Гость
Статьи
Если вы будете знать …

Если вы будете знать что мч не готов на вас женится вы с ним останетесь?

Сказал что не хочет пока жить вместе..(я так поняла про брак тем более речи нет,про будущее разговор не ведет..при этом часто видимся на моей территории,он приходит,ночует,ест у меня естественно за мой счет,при этом однажды когда пришел и узнал что у меня на ужин только котлеты для него удивительно недовольно промямлил:Мдаа..и это все?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Armande
#1

Если это не разводка, то шлите его лесом!!!

Шут
#2

Не готов - и слава Богу!
P.S. В гости в даме ходят со своими котлетами.

Его звезда
#3

*****.а ваша гордость, где она? мне как-то парень сказал,что не хочет жениться,то был послан далеко.

Автор
#4
Armande

Если это не разводка, то шлите его лесом!!!

к сожалению не разводка!!

Автор
#5
Его звезда

*****.а ваша гордость, где она? мне как-то парень сказал,что не хочет жениться,то был послан далеко.

сколько встречались?мой говорит что финансы не позволяют,но они и правда не позволяют ни у меня ни у него,но вдвоем бы выжили,только он снимать не хочет кв

Гость
#6
Автор

к сожалению не разводка!!

А вы с ним сколько вместе?

Автор
#7
Гость

А вы с ним сколько вместе?

1 год и 3 месяца

Гость
#8
Автор

1 год и 3 месяца

Тогда в спокойной форме поговорите с ним на тему чего он хочет от жизни в ближайшие 2 года. Вам по сколько лет?

Автор
#9
Гость

Тогда в спокойной форме поговорите с ним на тему чего он хочет от жизни в ближайшие 2 года. Вам по сколько лет?

мне 25 ему 26

Гость
#10

Жесть ... ну что я могу сказать, лесом пусть идёт.

вика
#11

с родителями и друзьями знакомил?

вика
#12

у меня такие отношения были и не раз, я вас прекрасно понимаю(

Armande
#13
Автор

1 год и 3 месяца

Вы уже долгое время вместе, давно пора разобраться с ним. И лет вам с ним уже не так мало. Он с родителями живёт, что ли? И если он ест за ваш счёт, получаете ли вы что-то от него взамен - походы в кафе, отдых, подарки? По описанию похоже, что он инфантилен и просто вас использует без каких-либо обязательств. Почитайте Стива Харви "Вы ничего не знаете о мужчинах". Не говорю, что эта книга - лучшая из лучших, но просто она недавно попалась мне в руки и там есть много дельных советов, в том числе и по вашей теме.

Гость
#14

Да, я бы осталась с ним. У меня никогда замужество не стояло на первом месте. У меня на первом месте МОЯ любовь. Если я люблю, то буду с человеком даже если он не жениться никогда. Любовь (по крайней мере у меня) - чувство редкое, я любила всего два раза - и для меня ценнее этого чувства нет. Если, например, я брошу своего любимого по причине его нежелания на мне жениться, то что дальше? Одиночество? Потому что в кого попало я не влюбляюсь - мне вообще никогда никто даже не нравился, кроме двух мужчин (мне 39) Замуж без любви - ни за что и никогда. Ну и смысл?

#15

Нет, нет и еще раз нет. Зачем тратить на него время, жизнь у нас одна и столько интересного впереди. Вы пожалеете, что боялись одиночества, а годы будут потеряны. Расставшись с таким нахлебником, Вы ничего не потеряете, а сколько всего интересного и нового приобретете! Скажите ему прямо, что Вы хотите серьезных отношений. Если он ответит, что не готов, а Вам хочется, значит разошлись Ваши пути.

Его звезда
#16
Автор

сколько встречались?мой говорит что финансы не позволяют,но они и правда не позволяют ни у меня ни у него,но вдвоем бы выжили,только он снимать не хочет кв

мы 3 года встречались.раз 10 я ему намекала,что пора бы уже и еще столько прямо говорила,что надоела неопределенность.он тоже мямлил,что денег нет,работы нет...вообщем любовь к нему как-то сама прошла.ну а на кой мне чувак,который не видит будущего со мной? подруга одна со своим встречалась 6 лет! сейчас бросила его и ни о чем не жалеет.а этот инфантильный живет как слизняк,ничего не хочет от жизни,ни работать,ни семью,вообще ничего.ну зачем такой нужен? другая подруга 10 (!) лет встречается,и он также ничего не хочет,даже квартиру снимать...я вообще такого не понимаю...тратить лучшие годы на какого-то му-да-ка,который потом захочет себе молоденькую и вас пошлет? ну уж нет.

Вау
#17

Мне мч сказал что вообще никогда не женится, но через год встречаний захотел вместе жить, а как стали жить вместе так и жениться захотел )

Гость
#18

Я узнала спустя 5 лет отношений,что парень жениться не собирается,я то пока тоже не тороплюсь,но смысл тратить время на человека,который именно на тебе жениться не хочет

Гость
#19

Ужас какой. Устроился. Секс ему, горячий ужин и ничего взамен. Не понимаю мужчин, которые живут за счет женщин и не понимаю женщин, которые это терпят.

Гость
#20
Гость

Ужас какой. Устроился. Секс ему, горячий ужин и ничего взамен. Не понимаю мужчин, которые живут за счет женщин и не понимаю женщин, которые это терпят.

Мужчин можно понять, халява, а вот женщин нет. Должен приносить еды вкусной дорогой много и оплачивать развлечение - это как минимум.

Алина
#21

Если-бы категорически не хотела детей , осталась-бы . Только не с таким типом как ваш . Мужчина должен быть обеспеченым , делать даме подарки , а не жить за её счёт . Я вообще не понимаю как можно быть с мужчиной который не делает тебя счастливой .

Гость
#22

не тратьте свое время, даже если и не собираетесь еще замуж, когда соберетесь, то мужик готовый на это должен уже быть в наличии, а с этим похоже каши не сваришь. Можно не хотеть замуж, пока просто встречаться, но с человеком, для которого вы что то значите, который согласен на семью. А все эти разговоры- не хочу снимать итд отмазки- если любишь человека, то хочется быть с ним по максимуму вместе. Поскольку вы молодая девущка, без детей и разводов в багаже, то по моему разумно было бы стремиться к нормальным отношениям, с цветами, кино и потом замуж, а не на эту тоску с ужинами и потрахушками

#23

бросай его
он не видит с тобой будущее. не трать время

Гость
#24

Млинннн, ну как можно вешать мужика себе на шею, а он еще и нос воротит, видите ли, котлеты только. А с собой хоть раз принес что-нибудь. Вам, автор, от самой себя не противно? И нафик такой муж???? замуж надо выходить ЗА МУЖА, а не за штаны.

Гость
#25

Если он вас удовлетворяет, то оставьте все как есть. Только приходить к вам он должен не когда ему это надо, а когда вам этого захочется. Считайте мальчик по вызову. Берет недорого- котлетами

Гость
#26

И вдогонку- вы при этом абсолютно свободны и можете искать параллельно себе жениха. На таких простигосподи,как этот парень не женятся,а используют их как вибротренажеры

Гость
#27

я бы не стала тратить свое драгоценное время на это ....

Мила
#28

ну, а он сказал почему не хочет жить вместе? финансовые проблемы? может, не хочет, потому что действительно с деньгами пока напряг, это нормально. Ну а если тут дело не в финансах и он крепко стоит на ногах, тогда я бы задумалась, если честно. Обязательно серьёзно с ним поговорите

Гость
#29
Его звезда

*****.а ваша гордость, где она? мне как-то парень сказал,что не хочет жениться,то был послан далеко.

Вы правы. Когда-то тоже жила в ожидании прогресса в отношениях, стеснялась озвучить свои интересы. А потом моя старшая коллега, роскошная и мудрая женщина сказала золотые слова: "Никогда не трать себя на мужчину, который спит с тобой, но "жениться не готов". Встала с койки, надела трусы и "Адьес, амиго!". Ну, отчаявшись хоть что-то прояснить в отношениях со своим мужчиной, я так и сделала. Так уже через неделю мой любимый был готов и жениться, и детей рожать:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: