Гость
Статьи
проблемы с мужем

проблемы с мужем

В 20 лет вышла замуж за мужчину моей мечты,мне уже 23 года жили душа в душу я на 4 месяце беременности недавно узнала что будет девочка сказала мужу он очень обрадовался,но последнее время как будто со мной живет совсем другой человек : его постоянно нету дома, а если есть то он спит или смотрит телек, когда я ему предлагаю говорит что устал (и уже не в первый раз ) стал со мной очень груб, я не знаю что мне делать у нас скоро будет ребенок, а его совсем нет рядом, я боюсь что у недоесть другая ? Дайте мне пожалуйста совет что делать ?

анонимка ( Лена )
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Очень похоже ,что у него есть другая.попробуйте полазить по телефону ,соцсетям.только ему не говорите о подозрениях.

Гость
#3

гормоны у тебя шалят, вот и мерещится всякое. А текст читать нереально, почему запятые не расставляешь?

Гость
#4

Это обычное дело. То все налажено было. А теперь вы ему непривлекательны, скоро ему за троих работать прийдется и пр. вот у мужика и деперессия. Так почти все и живут. Скоро вам не до мужа будет и как то образуется все

анонимка ( Лена)
#5
Коробейник

рот закрой, живи.

Как можно с этим жить я не могу это уже терпеть, если у него есть другая и он мне изменяет?????

Гость
#6

Вы плохо вошли в роль. Тренируй есть в новой теме

ку-ку
#7

У меня тоже во время беременности муж дома отсутствовал постоянно.раньше вместе гуляли,к друзьям ходили.но уставала беременной и ничего не хотелось.в телефоне у него находила входящие смс от коллеги,хотела с ним встречаться,но похоже муж не отвечал ей,т.к она писала-почему не отвечаешь?потом ее уволили и все прекратилось.но нервов я себе потрепала тогда.родилась дочь,муж ее безумно любит.но я помню то плохое.хочу быстрее ребенка в сад,а сама на работу.

анонимка ( Лена)
#8
Гость

гормоны у тебя шалят, вот и мерещится всякое. А текст читать нереально, почему запятые не расставляешь?

Не люблю ставить запятые, но если не удобно, то буду !
Вы,думаете, это просто гормоны? Я очень переживаю!! Ведь он холод сейчас ко мне, мне его очень не хватает, он еще устаёт ! Я чувствую себя брошенной ((

анонимка ( Лена)
#9
Гость

гормоны у тебя шалят, вот и мерещится всякое. А текст читать нереально, почему запятые не расставляешь?

Не люблю ставить запятые, но если не удобно, то буду !
Вы,думаете, это просто гормоны? Я очень переживаю!! Ведь он холод сейчас ко мне, мне его очень не хватает, он еще устаёт ! Я чувствую себя брошенной ((

Гость
#10

Девочка, с такими тараканами в голове лучше рот зашить. Хватит выдумывать. Ты его донимаешь и скоро он бросит такую истеричку. Он тебе не нянька, чтобы сопли подтирать. Она выдрыхлась за целый день и давай мужика пилить после трудового дня. Я бы бросил. Кто ты такая, чтобы издеваться над человеком? Что ты для семьи и лично для него сделала? Еще и рыться в личной переписке будет. До свидания. P.S. Лучше бы русский язык выучила, читать невозможно.

#11

Ваш муж может переживать не меньше Вас, бояться Вам навредить в конце концов. К тому же, Вы требуете внимания, перестаньте требовать, так Вы его не получите. Будьте сами внимательны и ласковы. Беременные очень любят говорить о себе, это тоже может раздражать мужчину. Поговорите с мужем спокойно, расскажите ему о своих чувствах, только не нойте, а именно расскажите.

chgucgcugc@mail.ru
#12
Гость

Девочка, с такими тараканами в голове лучше рот зашить. Хватит выдумывать. Ты его донимаешь и скоро он бросит такую истеричку. Он тебе не нянька, чтобы сопли подтирать. Она выдрыхлась за целый день и давай мужика пилить после трудового дня. Я бы бросил. Кто ты такая, чтобы издеваться над человеком? Что ты для семьи и лично для него сделала? Еще и рыться в личной переписке будет. До свидания. P.S. Лучше бы русский язык выучила, читать невозможно.

Я надеюсь, что мой муж , так не думает, ведь я его очень люблю, а он про меня как будто совсем забыл

chgucgcugc@mail.ru
#13
amily ly

Ваш муж может переживать не меньше Вас, бояться Вам навредить в конце концов. К тому же, Вы требуете внимания, перестаньте требовать, так Вы его не получите. Будьте сами внимательны и ласковы. Беременные очень любят говорить
о себе, это тоже может раздражать мужчину. Поговорите с мужем спокойно, расскажите ему о своих чувствах, только не нойте, а именно расскажите.

Думаете, я попробую, надеюсь вы не ошибаетесь !

Хамка
#14
Гость

Девочка, с такими тараканами в голове лучше рот зашить. Хватит выдумывать. Ты его донимаешь и скоро он бросит такую истеричку. Он тебе не нянька, чтобы сопли подтирать. Она выдрыхлась за целый день и давай мужика пилить после трудового дня. Я бы бросил. Кто ты такая, чтобы издеваться над человеком? Что ты для семьи и лично для него сделала? Еще и рыться в личной переписке будет. До свидания. P.S. Лучше бы русский язык выучила, читать невозможно.

Он бы бросил...Ты такой умный?мозг не жмет? как хорошо,что у автора не такой мужлан как ты.катись отсюда,будет еще советы свои галимые давать.баба значит выспалась за целый день,а ты типа работал? знаем мы ваши работы! ***** как бесят такие мужики.ничего из себя не представляют,а понтов то!!!

Желанная
#15

Ох как же это ужасно...еще ребенок не родился,а уже такие проблемы.в декрете будете сидеть,вообще от скуки завоете.мужик то походу испугался,что все,работать придется за двоих,ребенок напрягать будет.в любом случае поговорить открыто надо с ним.вообще когда ребенок рождается,отношения между супругами другими становятся.у кого-то хуже,у кого-то крепче...надеюсь,у вас второй случай

гость
#16

да как вы дастали со своей *****....й... сиди молча и жди!!!!

аноним
#17
гость

да как вы дастали со своей *****....й... сиди молча и жди!!!!

Какие слова то !
Вот ты как раз и сиди и молчи тряпка
А мы женщины этого терпеть не будем
Вы мужики вообще обнаглели
Она на4 месяце ей нужна забота,
А он где то шляется! Все вы мужики такие ко.лы

По4ка
#18

А мужу не нужна забота? Он теперь за троих работает. Устаёт. Плюс у него стресс скорее всего, так как он не знает что с вами делать. Так как конечно вы ему выносите мозг своими заеба..и Вроде вы и беременная и нужно вам делать скидку, а вроде вы его достали так, что хоть из дома уходи или не приходи. Ситуация знакомая, у меня перед глазами таких случаев предостаточно. Предлагаю прекратить выносить мозг мужу, и вы увидите как о боже, муж начнет приходить домой вовремя. А вот если вам слабо самой разрулить ситуацию, сходите к семейному психологу. Там ваш муж вполне может разговориться о причинах своего поведения.

Ксения
#19

А мужу не нужна забота? Он теперь за троих работает. Устаёт. Плюс у него стресс скорее всего, так как он не знает что с вами делать. Так как конечно вы ему выносите мозг своими заеба..и Вроде вы и беременная и нужно вам делать скидку, а вроде вы его достали так, что хоть из дома уходи или не приходи. Ситуация знакомая, у меня перед глазами таких случаев предостаточно. Предлагаю прекратить выносить мозг мужу, и вы увидите как о боже, муж начнет приходить домой вовремя. А вот если вам слабо самой разрулить ситуацию, сходите к семейному психологу. Там ваш муж вполне может разговориться о причинах своего поведения.

Легко судить чужие проблемы!а вы то сами были беременные и чувствовали это состояние?!!!я по себе знаю как это!у меня был такой страшный токсикоз до двадцати недель,что выворачивало даже от наклона головы!И мой мне всяко помогал!я встать не могла!и летел домой после работы!И я тоже иногда подозревала его в чем-то.но прекрасно понимал-гормоны и надо потерпеть!а теперь по-конкретной теме-Этот ребенок им нужен был обоим!-так почему все невзгоды она должна претерпевать одна???!!!А то мужчины привыкли-сунул,вынул и пошел!А дальше трава не расти.

По4ка
#20

Описание мужчин как сунул вышел и пошел, это ваш самообман. Мужчины имеют сложную душевную организацию, такую же как женщины. И ваше нежелание разбираться в чувствах вашего близкого человека, это ваша и только ваша проблема. Вы из тех людей у которых все вокруг виноваты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: