не женятся уже, а он ее до сих чужим именем называет, а ей стыдно признаться, что соврала

Нравится0
    Не нравится0
  • Отреагирую адекватно. Никогда не знаешь, чем это закончится. Я сама называюсь разными именами, а фото выставляю свои такие, что и не поймешь какая я)

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто на сайте многие не хотят своё настоящее имя писАть. Это вполне нормально. А вот фото чужое это уже странно. Наверное женат или девушка есть. Ну или очень закомплексованный. В обшем странно всё это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем 39-летним девушкам на СЗ на самом деле 44. ВСЕМ!

Нравится0
    Не нравится0
  • он женат....и ищет секс на раз на два вот и все, прячется от жены и знакомых, другого варианта нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Если он бы мне понравился, я бы продолжила с ним общение. Ну и что что соврал? Боялся не понравиться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что на сз в основном сидят женщины, которые зарабатывают на сексе и по этой причине я никогда не скажу своё реальное имя. А вот если уже реальная встреча с человеком, которая мне нравится и я нравлюсь ей никогда не стану врать с именем, возрастом и т.д. А если честно, то все эти цс такая помойка и интереса никакого и желания нет тм находиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо не обижаться а выводы делать .

Нравится0
    Не нравится0
  • Обижаться то на что?? Просто прекращать общение с лгуном.

Нравится0
    Не нравится0
  • Начинать со лжи? И чего этим можно добиться? Я бы развернулась и ушла. Предварительно сказав, чтоб больше не писал и не звонил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Либо женат(в отношениях) либо закомплексован.
    Одно из двух.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с мужем познакомилась на сз. У него в анкете вообще фото не было. И вся информация (год рождения, имя) было враньем. Зацепил по общению. При встречи понравился и мне было все равно что там в интернете было написано. Наверное не хотел чтобы друзья его узнали или коллеги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если бы мужчина, с кем Вы прекрасно побеседовали на сз, пришел и признался бы Вам уже на встрече, что фото не его, ему на 2 года больше (чем написано было) и что зовут его тоже по-другому?Представьте, Вы уже с ним на встрече, и тут он признается во всей этой лжи. Какие мысли у Вас возникнут и какая реакция?...

мысль -что он не хочет светиться, потому что знакомится на сз считается в приличном обществе стыдным и если кто то узнает то могут всем рассказать и опозорить
    единственно что возраст приврал - 2 года старше это ужас для мужика, такого старика тебе не надо, ты же, старушка, на сз молоденького себе ищещ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормально чё!Если конечно это Укупник Аркашка.А так может маньячила в розыске,или алиментщик какой,либо альфонс-кидала...А на рожу то нормально выглядит хоть,непонятно..?

Нравится0
    Не нравится0
  • Стеснялся наверно выложиться. Такое было.

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы наверно подумала что он от кого то скрывает что он сидит на СЗ (может даже от жены!)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь