Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Слишком быстро соглашаюсь на секс...

Добрый день!Для меня это реально проблема. Когда встречаю действительно красивого парня, с которым интересно, я уже готова с ним целоваться и обниматься. После этого парень обычно не воспринимает меня всерьез, хотя сам является инициатором ласк, а я не могу отказать.Так было несколько раз всего, только с парнями, которых я считала очень красивыми. Потом мне обычно стыдно, что так быстро отдалась и парень быстро теряет интерес. С обычными парнями, которые для меня не очень привлекательные, я долго морожусь, встречаюсь месяцами до первого секса, да и то кажется что не то. Обычно они хотят отношений и серьезно относятся потом.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (58) Ответить
  • *****.д.ь - это судьба

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• обуздай писку и все будет ок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я уже готов с тобой целоваться и обнматься. И не только...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,а ДЖИГУРДА вам нравится?Согласились бы на секс с ним?

Нравится0
    Не нравится0
  • хорошо, вам, автор, а мне раз в 10 лет кто-то нравится(

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня подруга такая же. Так ее используют на право на лево- те кто переспали советуют ее своим друзьям и т.д., а ей все кажется, что они все в нее влюблены. Глаза пытаемся ей открыть, но она не верит и постоянно придумывает этим парням оправдания, а нам говорит, чтобы мы не были такими категоричными и нужно учиться верить людям в этой жизни. Ведь она свято верит в то, что они ей говорят! Вот так вот. Репутация хуже некуда, серьезных отношений до сих пор нет, вечно эти лапшевеши после пользования пропадают, а она всё верит и верит.

Нравится0
    Не нравится0
  • вы просто распущенная

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня то же самое. Грустно мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже самое и ничего. город большой, никто никого не знает. а теперь вышла замуж и нормально... но все равно хочется влюбится в кого нибудь))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня то же самое. Грустно мне.

У меня тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • кругом одни шл. ю хи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня тоже.

и у меня(((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Неужели так сложно сдерживаться? В конце концов, не брейте ноги,чтоббыло стыдно раздетьсяи носите старые дырявые трусы, у меня так подруга делала, чтоб подольше не давать:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Неужели так сложно сдерживаться? В конце концов, не брейте ноги,чтоббыло стыдно раздетьсяи носите старые дырявые трусы, у меня так подруга делала, чтоб подольше не давать:)

+++++++++
    я только письку не брила.... шоб там настоящий Джигурда был......

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я такая же. Но тут еще и от мужчины зависит. Я у одного осталась на ночь на второй день знакомства. Так он потом за мной бегал, написывал, названивал, предложил жить вместе, с родителями познакомил

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть!! Какая жесть))!!
    Вот честно, у меня было ПОЛОВЫХ , ПОКА, только 3 партнера
    Один из которых мой мужнет , отношений было много, я вообще очень любвеобильная- но.... Я как то сразу понимала, для чего *****))! Считаю, что надо спать только с партнерами, которые серьезно настроены на отношения , ну и конечно в которого вы сами влюблены!
    Но это сугубо мое личное мнение

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Неужели так сложно сдерживаться? В конце концов, не брейте ноги,чтоббыло стыдно раздетьсяи носите старые дырявые трусы, у меня так подруга делала, чтоб подольше не давать:)

Точно!Не брейте между ног!Под мышками!Мойтесь токо когда дождь идёт,шоб вонища за километр немытыми гениталиями и чтоб мухи даже в январе за вами летали.Вшей желательно завести,тогда все окей будет!

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще , немного завидую легкомысленности таких девушек!!
    Вы так легко соглашаетесь на секс с нравящимся мужиком и потом абсолютно не переживаете, позвонит он потом или нет
    Это видимо такое умение)) или это независимость от обществ мнения???
    Мне вот как то стремно было бы потом- ведь и мужики про таких думают не очень хорошо после, не воспринимают всерьез, относятся к иаким женщинам как к однодневкам

Нравится0
    Не нравится0
  • Саша

А вообще , немного завидую легкомысленности таких девушек!! Вы так легко соглашаетесь на секс с нравящимся мужиком и потом абсолютно не переживаете, позвонит он потом или нетЭто видимо такое умение)) или это независимость от обществ мнения???Мне вот как то стремно было бы потом- ведь и мужики про таких думают не очень хорошо после, не воспринимают всерьез, относятся к иаким женщинам как к однодневкам

Да-да. Для меня тоже такие девушки всегда были как-бы с другой планеты. С мужчинами-то и без интимных отношений далеко не всегда складывается. Но девушкам типа автора хоть секс перепадает при этом. Эх, раскрепощенность!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, вам рацпредложение начать на этом зарабатывать.
    Б*** есть и останетесь. так хоть не бесплатно.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

У меня подруга такая же. Так ее используют на право на лево- те кто переспали советуют ее своим друзьям и т.д., а ей все кажется, что они все в нее влюблены. Глаза пытаемся ей открыть, но она не верит и постоянно придумывает этим парням оправдания, а нам говорит, чтобы мы не были такими категоричными и нужно учиться верить людям в этой жизни. Ведь она свято верит в то, что они ей говорят! Вот так вот. Репутация хуже некуда, серьезных отношений до сих пор нет, вечно эти лапшевеши после пользования пропадают, а она всё верит и верит.

Вот-вот. И у меня такая есть. Всем рассказывает, что все в нее по уши влюблены, а на самом деле она подбухивает и на передок слабовата, вот вокруг и вьются те, кто надеятся, что на этой вечеринке им перепадет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если не хочешь чтобы думалм что ты легкомысленная потерпи значит, какие проблемы

Нравится0
    Не нравится0
  • Саша

А вообще , немного завидую легкомысленности таких девушек!! Вы так легко соглашаетесь на секс с нравящимся мужиком и потом абсолютно не переживаете, позвонит он потом или нетЭто видимо такое умение)) или это независимость от обществ мнения???Мне вот как то стремно было бы потом- ведь и мужики про таких думают не очень хорошо после, не воспринимают всерьез, относятся к иаким женщинам как к однодневкам

Еслиб не переживали, то и темы не было бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы просто распущенная

Почему она распущенная? У нее здоровый сексуальный аппетит и мне очень интересно, отчего Вы находите возможным ее оскорблять?
    Автор, все у Вас ок, и совершенно никто не имеет права вякать что-то в Ваш адрес, это только Ваше дело с кем и когда спать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот-вот. И у меня такая есть. Всем рассказывает, что все в нее по уши влюблены, а на самом деле она подбухивает и на передок слабовата, вот вокруг и вьются те, кто надеятся, что на этой вечеринке им перепадет.

Какие славные подружки))🙈

Нравится0
    Не нравится0
  • Примерная женушка

Почему она распущенная? У нее здоровый сексуальный аппетит и мне очень интересно, отчего Вы находите возможным ее оскорблять?Автор, все у Вас ок, и совершенно никто не имеет права вякать что-то в Ваш адрес, это только Ваше дело с кем и когда спать.

Ничего у Автора не ок. Было бы ок не было б темы этой. Я не знаю сколько лет автору, но мне думается не сильно много..года 22-23...может конечно я и ошибаюсь это в принципе не суть. Надо уметь правильно вести себя с мужчинами..а мужчины не ценят то что дается легко. Они охотники по сути. И если автор нацелена на серьезные отношения ей надо менять линию поведения иначе ее так и будут тупо использовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • в этом нет ничего криминального. у меня так же и секс на первом свидании приводил к серьезным долгосрочным романам несколько раз. да и не дети же, чтобы в игрушки играть и ломаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лина

Ничего у Автора не ок. Было бы ок не было б темы этой. Я не знаю сколько лет автору, но мне думается не сильно много..года 22-23...может конечно я и ошибаюсь это в принципе не суть. Надо уметь правильно вести себя с мужчинами..а мужчины не ценят то что дается легко. Они охотники по сути. И если автор нацелена на серьезные отношения ей надо менять линию поведения иначе ее так и будут тупо использовать.

какая бредятина от закомплексованной тети, наверняка ломающейся до полугода свиданий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

какая бредятина от закомплексованной тети, наверняка ломающейся до полугода свиданий.

Ошибаетесь. Я люблю секс и не вижу смысла долго ломаться. Но давать сразу на первом свидании только потому что парень очень красив..такого я не понимаю. Причем если вы заметите то автор жалеет обо всем..ее тема так и называется "слишком быстро соглашаюсь на секс" т.е. она видит причины такого отношения к ней парней. Осталось только убрать эту причину т.е. не давать сразу. И все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы осознали то что мужики это не ценят-это уже полдела. Напоминайте себе об этом каждый раз и все наладится.

Нравится0
    Не нравится0
  • господи! когда же этот стереотип уже сломают!! типа дала-значит тебя использовали и не будут с тобой долго встречаться!!! капец.да умная женщина даже после секса оставит такое чувство,что не ее использовали,а она! секс на первом свидании очень часто приводит к долгим отношениям и даже свадьбе! все зависит от самих людей.а вообще есть мудрая фраза: ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕКСА ВЫБИРАЮТ ТОЛЬКО ТУ,КОТОРАЯ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ! если с женщиной интересно,комфортно,то ее никогда не бросят.и секс тут вообще не причем! а вы рассуждаете как бабки в 18 веке

Нравится0
    Не нравится0
  • Его звезда

господи! когда же этот стереотип уже сломают!! типа дала-значит тебя использовали и не будут с тобой долго встречаться!!! капец.да умная женщина даже после секса оставит такое чувство,что не ее использовали,а она! секс на первом свидании очень часто приводит к долгим отношениям и даже свадьбе! все зависит от самих людей.а вообще есть мудрая фраза: ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕКСА ВЫБИРАЮТ ТОЛЬКО ТУ,КОТОРАЯ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ! если с женщиной интересно,комфортно,то ее никогда не бросят.и секс тут вообще не причем! а вы рассуждаете как бабки в 18 веке

я это скопирую !)) спс

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот вообще никогда ни одного живого красивого парня не видела. Даже среди прохожих.

Нравится0
    Не нравится0
  • И еще добавлю.проблема в том,что после секса с мужчиной,который нравится,вы начинаете стыдиться этого,думаете,что поступили неверно.и начинаются накруты...начинается такое кино,что мужик думает,блин зачем я с ней связался! сама по себе знаю.когда воспринимаешь секс как удовлетворение потребности,то потом нормально общаешься с партнером,хихи,хаха,непринужденно короче...а когда накручиваешь,что он тебя бросит,что ты такая плохая,то реально так и происходит.поменьше накручивайте себя.секс-это всего лишь потребность,нужда,а не то,что тут пишут-распущенность,пошлость,плохо,то се...переспали и ладно-не со страшными же спать! занялись своими делами,и тогда парни сами будут цепляться к вам.и не потому чтобы снова переспать! а потому что вы незамороченная.мужики этого не любят

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня было несколько раз, когда одна долго, на втором свидании по симпатии, ничего хорошего, ругаю себя, причем красивая, поклонников много, а почему-то получается не с самыми достойными, и сама сразу бросала

Нравится0
    Не нравится0
  • Саша

Просто такие девушки наслаждаются сексом в не меньшей степени, чем мужчины. Ну даж если не сложится - все равно хотя бы сексом хорошим заняться с привлекательным для тебя человеком.
    А теряют - не теряют интерес. Это не совсем от секса зависит. А от психологической и физической совместимости в том числе. Знаю случаи, когда после секса на 2 свидании начинались серьезные отношения, а потом женились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Просто такие девушки наслаждаются сексом в не меньшей степени, чем мужчины. Ну даж если не сложится - все равно хотя бы сексом хорошим заняться с привлекательным для тебя человеком. А теряют - не теряют интерес. Это не совсем от секса зависит. А от психологической и физической совместимости в том числе. Знаю случаи, когда после секса на 2 свидании начинались серьезные отношения, а потом женились.

согласна! достали уже со своим стереотипом!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор ***** ( а вообще я раньше такой де была( сейчас поменяла свое отношение к мужчинам, и они сразу меня зауважали. Но это долго рассказывать...
    Автор - учитесь контролировать себя!

Нравится0
    Не нравится0

Нравится0
    Не нравится0
  • Лина"][quote="Примерная женушка

Почему она распущенная? У нее здоровый сексуальный аппетит и мне очень интересно, отчего Вы находите возможным ее оскорблять?Автор, все у Вас ок, и совершенно никто не имеет права вякать что-то в Ваш адрес, это только Ваше дело с кем и когда спать.

Ничего у Автора не ок. Было бы ок не было б темы этой. Я не знаю сколько лет автору, но мне думается не сильно много..года 22-23...может конечно я и ошибаюсь это в принципе не суть. Надо уметь правильно вести себя с мужчинами..а мужчины не ценят то что дается легко. Они охотники по сути. И если автор нацелена на серьезные отношения ей надо менять линию поведения иначе ее так и будут тупо использовать.[/
    +++++++++++++++++++

Нравится0
    Не нравится0
  • Шоллава по призванию! Не сдерживай себя!Давай всем!И не красивым то-же! А то какая-то дискриминация!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дело не в том, что вы "быстро сдались", а в том, что не умеете удержать интерес.
    Если мужчине понравился секс с вами и вы сами - интереса он не потеряет, придет еще раз и еще раз.
    И напротив - если мужчину интересует только секс и больше ему от вас ничего не надо, он вполне может добиваться этого секса несколько месяцев (параллельно на стороне имея других девушек, а вы и не в курсе), а получив этот секс, со спокойной душой свалить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Его звезда

господи! когда же этот стереотип уже сломают!! типа дала-значит тебя использовали и не будут с тобой долго встречаться!!! капец.да умная женщина даже после секса оставит такое чувство,что не ее использовали,а она! секс на первом свидании очень часто приводит к долгим отношениям и даже свадьбе! все зависит от самих людей.а вообще есть мудрая фраза: ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕКСА ВЫБИРАЮТ ТОЛЬКО ТУ,КОТОРАЯ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ! если с женщиной интересно,комфортно,то ее никогда не бросят.и секс тут вообще не причем! а вы рассуждаете как бабки в 18 веке

Может быть...Но почему-то парни считают, что у меня было очень много партнеров, что я очень опытная и что со всеми подряд сплю. Но это не так-их было меньше 10 (а мне 25 лет). Я поздно лишилась девственности. Потом уже не зовут никуда, просто просятся в гости....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость"]
    Спасибо, посмеялась))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Поменяй тактику и удивишься, насколько по-другому к тебе будут относится мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Может быть...Но почему-то парни считают, что у меня было очень много партнеров, что я очень опытная и что со всеми подряд сплю. Но это не так-их было меньше 10 (а мне 25 лет). Я поздно лишилась девственности. Потом уже не зовут никуда, просто просятся в гости....

меньше 10 это мало?????? мне 25 и у меня было 3. надеюсь что 4 точно будет муж. и то думаю что 4 - это уже не мало!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь