Гость
Статьи
жена предложила …

жена предложила погулять

Жена моя дорогая предложила погулять месяц - типа убедиться что лучше ее никого нет. Ну и как мне реагировать, как пытаюсь понять ее женскую логику?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это проверка скорее всего. Согласитесь, у нее будет основание с вами расстаться. Уверена, что то эмоции. Скорее всего вы дали повод усомниться в том( что она не самая-самая. Если вы в браке, то ваша задача подогревать друг в друге уверенность, что вы друг для друга лучшие даже. с вашими минусами, а не гробить друг друга. Посмотрите, не давали ли вы повод ей усомниться в том. Возможно, вы ее задели, сделав комплимент кому-то или банально посмотрев на другую женщину.

красуня
#3

Приходи ко мне, гульнём на твои кровные.

Гость
#4

разводка детектед.

ну так иди гуляй. Чего сразу на вуман?

красуня
#5
Гость

разводка детектед.ну так иди гуляй. Чего сразу на вуман?

а по---ть 15 минут?))

Гость
#6

***** вопрос!Сними на улице шмару бухую и привели домой!Или лучше двух шмар,и горланьте до утра Ой мороз,мороз...на кухне!А потом секс втроём там же на кухне можно замутить!

Гость
#7
красуня

а по---ть 15 минут?))

ну по---ть это святое...

Гость
#8

любовник у неё
хочет отвязаться от вас

Гость
#9

Самый вероятный вариант, что вы обратили внимание на другую женщину, она это заметила и в сердцах это сказала, чтобы вы ее тут же переубедили, что она самая лучшая и лучше смерть, чем сходить налево)
Ну или сама налево сходила и теперь хочет прекратить моральные терзания. У знакомого был похожий случай, ему девушка сказала, что она понимает, что он весь такой красавец и со смирением отнесется к тому, что он будет периодически похаживать налево. А через недельку призналась, что за ней грешок есть.

Гость
#10

То что проверка понятно. Но я могу все буквально понять и ......

Гость
#11
Гость

ну по---ть это святое...

одно другому не мешает

Гость
#12
Гость

Самый вероятный вариант, что вы обратили внимание на другую женщину, она это заметила и в сердцах это сказала, чтобы вы ее тут же переубедили, что она самая лучшая и лучше смерть, чем сходить налево) Ну или сама налево сходила и теперь хочет прекратить моральные терзания. У знакомого был похожий случай, ему девушка сказала, что она понимает, что он весь такой красавец и со смирением отнесется к тому, что он будет периодически похаживать налево. А через недельку призналась, что за ней грешок есть.

Что то такое я и предполагаю.....

Корректор
#13

После такого щедрого предложения сразу бы захотелось молча вывести из семьи все общие накопления, а потом дать пинка. Возможно, "прогулявшись" прямо при ней, чтобы видела, что последовал доброму совету.

Гость
#15

я своему тоже разрешаю (но только профессионалок, никаких чувств!) сама не изменяю и не планирую.

Гость
#16
Коробейник

надо быть очень красивым мужчиной чтобы такое прокатило.

при чем здесь красота , главное деньги !!!

Гость
#17

я когда дружила с парнем, который мне был безразличен , но который по мне сох, заставляла его с другими девченками танцевать. а потом мозг выносила,что он , гад, повелся на провокацию . и мол мне такой не нужен

Баба Ира
#18

Она Вам изменила

Гость
#19
Баба Ира

Она Вам изменила

Это утверждение или предположение?

Гость
#20

Да я своему тоже самое вчера сказала. Мужику такое не скажешь, а такому отстойному недомужику - запросто.

Баба Ира
#21
Гость

Это утверждение или предположение?

Конечно, предположение (свидетелем не была), но вероятность большая

Гость
#22
Гость

я своему тоже разрешаю (но только профессионалок, никаких чувств!) сама не изменяю и не планирую.

Совсем секс не любите?

Гость
#23
Гость

Да я своему тоже самое вчера сказала. Мужику такое не скажешь, а такому отстойному недомужику - запросто.

Спасибо! Раньше я о себе такого не слышал :(

Гость
#24
Гость

Совсем секс не любите?

Как секс можно не любить.

Зимняя
#25
Гость

Это проверка скорее всего. Согласитесь, у нее будет основание с вами расстаться. Уверена, что то эмоции. Скорее всего вы дали повод усомниться в том( что она не самая-самая. Если вы в браке, то ваша задача подогревать друг в друге уверенность, что вы друг для друга лучшие даже. с вашими минусами, а не гробить друг друга. Посмотрите, не давали ли вы повод ей усомниться в том. Возможно, вы ее задели, сделав комплимент кому-то или банально посмотрев на другую женщину.

+100!

Гость
#26
Гость

Это проверка скорее всего. Согласитесь, у нее будет основание с вами расстаться. Уверена, что то эмоции. Скорее всего вы дали повод усомниться в том( что она не самая-самая. Если вы в браке, то ваша задача подогревать друг в друге уверенность, что вы друг для друга лучшие даже. с вашими минусами, а не гробить друг друга. Посмотрите, не давали ли вы повод ей усомниться в том. Возможно, вы ее задели, сделав комплимент кому-то или банально посмотрев на другую женщину.

Ага два года в браке. она до этого 10 лет одна жила.

Гость
#27
Гость

То что проверка понятно. Но я могу все буквально понять и ......

Тогда вы к.о.б.е.л.ь

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#28

я нечто подобное тоже предложила, но просто самой порвать не получается, вот на него хочу перекинуть... может найдет, действительно кого-то, а если спалится, то хороший предлог выгнать

Гость
#29
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

я нечто подобное тоже предложила, но просто самой порвать не получается, вот на него хочу перекинуть... может найдет, действительно кого-то, а если спалится, то хороший предлог выгнать

меня выгнать не вариант, взял ее на все готовое. Если только самой уйти повод ищет. Но тоже не похоже: говорит и что любит и теперь счастлива и т.д.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#30
Гость

меня выгнать не вариант, взял ее на все готовое. Если только самой уйти повод ищет. Но тоже не похоже: говорит и что любит и теперь счастлива и т.д.

ну тогда смотрите сами по общему настроению, может просто бзик у человека, все бывает, а мы тут вам насоветуем.

если человек ведет себя, простите, на отъеб*сь, то данные слова надо воспринимать как желание расстаться, а если она любящая заботливая (не на словах), то возможно просто играет словами.

я тоже говорю люблю...из-за страха перед человеком. так что не верьте словам)

Гость
#31

ха, если Вы не хотите гулять, сказали что любите ее одну и на других смотреть противно, вуаля - семейная идиллия. Вопрос в том, зачем Вы пришли сюда.. хотите видимо?

Гость
#32
Evgeny

Жена моя дорогая предложила погулять месяц - типа убедиться что лучше ее никого нет. Ну и как мне реагировать, как пытаюсь понять ее женскую логику?

Может вы её довели вот и предложила? И всё равно когда "убедишься" то уже будет поздно, Вам этого не простят.

Гость
#33

Мужик, купи цветов и бутылку винца)) Выпей все это с женой, отт рахай ее хорошенько "раком". После нежно обними и скажи, что кроме неё тебе никто не нужен. Не ведись на ***** провокации, если развода не хочешь, тебе это всю жизнь будет она припоминать, ту пица ты))

Гость
#34
Гость

ха, если Вы не хотите гулять, сказали что любите ее одну и на других смотреть противно, вуаля - семейная идиллия. Вопрос в том, зачем Вы пришли сюда.. хотите видимо?

Меня логика женская интересует, а что бы погулять по тихому разрешения не требуется. Может где то в подсознании и хочу погулять :) , дело не в этом. Я бы о таком даже не подумал, не то что предложить.

Гость
#35
Гость

Не ведись на ***** провокации, если развода не хочешь, тебе это всю жизнь будет она припоминать, ту пица ты))

Спасибо :(( я примерно такое здесь и ожидал о себе прочитать. " Дак ведь бабьи-то суды Про мужчин всегда худы!"

Гость
#36
Гость

любовник у неёхочет отвязаться от вас

В точку!

Гость
#37
Гость

любовник у неёхочет отвязаться от вас

интересно, как я с рожками выгляжу? :)

Гость
#38
Гость

Меня логика женская интересует, а что бы погулять по тихому разрешения не требуется. Может где то в подсознании и хочу погулять :) , дело не в этом. Я бы о таком даже не подумал, не то что предложить.

Если бы она искала оправдание измене, то сказала бы что-то вроде "давай попробуем свободные отношения". Если она сказала, что Вы должны убедиться в ее неповторимости в течение месяца, не переживайте - у женщин бывают такие неожиданные "штуки")))) Возможно, за этими словами стоит длинная логическая цепочка, известная только ей.

Evgeny
#39
Гость

Если бы она искала оправдание измене, то сказала бы что-то вроде "давай попробуем свободные отношения". Если она сказала, что Вы должны убедиться в ее неповторимости в течение месяца, не переживайте - у женщин бывают такие неожиданные "штуки")))) Возможно, за этими словами стоит длинная логическая цепочка, известная только ей.

А расшифровать эту длинную цепочку никак нельзя?

Скорпуша
#40
Evgeny

Жена моя дорогая предложила погулять месяц - типа убедиться что лучше ее никого нет. Ну и как мне реагировать, как пытаюсь понять ее женскую логику?

А ваша жена случаем на этом сайте не зависает?А то у меня предположеньице сформулировалось тут.
Ну как вариант.Сидя на этом форуме и читая как мужья изменяют направо и налево,а их жёны оправдывают эти похождения тем что в мужской природе заложено иметь как можно больше самок,ваша жена решила что уж лучше она сама вам разрешит ей изменять чтоб вы не ушли,чем узнает об этом случайно.
Слабая психика бывает у людей и общественное мнение для них в таком случае имеет большое значение.А общественное мнение в наше время-это тупо мнение большинства из тех с кем общался,а не общепринятые нормы морали.

Гость
#41
Гость

любовник у неёхочет отвязаться от вас

+++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: