Гость
Статьи
Мой парень - упрямый …

Мой парень - упрямый баран!

ситуация следующая: с парнем встречаемся 2,5 года, живем вместе. В его коллективе есть девушка, причем уже занятая, они практически все время проводят вместе, хихикают, мило общаются, не так, как с другими, много раз замечала, как долго он на нее смотрит не отрываясь, помогает всячески, она с ним откровенно флиртует, возможны легкие касания типа за серьгу и т.п. Мне говорит, что она ничего не значит, что это просто общение, нет флирта, а если я начинаю ему доказывать, то приходит в бешенство, прям пена изо рта. У него на телефоне много разных фоток и видео с ней, как бы случайных и "коллега по приколу записал". При всем этом говорит, что ничего нету, я одна ему нужна и т.д. и т.п. Как объяснить ему, что он поступает неправильно? Разговаривать с ним пыталась по-разному, от спокойной беседы, до битья тарелок. Не понимает, повторяет одно и то же и продолжает так поступать.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Лали
#1

Ну А ВЫ - *****??? Он гордится своей сотрудницей. А Ваши фотки есть в его телефоне и как много?

Лали
#2
Лали

Ну А ВЫ - *****??? Он гордится своей сотрудницей. А Ваши фотки есть в его телефоне и как много?

Я не хотела никого оскорбить или нарушить правила форума, просто 5 звезд - это жена барана!

Роза
#3

я бы от такого парня уже давно ушла

Гость
#4

вы с парнем не встречаетесь.Вы сожительствуете.Это означает, что вы, не будучи женой и не имея никаких щансов стать ею, вы полняете все её обязанности, но прав никаких не имеете.
В любой момент вам могут сказать:"Прощай, я полюбил другую ", и вы со свистом вылетите .

зачем надо так себя не уважать?
Наши матери и бабушки были умны-они понимали, что , если мужчина имеет всё, что хочет от женщины, то зачем ему жениться?
Только глупость современных женщин и низкая самооценка заставляет их так не уважать себя и в результате оставаться в одиночестве.
По-другому почти и не бывает...

Гость
#5

конечно он поступает неправильно
не обращает внимание на мнение которое говорит ему сожителка
уходи от него
я не смоневаюсь, что за тобой лучшие женихи в очередь стоят
причем замуж завут а не в сожителки

Андрюха Питерский
#6
Гость

вы с парнем не встречаетесь.Вы сожительствуете.Это означает, что вы, не будучи женой и не имея никаких щансов стать ею, вы полняете все её обязанности, но прав никаких не имеете.В любой момент вам могут сказать:"Прощай, я полюбил другую ", и вы со свистом вылетите .зачем надо так себя не уважать?Наши матери и бабушки были умны-они понимали, что , если мужчина имеет всё, что хочет от женщины, то зачем ему жениться?Только глупость современных женщин и низкая самооценка заставляет их так не уважать себя и в результате оставаться в одиночестве.По-другому почти и не бывает...

Собственно в браке он может сказать и сделать тоже самое.;) Так что пример мам и бабушек не актуален. Они женились по совершенно иным причинам, которые нынче никогоне волнуют.

Гость
#7

Уходи. Как вы это терпите?

kisska@lite
#8

делайте также.только с другом.и потом на его претензии его же словами

Гость
#9

Если пена изо рта, то не баран, а верблюд.

Гость
#10
Гость

В любой момент вам могут сказать:"Прощай, я полюбил другую ", и вы со свистом вылетите..

Хаха, вот у меня почему то всегда было "прощай, я полюбила другого". Если ты ущербная(а только ущербная может начать с р ач не по теме), то штамп не удержит с тобой рядом никого, а уж твое пузо так и тем более, только оттолкнет.

#11

Я думаю, если парень Вас уважает, то даже несмотря на то, что у него есть подруга с которой он хорошо просто общатся, как он выражается. То хотя бы не унижал Вас таким через чур высоким вниманием к другому человеку В ПРИСУТСТВИИ ВАС!!! У каждого могут быть друзья вне зависимости от пола, но то что вы описываете, как минимум неуважение к Вам. Я бы на Вашем месте задумалась и скорее всего расссталась бы с этим человеком, или же также предложила бы остаться друзьями - ограничила бы доступ к себе как к "его девушке". Можно было просто "мило" общаться. Интересно как бы он себя тогда повел ... Вообще бы забил или попытался понять-изменить свое поведение по отношению к Вам и вернуть Вас или все же первый вариант! Тогда бы все стало понятнее. Иначе складывается впечатление, что ему просто удобно поместить себя в центр внимания двух неравнодушных к нему людей и метатся туда сюда в зависимости от настроения, с кем комфортнее себя чувствую с тем и провожу время. Как то странно, что свою девушку в зависимости от настроения передвигает на второй план, в то время когда ваши отношения на первом месте должны быть. Это не значит, что не чем больше нельзя заниматься ни с кем дружить и т.п. Просто действительно есть ситуации, когда получается ты свою вторую половину ставишь в неловкое положение, игнорируя такие на первый взгляд мелочи. Поставьте его на место или найдите себе другого человека, которому вы будете интересны и который будет уважать ваше присутствие и ваши чувства.

автор
#13

спасибо за советы, некоторые действительно неплохи. А так же спасибо за понимание. Повторять его поведение с кем-то другим самой тошно.. Думаю, надо собирать вещи, но решиться сложно

Гость
#14

а давно это у него началось?

автор
#15

пару месяцев, хотя они несколько лет знакомы и всегда общались, а до этого, месяцев шесть назад, была секс-переписка с другой, там вообще детский сад был. Я уже ни себя, ни его не уважаю.

Гость
#16

она его окучивать начала по каким-то причинам... это еще ниче, я думала, он с Вами в отношения вступил, будучи очарован ею.... а так не критично, хотя и неприятно, перебесится в итоге, Вы правильно делаете, что обсуждаете тему с ним; если есть силы, уходите, если нет - еще не раз такие ситуации складываться будут, судя по всему, Вами описанному, такой уж Вам достался женолюб

Шут
#17
Гость

вы с парнем не встречаетесь.Вы сожительствуете.Это означает, что вы, не будучи женой и не имея никаких щансов стать ею, вы полняете все её обязанности, но прав никаких не имеете.В любой момент вам могут сказать:"Прощай, я полюбил другую ", и вы со свистом вылетите

Если парень так себя ведёт и такое себе позволяет, сожительствуя, то до женитьбы с ним доводить не надо. Там будет то же самое + появится в немереных количествах фраза "ты должна, ибо ЖЕНА". Своё поведение в отношении того, что он после штампа должен вам, он не изменит.
Грош цена таким отношениям, в которых штамп имеет такое колоссальное значение, а его наличие/отсутствие способно так кардинально эти отношения изменять.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Гость

Мой парень - упрямый баран!

Никада низя обзывать своего мужчину бараном и воооще никогда никак низя обзывать.

Из обзывательств можно тока уменшительно ласкательно обзывать.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19

уменшительно = уменьшительно

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20

Тетки сами фсе овчихи.

_

★ ★ Шут ★ ★
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

Тетки сами фсе овчихи. _

Согласна! Ваще охренели!
- это надо такое родить! Детей рожайте, offцы.
Надо говорить: "Мой парень - ненасытный жеребец". Вот.

Медведь с горы, окучил стадо
#22
Гость

вы с парнем не встречаетесь.Вы сожительствуете.Это означает, что вы, не будучи женой и не имея никаких щансов стать ею, вы полняете все её обязанности, но прав никаких не имеете.
В любой момент вам могут сказать:"Прощай, я полюбил другую ", и вы со свистом вылетите .

зачем надо так себя не уважать?
Наши матери и бабушки были умны-они понимали, что , если мужчина имеет всё, что хочет от женщины, то зачем ему жениться?
Только глупость современных женщин и низкая самооценка заставляет их так не уважать себя и в результате оставаться в одиночестве.
По-другому почти и не бывает...

А зачем вообще роспись в паспортах и печать ... Брак выгоден в России только женщине но никак не мужчине .. с дитём и совместно купленным в браке домом . Отберут две трети дома при разводе если не весь . Ну нихрена жениться . Чтоб в любой момент она хвостом вильнула и дитё забрала вместе с правами родительскими .. ??? . Это не замуж , это рабство мужчин .. а повенчаться можно и в церкви без росписей .. роспись это это чисто бабки и взяли дурака за яйца)) а не бабушки мамы .. матриархат в чистейшем виде

Медведь с горы, окучил стадо
#23
Андрюха Питерский

Собственно в браке он может сказать и сделать тоже самое.;) Так что пример мам и бабушек не актуален. Они женились по совершенно иным причинам, которые нынче никогоне волнуют.

Они женились потому что было стыдно расходиться и жилю всю жизнь .. ответственнее подходили к вопросу.

Гость
#24

Он ищет себе "получше", показывая, что вы временный вариант и он может так поступать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: