Гость
Статьи
Девочки когда вы …

Девочки когда вы начинали жить с мч кто больше платил за квартиру?

Или может парень все сам оплачивал,я имею ввиду съем жилья

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эй, автор! ты себя на помойке нашла? естественно парень должен съем оплачивать. Лучше тогда с подругой жить чем с таким недомужиком который к тебе относится как к способу сэкономить.
Он экономит, он тр@хает тебя, ты его обстрирываешь. Отличная жизнь. Уважай себя хоть немного. Он тебя девушкой не считает, а соседкой по квартире которая нахаяву ему дает

Гость
#2

парень всё сам оплачивал. ещё и за жильё платить .. вы чо?

Автор
#3

нет я имею ввиду то что пара решили жить вместе,сняли квартиру,то кто должен платить?оба или только парень?у меня вот знакомая пара пополам платят

Гость
#4
Автор

нет я имею ввиду то что пара решили жить вместе,сняли квартиру,то кто должен платить?оба или только парень?у меня вот знакомая пара пополам платят

Всё правильно, сняла пара, платит парень. У меня была немного другая ситуация, я могла жить с мамой, познакомилась с парнем. Он на тот момент уже снимал, ну так и продолжал снимать за свой счёт. И по сей день , уже 2.5 года платит он за кв, продукты тоже он в основном покупает. Хотя работаем мы оба. Так хоть чуть-чуть женщиной себя чувствуешь.

Автор
#5

а если жить вместе инициатива женщины то как тогда?

Гость
#6
Автор

а если жить вместе инициатива женщины то как тогда?

ты что совсем никому не нужна что сама напрашиваешься в сожительницы?

Гость
#7

За свои легче с подружкой жить)

Гость
#8

Меньше уделяй внимания деньгам, а то будет проще просто ценник на себя навесить

Автор
#9
Гость

ты что совсем никому не нужна что сама напрашиваешься в сожительницы?

я не напрашиваюсь просто ему об этом сказала,хочется чаще видеться с ним и какой то определенности

Анна
#10

Всегда оплачивал мужчина.

Автор
#11
Гость

За свои легче с подружкой жить)

а мч спросил так меня:И как будем платить тогда если жить вместе?,он наверное просто боится что ему придеться вносить полную плату

Гость
#12

Конечно сам платит. Когда $ не было, я добавила 1 раз.

Гость
#13
Автор

я не напрашиваюсь просто ему об этом сказала,хочется чаще видеться с ним и какой то определенности

Это называется напрашиваться. Он должен хотеть с тобой видеться, а не ты. Тьфу, бабы - то наши совсем упали ниже плинтуса. Не хочет с тобой видеться чаще, забей и ищи другого.

Гость
#14
Автор

а мч спросил так меня:И как будем платить тогда если жить вместе?,он наверное просто боится что ему придеться вносить полную плату

А какие у вас доходы?
Если одинаковые или у вас выше, и вы друг друга прямо очень любите, то можно или пополам, или вы покупаете продукты.

Гость
#15
Автор

я не напрашиваюсь просто ему об этом сказала,хочется чаще видеться с ним и какой то определенности

Вот я тебе честно говорю, каждый раз когда я проявляла малейшую инициативу, потом жалела. Потому что ни разу из отношений с этими мужчинами ничего годного не выходило. А с теми с кем не проявляла, всё зашибись!!

Гость
#16
Автор

я не напрашиваюсь просто ему об этом сказала,хочется чаще видеться с ним и какой то определенности

Эт вы зря
Что вам не встречается?
Просто встречаться с букетами-конфетами-кино интереснее, чем жить и делить быт.

Гость
#17
Гость

ты что совсем никому не нужна что сама напрашиваешься в сожительницы?

А если баба напрашивается в брак, она должна тогда оплачивать все?

Автор
#18
Гость

Эт вы зряЧто вам не встречается? Просто встречаться с букетами-конфетами-кино интереснее, чем жить и делить быт.

этот период уже закончился)и мне не 18 уже,сколько можно друг к другу домой бегать?тем более когда все уже имеют семьи

Автор
#19
Гость

А какие у вас доходы? Если одинаковые или у вас выше, и вы друг друга прямо очень любите, то можно или пополам, или вы покупаете продукты.

у него немного выше,но он помогает маме,и хочет машину в кредит брать

Гость
#20
Автор

нет я имею ввиду то что пара решили жить вместе,сняли квартиру,то кто должен платить?оба или только парень?у меня вот знакомая пара пополам платят

такие вещи каждый сам для себя решает, автор. знаю пару, где платят пополам, знаю, где как-то делят счета, знаю, где девушки ничего не платят, это зависит исключительно от вас, ваших фин ситуаций и воспитания. я бы никогда не согласилась платить напополам, тогда уж лучше одной, но у меня все мужчины всегда были состоятельные и не нуждались в денежных вливаниях с моей стороны и воспитание им бы не позволило, а ваш, может студент, тогда что с него взять?

Гость
#21

Ищите лучше побогаче. Чтобы платил и не задумывался. А то ищь что придумал, не хватает у него.

Гость
#22

квартиру мой отец,а все остальное он, мы жили на широкую руку... каждый день рестики, раз в месяц куда то уезжали... поэтому это была лишь компенсация того что я не работала

Гость
#23

Автор, а на фига тебе это надо? Мужику твоему оно точно не надо и что ты паришься? Оставь ерунду, не женится он на тебе. Только зря бабло потратишь, и все.

Гость
#24
Гость

Ищите лучше побогаче. Чтобы платил и не задумывался. А то ищь что придумал, не хватает у него.

Если бы она могла найти побогаче, она бы нашла. А тут не тот случай, тут и небогатый-то сбежать норовит. В общем автору надо только на себя надеяться привыкать, других вариантов, похоже у нее не будет. Разве что чудо случится.

Лапка
#25

автор, я конечно все понимаю, наверно вам за 30 и есть огромное желание иметь семью, но не до такой же степени.
Он будет оплачивать кредит за машину и помогать маме, а вы ему обеспечивать быть еще и за жилье платить.
Я за совместный бюждет, но если взгяды другие, то мужчина должен быть добытчиком в семье.

Вау
#26

Я сняла квартиру сама себе, мч понаехал туда жить) сначала я платила , потом мне стало лениво напрягаться и он пошел работать и стал за все платить.
Щас вообще за все платит и деньги в тумбочку для меня кладет и квартиру купил общую и мерс мне подарил, хоть и старый )

лаам
#27

У нас так - за квартиру плачу я, за всё остальное (еда, одежда, кафе, кино) мой парень. Решили так с самого начала, так как у него зп каждый день а у меня 3 раза в месяц, поэтому он оплачивает текущие расходы. Никогда бы не смогла сидеть у парня на шее, чтоб он всё оплачивал, мне кажется, это унизительно, я же не инвалид.

Гость
#28

Естественно оплачивает парень в моем представлении. Но так же знаю где 50/50, тк в случае чего парень выгонял или заставлял жить по его рекомендации. А так же еще одна есть- она снимает жилье и еще продукты покупает, а у него нет денег

Гость
#29

Сначала он платил, с меня продукты, потом мои заработки его перегнали, хотя он старше, и у него бизнес был, ну, когда в кредит на квартиру влезла- потребовал 50/50. Когда выплатила, стала другого искать, потому что не вариант вообще.

Бандерас
#30

Сначала МЧ покупает за свои бабки квартиру, а потом начинаешь жить с ним в этой квартире. Ничего не надо платить.

Илона
#31

У нас по разному было . В зависимости от обстоятельств . Только через несколько лет когда всё выровнялось у него с работой он стал платить за всё и делает это до сих пор .

Лена
#32

У всех по разному.У меня опыта такого нет,но не вижу криминала если 50 на 50.Потому что если пареню до 30 лет,то маловероятно что он будет сильно состоятелен.Ну только разве если родители все подогнали.Но за остальное за еду и всякие штучки он пусть больше платит.Если мужчина в возрасте и богатый,то он в состоянии сам платить.

Гость
#33
лаам

У нас так - за квартиру плачу я, за всё остальное (еда, одежда, кафе, кино) мой парень. Решили так с самого начала, так как у него зп каждый день а у меня 3 раза в месяц, поэтому он оплачивает текущие расходы. Никогда бы не смогла сидеть у парня на шее, чтоб он всё оплачивал, мне кажется, это унизительно, я же не инвалид.

Девушка, а вы за ним посуду моете? Вещи стирать помогаете? Уборка в квартире по очереди? Готовите, наверное, тоже 50/50, он же не инвалид?

Гость
#35
Гость

Не ребята и вы такие умные все.. живите тогда по отдельности и встречайтесь.Как только вы собрались жить вместе, то вы как-то должны сразу обсудить бюджет, как мы живем, мы складываем наши зарплаты и платим оттуда за квартиру и за продукты, обсуждаем все траты вместе.. Либо вы хотите жить раздельным бюджетом оба и каждый свои деньги у себя оставлять?Этот вариант реален только уже для состоявшихся пар, в долгом браке, когда нет кредитов и ипотек, для молодых это не дело.

++++++++++++++++

Гость
#36
Бандерас

Сначала МЧ покупает за свои бабки квартиру, а потом начинаешь жить с ним в этой квартире. Ничего не надо платить.

э-э , вумановским теткам такой расклад не подходит . им-бы отжать чего-нибудь надурняк . а потом на тут рассказывать , как она сама всё, сама... и вся такая самодостаточная за чужой счет .
а так - да , само лучший вариант . ничего не надо платить , и в случае проблем - бабо пенделем отправляется в тех же трусах , в каких пришла . так и должно быть .

Гость
#37

Бандерас
Сначала МЧ покупает за свои бабки квартиру, а потом начинаешь жить с ним в этой квартире. Ничего не надо платить.
===
Вот здесь вы ошибаетесь!
Я что ли л о х, чтоб купив собственную квартиру привести туда голопопую даму чтоб она села мне на шею?!
Только ровню - подругу с квартирой будет моим вариантом.
Ну а если и безквартирная, естественно я вручу ей квитанцию за комуналку, будет впрягаться в ремонты + покупка бытовой техники и мебели!
А как она хотела?!
Пока я тратил лучшие свои года зарабатывая на квартиру, она наслаждалась жизнью и придёт на все готовое?!
НЕТ!
Н И Х У Я ПОДОБНОГО!

Гость
#38
Гость

э-э , вумановским теткам такой расклад не подходит . им-бы отжать чего-нибудь надурняк . а потом на тут рассказывать , как она сама всё, сама... и вся такая самодостаточная за чужой счет .а так - да , само лучший вариант . ничего не надо платить , и в случае проблем - бабо пенделем отправляется в тех же трусах , в каких пришла . так и должно быть .

Подписываюсь род каждым словом!

Hm(девушка, 27, СПб)
#39
Гость

БандерасСначала МЧ покупает за свои бабки квартиру, а потом начинаешь жить с ним в этой квартире. Ничего не надо платить.===Вот здесь вы ошибаетесь!Я что ли л о х, чтоб купив собственную квартиру привести туда голопопую даму чтоб она села мне на шею?!Только ровню - подругу с квартирой будет моим вариантом.Ну а если и безквартирная, естественно я вручу ей квитанцию за комуналку, будет впрягаться в ремонты + покупка бытовой техники и мебели!А как она хотела?!Пока я тратил лучшие свои года зарабатывая на квартиру, она наслаждалась жизнью и придёт на все готовое?!НЕТ!Н И Х У Я ПОДОБНОГО!

из какого вы города? У ВАс есть квартира?

Гость
#40
Автор

нет я имею ввиду то что пара решили жить вместе,сняли квартиру,то кто должен платить?оба или только парень?у меня вот знакомая пара пополам платят

Раз пара решила вместе жить, то логичен общий бюджет. И тогда будет без разницы, кто платит за квартиру.

Инна
#41
Гость

Девушка, а вы за ним посуду моете? Вещи стирать помогаете? Уборка в квартире по очереди? Готовите, наверное, тоже 50/50, он же не инвалид?

Вообще-то ДА. Я не та девушка, но тоже всегда (кроме декретного отпуска) платила и собираюсь платить 50 на 50, домашние дела так же 50 на 50. Я лучше 100 буду за квартиру платить, чем 100 делать домашних дел.

Инна
#42
Гость

БандерасСначала МЧ покупает за свои бабки квартиру, а потом начинаешь жить с ним в этой квартире. Ничего не надо платить.===Вот здесь вы ошибаетесь!Я что ли л о х, чтоб купив собственную квартиру привести туда голопопую даму чтоб она села мне на шею?!Только ровню - подругу с квартирой будет моим вариантом.Ну а если и безквартирная, естественно я вручу ей квитанцию за комуналку, будет впрягаться в ремонты + покупка бытовой техники и мебели!А как она хотела?!Пока я тратил лучшие свои года зарабатывая на квартиру, она наслаждалась жизнью и придёт на все готовое?!НЕТ!Н И Х У Я ПОДОБНОГО!

Э, не, не будет безквартирная девушка впрягаться в ТВОЮ квартиру. Потом эти обои с собой не заберешь. Лучше для девушки вложить свои деньги в свою ипотеку.

Гость
#43
Инна

Э, не, не будет безквартирная девушка впрягаться в ТВОЮ квартиру. Потом эти обои с собой не заберешь. Лучше для девушки вложить свои деньги в свою ипотеку.

++++
я с квартирой, и с заработанной достаточно рано
к себе никого не приведу, мужчин рассматриваю выше, чем ровню, у него должно быть все еще лучше, чем у меня, а у меня очень и очень
и в его квартиру не вложу ни копейки, у меня своего достаточно, надо свое улучшать

Гость
#44

Живет вместе, за кв платит парень, а я покупаю продукты. На одежде сильно экономим. Нам по 25 лет

Антон
#45

Я считаю если живут вместе мужик и девушка,то всё должно быть общее!!! То есть,если мужик кормит,то девушка пускай платит за хату,тем-более за хату платить тысяч 10,а на еду траты куда больше,минимум тысяч 25!!! А-то мне одна как-то сказала,мужик должен быть мужиком,платить за всё,а я девушка,мне на мои деньги одеваться нужно! То есть я мужик буду кормить,тратить деньги на еду,за хату платить,в кино тоже на мои деньги ходить,то сё и тд.а она значит свою зарплату будет тупо тратить на себя??? ахахах... не треснет нигде?)))

Антон
#46

Многие девушки хотят на чужом хую в рай въехать))) Губа не дура)) Как не крути всё должно быть общее и платят оба,он за то ,она за это!!!

Гость
#47
Антон

Я считаю если живут вместе мужик и девушка,то всё должно быть общее!!! То есть,если мужик кормит,то девушка пускай платит за хату,тем-более за хату платить тысяч 10,а на еду траты куда больше,минимум тысяч 25!!! А-то мне одна как-то сказала,мужик должен быть мужиком,платить за всё,а я девушка,мне на мои деньги одеваться нужно! То есть я мужик буду кормить,тратить деньги на еду,за хату платить,в кино тоже на мои деньги ходить,то сё и тд.а она значит свою зарплату будет тупо тратить на себя??? ахахах... не треснет нигде?)))

Другой вариант - она может вообще не работать, тогда ты будешь еще за ее косметику, одежду, врачей и пр платить. Так хочешь?

Антон
#48
Гость

Другой вариант - она может вообще не работать, тогда ты будешь еще за ее косметику, одежду, врачей и пр платить. Так хочешь?

Ну если она моя жена и родила мне ребёнка,то я готов содержать! А так каждую таскать на шеи это ***))) Инвалидки что-ли?

даша наша
#49
Гость

Бандерас Сначала МЧ покупает за свои бабки квартиру, а потом начинаешь жить с ним в этой квартире. Ничего не надо платить. === Вот здесь вы ошибаетесь! Я что ли л о х, чтоб купив собственную квартиру привести туда голопопую даму чтоб она села мне на шею?! Только ровню - подругу с квартирой будет моим вариантом. Ну а если и безквартирная, естественно я вручу ей квитанцию за комуналку, будет впрягаться в ремонты + покупка бытовой техники и мебели! А как она хотела?! Пока я тратил лучшие свои года зарабатывая на квартиру, она наслаждалась жизнью и придёт на все готовое?! НЕТ! Н И Х У Я ПОДОБНОГО!

Эээ нет, твоей подругой при таком раскладе на веки вечные станет рука!

Белый конь
#49
Гость

Другой вариант - она может вообще не работать, тогда ты будешь еще за ее косметику, одежду, врачей и пр платить. Так хочешь?

Я потратил 40 за квартиру. И 20 за еду. О нее не копейки не увидел. А сегодня она мне говорит плати за квартиру.
Я вот думаю а чё бы мне одному не жить.
И заработков у нее много отопления всюду. Ипотеку платит. Без меня. *** какая то. Чувствую себя лохом.