Гость
Статьи
На что вы способны …

На что вы способны ради любимого человека?

Привет! Давно читаю этот форум, интересно следить за мнениями. И вот меня начал гложить данный вопрос, может кто-то уже поднимал его на форуме, не смогла найти.. На какие действия вы способны ради любимого вами человека? Почему спрашиваю. У меня клиника в этом деле, я в кровь разобьюсь, всех на уши подниму, если ему что то нужно, хоть в снег, хоть в ураган. И самое страшное в том, что не всегда ему это нужно, ведь мужчина же должен все решать. Но я вроде знаю это, но все равно начинаю действия свои предпринимать. Сколько бы отношений у меня не было, я как гром баба себя веду, хотя с виду похожа на дюймовочку. Хочу меняться, буду рада услышать ваше мнение, как женщин, так и мужчин. Благодарю :)

АняАня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 16?

мики
#2

Быть способной и делать - разные вещи. Способна на многое, но позволяю ему решать все так как он считает нужным

Гость
#3

ни на что

Гость
#4

Ни на что. Это он пусть делает ради меня побольше, а мне и так не плохо.

Злата
#5

Ясно,что ты еще совсем молода,я тоже в детстве любила рассуждать,как бы я во имя любви что-то сделала и поступила...)

#6

Автор,не стоит так делать) Поймите если Вы всегда будете разбиваться в пух и прах как Вы говорите мужчина просто к этому привыкнет и сядет к Вам на шею,давайте ему такую возможность. Мотивирует и вдохновляйте его на подвиги,это Ваша задача как женщины. Ну не любят они и не ценят женщин которые все сами бегут делать. Поддерживать и любить нужно,но не так самоотверженно)))

ули
#8

Автор, это он должен так поступать,а не вы. Вы девушка,должна ыть немного слабой в его глазах..нежной,а не бой бабой.

Гость
#9

Сиди на попе ровно, пусть мужик сам свои проблемы решает и твои заодно. А вечером, когда он домой придет, можешь сказать ему, какой он молодец.

Любовница
#10

когда мне было 18 лет...я тоже была готова на многое ради мужика.сейчас я только себя люблю и позволяю другим любить.честно,никогда бы не стала делать что-то сумасшедшее ради мужчины,если это противоречит моим интересам...нельзя сказать,что я самовлюбленная эгоистка,просто у меня есть свои дела,заботы,друзья-и это для меня главнее,чем мужчина.

evli
#11

По ситуации.. надо ждать -буду ждать. Простить-значит простить..хранить себя для него единственного -буду хранить.. накормить -приготовлю, накормлю, приберу.. обласкать -приласкаю... тяжело ему -поддержу, как сумею,, заболеет -вылечу.. ну и т.д. я-просто женщина.. что я еще могу, кроме этого?

Гость
#12

Если люблю - на многое пойду, трупы закапывать вместе с ним буду, если понадобится. Но взамен мне нужна такая же верность и самоотдача.
Человек, которого я по-настоящему люблю, не будет со мной и не отвеит взаимность в плане чувств. Но он меня не предаст в общечеловеческом смысле, я точно знаю. Защищая меня, он рискнул карьерой, деньгами и репутацией. Я выручила его в сложный жизненный момент. Может, это не из области любви, но мною двигали как раз сильные чувства...

Гость
#13

(с) Влюбленный мужчина, способен на многое, Влюбленная женщина, способна НА ВСЁ.
Фридрих Ницше.

Гость
#14
Гость

(с) Влюбленный мужчина, способен на многое, Влюбленная женщина, способна НА ВСЁ.
Фридрих Ницше.

!!!

Гость
#15

На все

Гость
#16
Гость

ни на что

+1000

ФеяДиньДилиньВернулась
#17

Вот сейчас только подумала, что лучше бы я болела, чем он. Заболел мой мачо(((((( места себе не нахожу, серьезно болеет (((((

Гость
#18

Труп закапывать с ним не буду. Свою недвижку ради него не продам. Нищенствовать с ним не буду. Кредит не буду брать ради него. Работу не брошу. Собаку не выгоню. Ну значит - не на что. А хотя... во! в отпуск поеду туда, куда он просит. Да. Точно. И только.

Мое имя
#19

Способна выйти за него замуж и родить деток, в случае если он будет надежным и ответственным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: