Гость
Статьи
любовь женатого …

любовь женатого мужчины

Страх, пустота, когда ты ничего не чувсвуешь, кроме пронзающей насквозь боли..зачто он так со мной? Чем я заслужила такую холодность и безразличие? Ведь я всегда его любила,отдавала ему всю себя без остатка ничего не требуя в замен..чувствую себя опустошённой, как будто я дешовка, игрушка, которой поиграли и выбросили на улицу без всякого сожаления, да именно так он и поступил, выбросил меня как мусор, как же он наверное был счастлив что так просто избавился от меня, что ему не пришлось мне всё объяснять, я всё сделала за него..его прощальные слова пробили до слёз, сколько в них было равнодушия и чёрствости.. я никогда больше не смогу поверить ни одному мужчине. Все комплименты, подарки, нежные слова лишь оружие в их руках..всё это мгновенно исчезает, когда они понимают, что добились своего..
Да, я сделала ошибку, полюбив женатого мужчину и за это жестоко наказанна..я не хотела этой любви, всячески противилась его ухаживанний а он писал, говорил, как сильно он меня любит, что всегда мечтал о такой как я но не мог найти, говорил что будем вместе судьбе поперёк..и я сдалась, я поверила ему, знаю что грех, и что многие меня осудят..но я не могла с этим ничего поделать, потомучто влюбилась до безумия..уходила,плакала, писала, что всё кончено, что не хочу разрушать чужую семью, а он всегда меня возвращал, говорил как ему без меня плохо..и я приходила снова и снова..верила, прощала..пока я ему не наскучила и он перестал обращать на меня внимания, перестал писать, звонить про комплименты и прочее вообще молчу, просто исчез, на мои вопросы лишь отвечал, что занят, что нет у него до меня времени. У него даже не хватило духа порвать со мной, просто скзать что больше не нужна, сказать простое прости..он лишь ждал, когда это сделаю я...
Теперь я больше ничего не чувствую, просто пустота и боль, боль быть покинутой,униженной и использованной..но это видимо цена за любовь женатого мужчины.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне вас не жаль. Не Прикрывайтесь любовью. Когда любишь, то не можешь делить этого человека ни с кем. А вы все знали и делили его с женой.

гость
#2

На чужом несчастье счастье не построишь.вы рано или поздно станете женой,и какая нибудь иди от ка типа вас будет спать с вашим любимым человеком и бесится от того ,что он женат

Гость
#3

Чего такие злые то??? Автор, все проходит, пройдет и это! Держитесь, все наладится и найдете вы свое счастье!

Любовница
#4

Ха.у меня такая же ситуация была.и что теперь? мы снова вместе.автор,ну что вы расклеились? может это не конец совсем,а начало?)) мы вот тоже типа расстались,решили остаться друзьями.не прошло и 2 дня,снова все вернулось на круги своя.и теперь все даже лучше! мужики,они всегда возвращаются,как ни крути.вопрос в том,когда.а потом вам решать-примете обратно или нет.а вообще на кой женатые нам? они редко от жен уходят,потому что боятся перемен и все такое...переключитесь на что-нибудь другое.я например в свое время денек поревела,потом стала усиленно работать,хобби,танцы,подруги,друзья,встречи со старыми знакомыми...это все мне помогло.даже если не хочется,то надо! берите себя в руки,и идите знакомиться.а он по-любому вернется,и тогда вы будете королевой и последнее слово именно за вами

Гость
#5

Переверните эту страницу своего жизненного опыта . Поблагодарите судьбу, что разошлись сейчас, а не когда он вам бы заделал ребенка или кормил обещаниями лет 10-ть. То , что он вас сейчас оставил есть несколько вариантов : узнала жена; нашел другую игрушку; почувствовав, что вы полностью у него на крючке -потешил свое самолюбие бросив вас.
Единственное -не сделайте глупость и не бегите к нему, когда снова появится на вашем горизонте. Поменяйте номер телефона и живите дальше.
ЗЫ: вот нафига вам мужик, который обманывает жену. он априори -предатель.как доверять такому?

Гость
#6

автор идёт на отношения, зная, что мужчина женат.
Соглашается на то, чтобы он тыкал в нее своей пипиской после жены.
Но и какое может быть сочуствие к автору?
более того, действительно, так и надо, чтобы впредь думала головой и включала достоинство, если, конечно, и то и другое имеются.

nadenka
#7

Спасибо всем тем, кто меня понял..может он и вернётся, когда ему снова будет скучно...но я больше не хочу этого, не хочу быть просто его игрушкой..и не было у нас никакого секса, просто любили друг друга вот и всё!

Света
#8

Автор явно передрала сей пафосный монолог из дешевого женского романа, купленного за 10 рублей на развале.
Или это проба пера? Тогда она очень неудачная - банально и скучно.

Гостья
#9

зачем он вам? гордость где? это не любовь.встретите еще того кто полюбит вас.только вы этого отпустите.а он еще не раз появится,для повышения самооценки.

Вишенка
#10
nadenka

Спасибо всем тем, кто меня понял..может он и вернётся, когда ему снова будет скучно...но я больше не хочу этого, не хочу быть просто его игрушкой..и не было у нас никакого секса, просто любили друг друга вот и всё!

Я тоже не хотела быть игрушкой,но смогла остаться друзьями.и теперь у нас отношения самые прекрасные.в сто раз лучше,чем любовные.подумайте над этим тоже.А вообще прекрасно,что вы сами для себя все твердо решили.другое дело,когда женщина не знает,Чего хочет

Гость
#11
nadenka

Спасибо всем тем, кто меня понял..может он и вернётся, когда ему снова будет скучно...но я больше не хочу этого, не хочу быть просто его игрушкой..и не было у нас никакого секса, просто любили друг друга вот и всё!

насмешили
на фика вы женатику безе секса нужны))

Гость
#12
Гость

насмешилина фика вы женатику безе секса нужны))

значит зачем-то была нужна, раз он два года мне мозги компосировал!

Гость
#13
Любовница

Ха.у меня такая же ситуация была.и что теперь? мы снова вместе.автор,ну что вы расклеились? может это не конец совсем,а начало?)) мы вот тоже типа расстались,решили остаться друзьями.не прошло и 2 дня,снова все вернулось на круги своя.и теперь все даже лучше! мужики,они всегда возвращаются,как ни крути.вопрос в том,когда.а потом вам решать-примете обратно или нет.а вообще на кой женатые нам? они редко от жен уходят,потому что боятся перемен и все такое...переключитесь на что-нибудь другое.я например в свое время денек поревела,потом стала усиленно работать,хобби,танцы,подруги,друзья,встречи со старыми знакомыми...это все мне помогло.даже если не хочется,то надо! берите себя в руки,и идите знакомиться.а он по-любому вернется,и тогда вы будете королевой и последнее слово именно за вами

спасибо за совет, так я и сделаю! :)

Гость
#14
Гость

значит зачем-то была нужна, раз он два года мне мозги компосировал!

да уж, терпеливый попался
теперь надоело
пошёл более сговорчивой в уши лить

Гость
#15

Два года подарков и комплиментов без секса???? Не верю.

Гость
#16

Автор,а как Вы ему отдавали "всю себя,без остатка",ежели у вас с ним даже секса не было? В чём это проявлялось? Во многочасовых беседах?

Гость
#17
Гость

Автор,а как Вы ему отдавали "всю себя,без остатка",ежели у вас с ним даже секса не было? В чём это проявлялось? Во многочасовых беседах?

Минеты ему наверное делала в его кабинете в обеденный перерыв.

Гость
#18
Гость

Страх, пустота, когда ты ничего не чувсвуешь, кроме пронзающей насквозь боли..зачто он так со мной? Чем я заслужила такую холодность и безразличие? Ведь я всегда его любила,отдавала ему всю себя без остатка ничего не требуя в замен..чувствую себя опустошённой, как будто я дешовка, игрушка, которой поиграли и выбросили на улицу без всякого сожаления, да именно так он и поступил, выбросил меня как мусор, как же он наверное был счастлив что так просто избавился от меня, что ему не пришлось мне всё объяснять, я всё сделала за него..его прощальные слова пробили до слёз, сколько в них было равнодушия и чёрствости.. я никогда больше не смогу поверить ни одному мужчине. Все комплименты, подарки, нежные слова лишь оружие в их руках..всё это мгновенно исчезает, когда они понимают, что добились своего..
Да, я сделала ошибку, полюбив женатого мужчину и за это жестоко наказанна..я не хотела этой любви, всячески противилась его ухаживанний а он писал, говорил, как сильно он меня любит, что всегда мечтал о такой как я но не мог найти, говорил что будем вместе судьбе поперёк..и я сдалась, я поверила ему, знаю что грех, и что многие меня осудят..но я не могла с этим ничего поделать, потомучто влюбилась до безумия..уходила,плакала, писала, что всё кончено, что не хочу разрушать чужую семью, а он всегда меня возвращал, говорил как ему без меня плохо..и я приходила снова и снова..верила, прощала..пока я ему не наскучила и он перестал обращать на меня внимания, перестал писать, звонить про комплименты и прочее вообще молчу, просто исчез, на мои вопросы лишь отвечал, что занят, что нет у него до меня времени. У него даже не хватило духа порвать со мной, просто скзать что больше не нужна, сказать простое прости..он лишь ждал, когда это сделаю я...
Теперь я больше ничего не чувствую, просто пустота и боль, боль быть покинутой,униженной и использованной..но это видимо цена за любовь женатого мужчины.

Потому что он ЖЕНАТ! Че не понятно?

Гость
#19

Да ничё тут не понятно.....Ерунда какая-то

гость
#20
Гость

Минеты ему наверное делала в его кабинете в обеденный перерыв.

я просто решила поделиться тут своим опытом, думала будет легче а вы тут все как понаехали с оскорблениями

Гость
#21

Отнюдь.Я не оскорбляю,к примеру.Мне только правда не понять,как можно отдаваться не отдавшись...Если речь идёт о двух годах общения и о двух половозрелых людях..Объясните,сделайте одолжение..

гость
#22
Гость

Отнюдь.Я не оскорбляю,к примеру.Мне только правда не понять,как можно отдаваться не отдавшись...Если речь идёт о двух годах общения и о двух половозрелых людях..Объясните,сделайте одолжение..

это сложно тут в форуме объяснить..не опишешь в двух словах, у нас не было просто тех стандартных отношений как у любовников

Кактус
#23

как же все опошлили люди то...вот не верят как можно встречаться без секса! а вот так можно! есть такое понятие как платонические отношения,что непонятно? когда им нравится вместе время проводить,общаться,просто молчать друг с другом,обсуждать что-то,ходить вместе на концерты,в кино,в кафе...хобби общее...да и вообще какая разница-был секс или нет...речь не об этом...мне вот тоже женатый нравится,но я знаю,что мне ничего не светит и просто дружим мы.

Гость
#24

Если просто дружба,то зачем волосы рвать на себе,в случае расставания? И почему опошлили? Что плохого в сексе между двумя любящими людьми? Просто я с высоты своих почти сорока лет,не представлю взрослого мужчину,влюбленного пылко и бескорыстно два года,ждущего момента,чтобы сорвать невинный поцелуй,носящего подарки,оказывающего помощь и знаки внимания,не имея при этом сексуальных отношений с женщиной.И что же так убиваться,если в общем-то,ничего не было? Может он и не понял,что автор ему всю себя отдавала и любила,чисто и непорочно.Школьница автор,что ли?

Гость
#25
Гость

Если просто дружба,то зачем волосы рвать на себе,в случае расставания? И почему опошлили? Что плохого в сексе между двумя любящими людьми? Просто я с высоты своих почти сорока лет,не представлю взрослого мужчину,влюбленного пылко и бескорыстно два года,ждущего момента,чтобы сорвать невинный поцелуй,носящего подарки,оказывающего помощь и знаки внимания,не имея при этом сексуальных отношений с женщиной.И что же так убиваться,если в общем-то,ничего не было? Может он и не понял,что автор ему всю себя отдавала и любила,чисто и непорочно.Школьница автор,что ли?

Ну и что. У меня так было. Целый год комплименты, обнимания и никакого секса.
Я тоже не понимаю зачем все это было

Гость
#26

А когда закончилось,Вы тоже рыдали,чувствовали себя использованной и создавали тему на форуме?

Гость
#27
Гость

А когда закончилось,Вы тоже рыдали,чувствовали себя использованной и создавали тему на форуме?

Тему на форуме создают, т.к. некому больше поплакаться и осуждать человека не надо. Не использованной. Просто остается ощущение выженной земли. Нет сил возродиться к новой реальности. Конечно новая травка в душе потом заколоситься, но сейчас нет даже сил и желания кого-то еще полюбить.
Автор - женщина с теми эмоциями и душевными переживаниями, которыми нас наградил бог. Железных леди не существует. Все в душе ранимы.

Гость
#28

Знаю что многим это не понять, что есть любовь без секса...я и не хотела с ним делить то, на что есть право только у его жены. Он безумно хотел этого, но не смог перешагнуть через себя, считал что не сможет больше смотреть жене в глаза если сделает это со мной. он также не хотел причинить мне боль, потомучто знал, что мы не сможем быть вместе. мой мужчина просто любил меня а я его, я была ему другом, всегда была рядом если ему что то было нужно.. душой и мыслями я была только с ним, делила с ним все беды и радости а он со мной..просто было приятно видеть его проводить с ним время и просто любить. порой духовные отношения намного сильнее телесных и их трудно забыть. У него эти чувства прошли а может просто перестал видеть в них смысл, поэтому очень больно петерять то что тебе очень дорого и к чему я была так привязанна..
Так или иначе это мой опыт и моё мнение, не каждый тут должен это понимать, всё равно спасибо за ваши коментарии

Гость
#29

и я никогда не хотела отнимать его у семьи, мы много раз пытались растаться, он и я, но просто не могли друг без друга и он каждый раз возвращался, говорил что не может без меня а я не могла без него. Просто больно сознавать, что те чувства которые он на протяжении 2 лет ко мне испытывал совсем угасли и я ему безразлична, а может это и к лучшему

гость
#30

Про отсутствие секса я могу поверить.встречалась с занятым парнем 2 года без секса.гуляли,каждый день списывались , ночевали друг у друга ,целовались.до секса не дошло потому что в последний момент ему становилось неудобно якобы перед своей девушкой.но автор я думаю вы сами все понимаете,что вы для него были просто отдушиной,разнообразием?мб жена мозги компостировала,а может просто кобель

Гость
#31

Не знаю,девочки..я бы сама не выдержала,наверное.Если бы мне мужчина так нравился...я бы его сама провоцировала бы на секс.Два года находиться рядом с любимым и не касаться его? Не целовать? Для меня это нереально.А мужчин,готовых так долго ждать любимую женщину,я вообще не представляю.Другое дело,что он мог и не хотеть этого секса,не видеть в партнерше женщину,а видеть исключительно друга? Ну так я ещё могу поверить...Я убеждена,что без плотской любви,мужчина и женщина не могут быть по-настоящему близки.Любящая женщина стремиться отдаться любимому.А иначе,это противоестественно.

Гость
#32

И ещё одно...Автор,духовная измена гораздо тяжелее физической.По праву,его жене его голова и любовь должна принадлежать не меньше,чем его член.Если он говорил Вам о любви,он своей супружнице уже триста раз с Вами изменил.Зачем было лишать себя и его удовольствия? Ещё древние говорили " От момента возбуждения до момента извержения не должно проходить слишком много времени." А Вы его такой любовью могли вообще импотентом сделать..Но это я о земном,о прозе.Прошу прощения.

Гость
#33

да вы правы, я тоже так считаю, но для него настоящей изменой был именно секс и он всегда придавал этому большое значение, конечно мы целовались, но до секса никогда не доходило, хотя я и чувствовала как сильно он этого хочет...теперь это всё в прошлом, я порвала с ним. но чувства по прежнему живы..мне кажется я больше никогда не смогу кого-то так сильно полюбить как его

Гость
#34
Гость

значит зачем-то была нужна, раз он два года мне мозги компосировал!

Вот и надоело))
Мужчинам нужен секс! Все остальное придумали женщины))

Гость
#35

[quote="Гость" message_id="48430051"]да вы правы, я тоже так считаю, но для него настоящей изменой был именно секс и он всегда придавал этому большое значение, конечно мы целовались, но до секса никогда не доходило, хотя я и чувствовала как сильно он этого хочет...теперь это всё в прошлом, я порвала с ним. но чувства по прежнему живы..мне кажется я больше никогда не смогу кого-то так сильно полюбить как его[/
Я думаю, не очень то он вас и хотел как женщину ((( бывает так, приятно и удобно общаться, может такой духовности ему в семье не хватало
Либо, понял что вы крепкий орешек)) и дадите, только после развода, что он не собирался делать, все логично
Не убивайтесь так, вы все себе сами придумали. Встретите еще свою любофффф! И не одну))

Sssm.2015@mail.ru
#36

Мне тоже не жаль вас!Поделом!Не лезь в чужую семью!Не твое !

Гость
#37

/www.youtube. com/watch?v =6D0RAg2PCMs Бешенство Машки. Женатики

Гость
#38

Если правду пишите, что предал, что не посчитал нужным даже расстаться по человечески, то успокойтесь и живите дальше. Он свое получит, ничего в жизни не бывает безнаказанным, поверьте, а вы даже можете об этом и не узнать, но в итоге каждый получает то, что заслуживает. Так что простите, отпустите и не портьте себе карму.)

Гость
#39

Проблема надумана автором. Ну общался мужичок для разнообразия или из скуки, любому мужчине приятно пококетничать и полюбезничать с молодой девицей, такие они, мужчины. Но любовницей он и не собирался ее делать (если в семье все хорошо - был легкий флирт и молодец мужчинка, удержался; если кобелек - есть и любовница, а это общение - для свежести восприятия мира). Девушка же себе надумала высокую любовь, потому как экзальтированная особа, это очевидно по стилю изложения. Девушка. спуститесь на землю! Радуйтесь, что не стали просто любовницей женатика! И в следующий раз не лезьте к женатому человеку с любовью или будьте умнее что ли. Хотя как сказать, сейчас почти модным стало заводить отношения с женатыми мужчинами. Но, автор, постарайтесь из этих отношений извлечь для себя хоть какой-то опыт. А вообще-то пора избавляться от инфантильности, ваш текст было даже неприятно читать.

Автор
#40
Гость

Проблема надумана автором. Ну общался мужичок для разнообразия или из скуки, любому мужчине приятно пококетничать и полюбезничать с молодой девицей, такие они, мужчины. Но любовницей он и не собирался ее делать (если в семье все хорошо - был легкий флирт и молодец мужчинка, удержался; если кобелек - есть и любовница, а это общение - для свежести восприятия мира). Девушка же себе надумала высокую любовь, потому как экзальтированная особа, это очевидно по стилю изложения. Девушка. спуститесь на землю! Радуйтесь, что не стали просто любовницей женатика! И в следующий раз не лезьте к женатому человеку с любовью или будьте умнее что ли. Хотя как сказать, сейчас почти модным стало заводить отношения с женатыми мужчинами. Но, автор, постарайтесь из этих отношений извлечь для себя хоть какой-то опыт. А вообще-то пора избавляться от инфантильности, ваш текст было даже неприятно читать.

так значит это он для свежести восприятия мира мне в любви объяснялся и жаловался на то, как ему плохо с его женой, что не на той он женился и всегда искал такую как я и потом также для свежести целовал и обнимал меня?..а теперь видимо надоело, пошёл в другом месте освежаться )))
И не лезла я к нему со своей любовью, посылала куда подальше, говорила не нужен мне женатик, пока окончательно не влюбилась. Постоянно о нём думаю, места себе не могу найти.
Знаю сама как это глупо, что наивно это было да и вообще..разумом то всё понимаю а сердце ноит..
текст не приятно читать - но всё равно спасибо что прочитали и совет дали.

Гость
#41

Автор, вам сколько лет? Вы вообще умеете анализировать ситуации хоть иногда? Женатый мужичок приударил за вами, а вы уже и растаяли: "Ах, какой он бедный-несчастный, ему плохо с женой, женился не на той!" А вы ее видели? А достойно ли поливать грязью женщину, с которой живешь, которая посвящает тебе свою жизнь? Там, наверно, и забот семейных полно, и дети есть. Ну ладно, приударил, поразвлекся, надоело - делами надо заниматься, действительно некогда, или (если кобелёк) новая пассия появилась, более уступчивая и сексуальная, не такая нудно-романтичная, слился мужичок, скорее всего не впервой ему. И что? Вам-то что нужно? Чтобы устроил бурную сцену прощания, стоял перед вами на коленях, просил прощения "за причиненную боль"? И не врите, что он так настойчиво вас добивался! Приударил, наговорил комплиментов, стандартных фраз - а вы и растаяли. А потом началось надумывание, формирование этой "взаимной любви" в ВАШЕМ сознании. Пора взрослеть, милочка, реально воспринимать вещи, адекватно реагировать на происходящее вокруг. А то так и останетесь вечно восторженной, вечно "жующей розовые сопли" (пардон, но хоть, может, хотя бы это вас чуть -чуть вернет к действительности). Ваша особенность - принимать желаемое за действительное. Но в этом и ваша беда. Вы лучше занимайтесь собой: учитесь, повышайте профессионализм, общайтесь с хорошими друзьями, становитесь интересным человеком - тогда будете и мужчинам интересны.

avtor
#42

А вы ее видели? А достойно ли поливать грязью женщину, с которой живешь, которая посвящает тебе свою жизнь? Там, наверно, и забот семейных полно, и дети есть. Ну ладно, приударил, поразвлекся, надоело - делами надо заниматься, действительно некогда, или (если кобелёк) новая пассия появилась, более уступчивая и сексуальная, не такая нудно-романтичная, слился мужичок, скорее всего не впервой ему. И что? Вам-то что нужно? Чтобы устроил бурную сцену прощания, стоял перед вами на коленях, просил прощения "за причиненную боль"? И не врите, что он так настойчиво вас добивался! Приударил, наговорил комплиментов, стандартных фраз - а вы и растаяли. А потом началось надумывание, формирование этой "взаимной любви" в ВАШЕМ сознании. Пора взрослеть, милочка, реально воспринимать вещи, адекватно реагировать на происходящее вокруг. А то так и останетесь вечно восторженной, вечно "жующей розовые сопли" (пардон, но хоть, может, хотя бы это вас чуть -чуть вернет к действительности). Ваша особенность - принимать желаемое за действительное. Но в этом и ваша беда. Вы лучше занимайтесь собой: учитесь, повышайте профессионализм, общайтесь с хорошими друзьями, становитесь интересным человеком - тогда будете и мужчинам интересны.[/quote]

да видела я его жену..ничего особенного..видно за собой совсем следить перестала, одетa кое-как ни причёски не макияжа..конечно не каждая женщина в 45 лет может похвастаться стройной фигурой, но следить за собой должна каждая, чтобы мужчина её хотел, чесно когда её увидела и поняла почему ему на лево захотелось.
А что мне нужно? да теперь уже ничего..мне было грустно, не знала с кем поделиться вот поэтому и написала в этот фотум..и спасибо всем тем кто дал мне дельный совет и мозги прочистил и уж точно никогда женатикам верить не стану, что бы они не говорили

Гость
#43

Да при чем здесь прическа и макияж?! У людей вместе жизнь идет, там и проблемы, и радости, и болезни, и забота о детях (даже если они уже взрослые), общее имущество, общие цели; они видели уже друг друга и при параде, и без прикрас. Судя по возрасту жены, мужчине столько же или того больше? Они жизнь прожили вместе! А вы чем лучше его жены? Вы уверены, что, посмотрев на вас, не скажут:"ничего особенного"? Ну вы моложе, у вас больше времени, чтобы ухаживать за собой. Еще что? Да и он, скорее всего, обыкновенный дядька. Из вашего текста понятно, что вы сентиментальная, но житейски неопытная барышня, с которой можно пофлиртовать, приятно видеть ваше свеженькое личико, приятно покувыркаться с вами в постели, ну вы как приятненький десерт, особенно для уже увядающего мужичка. Но дальше-то что?! И как долго, по-вашему, должны были длиться ваши отношения? Или вы рассчитывали увести его из семьи? Скорее всего это ваши первые отношения с мужчиной, первый опыт. Ничего, переболеете. Может быть, это будет прививкой для вас от женатиков, хотя как знать. Вы очень поддаетесь влиянию, вы ведомый, а не ведущий человек по складу характера. Тем не менее пора взрослеть, реальнее смотреть на вещи. Хорошо бы запомнить, что связь с женатым для вас будет всегда бесперспективна. Всегда. Вы не ответили, сколько вам лет?

Гость
#44
Гость

Судя по возрасту жены, мужчине столько же или того больше? Они жизнь прожили вместе! А вы чем лучше его жены? Вы уверены, что, посмотрев на вас, не скажут:"ничего особенного"? Ну вы моложе, у вас больше времени, чтобы ухаживать за собой. Еще что? Да и он, скорее всего, обыкновенный дядька. Из вашего текста понятно, что вы сентиментальная, но житейски неопытная барышня, с которой можно пофлиртовать, приятно видеть ваше свеженькое личико, приятно покувыркаться с вами в постели, ну вы как приятненький десерт, особенно для уже увядающего мужичка. Но дальше-то что?! И как долго, по-вашему, должны были длиться ваши отношения? Или вы рассчитывали увести его из семьи? Скорее всего это ваши первые отношения с мужчиной, первый опыт. Ничего, переболеете. Может быть, это будет прививкой для вас от женатиков, хотя как знать. Вы очень поддаетесь влиянию, вы ведомый, а не ведущий человек по складу характера. Тем не менее пора взрослеть, реальнее смотреть на вещи. Хорошо бы запомнить, что связь с женатым для вас будет всегда бесперспективна. Всегда. Вы не ответили, сколько вам лет?

мне 28 лет..были у меня 2 мужчин до него и с обоими ничего не получилось. Ему 44 но выглядит на 35..модно и современно одет, ведёт себя часто как ребёнок, его шутки, речь как у молодёжи, да и друзьям его лучшим по 30 лет, а жена на все свои 45 и выглядит, даже старше, одета как старуха..на его странице в соц сетях ни одной фотки с ней вместе нет, только с сыном, сын его копия, как он на него похож, его нос, глаза, его улыбка..сын вся его жизнь и вся гордость только из-за него он с ней и живёт, по его словам, но знаю что не так. Я уже писала, что не хотела с ним никаких отношений и даже рада что всё кончено, просто люблю и от этого никуда не убежишь

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#46

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: