Гость
Статьи
Потенциальный тиран …

Потенциальный тиран или я накручиваю?

Столкнулась со странным поведением мч. Незнаю, как реагировать.

Познакомились с мч, очень понравились друг другу, было 2 встречи, на второй поцелуй в машине. Я ему тоже нравлюсь, очень интересный, умный, показался уверенным в себе (даже очень). Хочет семью, детей. При этом характер жесткий и напористый.

Я люблю часто отдохнуть с друзьями и коллегами, в бары ходить и тд. Так вот он прям как-то сразу дал понять, что ему это не нравится и один раз так и написал:"Мне гулящая и пошатывающаяся девушка не нужна, думай, надо ли оно тебе". Я оскорбилась за такое сравнение, но потом вроде вырулили.

Все шло хорошо, в эти выходные должны были встретиться, но я не смогла(по своим делам важным) и перенесла на следующие выходные.

Это все вчера было. Так вот, поздно вечером, когда все дела уже переделала, звонит мне мой хороший друг (просто друг) и предлагает выйти посидеть где-нибудь выпить по коктейльчику, поболтать за жизнь. Согласилась.

Когда находились в баре, я посмотрела на телефон и увидела пропущенный звонок от МЧ. И следом 2 сообщения:
-Что делаешь?
-Короче, ты опять где-то тусишь

Я ответила, что вообще-то кино смотрела (ложь во спасение). И тут он делает такое, что меня очень смутило, вплоть до того, что я незнаю, стоит ли развивать с ним отношения.

Он пишет: Вышли мне телек, который смотришь, у тебя на это 1 минута blink.gif

Я не растерялась, благо в баре был телевизор, выслала. Тут он высылает фото своей комнаты и просит чтобы я выслала не просто экран, а именно вот так-всю атмосферу, что я дома.
Попросила подругу сфоткать телек дома и выслать мне, пообещав потом все объяснить.
Сделано.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Столкнулась со странным поведением мч. Незнаю, как реагировать.Познакомились с мч, очень понравились друг другу, было 2 встречи, на второй поцелуй в машине. Я ему тоже нравлюсь, очень интересный, умный, показался уверенным в себе (даже очень). Хочет семью, детей. При этом характер жесткий и напористый.Я люблю часто отдохнуть с друзьями и коллегами, в бары ходить и тд. Так вот он прям как-то сразу дал понять, что ему это не нравится и один раз так и написал:"Мне гулящая и пошатывающаяся девушка не нужна, думай, надо ли оно тебе". Я оскорбилась за такое сравнение, но потом вроде вырулили.Все шло хорошо, в эти выходные должны были встретиться, но я не смогла(по своим делам важным) и перенесла на следующие выходные.Это все вчера было. Так вот, поздно вечером, когда все дела уже переделала, звонит мне мой хороший друг (просто друг) и предлагает выйти посидеть где-нибудь выпить по коктейльчику, поболтать за жизнь. Согласилась.Когда находились в баре, я посмотрела на телефон и увидела пропущенный звонок от МЧ. И следом 2 сообщения: -Что делаешь?-Короче, ты опять где-то тусишьЯ ответила, что вообще-то кино смотрела (ложь во спасение). И тут он делает такое, что меня очень смутило, вплоть до того, что я незнаю, стоит ли развивать с ним отношения.Он пишет: Вышли мне телек, который смотришь, у тебя на это 1 минута blink.gif Я не растерялась, благо в баре был телевизор, выслала. Тут он высылает фото своей комнаты и просит чтобы я выслала не просто экран, а именно вот так-всю атмосферу, что я дома.Попросила подругу сфоткать телек дома и выслать мне, пообещав потом все объяснить. Сделано.

Хахаа))Автор, а вы из какого города, если не секрет)) Мой бывший себя вел точь в точь так)) И расстались как раз пару месяцев назад))

Корректор
#2

Если ему не нравится клубная девица, зачем выбрал такую? Опасения обоснованы.

Гость
#3

Глупо невероятно, но прокатило. Поверил.
Я спросила, он что-издевается надо мной?
Аон: -Доверяй, но проверяй, знаешь такую поговорку?

Сегодня я спала до вечера практически, в 6 написал: Ау, ты целый день не выходишь на связь. Чем занимаешься?
Как-будто пытается контролировать.

Теперь меня мучает этот вопрос?
Это звоночек о склонности к тирании?

Или просто он пока реально не может мне доверять и прощупывает почву? (тк мы знакомы всего-ничего, но я ему понравилась)

Подскажите Ваши мнения, пжлст.

Гость
#4
Гость

Хахаа))Автор, а вы из какого города, если не секрет)) Мой бывший себя вел точь в точь так)) И расстались как раз пару месяцев назад))

я из Москвы, а Вы?

Гость
#5
Гость

я из Москвы, а Вы?

А я из Пензы)) А сколько ему лет? Может туда уже рванул, даже не общаюсь с ним.
Автор, я не хочу вас пугать, у всех все индивидуально)

гость
#6

Вы встречаетесь официально ?если да ,и он настроен серьезно ,то его поведение правильное,а с "просто другом" ходить по барам пить это не нормально

мышь+
#7

Ваша первая ошибка в том, что вас назвали гулящей и пошатывающейся, а вы сглотнули. Ваша вторая ошибка в том, что вы соврали на вопросе о том, где вы и чем занимаетесь. Третья - в фотографировании экрана. Но если эти три момента для вас допустимы - и все последующие осилите.

Гость
#8
Гость

А я из Пензы)) А сколько ему лет? Может туда уже рванул, даже не общаюсь с ним.Автор, я не хочу вас пугать, у всех все индивидуально)

Не дописала) Так вот, мы с ним были почти 3 года-это ад. Конечно, были и хорошие моменты. Но я просто охренела, когда первое время он мне заявлял-а тебе что это нравится, или ты тем то инстересуешься. Я была в шоке, думаю, блин,откуда он знает то. Оказывается,он каждый день когда приходил ко мне в гости просматривал мою историю в браузере)) Капец! это уже нарушение личного пространства! Далее само собой,доходило даже до того, что устанавливал тайком программу в комп ко мне, чтобы дистанционно смотреть что я делаю по вечерам в компьютере. Сама собой все клубы гулянки подруги други прекратились, но там так и получилось, что все уже были замужем и начали в декреты уходить. Вот такие закидоны с фоточками ты где а скинь скинь то. Выслеживание возле подьезда, если чувствовал что обману. Ну короче,дошло до того, что мы стали ненавидеть друг друга. И да, кстати, я ПОСТОЯННО слышала, если задерживалась у подруги в гостях после 12, что я ш.а.л.а.в.а., а ему такие гулящие бабы не нужны, ему не надо чтобы он беспокоился где его женщина по ночам шарится! (и это учитывая, что я была вдвоем с подругой у которой маленький ребенок). Это клиника!!! Если готовы за такого держатся-то вперед. А если нет, то делайте выбор. Но такие не меняются,хотя может начать мурлыкать, типо-я не хочу тебя терять, и у тебя так много поклонников, ну и все в этом духе.

Гость
#9

Автор, а если у вас извините, диарея и вы сидите на толчке в местном макдоналдсе, куда зашли попить кофе, он что потребует фото туалета и унитаза? И еще привязку к месторасположению точки общепита? Дикость какая то. Даже не в клубах дело, а в потенциальном недоверии к партнеру. Неуважать себя с таким встречаться.

Njv vjq
#10

Автор, первый раз его контроль/недоверие можно простить, типа да, может парню в прошлом не повезло и он уже дует на воду..но обязательно предупреди, что ты такое отношение не потерпишь впредь и второй раз такое недоверие к тебе не пройдет и он пойдет лесом без объяснения! А вообще-то, и первый раз такое уже о многом говорит и очевидно это у него в крови, ты должна была вести себя жестче, то есть выслать фото, дабы не очернить себя, но сразу поставить его на место! И вообще, шли его уже сейчас, а то привыкнешь к нему и сама не выкарабкаешься из этого д е р ьма.

Гостюня
#11

Вы еще толком не встречаетесь, а он уже себе телок такое позволяет, дальше хуже будет. Лучше завязывайте с ним, пока не влюбились, а то вообще скрутит Вас.

Облако в юбке
#12
Гость

Глупо невероятно, но прокатило. Поверил.Я спросила, он что-издевается надо мной?Аон: -Доверяй, но проверяй, знаешь такую поговорку?Сегодня я спала до вечера практически, в 6 написал: Ау, ты целый день не выходишь на связь. Чем занимаешься?Как-будто пытается контролировать. Теперь меня мучает этот вопрос?Это звоночек о склонности к тирании?Или просто он пока реально не может мне доверять и прощупывает почву? (тк мы знакомы всего-ничего, но я ему понравилась)Подскажите Ваши мнения, пжлст.

Это не звоночек, это сирена. И не только о склонности к тирании, но и о вашем с ним расхождении во взглядах на "правильное" времяпрепровождение.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#13
гость

Вы встречаетесь официально ?если да ,и он настроен серьезно ,то его поведение правильное,а с "просто другом" ходить по барам пить это не нормально

может у него и серьезные намерения, но фотографировать телевизор и комнату это ненормально)

это не от большой любви, эта черта характера, уверена что такая х*рня с первого свидания

Гость
#14

Бегите от него, у него с головой не все в поряде! Ваш образ жизни и впрямь не подходит для мужчины с серьезными намерениями, но не в этом дело. У него просто навязчивая мания контролирования! А это уже чревато последствиями. Хотя, может вам это нравится и вы нашли друг друга?

кашка
#15

вот придёт он к вам как-то и сверит фотку с ммской и трындец вам

Гость
#16

Он не доверяет Вам. Это, похоже, ацкая смесь болезненной любви и подозрений. Нет, он не тиран, может его просто часто обманывали. Возможно, Ваша любовь к гулянкам спровоцировала его. Скажите ему прямо, что не будете отчитываться за каждый шаг и ему придется Вам доверять. Должно помочь. И на реакцию посмотрите заодно.

Его звезда
#17

кошмар!!! я бы от такого уже сбежала давно! никому не разрешаю лезть в свое личное пространство!!! это сначала такое,а потом он вас увезет куда-то в чигири,запрёт в квартире,и не будет выпускать на улицу?? какой ужас.как-то муж пытался меня контролировать,но я сразу все пресекла на корню,поставила точки над и.либо он доверяет мне,либо пусть катится куда подальше

Гость
#18

Жесть,у меня был такой ухажор-жутко ревнивый,пытался контролировать каждый мой шаг,устраивал проверки,причем он еще и психованный был,манипулировал тем,что если я ему буду врать,он повеситься! Еле от него отвязалась...

Гость
#19

У меня такой же дэбил был совсем недавно. У нас даже секса не было, а он меня ни за что шл*хой называл! за то, что тусовалась с подружкой у нее дома (моя подруга замужняя и приличная). за то, что ночевала у друзей. потом ко мне приехал мой родной БРАТ, ночевал у меня в гостях, так это чудо выслушало, проглотило, а потом спустя время мне выдал: "Знаю, я, что ты врешь! как у тебя брат ночует якобы, пока ты себе трахарей водишь еб*ться".

короче, когда он поставил под сомнение, что у меня может ночевать мой брат, я решила с ним прекратить. *****он конченный.

Гость
#20

:-)))) Нравяться мне такие мужчины!!! Автор если любите его держитесь за него, с такими надежно...

лена
#21

пусть с вами сходит. хотя если человек не пьёт вообще и осуждает это, то конечно бесполезно.. по мне люди которые вообще не пьют - с бааальшущими тараканами и пунктиками, уверенные в своей безукоризненности. я с такими стараюсь не связываться

В.
#22

Отвратительно.
Человек, с которым было ВСЕГО 2 ВСТРЕЧИ, диктует вам какие-то условия, а вы прогибаетесь. Его не устраивает ваш образ жизни, вы не собираетесь его менять- и как вы представляете ваше дальнейшее общение? Так и будете врать, выкручиваться, отправлять чужие фотки?
Я бы на его фразу "Мне гулящая и пошатывающаяся девушка не нужна, думай, надо ли оно тебе" ответила: "Оно- это ты про себя? Нет, такое, как ты, мне не надо".

#23

Я бы сфотала какую-нибудь задницу и прекратила общение с таким придурком

Юлия
#24

У моей подруги такой ***** был, ей нельзя было и шагу ступить без оправданий, если мы с девчонками приходили в гости, то он думал что мы либо с мужиками сидим либо сейчас гулять пойдем( сам он часто в другой город ездил, по делам), так вот , если он узнавал что у нее гости, то все, истерики с допросом на 2 часа , промыв мозгов и т д.. Мог ночью позвонить и сказать чтобы встала и пошла дверью поскрипела(входная дверь была тяжелая и скрипучая), чтоб он точно знал что она дома сидит.. Если она трубку не брала, то мог всем друзьям и знакомым позвонить и выпытывать, когда мы ее видели и где она. Это ужас был, к счастью у нее хватило ума расстаться с ним, а то уже наверно б в психушке оказалась.

Юдо
#25
Гость

У меня такой же дэбил был совсем недавно. У нас даже секса не было, а он меня ни за что шл*хой называл! за то, что тусовалась с подружкой у нее дома (моя подруга замужняя и приличная). за то, что ночевала у друзей. потом ко мне приехал мой родной БРАТ, ночевал у меня в гостях, так это чудо выслушало, проглотило, а потом спустя время мне выдал: "Знаю, я, что ты врешь! как у тебя брат ночует якобы, пока ты себе трахарей водишь еб*ться".короче, когда он поставил под сомнение, что у меня может ночевать мой брат, я решила с ним прекратить. *****он конченный.

а в каком вы городе? У меня был точно такой же!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: