Гость
Статьи
Мужчины ведутся на …

Мужчины ведутся на красивые машины

Ситуация такова. На работе нравится мужчина, общались исключительно по-дружески+рабочие моменты. Мужчина с деньгами, успешный. У меня тоже не плохая должность, но ездила я на Тайоте аурис, ничем не приметной машинке...Решила приобрести автомобиль получше и тут я приезжаю на работе на Мерседесе SLA. кто знает автомобиль очень видный и красивый...и отношение этого мужчины ко мне меняется, я вижу больше заинтересованности, а не просто дружеского участия, причем я понимаю, что машина моя ему не нужна, у него у самого все я этим в порядке..., просто видимо я стала по уровню ему как-то ближе, что-ли...Как Вы считаете-это так и чтобы понравится мужчине, нужно иметь какие-то признаки успешности?

Анна
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой модели у мерседес не существует.

42
#2
Анна

Как Вы считаете-это так и чтобы понравится мужчине, нужно иметь какие-то признаки успешности?

Признаки конечно всегда нужно иметь. Причём они зависят от того, какой мужчина вам нужен. Если порядочный - придётся быть целомудренной, если альфонс, нужно сорить деньгами, ну и т.д.

Гость
#3

Мое окружение на работе именно так мыслит, у нас высокие зарплаты, соответственно все обеспеченные, с хорошими квартирами-машинами, да многие еще и из семей непростых. На красивую, но небогатую девушку никто не смотрит. Зато если девушка не ахти на внешность, но холеная, в брендах, на дорогой машине, то автоматичеки считается красавицей.
Просто ищут партию себе под стать, тк привыкли к высокому уровню жизни и не хотят его снижать, обеспечивая бедную девушку.

Гость
#4
Гость

Такой модели у мерседес не существует.

SLK есть.

Анна
#5
Гость

Такой модели у мерседес не существует.

Опечатка CLA200

Гость
#6
Гость

Мое окружение на работе именно так мыслит, у нас высокие зарплаты, соответственно все обеспеченные, с хорошими квартирами-машинами, да многие еще и из семей непростых. На красивую, но небогатую девушку никто не смотрит. Зато если девушка не ахти на внешность, но холеная, в брендах, на дорогой машине, то автоматичеки считается красавицей. Просто ищут партию себе под стать, тк привыкли к высокому уровню жизни и не хотят его снижать, обеспечивая бедную девушку.

абсолютно правильно делают

Гость
#7

только девушка должна сама зарабатывать, а не у родителей деньги тянут

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Анна

Мужчины ведутся на красивые машины

Да, да, да, да, да.

Вообще тетки на дорогих машинах гораздо красивее, чем на дешевых.

_

Гость
#9

Аня, ваши мозги требуют чистки.Перестаньте так думать, и он перестанет обращать внимания на ваши машины.
Нормальному мужчине не интересна машина, на которой ездит женщина.

Гость
#10

Глупее позиции не придумаешь. Мои сыновья подходили к выбору девушки с точки зрения ее характера и воспитания. На ее семью смотрели оценивая не достаток, а уровень образования и отсутствия проблем личных (разводы, матери-одиночки). Машины они своим женам сами купили, какие посчитали нужными.
А так были, конечно, девушки, которые млели не от сыновей, а от нашей душевой кабины )))), например. Таких в сад.

Анна
#11
Гость

Аня, ваши мозги требуют чистки.Перестаньте так думать, и он перестанет обращать внимания на ваши машины.Нормальному мужчине не интересна машина, на которой ездит женщина.

Я не думаю, я это вижу.., поэтому вопрос и возник.., а вот раньше считала как и Вы, теперь же на своем опыте убедилась в обратном...хотя, может быть он не нормальный...))

Гость
#12

На разводку похоже.

Гость
#13

Дайте-ка угадаю, ваша работа - это сборище офисных хомячков, ничего не производящих и тупо перекладывающих бумажки? Тогда все понятно, по каким критериям мыслят ваши недомужчины.

42
#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да, да, да, да, да. Вообще тетки на дорогих машинах гораздо красивее, чем на дешевых._

А как в определяете, что машина дорогая? Мне все они дешёвыми кажутся(((

Гость
#15

Ну дык, мужики сейчас пошли тоже не промах! Зачем брать Золушку, если можно упакованную девицу взять в жены! Я слышала признания в свой адрес, что понравилась в том числе и тем, что самостоятельная очень, жилье-машина-работа, всё своё.

Китти
#16

Нормальному мужчине нравиться девушка, а не её машина. НО! Естественно красивая дорогая машина производит впечатление, не важно, кто на ней, девушка или парень.

Гость
#17
Гость

Дайте-ка угадаю, ваша работа - это сборище офисных хомячков, ничего не производящих и тупо перекладывающих бумажки? Тогда все понятно, по каким критериям мыслят ваши недомужчины.

Хаха. Без таких офисных хомячков ваш заводик обанкротился бы в 2 счета.

Гость
#18

Буквально два часа назад вот такая "корова" на красивой машине разворачивается на перекрестке на красный цвет и чуть не задавив переходящих улицу на зеленый, уезжает. Так что хоть на красивой, хоть на "Ладе", но если нет ума, то ни один нормальный мужик не поведется на такую "корову", как назвал её, женщину за рулем, один их прохожих. Абсолютно согласен с ним.

Анна
#19
Гость

Буквально два часа назад вот такая "корова" на красивой машине разворачивается на перекрестке на красный цвет и чуть не задавив переходящих улицу на зеленый, уезжает. Так что хоть на красивой, хоть на "Ладе", но если нет ума, то ни один нормальный мужик не поведется на такую "корову", как назвал её, женщину за рулем, один их прохожих. Абсолютно согласен с ним.

А почему Вы считаете нет ума...., тут вопрос в ином все есть и ум тоже.., но как только дополнением появился автомобиль, появился и дополнительный интерес..

Гость
#20

Лично я знаю много парней, для которых девушка на хорошей немецкой или японской машине автоматически более привлекательна чем безлошадная или на дешевой машинке, но все эти парни сами в жизни плохо состоялись. Уверенные в себе мужчины вообще не уделяют этому пункту никакого значения, даже наоборот, Тойота у них не вызвала бы интереса, но вы бы в их глазах были нормальной, а новый мерс ассоциируется с транжирством и тараканами(неуверенность в себе, желание пустить пыль в глаза). При зп менее 300 тысяч в месяц.

Анна
#21
Гость

Лично я знаю много парней, для которых девушка на хорошей немецкой или японской машине автоматически более привлекательна чем безлошадная или на дешевой машинке, но все эти парни сами в жизни плохо состоялись. Уверенные в себе мужчины вообще не уделяют этому пункту никакого значения, даже наоборот, Тойота у них не вызвала бы интереса, но вы бы в их глазах были нормальной, а новый мерс ассоциируется с транжирством и тараканами(неуверенность в себе, желание пустить пыль в глаза). При зп менее 300 тысяч в месяц.

У меня зп менее 300 тысяч в месяц, по я в состоянии позволить себе такую машину.., не вижу транжирства и тараканов

Гость
#22
Анна

У меня зп менее 300 тысяч в месяц, по я в состоянии позволить себе такую машину.., не вижу транжирства и тараканов

Вы не видите, а другие видят. Для мужчин с такими зп вы станете невыгодной невестой, а нищих привлечете 100%, без жениха не останетесь;)

orange horse
#23
Гость

Машины они своим женам сами купили, какие посчитали нужными.

Прокладки и колготки они тоже женам выбирают, какие посчитают нужными?

Гость
#25
orange horse

Прокладки и колготки они тоже женам выбирают, какие посчитают нужными?

Вы из тех феминисток кто все на своем горбу?))) увольте, есть в этом мире и нормальные девушки, тема не об этом.

orange horse
#27
Гость

Вы не видите, а другие видят. Для мужчин с такими зп вы станете невыгодной невестой, а нищих привлечете 100%, без жениха не останетесь;)

На дорогой машине вообще сложно привлечь((
Когда я ездила на простой, постоянно знакомились, а когда пересела на дорогую, сразу перестали.

Гость
#28

Ой, не гони, после яриса она мерседес купила.

Анна
#29
Гость

Автор тролль))) и никакого мерса у нее нет)

Почему Вы так решили?

orange horse
#30
Гость

Вы из тех феминисток кто все на своем горбу?))) увольте, есть в этом мире и нормальные девушки, тема не об этом.

Не совсем, хотя на машину зарабатываю. Просто я не представляю ситуацию, когда муж купит мне машину без моего участия, "какую сочтет нужной".
За пассаж о нормальности отдельное спасибо, но карманных болонок без собственного мнения нормальными не считаю.

Анна
#31
Гость

Ой, не гони, после яриса она мерседес купила.

Что здесь странного, увеличился доход и купила.., причем он не безумно дорогой, но очень красивый

Гость
#32
Анна

Почему Вы так решили?

Потому что машинка это святое! Я бы никогда не ошиблась в модели своей машины! Никогда... А у вас то sla то другая потом оказалась)))

Анна
#33
Гость

Потому что машинка это святое! Я бы никогда не ошиблась в модели своей машины! Никогда... А у вас то sla то другая потом оказалась)))

Странное мышление.., не думали что просто перепутала две буквы S и C..., хотя Вы можете считать как Вам заблагорассудиться..))

Гость
#34
orange horse

Не совсем, хотя на машину зарабатываю. Просто я не представляю ситуацию, когда муж купит мне машину без моего участия, "какую сочтет нужной".За пассаж о нормальности отдельное спасибо, но карманных болонок без собственного мнения нормальными не считаю.

То есть вы бы отказались от подарка мужа в виде новой красивой машинки со словами:"я не карманная болонка", угу ага)))

orange horse
#35
Гость

То есть вы бы отказались от подарка мужа в виде новой красивой машинки со словами:"я не карманная болонка", угу ага)))

У нас это нереально в принципе, бюджет общий.
Но в виде подарка - нет, не отказалась бы, конечно))) но речь не об этом. Как вообще можно покупать жене машину, какую сам посчитал нужной??? Может, он считает нужной тойоту ярис, а она - гранд чероки?

Гость
#36
orange horse

У нас это нереально в принципе, бюджет общий.Но в виде подарка - нет, не отказалась бы, конечно))) но речь не об этом. Как вообще можно покупать жене машину, какую сам посчитал нужной??? Может, он считает нужной тойоту ярис, а она - гранд чероки?

Здесь соглашусь, это надо обсуждать вместе :)))

Яло
#37
Анна

А почему Вы считаете нет ума...., тут вопрос в ином все есть и ум тоже.., но как только дополнением появился автомобиль, появился и дополнительный интерес..

Дополнительный интерес появился скорее от того, что мужчина понял, что у Вас хороший вкус, также успешным мужикам нравятся самодостаточные и умные девушки, способные сами заработать. Вы подтянулись к его уровню, поздравляю. Если он вам нравится, не упустите его, сейчас подходящий момент, берите, пока тепленький.

Гость
#38

Ёпрст, бред-то какой! На кой, мне мужик, который оценивает ни меня, а мою машину ! Представляю, что обо мне думают, я езжу на Suzuki Jimny :)

Анна
#39

автор все правильно вы говорите! мужики жутко веденные продуманы! и странно что некоторые пишут - развод! времена золушек давно канули в лета! вот вам обратная сторона феминизма! мужики не хотят брать нищебродок! красивая нищебродка - ее удел аля-грачевскийборя. любвеобильный старикан. молодые парни успешные выбирают себе успешную состоявшуюся принцессу на мерседесе )) еще и красотку ! естественно без детей и с собственно квартирой. желательно свой бизнес! но хорошая денежная должность тоже подойдет! ах да ! и непростая семья влиятельные родители )) кажется ни чего не забыла

Анна
#40

автор - он не альфонс! просто вы реально стали ему ближе и он не считает что у вас к нему меркантильный интерес! вы самодостаточная! если он вам симпатичен - развивайте ситуацию!

orange horse
#41
Гость

Ёпрст, бред-то какой! На кой, мне мужик, который оценивает ни меня, а мою машину ! Представляю, что обо мне думают, я езжу на Suzuki Jimny :)

Думают, что молодец, сама заработала. Если бы ездили на дорогой, думали бы "нacocaла", именно в такой формулировке((

Zargana
#42

39. О темпора , о морес.

Гость
#43
orange horse

Не совсем, хотя на машину зарабатываю. Просто я не представляю ситуацию, когда муж купит мне машину без моего участия, "какую сочтет нужной".За пассаж о нормальности отдельное спасибо, но карманных болонок без собственного мнения нормальными не считаю.

ой, та ладно, тетя просто похвастаться решила. естественно жены выбирали то, что сами захотели, только исходя из бюджета мужа. ну любая мать хочет гордится детьми, так что не обращайте внимания.

orange horse
#44
Анна

автор все правильно вы говорите! мужики жутко веденные продуманы! и странно что некоторые пишут - развод! времена золушек давно канули в лета! вот вам обратная сторона феминизма! мужики не хотят брать нищебродок! красивая нищебродка - ее удел аля-грачевскийборя. любвеобильный старикан. молодые парни успешные выбирают себе успешную состоявшуюся принцессу на мерседесе )) еще и красотку ! естественно без детей и с собственно квартирой. желательно свой бизнес! но хорошая денежная должность тоже подойдет! ах да ! и непростая семья влиятельные родители )) кажется ни чего не забыла

А мopда у него не треснет?)))
И блин, много раз здесь читаю "мужчина продуманный" - это как??? Продуманным может быть маршрут, сюжет, но не человек. Почему вы такие безграмотные?

orange horse
#45
Гость

ой, та ладно, тетя просто похвастаться решила. естественно жены выбирали то, что сами захотели, только исходя из бюджета мужа. ну любая мать хочет гордится детьми, так что не обращайте внимания.

Да не факт. Смотрю по знакомым - жены выбирают максимум цвет.

Suzuki Jimny
#46
orange horse

А мopда у него не треснет?)))И блин, много раз здесь читаю "мужчина продуманный" - это как??? Продуманным может быть маршрут, сюжет, но не человек. Почему вы такие безграмотные?

Они продуманные, такие же как мужики, которые клюют на их крутые машины ( зачастую кридитные, купленные для понтов и "статуса")

orange horse
#47
Suzuki Jimny

Они продуманные, такие же как мужики, которые клюют на их крутые машины ( зачастую кридитные, купленные для понтов и "статуса")

Что такого страшного в автокредите? У моей подруги несколько магазинов, человек далеко не бедный, но стоимость машины сразу она вытащить не может, а платить полтинник в месяц - без проблем. Мы, например, копить вообще не умеем, а кредит платим легко, и расплачиваемся досрочно.

Гость
#48

В мужике просто проснулась тяга к соревнованию. Он подумал, что если кто-то автору добавил деньжат на хорошую машину, значит она хороша в постели, и значит у неё много поклонников. Вот тебе сразу два стимула: получить удовольствие и оставить конкурентов позади. Близость по финансовым возможностям тут вообще ни при чем.

Гость
#49
Suzuki Jimny

Они продуманные, такие же как мужики, которые клюют на их крутые машины ( зачастую кридитные, купленные для понтов и "статуса")

Просто они хотят получить себе креакла, а вы так и будете с душевнам РАБочим.

Анна
#50
Гость

В мужике просто проснулась тяга к соревнованию. Он подумал, что если кто-то автору добавил деньжат на хорошую машину, значит она хороша в постели, и значит у неё много поклонников. Вот тебе сразу два стимула: получить удовольствие и оставить конкурентов позади. Близость по финансовым возможностям тут вообще ни при чем.

Т.е. Вы считаете, что мужчина не может предположить, что машина куплена самостоятельно?