Гость
Статьи
Когда все любят бывшую

Когда все любят бывшую

Здравствуйте девушки. ситуация у меня печальная... помогите советом пожалуйста. с парнем встречались 8 месяцев. забеременела (подвел эскапел. хотя мб просто подделка была). он сделал предложение. через месяц должна была быть свадьба. отношения у нас хорошие. и все было замечательно, пока не приехала она. мой мч встречался с девушкой. еще будучи подростком(с 17 до 19) она его на год младше. бросила его она т.к. поступила в универ в новосибирске и уехала туда, а он остался тут. прошло 7 лет и она с мужем приехала погостить. ужас в том ,что ее не было все эти семь лет. и она решила встретиться со своими старыми друзьями, которые и друзья моего жениха, плюс ко всему она дружна с его сестрой и мамой. и недавно обедали все вместе. это было унизительно. я была там лишней. его мама в ней души не чает, сестра тоже. а ко мне они относятся очень прохладно. особенно после того, как узнали ,что я беременна. да и его друзья, которые женаты или встречаются с ее подружками, меня не любят. в пятницу я раньше обычного вернулась из университета, зашла домой и услышала как он разговаривал с ней по телефону и просил, я бы даже сказала, умолял о встрече. она ему отказала. я потребовала объяснений, на что услышала, что любит он только ее и, по всей видимости, всегда будет любить. я хорошая девушка и он жениться на мне потому что у ребенка должен быть отец. два выходных я провела у родителей. сейчас снова вернулась нему. мама меня фактически вытолкала из квартиры. вот сижу теперь и думаю. идти мне некуда, опыта работы нет, в этом году защита диплома. он сможет меня содержать, мне будет где жить ,но так противно черт возьми...

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
kisska@lite
#1

аборт и сдать его куда дальше.и себе и ребёнку жизнь испортишь

Гость
#2

Противно...возможно. Но это не ваша вина, в жизни бывают ситуации, которые от нас не зависят. Будьте умной, пользуйтесь им - пусть женится, поддерживает и помогает, хуже вам от этого не будет. А из гордости гнать его из своей жизни...ну, что вы от этого выиграете? Он у вас ответственный, раз готов отвечать за свои поступки, жениться и разделить заботу о ребёнке. Кто знает, как дальше всё пойдёт, может, чувства к бывшей пройдут. Развестись вы всегда успеете, а даже не попробовать - это глупо, гордость, может, и неплохое качество, но всё-таки ум более надёжный помощник в таких вопросах.

Гость
#3

avtor,kakoi srok beremennosti? esli nebolhoi,delaite abort i uxodte ot etogo mygchini..eto,po vsei vidimosti, ne vash mygchina..net nichego xyge dlja denchini,chem bit v rol vechno viprachivajuchei lubvi...eto nikomu chastja ne prineset...
mugchina vas-m*u*d*a*k...

Гость
#4

не делай аборт!! а его посылай!! найдёшь хорошего мужика,который полюбит тебя и твоего малыша. у тебя есть малыш, нельзя его убивать!!! если так получилось,ребёнок не виноват

Гость
#5

разводка

Гость
#6

Согласна со вторым гостем, обдумайте все. Тем более он с бывшей не будет никогда у неё семья и раз она его отшила, ей он на ф иг не сдался! Может у него это временно? Просто увидел, нахлынули воспоминания и чувства. Мне кажется через несколько дней угаснет у него всё это. Вы то его сами любите? Или только ради выгоды?

Ириска
#7

Автор, не убивайте своего малыша! Рожайте, пусть алименты платит. Другого встретите!

керри
#8

Я бы не смогла родить и жить с мужчиной,который любит другую.на вашем месте сделала бы аборт,устроилась бы на работу,путешествовала бы.и замуж вышла бы за достойного мужчину после 25 лета этого гнать в шею вместе с его долбанутой семейкой

#9
Ириска

Автор, не убивайте своего малыша! Рожайте, пусть алименты платит. Другого встретите!

поддерживаю на все сто!

Поля
#10

Я бы прошла обследование и если бы врач сказал, что после аборта не будет критических последствий для здоровья, то его бы сделала

Гость
#11
Гость

Согласна со вторым гостем, обдумайте все. Тем более он с бывшей не будет никогда у неё семья и раз она его отшила, ей он на ф иг не сдался! Может у него это временно? Просто увидел, нахлынули воспоминания и чувства. Мне кажется через несколько дней угаснет у него всё это. Вы то его сами любите? Или только ради выгоды?

Насчет того, что не будет - не факт, жизнь длинная, а большинство браков распадаются. Мужчины вообще склонны любить такую первую любовь, а не ту кто рядом. Лучше уйти сейчас - больше шансов найти нормального. А то потом привычка, ребенок привыкнет к нему и вроде нет повода, а Вы будете угасать. А потом она разведется и придет к нему за поддержкой... Я бы посоветовала бежать и немедленно! Тогда есть шанс, что его это заденет и переключит внимание с бывшей. А если нет - то тем более это правильное решение. Вы достойны любви, а не такого.

Аня
#12
Mishe_li

поддерживаю на все сто!

Точно! Из-за какого-то неопределившегося придурка еще ты своих детей в себе не убивала! Между прочим почти все люди, кот. в рез. клин.смерти побывали в Аду (сейчас много док.фильмов подобной тематики), говорят, что абортированные дети ТАМ! :(((

Гость
#13

автор, я знаю похожую ситуацию. Я на месте той девушки. Я вам так скажу, тут скорее не любовь, а ностальгия по молодости, по тем бурным чувствам, которые он когда-то испытывал. Но если их оставить вместе на пару месяцев, я вам 99% говорю, что не будут они вместе, т.к. поймут, что уже их ничего не связывает.
Я тоже когда-то встречалась с МЧ, с его сестрой дружим уже лет 10. Она тоже не любит жену брата, но там есть причины и я тут ни при чем.
Вам конечно мудрости.

Гость
#14

спасибо большое, что откликнулись. я не смогу оставить ребенка, если уйду. ибо у меня ОЧЕНЬ строгие родители. они не примут меня с ребенком жить. они об этом прямо заявляют. и я объективно понимаю, что никому не нужна вчерашняя студентка с грудником на руках. в таком случае мне придется рассчитывать только на себя. т.к. я не знаю как он отреагирует на мой уход. может попросту забьет и будет платить алименты. еще пару недель назад я бы могла сказать, что люблю его. а сейчас мне просто протвно и больно.

Гость
#15
Гость

автор, я знаю похожую ситуацию. Я на месте той девушки. Я вам так скажу, тут скорее не любовь, а ностальгия по молодости, по тем бурным чувствам, которые он когда-то испытывал. Но если их оставить вместе на пару месяцев, я вам 99% говорю, что не будут они вместе, т.к. поймут, что уже их ничего не связывает. Я тоже когда-то встречалась с МЧ, с его сестрой дружим уже лет 10. Она тоже не любит жену брата, но там есть причины и я тут ни при чем. Вам конечно мудрости.

дело в том, что я видела КАК он на нее смотрит. и, его сестра говорила, что он еще два года назад за ней бегал, когда узнал, что она замуж выходит. он отрицает, говорит ,что просто хотел съездить поздравить, но передумал. даже если у него ничего нет к ней, то сам факт, что он готов был все разрушить ради нее, уже о многом говорит...

Гостья
#16

Вы знаете, вы беременная, конечно нельзя вам такие вещи писать. Так как итак все близко воспринимаете. Но все же, он вас не уважает. За что его родители вас не любят? Я была на вашем месте, мужчина развелся и стал жить со мной, там у них детей не было, жили год всего вместе. Зато его родители ужасно любили ту девочку, и сестра с ней дружит до сих пор. Вы даже не представляете, какие мне козни строились. А мой мужчина меня не защищал. Мне было ужасно противно. Сейчас вспоминаю это,думаю, Господи, семья уродов просто. И знаете, чтобы я не делала, как ни старлась, всегда лучшей была она!!! Так та деваха хитрющая была, у нее уже свой мужик, но от бывшей семьи не отставала. Всегда на все семейные праздники приезжала. А меня не звали, так как ей будет не приятно. Долго терпела, честно скажу-3 года. Потом ушла. И никто меня возвращать не стал. Так как мне сказали-ты сама во всем виновата! А потом он быстро нашел другую, его семья полюбила другую, и про меня там теперь даже никто не вспоминает. Вот так они от меня отделались)) Тьфу! Бывает такое в жизни) Так что думайте только о себе.

Гость
#17
Гость

дело в том, что я видела КАК он на нее смотрит. и, его сестра говорила, что он еще два года назад за ней бегал, когда узнал, что она замуж выходит. он отрицает, говорит ,что просто хотел съездить поздравить, но передумал. даже если у него ничего нет к ней, то сам факт, что он готов был все разрушить ради нее, уже о многом говорит...

автор, вы беременны, тут решение конечно вам принимать.
А у МЧ просто еще не переболело, они рано расстались. Я думаю вся его любовь-это плод фантазий.
То что вам не приятно-это все понятно.

Гость
#18

Вот я точно знаю, если мы с парнем когда нибудь расстанемся, то все родные его только меня любить будут и продолжать со мной общаться, мне тоже будет это приятно.

Гость
#19
Гость

Вот я точно знаю, если мы с парнем когда нибудь расстанемся, то все родные его только меня любить будут и продолжать со мной общаться, мне тоже будет это приятно.

самолюбие потешить?
я гость 13. Я кстати рвала отношения с сестрой бывшего МЧ, конечно причина была, но не столь веская, чтобы обрывать отношения. Потом она позвонила и мы опять общаемся, но мы с ней живем в городе А, а ее брат (бывший мой МЧ) в городе Б.

Гость
#20

НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ!!
ЭТО ВАША СУДЬБА, НЕ УХОДИТЕ ОТ НЕЕ.

Наф
#21
Гость

Вот я точно знаю, если мы с парнем когда нибудь расстанемся, то все родные его только меня любить будут и продолжать со мной общаться, мне тоже будет это приятно.

Вот именно, только для того чтобы тешить ваше самолюбие, и вы знаете ведь, что следующей его даме будет нелегко, но вот эта женская собственность. Смотрите, когда нибудь и вам так аукнется.

Гость
#22

Пролайферы, заткнитесь! Кто ей будет помогать этого ребенка тянуть? Вы, добрые советчики???

Гость
#23

Родите в браке, защищайте диплом, пусть содержит, потом разведетесь. Другого найдете пока молодая, и ему жизнь портить не будете чувством долга, пусть платит алименты и видится с ребенком

Гость
#24
Гость

Пролайферы, заткнитесь! Кто ей будет помогать этого ребенка тянуть? Вы, добрые советчики???

Родители, конечно, как у всех. Ну и муж наверное

Гость
#25
Гость

Родители, конечно, как у всех. Ну и муж наверное

родители мне не будут помогать) вот такие они у меня. для них внебрачный ребенок это позорище на всю оставшуюся жизнь. они меня на порог не пустят

Гость
#26
Гость

Родите в браке, защищайте диплом, пусть содержит, потом разведетесь. Другого найдете пока молодая, и ему жизнь портить не будете чувством долга, пусть платит алименты и видится с ребенком

я не знаю как жить с этим человеком в одной квартире. мне просто противно.еще и родственниками его видеться. и видеть укор в их глазах. что в загс животом, да и вообще, что я не она.

Гость
#27

Автор, не отчаивайтесь. Иногда мужчины сами не знают что делают от страха перед ответственностью: свадьбой ,рождением ребёнка. Если бы он не хотел ребёнка и продолжал на самом деле любить бывшую на ваше сообщение о беременности он бы орал : Делай аборт!! Знаю точно, сама прошла через это.*( к счастью оказалась не беременная).Просто вот историю В мою маму был влюблен одноклассник, она поступила в Москву,он приезжал пытался ухаживать, не вышло. Так вот проходит год, она не знала,что он встретил девушку, решил жениться( точно не знала она бесхитростный человек),решила позвонить, и ,бац позвонила в день, когда он женился! И он умудрился на свадьбе сказать будущей жене,что он любит не её , а мою маму. Мама очень переживала, когда узнала обо всем.Он хороший добрый человек, не знаю,что нашло. Мама считает мужчине тяжело примириться перед фактом женитьбы.Так вот с женой он прожил много лет в любви и согласии, до смерти.

Гость
#28

зачем вам ребенок от мужчины, который вас не любит?
у меня была ситуация обратная, я в роли такой вот бывшей. плохо все закончилось, он в результате развелся, ребенок остался с мамой, платит алименты. и трепет мне нервы уже 12 лет, Автор. Он 12 лет о мня отлипнуть не может, хотя я замужем и не собираюсь с ним ничего общего иметь.

К
#29

Аборт страшный грех, не убивайте свою кровиночку, это как кусочек своей души убить.

Гость
#30

аборт не делайте
парень ваш останется у разбитого корыта т.к. и вы уйдете и та девушка замужем
девушки у которых маленький ребенок встречают настоящих мужчин и вы тоже встретите
а родители помогут с ребеночком
ладно хоть вы сейчас всё узнали а не через 10 лет брака

Судьба такая
#31

Ох и ситуация.. Знаете, я думаю, всему вас обязательно наладится. Если бы была на вашем месте, ушла бы от него не задумываясь. Выжива, как могла, на зло всем и выжила бы! Нашла бы достойного пеня мужчину. Аборт бы делать не стала.

Судьба такая
#32

Простите за ошибки, пишу быстро, ещё планшет подтормаживает.

Гость
#33
Гость

автор, вы беременны, тут решение конечно вам принимать. А у МЧ просто еще не переболело, они рано расстались. Я думаю вся его любовь-это плод фантазий. То что вам не приятно-это все понятно.

Он, своей беременной женщине сказал, что он её не любит, а любит и всегда будет любить другую женщину... Он не подумал ни о ней, ни о ребенке. Это классический брак по залёту. Будет биться автор, как рыбка об лёд, но не будет никому не нужна.
Самое правильное прагматическое решение думать о себе и делать аборт, если ещё не поздно. Если поздно, то прагматическое решение выходить замуж и опять же жить исключительно для себя и своего ребенка. После того, как ркбёнок подрастёт и авттор встанет на ноги, начнёт работать, тогда смотреть, что и как. Хочется ли развестись или семья мужа и муж изменили своё отношение.
Мой опыт говорит о том, что пословица "встречают по одёжке, провожают по уму" в жизни не работает. Как приняли, так и провожают, за редким исключением.

Petite
#34
Гость

Он, своей беременной женщине сказал, что он её не любит, а любит и всегда будет любить другую женщину... Он не подумал ни о ней, ни о ребенке. Это классический брак по залёту. Будет биться автор, как рыбка об лёд, но не будет никому не нужна. Самое правильное прагматическое решение думать о себе и делать аборт, если ещё не поздно. Если поздно, то прагматическое решение выходить замуж и опять же жить исключительно для себя и своего ребенка. После того, как ркбёнок подрастёт и авттор встанет на ноги, начнёт работать, тогда смотреть, что и как. Хочется ли развестись или семья мужа и муж изменили своё отношение.Мой опыт говорит о том, что пословица "встречают по одёжке, провожают по уму" в жизни не работает. Как приняли, так и провожают, за редким исключением.

как это ни печально , но -согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: