Гость
Статьи
От чего зависит …

От чего зависит женский успех от мужчин?

Как вы считаете, от чего зависит успех женщины у мужчин? Только ли от внешности? Только почему не так уж и редко бывает, когда не такие уж и красивые, мягко говоря, женщины всегда окружены мужским вниманием, а красивые женщины жалуются на одиночество? Какие женщины притягивают мужчин? И чём? Природное обаяние? Харизма? Высказывайте ваши предположения, очень интересна эта тема!

Дамара
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Красота не показатель того, что женщина, например, умна или хороша в постели,или вкусно готовит, или интересный собеседник.

Гость
#3

какая даст та и нрвится

Гость
#4
Гость

какая даст та и нрвится

+100

#5

Да вроде уже много тем об этом тут было)) Красивых женщин и девушек сейчас много,но они почти все считают что им мир обязан за их красоту,что простые люди не для них и т п. Я не буду обобщать но среди всех красоток которых я знаю( а их не мало),только одна не подходить под это описание))) К тому же красивые редко разваваются внутренне,они стараются поддерживать свою внешнюю красоту но редко задумываются о внутреней,да,мужчин они привлекают но лишь внешне,а это долго не удержит ни одного мужчину,будь ты хоть мисс Вселенная. А простые девушки они больше делают упор на внутренний мир,читают,ходят на всякие тренинги,занимаются спортом,умеют хозяйничать,вот такие мужчин цепляют,с ними просто,интересно и они не мнят себя Богинями. А если говорить в теории то успех женщины зависит от того как она себя подает,от ее женских качеств. Есть не мало красоток адекватных,добрых но они часто все делают сами,такие себе мужики в юбках,мужчин такие отталкивают. И в конце концов уверенность в себе адекватная и химия. У меня много знакомы,подруг так вот есть действительно простушки на внешность но внутри клад,умные,добрые,отзывчивые,светлые их никто не красивыми даже не посмеет назвать потому что они красивы душой и мужья в них души не чаят,обеспечивают,советуются,уважают, а вот другая красотка уже 5 лет встречается с парнем он все с предложением тянет,и вообще относится так будто он подарок Бога для нее и она должна ему ноги целовать что она рядом,сейчас еще и без работы отсталая,так она его еще и обеспечивает....Вот и где тут логика спрашивается?

#7

Еще приведу пример. Есть одна знакомая ей сейчас уже 33. Очень красивая женщина,действительно. Но такая злая,это что то,всех обсуждает,злорадствует,вынюхиыает про всех какие то гадости. Мужчины с ней долго не держатся,бегут. Был гражданский муж и то какой то мутный,бросил с маленьким ребенком. Сейчас до сих пор живет с родителями и старшей сестрой в одной квартире. Отношения максимум 2 месяца у нее с мужчинами длятся дальше они сливаются. Но она конечно старается все преподнести так буд то это она их отшивает и они ей не чета,хотя видно что сама готова уже на любого более менее алекватного. Самомнение выше небес. Вот я ее знала давно но не общалась близко и все время думала от чего такой красотки так не везет может кто сглазил или судьба такая,но как ближе узнала все сразу встало на свои места. Так что как видите красота ее не спасает особо....

мики
#8

От уверенности в себе, самоценности и ума

Гость
#9

Успех "от" или "у" мужчин? Цель - отвадить или приманить?

Дамара
#10
Гость

Успех "от" или "у" мужчин? Цель - отвадить или приманить?

У мужчин)) Опечаталась

Бобби Найджелл
#11

Candy06 тебя читать невозможно)

По теме: форума проста. не давай подольше, периодически отшивай и будут бегать.
Дашь сразу, или начнешь вешаться (названивать, бегать за ним) - сбежит только пятки засверкают.

Гость
#12

У красивых всегда и безусловно полно поклонников (а жалобы на одиночество это от того что самой этой даме никто не нравится)
А поклонники/мужья у не красивых дамах появляются из за особого отношения и восприятия секса мужчинами... Есть грубая армейская поговорка выражающая суть этого отношения "если есть пи/// з да и рот значит баба не у ро//д".
Люной мужчина с удовольствием поимеет и завяжет отношения с красоткой, легкой и веселой (отсюда бесконечные мужские измены) но не каждый мужчина имеет такую железную самооценку которая бы позволила ему именно связать с такой женщиной жизнь,а даже если с самооценкой все ок то у части мужчин включается здоровый прагматизм (у каждого свои пункты) , типа
"лучше я буду со средненькой Катей, потому что (подставить свое) , чем с красоткой Настей"

Гость
#13

ну вот я пользуюсь успехом у мужчин) объективно хороша собой(может и не красотка ,но миловидная точно). фигура отличная(работаю над ней регулярно) грудь ,попа, талия - все при мне. в общении обычная, веселая, без пафоса и занудных речей, но кругозор широкий. со мной есть о чем поговорить. ценю хороший юмор. уверена в себе) но себя не превозношу. знаю свои достоинства и недостатки. мужчины часто западают, я им очень нравлюсь. но уже давно занята) муж меня обожает, хвалит постоянно, я тоже считаю его лучшим из мужчин(гармония у нас такая). ко мне вообще люди тянутся, говорят, что со мной легко и весело)

Гость
#14
Гость

ну вот я пользуюсь успехом у мужчин) объективно хороша собой(может и не красотка ,но миловидная точно). фигура отличная(работаю над ней регулярно) грудь ,попа, талия - все при мне. в общении обычная, веселая, без пафоса и занудных речей, но кругозор широкий. со мной есть о чем поговорить. ценю хороший юмор. уверена в себе) но себя не превозношу. знаю свои достоинства и недостатки. мужчины часто западают, я им очень нравлюсь. но уже давно занята) муж меня обожает, хвалит постоянно, я тоже считаю его лучшим из мужчин(гармония у нас такая). ко мне вообще люди тянутся, говорят, что со мной легко и весело)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Скор-па
#15
Дамара

Как вы считаете, от чего зависит успех женщины у мужчин? Только ли от внешности? Только почему не так уж и редко бывает, когда не такие уж и красивые, мягко говоря, женщины всегда окружены мужским вниманием, а красивые женщины жалуются на одиночество? Какие женщины притягивают мужчин? И чём? Природное обаяние? Харизма? Высказывайте ваши предположения, очень интересна эта тема!

Были с другом на опере Кармен, обсуждали привлекательность Кармен - почему именно она звезда в глазах мужчин, а не ее подруги, допустим, друг сказал "У нее, видимо, хорошо развита нижняя чакра". Другими словами, я поняла, что мужчины что-то такое неуловимое как правило определяют в женщине - любит она заниматься секасом или нет.
А если серьезно - все важно: и лицо, и фигура, и характер, и одежда.

Гость
#16

Na kagdi gorshok svoya kriska. Ne partes, a budte sami soboi.

Скор-па
#17
Candy06

Да вроде уже много тем об этом тут было)) Красивых женщин и девушек сейчас много,но они почти все считают что им мир обязан за их красоту,что простые люди не для них и т п. Я не буду обобщать но среди всех красоток которых я знаю( а их не мало),только одна не подходить под это описание))) К тому же красивые редко разваваются внутренне,они стараются поддерживать свою внешнюю красоту но редко задумываются о внутреней,да,мужчин они привлекают но лишь внешне,а это долго не удержит ни одного мужчину,будь ты хоть мисс Вселенная. А простые девушки они больше делают упор на внутренний мир,читают,ходят на всякие тренинги,занимаются спортом,умеют хозяйничать,вот такие мужчин цепляют,с ними просто,интересно и они не мнят себя Богинями. А если говорить в теории то успех женщины зависит от того как она себя подает,от ее женских качеств. Есть не мало красоток адекватных,добрых но они часто все делают сами,такие себе мужики в юбках,мужчин такие отталкивают. И в конце концов уверенность в себе адекватная и химия. У меня много знакомы,подруг так вот есть действительно простушки на внешность но внутри клад,умные,добрые,отзывчивые,светлые их никто не красивыми даже не посмеет назвать потому что они красивы душой и мужья в них души не чаят,обеспечивают,советуются,уважают, а вот другая красотка уже 5 лет встречается с парнем он все с предложением тянет,и вообще относится так будто он подарок Бога для нее и она должна ему ноги целовать что она рядом,сейчас еще и без работы отсталая,так она его еще и обеспечивает....Вот и где тут логика спрашивается?

Вспомните фильм "Девчата": красавица Анфиса и маленькая страшненькая Тоська. И молодой лесоруб об Анфисе отзывается "Вот Анфиса это да! А Тоська ни кожи, ни рожи" - а более опытный отвечает: "Анфиса твоя... (читай *****), а у Тоськи характер!"

Candy06
#18
Бобби Найджелл

Candy06 тебя читать невозможно)

По теме: форума проста. не давай подольше, периодически отшивай и будут бегать.
Дашь сразу, или начнешь вешаться (названивать, бегать за ним) - сбежит только пятки засверкают.

С телефона пишу,простите товарищи!))
Это Вы мне совет даете?)) Я замужем счастливо и не нуждаюсь,но спасибо,знакомой передам))))))))

ули
#19

От красоты зависит как ни крути, красивую всегда больше любят, чем некрасивую.

Гость
#20

Я всегда пользовалась. Хороша собой, не выношу мозги, со мной обо всем можно поговорить, мне интересно все, от политики до авто и рыбалки)))
Антистерва, антиистеричка, с хорошим чувством юмора.

Гость
#21
Коробейник

весёлые давалки нравятся.

+1000

Гость
#22

Женский успех у мужчин зависит от того, как много Аленей женщина встретит на своем пути.
Формула следующая: Алень х Х( где Х -число встреченных Аленей мужского пола) = Успех у мужчин.

Гость
#23

Наштукатуренные, глупые шл.юхи им нравятся. Это серьёзно, чем глупее женщина, тем больше у неё поклонников, понаблюдайте просто, тоже замените.

Гость
#24
Гость

Наштукатуренные, глупые шл.юхи им нравятся. Это серьёзно, чем глупее женщина, тем больше у неё поклонников, понаблюдайте просто, тоже замените.

От наштукатуренных **** бле*вать всегда хотелось!!!

Гость
#25
Гость

Наштукатуренные, глупые шл.юхи им нравятся. Это серьёзно, чем глупее женщина, тем больше у неё поклонников, понаблюдайте просто, тоже замените.

качество таких мужчин могу себе только представить... Такие на одну две ночи, это не поклонники

Гость
#26

Успех у мужчин разный бывает. Бывает на ночь)), бывает в свет вывести показать, а бывает на всю жизнь. И женщины для этого разные. Переспать - одна, кукла другая, а жена третья.

Гость
#27
Гость

Я всегда пользовалась. Хороша собой, не выношу мозги, со мной обо всем можно поговорить, мне интересно все, от политики до авто и рыбалки))) Антистерва, антиистеричка, с хорошим чувством юмора.

в итоге ни одному мужику надолго не понадобилась?

Гость
#28
Гость

Интересно,прочитал кто-нибудь эту простынь?Я только 4 строчки осилила и стала зевать.

:-) :-) :-) на 6 ой остановилась,покурю да спать.

Гость
#29

женский успех от мужчин зависит только от женской сексуальности

Гость
#30
Гость

женский успех от мужчин зависит только от женской сексуальности

Да прям, мужики такие примитивные, для них любая обезьяна сексуальна, лишь бы присунуть кому-то.

Гость
#31
Гость

Да прям, мужики такие примитивные, для них любая обезьяна сексуальна, лишь бы присунуть кому-то.

А женщины?Прям само совершенство,да?А на деле?Лишь бы денег мешок,и ч.л.е.н до кишок.

Гость
#32

Не понимаю, почему тут все про ум и саморазвитие пишут. Много вы видели мужчин, которым нужны женщины, блистающие умом и эрудицией? Это все во вторую очередь воспринимается, на сознательном уровне. А успех, он на уровне инстинкта. Вот она только вошла в комнату - и все взгляды сразу на нее.

Гость
#33
Гость

А женщины?Прям само совершенство,да?А на деле?Лишь бы денег мешок,и ч.л.е.н до кишок.

лишь бы статусом не ниже,юморной и спортом увлекался

Гость
#34

от страны! в турции и на тебя страшилка спрос будет!

#35
Гость

Не понимаю, почему тут все про ум и саморазвитие пишут. Много вы видели мужчин, которым нужны женщины, блистающие умом и эрудицией? Это все во вторую очередь воспринимается, на сознательном уровне. А успех, он на уровне инстинкта. Вот она только вошла в комнату - и все взгляды сразу на нее.

Только половина этих взглядов потухнет, если блондинко откроет рот и начнет нести полную чушь. Есть конечно категория мужчин, предпочитающих, чтоб женщина была ***** как пробка - на их фоне они выглядят очень выгодно(а вам нужен успех у таких мужиков?). Когда мужчина умен, интересен и самодостаточен, он все предпочитает чтоб была и красива и эрудирована, чтоб с ней не стыдно было выйти в люди

Гость
#36
LondonCityWoman

Только половина этих взглядов потухнет, если блондинко откроет рот и начнет нести полную чушь. Есть конечно категория мужчин, предпочитающих, чтоб женщина была ***** как пробка - на их фоне они выглядят очень выгодно(а вам нужен успех у таких мужиков?). Когда мужчина умен, интересен и самодостаточен, он все предпочитает чтоб была и красива и эрудирована, чтоб с ней не стыдно было выйти в люди

Это для отношений ум нужен. А для успеха достаточно, чтобы рот открывала, а что там она говорит, это уже неважно)) Недавно слышала от одного очень умного и сексуального мужчины, влюбившегося в красивую блондинку))...

Гость
#37
Гость

Это для отношений ум нужен. А для успеха достаточно, чтобы рот открывала, а что там она говорит, это уже неважно)) Недавно слышала от одного очень умного и сексуального мужчины, влюбившегося в красивую блондинку))...

что значит для успеха,чтобы тебя ахнуть хотели?сомнительный успех,меня многие ахнуть хотят,но меня это никак не радует

Гость
#38

А зачем вам успех? Или встретит на всю жизнь любимого и любящего уже не модно? Неужели я такой старомодный?

Гость
#39

Вероятность встречи "на всю жизнь любимого" в первом же заинтересованом невелика.

Гость
#40
Гость

что значит для успеха,чтобы тебя ахнуть хотели?сомнительный успех,меня многие ахнуть хотят,но меня это никак не радует

Это мне все равно. Для меня успех - чувствовать себя женщиной рядом с мужчиной. Испытывать диапазон сильных чувств и эмоций, раскрыться в общении с ним и сексуально. Но это редко бывает. Не успешна, наверно(

42
#41

Дамара, у эмоционально-неуравновешенных мужчин очень большим успехом пользуются доступные женщины, т.е. такие же любительницы экстрима, каки они. А целомудренные женщины в успехе у мужчин не нуждаются, так как они сами (ещё в юности, будучи девственной) выбирают себе мужчину, с которым хотят провести свою жизнь.

42
#42
Гость

женский успех от мужчин зависит только от женской сексуальности

Скор-па

Были с другом на опере Кармен, обсуждали привлекательность Кармен - почему именно она звезда в глазах мужчин, а не ее подруги, допустим, друг сказал "У нее, видимо, хорошо развита нижняя чакра". Другими словами, я поняла, что мужчины что-то такое неуловимое как правило определяют в женщине - любит она заниматься секасом или нет.

Гость

Не понимаю, почему тут все про ум и саморазвитие пишут. Много вы видели мужчин, которым нужны женщины, блистающие умом и эрудицией? Это все во вторую очередь воспринимается, на сознательном уровне. А успех, он на уровне инстинкта. Вот она только вошла в комнату - и все взгляды сразу на нее.

Именно так это и работает. Смотрите мужчине в глаза, опускаете сознание в матку (осознаёте её мысленно) и работаете вагинальными мышцами посылая импульс мужчине. И всё - он ваш. Грубо, но эффективно.
Просто когда-нибудь (не в этом воплощении) вам надоест заниматься примитивными банальностями и вы станете целомудренной (выберете духовный рост, т.е. рост сознания (дух=сознание), с одним мужчиной, который выведет вас на новый уровень понимания вселенной).
Ну а пока, развлекайтесь. Тешьте своё ЭГО.)))

Гость
#43

Мужчин привлекает красивая внешность прежде всего. И каждый мужчина хочет красивую девушку. Другое дело, что далеко не каждый может соответствовать запросам и ожиданиям красивой девушки, поэтому мужчины и выбирают девушек попроще, средней внешности или даже некрасивых. Успешные и обеспеченные мужчины уверены в себе, поэтому они выбирают красивых.

Гость
#44

Несколько раз в жизни встречала женщин, которые пользовались БЕШЕННЫМ успехом у мужчин. Половина из них были очень красивыми, а вторая половина (2 конкретные женщины) были на мой взгляд страшные, как крокодилы! Так я и не смогла понять, почему мужиков к ним тянуло, как магнитом.

Гость
#45

У меня на предыдущей работе была одна девчонка, которая пользовалась головокружительным успехом у мужчин. Мы ей, конечно, завидовали, что уж скрывать. Но она девчонка такая нормальная была, не зазнавалась, поэтому завидовали молча. С уважением, так сказать. Потом я стала анализировать, в чем причина ее успеха, и поняла. Во-первых, она внешне привлекательная. Не СУПЕР-ПУПЕР, но - высокая, стройная, даже можно сказать худенькая, с длинными изящными ногами. И вообще у нее такие утонченные черты. Походка у нее была красивая. Легкая. Умом она не блистала, мягко говоря. Скорее была глуповата и наивна (либо изображала это). И тонкий голосок ее, и поведение, были очень женственные. Ну, и одежду она умело подбирала, выбирая именно женственный стиль. Практически постоянно в платьях, в юбках, на каблуках. Не помню ее в джинсах вообще... А так - никакой особой индивидуальности, ни тяги к саморазвитию особенной в ней не было.

Masha
#46

Я пользуюсь успехом у мужчин, но это не значит, что мне это настолько нравится... Да, было много свободных отношений, удачных, но мне не нравилось то, что некоторые из них оказывались "каблуками"... А я не люблю таких. Не могу назвать себя красивой, но симпатичная, обладаю чувством юмора, вероятно, есть обаяние, за фигурой стараюсь следить - не говорю, что "идеал", да и не верю в т.н. "идеал", считаю это очередным мифом. Но, сейчас, мне это не доставляет удовольствия, как это была раньше - когда я была юна, немного моложе. Сейчас, мне нужен только "свой" человек. Но, если уж и говорить, что обычно нравится мужчинам: так это, твой внутренний мир, твой ум, твоё обаяние, различные интересы, ну и какое-нибудь твоё хобби. Насчёт внешности, сомневаюсь. Здесь скорее всё зависит от твоей уверенности в себе. Потому что, некоторые красивые женщины/девушки считают, что только внешность решает всё. Но, глубоко заблуждаются - помимо внешности, твоя эрудиция, твоя ухоженность, твои интересы, твоя харизма играют гораздо большую роль, чем просто красивая обложка. Разумеется, есть и красавицы, которые умны, следят за фигурой и пользуются большим успехом у мужчин, но доставляет ли это им удовольствие или нет? Только им и знать... Поэтому, могу только одно написать: будьте уверенны в себе, следите за собой (если следите за собой, это уже хорошо), много читайте, изучайте что-то новое, путешествуйте и/или гуляйте по своему городу, или съездите в другой город (необязательно сразу, если вдруг финансы не позволяют, а когда с деньгами будет хорошо), и разумеется, не спешите в отношениях и просто в общении с противоположным полом) Лучше потихоньку: не медленно и не быстро, а умеренно)

Masha
#47

У красивой обложки без интересов, эрудиции - обычно эффект недолог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: