Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть дурой.

У меня друг, общаемся в основном в интернете. Есть девушка которую любит больше жизни. А я полтора года назад влюбилась в него. Год назад начал флиртовать, я игнорила, но через несколько месяцев его постоянных приставаний у нас закончилось виртом. И после этого он постоянно зовет меня встретиться, пишет, и все темы переводит в пошлое русло. Но говорит что я ему дорога, что я его ближайший друг. Девушка веревки из него вьет, он как тряпка с ней, и если у них ссора может нахамить. Пропадает на долгое время, появляется опять, пишет пишет и когда я милач и добрая опять грубый и пропадает. А когда я ему не отвечаю, то тут же извиняется. прочитала переписку нашу и поняла что он просто использует меня, а я как *****. Можно ли это исправить или нужно вычеркнуть его из жизни. И как это сделать. Мне так стыдно перед собой, что я такая тряпка. И я просто кроме него ни о ком не могу думать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

заведите себе реального ухажера,а не виртуального.и тогда потребность общаться с этим исчезнет и вы поймете как это было смешно.кстати,у меня тоже есть виртуальный ухажер,но меня все устраивает,мне может нравится быть *****)) и в реальной жизни есть,так что ничего не теряю

Анна
#2

Ой,это такая фигня. Не хочешь быть ***** ? Не будь! Самое первое ,что ты сейчас должна сделать - удалить его из всех соц.сетей и отрубить напрочь какое-либо общение. Говорю так, потому что сама это же сделала 3 часа назад. И мне стало легче. Чутка. А ведь это только начало нового.Поэтому,я советую поступить так же,а не казаться половым ковриком. Ты ему не нужна,чувств у него к тебе нет. Это иллюзия. Просто напрочь стирай его из своей жизни!

1
#3

Рецепт только один, Автор: поумнеть. Других вариантов жизнь нам не подсказывает..

Автор
#4
Кактус

заведите себе реального ухажера,а не виртуального.и тогда потребность общаться с этим исчезнет и вы поймете как это было смешно.кстати,у меня тоже есть виртуальный ухажер,но меня все устраивает,мне может нравится быть *****)) и в реальной жизни есть,так что ничего не теряю

в том и дело, он постоянно хочет увидеться, в реале пересекалась с ним, после этого он и наяал флиртовать :/

Лёля
#5

лoх - это судьба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: