Гость
Статьи
Мужчина говорит, что …

Мужчина говорит, что готов отдать за меня жизнь, но при этом не хочет жениться. Как это понимать?

Встречаемся мы с парнем уже почти три месяца, всё хорошо, секса не было пока, он хочет, я отказываюсь. Видимся не часто - 1 - 2 раза в неделю. Отношения у нас очень тёплые.
Постоянно говорит, что он меня очень сильно любит, готов сделать для меня всё, что угодно, "даже легко расстаться с жизнью, если это будет необходимо"... Действительно, очень красиво ухаживает, дарит шикарнейшие букеты, заезжает за мной всегда и довозит до дома.

Но вот я намекнула про замужество. Не то я напала, что "у меня часы тикают, женись срочно завтра" (мне 26, ему 35, понимаю, можно еще и подождать), просто попробовала выяснить, какие у него намерения про меня в дальнейшем.

На это он ответил, что видит своей будущей женою только меня, НО это когда всё это будет, он не знает, сказал, что ему нужно время, но точно не меньше, чем два (!!!) года минимум. С родителями, сказал, возможно, познакомит после НГ, и то не точно, сказал: "Не обещаю, посмотрим по обстоятельствам".

Повторюсь, на фоне всего этого постоянно клянется мне в вечной любви, что я - его смысл жизни, муза и тд


Уважаемые форумчане, у кого-то было похожее? Я в замешательстве, помогите советом...

Водолейная фея
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь у него вы не просите, поэтому такой смелый. А взамуж хотите. Вот и ответ.

Гость
#2

Балабол! Во-первых.

А во-вторых, слишком рано думать о Замужестве. Смотрите, вы выйдете Замуж, а пока он себя показывает с не самой лучшей стороны. Мужчины болтуны - это тряпки. Правило - мужчина показывает любовь и уважение поступками, а не словами.
В - третьих, 26 лет, не рано ли замуж?????

Гость
#3

Было-было:) Стихи писал, слова говорил такие, что просто вау. Любимая, единственная, родная.И знакомство с мамой чуть не через неделю после нашей первой встречи. Но я его быстро раскусила, слава Богу, рассталась с ним и никакого интима ему не обломилось. Когда ставят такой срок - 2 года,без объяснения причин, или по каким-то абстрактным причинам, типа хочу встать на ноги, и вот тогдааааааааа, то это просто свистеж. Спросите у любой женщины, старше 20 лет, любая с таким сталкивалась. Странно, что к 26 вы еще таких не начали раскусывать на раз-два. Хотя, красивые ухаживания подкупают, конечно.

Гость
#4

Блин.Вы знакомы 90 дней,а его уже в ЗАГС тяните!Уже к родителям собралась вгости.У вас даже секса не было.А ну как писюшечка у него масюленькая?Или скорострелишко он?Хотя бы ещё полгодика повстречаться надо,ахнуться раз 20.А там видно будет.

красуня
#5

женатик

+
#6

У вас даже не было секса - какая женитьба, девушка, включайте мозги!

Настасья
#7

Автор, вы в своем уме? я даже удивилась, когда прочитала, что вам 26. Во первых, какой загс через три месяца? во вторых, в вашем возрасте уже обычно не верят в сказки про "жизнь отдам", ничем не подкрепленные. Он может вас на секс развести пытается, что вполне вероятно.
А вообще, вся эта история похожа на историю студентов лет эдак 20.

Гость
#8

Жахнуть автора хочет - вот и песни поет. Любовью и близко не пахнет

Констанция
#9
+

У вас даже не было секса - какая женитьба, девушка, включайте мозги!

обязательно надо им позаниматься, чтобы замуж выйти? без него не обойтись?

Гость
#10

да на секс разводит словами)
на фика мужику в 35 жениться? если до 35 так жил, то уж в 35 точно ничего менять не захочет

Водолейная Фея
#11
Настасья

Автор, вы в своем уме? я даже удивилась, когда прочитала, что вам 26. Во первых, какой загс через три месяца? во вторых, в вашем возрасте уже обычно не верят в сказки про "жизнь отдам", ничем не подкрепленные. Он может вас на секс развести пытается, что вполне вероятно.
А вообще, вся эта история похожа на историю студентов лет эдак 20.

Нет, нам правда столько лет, не больше и не меньше.
Я бы и не вышла сама за него через 3 мес замуж. Но я не могу ждать годами неизвестно чего. Многие девушки, жившие годами, думаю, меня поймут (те, которых бросили естественно)

Про секс согласна. Что только не выдумывает, чтобы ко мне напроситься. Но ничего ему до предложения не обломится.

512345
#12

а сколько партнеров у вас было до него?

Водолейная Фея
#13

[quote="Гость"]да на секс разводит словами)
на фика мужику в 35 жениться? если до 35 так жил, то уж в 35 точно ничего менять не захочет

Он говорит, что я - его первая настоящая любовь и он всю жизнь ждал только меня одну.

Автор
#14

[quote="512345"]а сколько партнеров у вас было до него?

Он говорит, что вообще не было ни одной девушки !!!!!!

Водолейная Фея
#15

У меня было больше 10 партнеров

Гелла
#16
Водолейная Фея

У меня было больше 10 партнеров

"Почему круг замкнулся на мне?!"))))

Настасья
#17
Автор

а сколько партнеров у вас было до него?

Он говорит, что вообще не было ни одной девушки !!!!!!

бред

Гость
#18

ну с вашими темпами года через полтора может и переспите, наконец, тогда он и с женитьбой определится. 26 лет, а не скажешь совсем, в 26 лет по-другому расуждают, во-1, женщина куда более ответственно подходит к такому решению, а не так, что за первого встречного-поперечного, который цветы подарил, а во-2, для мужчин отношений и нет пока секса не было. в-3 почему тянете с сексом? может все плохо будет, или вам все равно? в-4, цель знакомства можно обозначить и определить заранее, вы, например, оба знаете, что хотите семью, вот и продолжаете прекрасно, а через какое-то время если потугов эту сторону так и не наметилось выясняете спокойно, что не так, если он сомневается, то говорите: "извини, дорогой, изначально у нас цели были одинаковые, а сейчас я вижу, что у тебя они изменились, а мне все еще надо семью". все разворачиваетесь и уходите. если захочет, то сам вас вернет, а если нет, то и ждать не стоит никогда не женится.

Гость
#19

Это с ним вы с эскалатора куякнулись?

Гость
#20
Автор

а сколько партнеров у вас было до него?Он говорит, что вообще не было ни одной девушки !!!!!!

В 35 лет??? ..... Вам бежать от него надо роняя тапки, а не в ЗАГС тянуть.

Гость
#21
Автор

а сколько партнеров у вас было до него?Он говорит, что вообще не было ни одной девушки !!!!!!

то есть у вас на ушах сейчас все макароны италии, а вы их не замечаете???

Гость
#22

Потому что он ведет двойную жизнь. Одну за вас отдаст, во второй будет жить поживать и радоваться. ))))

1
#23

Автор. Из всего Вами сказанного выбросила лишнее. И получился вывод: человеку легче помереть, чем на Вас жениться. Оно надо?((

Armande
#24
Водолейная Фея

У меня было больше 10 партнеров

А почему это вы все им давали до брака, а ему - только после свадьбы??

Гость
#25

не было ни 1 девушки до 35?))))))))) эту лапшу уже можно граблями снимать... либо врет, либо маньяк однозначно )

Злата
#26

Ну,кто же говорит про женитьбу после 3-х мес. общения без секса..)

мизантропия
#27

автор честно ударилась головой.. давно очнулась?? 21 - й век на дворе!!

Гость
#28
Гость

то есть у вас на ушах сейчас все макароны италии, а вы их не замечаете???

)))

Гость
#29

К чему вы о том,что не согласны ждать годы сказали непонятно.Вы еще и половины года вместе не пробыли.)Теперь он за такую неинтересную ничего не отдаст и правильно сделает,потому что вам все равно за кого.

Гость
#30
Водолейная Фея

Нет, нам правда столько лет, не больше и не меньше.Я бы и не вышла сама за него через 3 мес замуж. Но я не могу ждать годами неизвестно чего. Многие девушки, жившие годами, думаю, меня поймут (те, которых бросили естественно)Про секс согласна. Что только не выдумывает, чтобы ко мне напроситься. Но ничего ему до предложения не обломится.

Хороший принцип для девственницы,хранящей себя для мужа.Но из уст хорошо потасканной потасканной бабы данное изречение выглядит как анекдот,уж извините.Вы недостойны,чтобы мужчина столько ждал секса,я думаю он это понимает. Прайс не соответствует качеству товара.

Гость
#31

Хочет просто трахнуть. Он еще десяток дур подвозит и им тоже самое обещает.
Поэтому у вас в 26 лет 10 партнеров. Вы всем верите.

Гость
#32

С родителями, сказал, возможно, познакомит после НГ

Т.е. после дождичка в четверг

42
#33
Гость

Хочет просто трахнуть. Он еще десяток дур подвозит и им тоже самое обещает. Поэтому у вас в 26 лет 10 партнеров. Вы всем верите.

Гелла

"Почему круг замкнулся на мне?!"))))

+++++++

Вот именно! Почему собственно он должен быть крайним? Нормальные мужчины женятся на девственницах. А кому нужны наивные и доверчивые, плюс не умеющие себя контролировать - девушки. Какую ценность они имеют для семейной жизни? Подумайте. "Простота, хуже воровства" (с)

Гость
#34

Ой я бы и близко не подпустила бы того кто говорит- "даже легко расстаться с жизнью, если это будет необходимо"... умеет он сладко петь и лапшу вешать... мне кажется ему от Вас только секс нужен...

Гость
#35

[quote="1"]Автор. Из всего Вами сказанного выбросила лишнее. И получился вывод: человеку легче помереть, чем на Вас жениться. Оно надо?(([/

:))))))))))))))ахххаххааа +++++++ автор не грустите у Вас все впереди

Натэлла
#36

[quote="Гость"]не было ни 1 девушки до 35?))))))))) эту лапшу уже можно граблями снимать... либо врет, либо маньяк однозначно )[/

Мой знакомый женился, будучи девственником в 37 лет. Правда, жена через полтора месяца сбежала... Так что такое бывает.

Натэлла
#37
Гость

Нет, нам правда столько лет, не больше и не меньше.Я бы и не вышла сама за него через 3 мес замуж. Но я не могу ждать годами неизвестно чего. Многие девушки, жившие годами, думаю, меня поймут (те, которых бросили естественно)Про секс согласна. Что только не выдумывает, чтобы ко мне напроситься. Но ничего ему до предложения не обломится.

Хороший принцип для девственницы,хранящей себя для мужа.Но из уст хорошо потасканной потасканной бабы данное изречение выглядит как анекдот,уж извините.Вы недостойны,чтобы мужчина столько ждал секса,я думаю он это понимает. Прайс не соответствует качеству товара.

Автор здесь сказала, что у нее было больше 10 мужчин.
А в жизни-то он этого не знает. Возможно, думает, что она вообще девственна и невинна ))))))

#38

Мадам, снимайте лапшу с ушей )))) Жизнь готов отдать, а жениться нет))) балабол очередной

Гость
#39
42

+++++++Вот именно! Почему собственно он должен быть крайним? Нормальные мужчины женятся на девственницах. А кому нужны наивные и доверчивые, плюс не умеющие себя контролировать - девушки. Какую ценность они имеют для семейной жизни? Подумайте. "Простота, хуже воровства" (с)

В 35 лет жениться на девственнице?) Спуститесь на землю.

Гость
#40
Натэлла

не было ни 1 девушки до 35?))))))))) эту лапшу уже можно граблями снимать... либо врет, либо маньяк однозначно )[/Мой знакомый женился, будучи девственником в 37 лет. Правда, жена через полтора месяца сбежала... Так что такое бывает.

Значит маньяк :))) а если серьезно, должны быть причины такого феномена, такараны, комплексы, заскоки... ну или религиозные взгляды.

Добрый фей
#41

Странный мужик. 3 месяца без секса, да еще с претензициозной ***.
В его возрасте, тратить время на девушку без секса-вверх идиотизма.

Гость
#42

Женщина примерно в течении первых 5 минут решает - будет ли у нее секс с жанным мужчиной или нет. А раз автор после 26 лет и 10 мужиков 3 месяца инамин 35!!! летнего мужика - то она уже четко решила что секса с ним она не хочет. Но во френд-зоне держит. Либо надеется "сходить за него замуж" Все-же не 18 лет.. а время идет. Видимо мужик это понял.. и для него трахнуть ее - дело принципа. потому и сказки про "жизнь отдам и прочее".

Гость
#43

инамин - динамит*

Гость
#44

мы встречаемся полгода, я спросила о планах на дальнейшее. Говорил, что видит когда-нибудь там женой и т.п., и т.д., что штамп ни на что не влияет... Сказала, что сожительницей не буду, и ждать с моря погоду тоже не буду. Если человек любит, то уверен в своем выборе, если нет - нечего засорять эфир, пойду дальше. Все понял, сделал предложение.

Гость
#45

ну вообще логично он ответил. Год-встречаться, год- пожить вместе, потом свадьба.

Гость
#46
Добрый фей

Странный мужик. 3 месяца без секса, да еще с претензициозной ***.В его возрасте, тратить время на девушку без секса-вверх идиотизма.

Они видятся 1-2 раза в неделю, думаю парень спокойно жахается с другими менее претензиозными девами, а автора просто хочет раскрутить на секс, она так долго не дает, что в нем проснулся охотник.
У меня знакомый так год деву уговаривал, а она только ***** давала мять, в итоге дала ему через год, а он ее бросил сразу - типа отомстил за долгое динамо.

Гость
#47

ага, знаем, жизнь готов отдать,а свободу ни-ни...Фигня всё, разводит просто.

Гость
#48

А на остальные дни недели у него часом таких же любимых - неповторимых нет? А то по описанию прям эдакий Дон Жуан с хорошо подвешанным языком и красивыми ухаживаниями.

Нетакой
#49
Водолейная фея

Я в замешательстве, помогите советом...

это значит , что любит . но еще значит , что он не идиот )))

Гость
#50

Видимся 1-2 раза в неделю..... Встречаемся 3 месяца... Повод конечно для ЗАГСа:)) Автор Вам замуж хочется, это точно.... и это на лбу у вас написано)))) А мужики таких не любят и бегут подальше)))))
Хотя мне муж предложение после 2-х месяцев знакомства сделал))) Живем 11-й год)))