Гость
Статьи
Гражданский муж …

Гражданский муж изменяет на протяжении 8 лет

Всем привет,сама не знаю зачем тут пишу,видимо уже запуталась в край..мне 25,гражданскому мужу 28,вместе 8 лет.Много раз узнавала об изменах,общении ,поиску партнерш для секса на сайтах знакомств,а в конце вообще постоянная любовница уже на протяжении 8 месяцев..много раз уходила,клялся в ногах что жить не может и дать последний шанс..после последнего моего возвращения,не изменяет знаю ,всегда со мной ,но продолжает общаться с той девушкой,завел вторую симку даже для нее..на фига спрашивается общение это..сам по себе заботливый,покупает все что мне нужно,обеспечивает полностью,т.к. я работала с ним,но сейчас устраиваюсь на работу.Всегда решит мои проблемы,хочет ребенка..а у меня депрессия сначала этого года.не могу забыть про любовницу!про эти отношения на стороне уже столько времени.не уходит и расставаться со мной не хочет никак..я красивая,стройная ,это чтобы Вы понимали)вот думаю уйти сейчас или остаться,и пытаться наладить все..боюсь будущего как с ним..так и без него.боюсь что не найду человека от которого захочу родить ребенка ,что останусь одна ..

Карина
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала мужа себе найдите!

Гость
#2

а почему кухарке и уборщице нельзя изменять?

Гость
#3

Жилищные условия какие у вас?Так то валить по быстрому надо!Горбатого могила исправит.Вы одна не останетесь,100%!!

Корректор
#4

Зачем ему уходить? Вы никогда не поймете и не примете, что для мужчины вполне нормально оприходовать больше одной дамы. Ему хорошо, а не устраивает вас, значит вы и уходите. Видимо вы просто не настолько красивы, как вам кажется, иначе наличие рядом поклонников и знаков внимания разбудили бы вас давным давно.

гость+92
#5

головы нет.
не гражданский муж а сожитель.
значит свободный человек.
а вы д.ура наивная.
прегорело все у вас-по привычке живете.
хотя-уважения у вас к себе нет.
потому как измены даже не скрывают, знают что вы д.урока словам поверите и вернетесь.

Аврора
#6

Я конечно извиняюсь, но мужик ищет секс на СЗ, заводит любовницу, считает, что измена в порядке вещей, а вы разводите сопли 7 лет и какое-то будущее с ним видите? Пинка в зад такому чму. Заразу никакую подцепить от него не боитесь с его ммммммм развлечениями?

гостья
#7

Автор,родименькая,у Вас совсем самоуважения нету? Вы косая,кривая,инвалид? Нет? Тогда бежать от этого чма!

kisska@lite
#8

уходить.вам нравится с нтм спать после другой?и нравиться сосать его ***** после другой изды?

Гость
#9

Грязь какая. Живут же люди)).

Елена
#10

Девушка понятие гражданский муж это значит, что у вас официально оформленные отношения в ЗАГСе, если этого нет, то он вам не муж вообще и не стоит его так называть. Он просто сожитель, а соотвественно он вам никто и ничего не должен.

#11

Карина! Я поняла бы если бы у вас ребенок был, и вы бы не хотели уходить от его отца. Но этот предатель - просто ваш сожитель. Который пользуется вашими услугами по уборке и готовке, а сам удовольствие доставляет другой женщине. А вам все покупает, чтобы вам удобнее стирать и готовить для него было, дома сидеть и молчать в тряпочку! И что вам одной в постели сидеть среди своих покупок? И еще хотите от него ребенка родить? Будете одна,и уже без покупок, потому как папаша вам помогать не станет, а будет у любовницы время проводить. Такого лучше сразу бросать. Представьте, даже если простите и на некоторое время он прекратит похождения, вы всю жизнь будете жить в чувстве страха новой измены, нервничать, изводить себя, ведь после такого уже не верят. А ещё не исключено что и у любовницы ребенок от него будет, всё бывает. Лучше уходите сейчас, вам 25 лет, молода, красива, он вам никто, замуж ведь не зовёт как видно, да и изменяет. Вы для него- временный вариант, пока постоянный не найдет, наверное просто удобно с вами на всем готовеньком. Не будьте глупышкой, лучше сама первая бросьте. А то дождетесь потом и до 30, и до 40... и одна точно останетесь, не замужем, с ребенком...

Гость
#12
гость+92

головы нет.не гражданский муж а сожитель.значит свободный человек.а вы д.ура наивная.прегорело все у вас-по привычке живете.хотя-уважения у вас к себе нет.потому как измены даже не скрывают, знают что вы д.урока словам поверите и вернетесь.

+ много

Клубника
#13

Когда уже наши уважаемые сожительницы запомнят раз и навсегда если вы не в браке а просто живете вместе то вы сожители!!! зачем называть это гражданский брак? Если это не соответствует действительности?

42
#14

Карина, когда мужчина любит, он приглашает девушку замуж. Это поступок, а мужчину оценивают по поступкам. Этот мужчина даже не захотел сделать вас своей женой. Почему вы согласились на это? Он вам чужой человек.

42
#15

Никто вам не изменяет, это вы изменили самой себе.

Ксения
#16

только рожать не вздумай от такого....

Barbelo
#17

Карина, 8 лет коту под хвост.. Вы в своём уме?
Вам всего 25, самый сок, вы зачем позволяете так с собой обращаться? ,
Я понимаю, 8 лет - срок, однако и этот "приговор" можно обжаловать посредством смачного пинка под "мадам Сижу".
Или вам по нраву такой душевный мазохизм? Неужели не видно, что ваш товарищ уже давно провалил проверку на моральный педикулёз?
Себя любимую уважать надо, ибо мужиков много а вы у себя одна.

У меня тоже был опыт сожительства с мужчиной, 6.5 лет.
Попался на измене и сразу получил путёвку в пешее эротическое, с последующим ПМЖ в анальный кущах.
Ну поревела я, на жизнь посетовала, обидно конечно, но живу дальше и ещё ни разу не пожалела.
Чего и вам советую.
Начните с уважения к себе в конце концов.

Гостюня
#18

Вы сейчас с ним наверное еще потому, что жалко потратить 8 лет впустую и как бы надо все наладить и создать семью с детьми. .да? Изменять он вам не перестанет, только еще из-за детей Вы будете держаться за него, или это будут дети, с которыми Вы от него уйдете и будет еще труднее найти достойного мужчину. .. В общем, потратите на него не 8 лет, а всю жизнь.
Вам всего 25, стройная, красивая, что Вы забыли с сожителем, который выбирает о Вас ноги? ? Силу воли к зубы и бегом от него на все 4 стороны

гость
#19

если вы такое прощаете и тЕрпите...оставайтесь че... многие от такого сразу бы ушли не оглядываясь . а вам нормально

Гость
#20
Клубника

Когда уже наши уважаемые сожительницы запомнят раз и навсегда если вы не в браке а просто живете вместе то вы сожители!!! зачем называть это гражданский брак? Если это не соответствует действительности?

Ну давайте называть фактический брак, так устроит или принципиально именно сожительство?

Гость
#21

Ой господи, 25 лет соплюшке, 8 лет вместе, муж гражданский, измены... Детский сад штаны на лямках, очень хочется поиграть во взрослые драмы... На самом деле нет ни мужа ни измен, есть непорядочный парень никому ничем не обязанный которому удобно использовать влюбленную лохушку для регулярного секса без отрыва от жизни, завел себе недорогую обслугу с секс-бонусом. С какого момента он вам мужем стал? Муж когда говорит что берет вас в жены вам официально обещает верность, измена - это нарушение этой клятвы, а так какие претензии - устраивает его полигамность - счастья вам и взаимопонимания, если нет - то собралась и ушла не смотря на манипуляции.

Barbelo
#22
Клубника

Когда уже наши уважаемые сожительницы запомнят раз и навсегда если вы не в браке а просто живете вместе то вы сожители!!!

Да какое это имеет значение? Что вы так реагируете?
Или пачканье паспорта даёт гарантию безрогости?))
И со шатмпом рогами обзаводятся, а есть такие, кто десятилетиями без штампа живут и ценят друг друга)
Ну сожители и сожители, разница в чём?

Давайте тогда уже и свадьбы называть "Торжественная сдача 3.14zды в эксплуатацию"))

Аврора
#23

Автор, посмотрите на досуге фильм Романа Полански "Горькая луна". Там очень хорошо показано куда приводит мужская вседозволенность

Гость
#24

уходи, а точнее беги

Гость
#25
Елена

Девушка понятие гражданский муж это значит, что у вас официально оформленные отношения в ЗАГСе, если этого нет, то он вам не муж вообще и не стоит его так называть. Он просто сожитель, а соотвественно он вам никто и ничего не должен.

какая ты умная! В нашем обществе гражданским браком и называют сожительство. Ты вон и то поняла, о чем речь.

Гостья
#26

уходите

Гость
#27

Для авторши главное разродитья. Ну так и разродитесь от сожителя. Вам какая разница, какой мужик от вас гулять будет.

Гость
#28

Автор,прямо не верится,что такиедуры как вы вообще существуют... Конечно оставайтесь,еще 8 лет потерпите,это ж такая мелочь,сожитель гуляет,и родить обязательно надо,и пофигу что гарантий и защищенности никаких. Если что,таких как ваш сожитель,ребенком не удержишь,можете даже не надеяться,а сразу готовиться быть матерью одиночкой.

#29
Гость

а почему кухарке и уборщице нельзя изменять?

+10000
8 лет автор просто прислуга

Автор
#30
Гость

а почему кухарке и уборщице нельзя изменять?

Налетели коршуны))

Гость
#31

Не понимаю к чему здесь разделение гражданский муж,законный или просто МЧ? У вас отношения, случилась измена - уходите, ну вам по ходу нравится чувствовать себя жертвой.
Каждый живет так,как ему нравится..Не нравится - меняйте что-то, все устраивает - молчите и живите дальше)
Кобель изменится только когда последний гвоздь в крышку гроба вобьют))
Либо же, вас потерять он не боится..Простили раз простите и сто раз.

Гость
#32

сколько же глупости и бреда в комментариях. при чем тут сожительство или официальный брак. или вы думаете, что были бы они женаты, то он не изменял бы? тогда почему изменяют, будучи в браке? дело не в форме отношений, а в человеческих качествах и моральных принципах. если мужик кобель, то хоть с ног до головы его обштампуй, он будет изменять. а считать, что в сожительстве мужик априори свободен вообще тупость. в таком случае он свободен и тогда, когда люди просто встречаются. почему же все плачутся, когда парень изменять начинает? он же свободен. и почему девушку тогда осуждают, когда она изменяет парню, она же тоже тогда свободна? все зависит от самого человека, а не от того в каких отеошениях он состоит

Гость
#33
Подкаблучница

а почему кухарке и уборщице нельзя изменять?

+10000
8 лет автор просто прислуга

а вы в браке не просто прислуга, а замужняя прислуга?)) действительно есть чем гордиться)

Гость
#34
Елена

Девушка понятие гражданский муж это значит, что у вас официально оформленные отношения в ЗАГСе, если этого нет, то он вам не муж вообще и не стоит его так называть. Он просто сожитель, а соотвественно он вам никто и ничего не должен.

а ты кто такая, чтобы указывать автору как ей называть своего партнера?

Гость
#35
Гость

а ты кто такая, чтобы указывать автору как ей называть своего партнера?

Она марфа п е р д у ш к и н а)) килограм 90 веса, метр с кепкой роста. девственно чиста и непорочна, в силу своей не востребованности) Но на форуме она расцветает...Она уверенная в себе блондинка,с 4 размером груди и ногами от ушей, которая считает мерзостью и низостью убирать за мужчиной и готовить ему))

#36
Гость

+100008 лет автор просто прислуга

а вы в браке не просто прислуга, а замужняя прислуга?)) действительно есть чем гордиться)

мне муж не изменяет и помогает во всём

Золотко
#37

Карина, этот человек ваш первый мужчина?

Гость
#38
Корректор

Зачем ему уходить? Вы никогда не поймете и не примете, что для мужчины вполне нормально оприходовать больше одной дамы. Ему хорошо, а не устраивает вас, значит вы и уходите. Видимо вы просто не настолько красивы, как вам кажется, иначе наличие рядом поклонников и знаков внимания разбудили бы вас давным давно.

Если для мужчины нормально "оприходывать" больше одной, тогда и для женщины это норма. Так что или оба верны, или оба гуляют. А хранить верность с партнером-*****...дуном, не изменяя или не уходя от него будет только клинический идиот

Гость
#39
Елена

Девушка понятие гражданский муж это значит, что у вас официально оформленные отношения в ЗАГСе, если этого нет, то он вам не муж вообще и не стоит его так называть. Он просто сожитель, а соотвественно он вам никто и ничего не должен.

Должны люди друг другу становятся, когда вступают в отношения, а не когда им штамп в паспорт ляпают. Он никого еще не удержал, и отношения крепче не сделал

Гость
#40
Barbelo

Да какое это имеет значение? Что вы так реагируете?Или пачканье паспорта даёт гарантию безрогости?))И со шатмпом рогами обзаводятся, а есть такие, кто десятилетиями без штампа живут и ценят друг друга)Ну сожители и сожители, разница в чём?Давайте тогда уже и свадьбы называть "Торжественная сдача 3.14zды в эксплуатацию"))

Точно. Что моя крестная, что ее мать были замужем, и обе рогами разгоняли облака. Хорошо, хоть крестная гордость в себе нашла, жаль, что только после около 20 лет брака, и развелась

Гость
#41
42

Никто вам не изменяет, это вы изменили самой себе.

я конечно согласна, с вашим постом выше. Однако, что это за ***** обвинение в адрес девушки?

Если Вам не дано понять, что такое любовь, особенно первая, судя по всему,что чувства были сильные, то не надо обвинять. Запомни раз и навсегда, что прежде чем обвинить, не разобравшись, надо поставить себя на место человека который оказался в ситуации. Ясно?

Гость
#42

Похоже, одна я только заметила, что автору 25, а отношениям 8 лет. Это значит, что начались эти отношения еще с юности, в 17 лет. А теперь делайте выводы. Что за д.у.р.ы бесчувственные я не понимаю. Еще и обвиняют. Да автор влипла в чувства по самое немогу, поэтому и не могла их прекратить. А вы еще и поливаете грязью, т.у.п.и.ц.ы.

Истина
#43

Кучка деб@лоидов кудахтающих о том , что есть что . Какая разница где у вас штамп в паспорте или на лбу и есть ли он вообще . Отношение это прежде всего сердце и душа . ***** !

Гость
#45
Гость

а почему кухарке и уборщице нельзя изменять?

Точно! Женщины! Не смейте готовить и убирать мужикам! Домашний труд самый неблагодарный! Денег за него не платят, еще и на голову срут! Американки, кстати, очень многие, не готовят вообще, от слова "совсем". Плиты у них нет!

Гость
#45

Девочки! Если муж гуляет и считает это нормой, надо бежать! Это лучшее, что сможете сделать! Пока не наградил вас ВИЧ или гепатитом, не говоря уже о других ЗППП! Если же нет такой возможности, изменяйте в ответ! Только так вы сможете сосуществовать вместе! Я была верная, как собака, и что, это кто-то ценил? Да ни боже мой! Гулял практически в открытую! Тогда я стала делать то же самое! Причем пришлось даже через себя переступать, приучать себя к бл"дству. Это извращение, и неправильно, НО! Только так я могу сохранить уничтоженную самооценку! Очень хочу встретить НОРМАЛЬНОГО парня, которому буду доверять! Господи, дай мне счастья, очень прошу! Так как своего козла еще ненавижу еще и потому, что вынуждает меня быть такой! Девочки! По-хорошему - бегите от таких, особенно, если нет детей!

Гость
#46

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#48

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: