Гость
Статьи
Стоит ли ждать?

Стоит ли ждать?

Девочки. привет.
Встречаемся шестой год . Живем в ГБ.
Мне скоро 25, ему 26. Нет намеков ни на свадьбу, ни на детей , ни общих планов на покупку совместного жилья. Бюджет раздельный. Он любит. Но эгоистичный. На первом месте у него он сам. (Весы). Чего мне ждать и ждать ли?
Спасибо.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
бука
#1

Ничего не ждать. если за 6 лет ничего не изменилось, то и не изменится уже. поговорите с ним прямо о будущем.

kisska@lite
#2

ничего,он с тобой только потому что есть секс,еда и прачка

Гость
#3
kisska@lite

ничего,он с тобой только потому что есть секс,еда и прачка

У нас и секса нет толком :(
Но это уже другой вопрос и другая тема...просто реально ощущение пустоты и безнадеги...

Гость
#4
бука

Ничего не ждать. если за 6 лет ничего не изменилось, то и не изменится уже. поговорите с ним прямо о будущем.

Когда начинаю спрашивать, он говорит не задавай глупых вопросов, тебе что не пончтно? и может обидеться на неделю, полторы.
Или глупо улыбается. От этого мне тоже не ловко и иду плачу в ванную..

Гость
#5
kisska@lite

ничего,он с тобой только потому что есть секс,еда и прачка

весам всегда нужно равновесие, они одни не могут. не будет автора, найдет другую, самое главное для него- это чтобы просто Было.

#6

Стоит поговорить с ним напрямую и поставить условие. Вам уже 25 и пора рожать, чтобы не вести ребенка в школу в 40 лет.

Гость
#7

Вы даже ГБ не живет. Какой может быть брак раздельном бюджете???
Я жила 13 лет ГБ, так у нас действительно семья была. Общий бюджет, родственники, друзья, недвижимости, машины и т.д. Не женились - не хотели. А у Вас так, привычка жить рядом

Гость
#8
Гость

Когда начинаю спрашивать, он говорит не задавай глупых вопросов, тебе что не пончтно? и может обидеться на неделю, полторы. Или глупо улыбается. От этого мне тоже не ловко и иду плачу в ванную..

что за детский сад, штаны на лямках? вы взрослые люди, а поговорить нормально не можете? если так отвечает, значит надо не в ванную бежать, а сказать: "нет, не понятно, поэтому и хочу прояснить ситуацию, чтобы принять верное решение". если будет психовать, то тогда спокойно сказать, хорошо, расстаемся, тк ловить тут больше нечего.

Гость
#9
Гость

что за детский сад, штаны на лямках? вы взрослые люди, а поговорить нормально не можете? если так отвечает, значит надо не в ванную бежать, а сказать: "нет, не понятно, поэтому и хочу прояснить ситуацию, чтобы принять верное решение". если будет психовать, то тогда спокойно сказать, хорошо, расстаемся, тк ловить тут больше нечего.

Да в том то и дело, что я боюсь этого решения. Столько лет вместе и остаться в итоге ни с чем ((

Гость
#10

Ты не ни с чем останешься, а с новыми возможностями в жизни, со спасенным временем и без безнадеги. Тем более, такая молодая. Нечего уже ждать в таких тухлых отношениях. По опыту сужу, сама в такой ситуации была.

Гость
#11
Гость

Ты не ни с чем останешься, а с новыми возможностями в жизни, со спасенным временем и без безнадеги. Тем более, такая молодая. Нечего уже ждать в таких тухлых отношениях. По опыту сужу, сама в такой ситуации была.

+++++++

Гость
#12
Гость

Да в том то и дело, что я боюсь этого решения. Столько лет вместе и остаться в итоге ни с чем ((

боитесь решения, тяните, лет в 40 опомнитесь, но будет поздно. вы работаете? а денеги нежалко вкладывать в бесперспективные отношения? лучше уж на себя любимую тратить или инвестировать во что-то нужное

Гость
#13
Гость

боитесь решения, тяните, лет в 40 опомнитесь, но будет поздно. вы работаете? а денеги нежалко вкладывать в бесперспективные отношения? лучше уж на себя любимую тратить или инвестировать во что-то нужное

Да, я работаю. От него независима абсолютно.
Попробую поговорить с ним на днях, только вот не в моих мечтах было навязываться и требовать узаконивание отношений. Все время мечтала и мечтаю чтобы он сам захотел, предложил...а получается и здесь инициатива на мне..

Гость
#14

автор ну и зачем вам сейчас такой тухлым парень, а в дальнейшем и тухлый муж?

Гость
#15

Урок который я усвоила - никогда не ждать мужиков. Никогда! Ничего хорошего из этого не выйдет. Если хочет все сделает сам и сейчас, если не хочет, то ждать не стоит. Только время потеряете.

Гость
#16
Mishe_li

Стоит поговорить с ним напрямую и поставить условие. Вам уже 25 и пора рожать, чтобы не вести ребенка в школу в 40 лет.

а что такого ужасного, чтобы вести ребенка в школу в 40 лет? нет блин лучше в 15 родить и в 30 стать бабушкой.

Гость
#17
Гость

Да в том то и дело, что я боюсь этого решения. Столько лет вместе и остаться в итоге ни с чем ((

Так Вы УЖЕ ни с чем.

Гость
#18

чего ждать, уже ставить вопрос или ребром, или искать другого.

Гость
#19
Гость

автор ну и зачем вам сейчас такой тухлым парень, а в дальнейшем и тухлый муж?

во во во, это точно, с годами все прогрессирует, вы не забывайте. То есть он еще тухлее станет в дальнейшем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: