Гость
Статьи
Парень сказал, что ему …

Парень сказал, что ему нравится другая. ПОМОГИТЕ!!

Парень признался, что его с недавнего времени тянет к другой девушке, но ничего не было, любит меня и уходить не собирается. При этом изменения в поведении нет. Так же дарит подарки, ухаживает, постоянно звонит, в любви признается. А меня трясет прямо!! Обидно до слез. Я все для него делала, шла на уступки много раз, поддерживала. Люблю его безумно. И вот чем он отплатил... У кого было такое? Что вы сделали?
P.S. Встречаемся 3 года. Вместе не живем, т.к. пока мало получаем, а родители отказываются помочь. Отношения всегда были прекрасные...

Ло
30 ответов
Последний — Перейти
гертруда
#1

Я все для него делала, шла на уступки много раз, поддерживала

короче,растворились в пацане. а тому скучно стало с такого поворота событий :)

Ло
#2
гертруда

Я все для него делала, шла на уступки много раз, поддерживалакороче,растворились в пацане. а тому скучно стало с такого поворота событий :)

возможно я не так выразилась. у меня есть свои увлечения, работа, хобби, друзья. просто я никогда не таскала его с собой туда, куда он не хотел идти. мирилась с его привычками и поддерживала в новых начинаниях, подбадривала, когда что-то не получалось.

Гость
#3

да частенько такое бывает и не только у них, но и у нас. просто обычно это скрывают и влечение либо не нет сходит, либо что-то происходит, а следом разочарование ну или расставание с кем-то..полигамность никто не отменял.

Гость
#4

Отстань от человека.Это самое лучшее, что ты можешь сделать.Насильно мил не будешь.Когда тянет к другой, то лучше отвалить ...
Всё равно уйдёт.

Ло
#5
Гость

Отстань от человека.Это самое лучшее, что ты можешь сделать.Насильно мил не будешь.Когда тянет к другой, то лучше отвалить ...Всё равно уйдёт.

Так в отношениях ничего не поменялось, в том то и дело. Так же ухаживает, целует, в любви признается...

Николь
#6
Гость

Отстань от человека.Это самое лучшее, что ты можешь сделать.Насильно мил не будешь.Когда тянет к другой, то лучше отвалить ...Всё равно уйдёт.

А к другой придет ... если он ей нужен. Найти женщину с которой будет легко, комфортно и она будет понимать с полуслоава не просто. А так может и модель из журнала нравиться и что?

Гость
#7
Ло

Так в отношениях ничего не поменялось, в том то и дело. Так же ухаживает, целует, в любви признается...

Как только та девушка захочет быть с ним,он забудет о вас в ту же секунду.

Ло
#8
Гость

Как только та девушка захочет быть с ним,он забудет о вас в ту же секунду.

То есть вы считаете, что надо прям сейчас все бросать и уходить?

Гость
#9
Ло

То есть вы считаете, что надо прям сейчас все бросать и уходить?

Ну это уж вы сами решайте.

Гость
#10
гертруда

с такого поворота событий :)

ОТ такого поворота событий!

Ло
#11

Я не могу понять: это серьезно, если он так сказал? Это действительно угроза для отношений? Скажите, кто что думает. Я прям успокоится не могу!

гертруда
#12

ОТ такого поворота событий!

и?

Гость
#13

я думаю, что он идиот и садист, либо пусть бы валил к другой девушке, либо молчал бы и не оголял Вам невроз... а то, вишь, честный он, не удержалось...

Ло
#14
Гость

я думаю, что он идиот и садист, либо пусть бы валил к другой девушке, либо молчал бы и не оголял Вам невроз... а то, вишь, честный он, не удержалось...

вот он говорит, что просто не хочет скрывать от меня ничего.. врать не хочет.

Гость
#15
Ло

вот он говорит, что просто не хочет скрывать от меня ничего.. врать не хочет.

Автор, а вы уверены, что другая девушка действительно существует? Уж больно похоже на манипуляцию.

Ло
#16
Гость

Автор, а вы уверены, что другая девушка действительно существует? Уж больно похоже на манипуляцию.

Уверена. Он действительно мне не врал никогда. Зная его могу сказать, что до манипуляции он не опустится. И если честно, не понимаю, какой в этом смысл. От недостатка внимания он не страдает...

Гость
#17
Ло

И если честно, не понимаю, какой в этом смысл.

В верном направлении мыслите. ЗАЧЕМ он Вам об этом сказал? Поставьте себя на его место. Какие могли бы быть у Вас мотивы?
Вариантов не много: 1. Он моральный садист 2. Это какая-то грязная манипуляция 3. Он слабоумный
Четвертого не вижу вообще

Кейт
#18

автор!!!! купите СЕБЕ ШИКАРНЫЙ БУКЕТ и скажите что коллега мужчина на работе подарил!!!!!!!!!! Если только он руки не начнет распускать, тогда не надо рисковать

Корректор
#19
Гость

В верном направлении мыслите. ЗАЧЕМ он Вам об этом сказал? Поставьте себя на его место. Какие могли бы быть у Вас мотивы?Вариантов не много: 1. Он моральный садист 2. Это какая-то грязная манипуляция 3. Он слабоумныйЧетвертого не вижу вообще

И не увидите, потому что вы явно намерены доискаться любого смысла, который вас устроит. Хотя правда проста и неказиста - понравилась девушка, сказал об этом. Всё, не ищите мотивов.

Гость
#20
Корректор

И не увидите, потому что вы явно намерены доискаться любого смысла, который вас устроит. Хотя правда проста и неказиста - понравилась девушка, сказал об этом. Всё, не ищите мотивов.

Поступок парня НЕАДЕКВАТЕН. Неадекватные поступки совершают либо неадекватные люди, либо те, кто продумал что-то на шаг вперед и с помощью шока аудитории хочет чего-то добиться.

Корректор
#21
Гость

Поступок парня НЕАДЕКВАТЕН. Неадекватные поступки совершают либо неадекватные люди, либо те, кто продумал что-то на шаг вперед и с помощью шока аудитории хочет чего-то добиться.

А об этом судить не вам. Вы примерили на себя эту ситуацию, страшно оскорбились и плещете теперь желчью. Ничего толкового вы явно не напишете, так зачем трудитесь?

Гость
#22
Кейт

автор!!!! купите СЕБЕ ШИКАРНЫЙ БУКЕТ и скажите что коллега мужчина на работе подарил!!!!!!!!!! Если только он руки не начнет распускать, тогда не надо рисковать

Мне Ваша идея понравилась, думаю так автору и нужно сделать))) и вообще считаю что если не женились после 2 дружбы лет, то уже и точно не женятся

лена
#23

по мне так парень вас не уважает раз такое сказал, обидеть хотел либо самоутвердиться за ваш счёт (ваших нервов), по мне так такое отношение к любимому человеку недопустимо. т.е его к вам.

#24

Не ну бaбы натурально дyры, блин. Читай метасообщение: "Она очень привлекательна но ты гораздо лучше и дороже. Я выбираю тебя". Гордись этим, а не ной. А тянуть может и к какой нибудь ситкомовской актрисульке, и к рисованной девке из аниме, всякое бывает.

Гость
#25

гость 23 - согласна полностью!!!
а уж вам решать всю жизнь вы сможете прожить с человеком который вас не уважает!
любовь же строится и на том же уважении!

Кейтлин
#26

Привет!
И чем все закончилось?
интересно прям..

Гость
#27
Гость

Мне Ваша идея понравилась, думаю так автору и нужно сделать))) и вообще считаю что если не женились после 2 дружбы лет, то уже и точно не женятся

Кто эти сроки установил? Вы? Мы 3,5 года встречались и в браке уже 15 лет,что за бред!

🥰
#28

Спасибо я вас люблю 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Гость
#29

У самой вчера такая ситуация была.. так обидно. Посмотрите дальше на его поведение, если что-то начнет меняться, то.. надо будет вместе думать, что делать. Удачи.

Гость
#30

как я тебя понимаю!!!!😭😭😭

такая же ситуация. сегодня узнала, что мой парень любит другую девушку. не знаю, что делать. скоро 1,5 года вместе. очень его любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: