Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как вы ведёте себя в ссорах с парнем?

Чуть ли не каждый день ругаемся с парнем.(период Щас такой).живём вместе год и 2 месяца.
Расскажите как вести себя при ссорах девушке.лучше промолчать и на всё закрывать глаза или наоборот отораться на него или как лучше всего себя повести.и как ведёте вы

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Не знаю, ни разу не ссорились. Как то не хотелось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• по ситуации . если можно промолчать промолчу . если задело меня то конечно скажу . если совсем все плохо могу и на повышенный тон перейти .

Нравится0
    Не нравится0
  • Спокойно, внятно и вразумительно объяснить что именно вас не устраивает и почему. И вместе искать пути решения. Если пути не находятся- то либо забить на этот неустраивающий момент и не обращать внимания, либо, если он критичен- расстаться. Тогда и ссориться не придется. Правда некоторым людям жить без ссор скучно.

Нравится0
    Не нравится0
  • орут невоспитанные неуравновешеные люди. когда кто-то орет, хочется его ударить головой о стену. неужели есть реальные причины, чтобы ссориться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, я так эмоционально доносила свою точку зрения, что мч бегал от разговоров)) стала замолкать и уходить в др. комнату или просто оставляла разговор и начинала заниматься своими делами. Так он сам продолжает беседу, а я между делом холодно ему отвечаю. Ну и так разруливаем) На крайняк могу слезу пустить и употреблять наивные фразы типа "ты меня обижаешь", так еще вернее, что он проникнется ) но я редко плачу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спокойно, внятно и вразумительно объяснить что именно вас не устраивает и почему. И вместе искать пути решения. Если пути не находятся- то либо забить на этот неустраивающий момент и не обращать внимания, либо, если он критичен- расстаться. Тогда и ссориться не придется. Правда некоторым людям жить без ссор скучно.

Оптимальный вариант.
    +Если на тебя орут,а ты отвечаешь тихо и спокойно то крики быстро прекращаются,надо ж всё расслышать из ответов,мало ли...)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня