Гость
Статьи
Вы бы обиделись бы, …

Вы бы обиделись бы, если бы мужчина скрыл от Вас..?

Если бы мужчина, с кем Вы прекрасно побеседовали на сз, пришел и признался бы Вам уже на встрече, что фото не его, ему на 2 года больше (чем написано было) и что зовут его тоже по-другому?
Представьте, Вы уже с ним на встрече, и тут он признается во всей этой лжи. Какие мысли у Вас возникнут и какая реакция?...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да нафиг надо чет с вранья начинать..

#
#2

переписывалась с таким)))) женат просто был и шифровался от жёны))) мне пофиг было, я там по делу регилась

Гость
#3
#

переписывалась с таким)))) женат просто был и шифровался от жёны))) мне пофиг было, я там по делу регилась

по какому?)

Мармотка
#4
Гость

Если бы мужчина, с кем Вы прекрасно побеседовали на сз, пришел и признался бы Вам уже на встрече, что фото не его, ему на 2 года больше (чем написано было) и что зовут его тоже по-другому?Представьте, Вы уже с ним на встрече, и тут он признается во всей этой лжи. Какие мысли у Вас возникнут и какая реакция?...

это нормально.

Гость
#5
Мармотка

это нормально.

мда? а нормально было бы для него, если бы пришла другой наружности девушка и на пару лет постарше?

смешно
#6

Ну да ему не 65, а 67 и он не Арнольд, а Виктор Иванович Какашкин?

Гость
#7

ну,что фото не его признаваться вроде на встрече уже и не надо и так видно будет....не обиделась бы...особенно,если бы всё устроило более-менее...

Гость
#8

Сказала бы, что меня зовут Кончита и я его сейчас буду шпилить. Он бы так бежал, что пятки сверкали бы.

Гость
#9

Ну он хотя бы признался на первой встрече, а то тут темы бывают, что чуть ли не женятся уже, а он ее до сих чужим именем называет, а ей стыдно признаться, что соврала

Гость
#10

Отреагирую адекватно. Никогда не знаешь, чем это закончится. Я сама называюсь разными именами, а фото выставляю свои такие, что и не поймешь какая я)

Гость
#11

Просто на сайте многие не хотят своё настоящее имя писАть. Это вполне нормально. А вот фото чужое это уже странно. Наверное женат или девушка есть. Ну или очень закомплексованный. В обшем странно всё это.

Гость
#12

Всем 39-летним девушкам на СЗ на самом деле 44. ВСЕМ!

Гость
#14

он женат....и ищет секс на раз на два вот и все, прячется от жены и знакомых, другого варианта нет

Гость
#15

Если он бы мне понравился, я бы продолжила с ним общение. Ну и что что соврал? Боялся не понравиться!

Гость
#16

Потому что на сз в основном сидят женщины, которые зарабатывают на сексе и по этой причине я никогда не скажу своё реальное имя. А вот если уже реальная встреча с человеком, которая мне нравится и я нравлюсь ей никогда не стану врать с именем, возрастом и т.д. А если честно, то все эти цс такая помойка и интереса никакого и желания нет тм находиться.

Гость
#17

Надо не обижаться а выводы делать .

Гость
#18

Обижаться то на что?? Просто прекращать общение с лгуном.

#19

Начинать со лжи? И чего этим можно добиться? Я бы развернулась и ушла. Предварительно сказав, чтоб больше не писал и не звонил.

Гость
#20

Либо женат(в отношениях) либо закомплексован.
Одно из двух.

Гость
#21

Я с мужем познакомилась на сз. У него в анкете вообще фото не было. И вся информация (год рождения, имя) было враньем. Зацепил по общению. При встречи понравился и мне было все равно что там в интернете было написано. Наверное не хотел чтобы друзья его узнали или коллеги.

Гость
#22
Гость

Если бы мужчина, с кем Вы прекрасно побеседовали на сз, пришел и признался бы Вам уже на встрече, что фото не его, ему на 2 года больше (чем написано было) и что зовут его тоже по-другому?Представьте, Вы уже с ним на встрече, и тут он признается во всей этой лжи. Какие мысли у Вас возникнут и какая реакция?...

мысль -что он не хочет светиться, потому что знакомится на сз считается в приличном обществе стыдным и если кто то узнает то могут всем рассказать и опозорить
единственно что возраст приврал - 2 года старше это ужас для мужика, такого старика тебе не надо, ты же, старушка, на сз молоденького себе ищещ?

Гость
#24

Нормально чё!Если конечно это Укупник Аркашка.А так может маньячила в розыске,или алиментщик какой,либо альфонс-кидала...А на рожу то нормально выглядит хоть,непонятно..?

arbuzeg
#25

Стеснялся наверно выложиться. Такое было.

Гость
#26

я бы наверно подумала что он от кого то скрывает что он сидит на СЗ (может даже от жены!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: