Гость
Статьи
Что тормозит приятеля?

Что тормозит приятеля?

Привет! Я работала на прошлой работе в одном отделе с мужчиной. Он сразу начал проявлять признаки внимательности и заинтересованности, угощал, заботился, помогал в работе. Он женат давно. Однако сам предлагал помощь в моих личных делах, подвозил домой. Помимо этого, то докаснется рукой, то пристально смотрел, одним словом вел себя так, что очевидно то, что я ему нравлюсь. Сейчас мы работаем в разных фирмах, созваниваемся иногда, всегда говорит в конце разговора-целую. мне он очень нравится как мужчина, и я дала понять,что мне приятно наше общение, НО- никаких движений с его стороны дальше нет. и я вот маюсь, что это? просто благородный человек, друг? но зачем переходит ту грань дружбы, когда говорит целую и обнимает? если верный муж, то зачем вообще подкатывать к девушке? если нет- то почему не действует активнее? или ждет от меня шагов конкретных? мне 24 ему 34

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отахать хочет, тормозит из за жены, покажете готовность стать любовницей без обязательств все будет.

Гость
#2

а вас факт его женатости не тормозит?

Гость
#3

1, +1 пригласите его на палочку чая. Не предлагает - не хочет брать ответственность.

Бандерас
#4

нет места где тебя жахать. Желание вроде есть, но есть тормозящие факторы.

Гость
#6
Гость

а вас факт его женатости не тормозит?

честно- не тормозит. пусть его тормозит.я девушка свободная, мне он нравится, первая ни разу не навязывалась. женская солидарность?

Гость
#7
Гость

Отахать хочет, тормозит из за жены, покажете готовность стать любовницей без обязательств все будет.

так я вроде показываю, иду на контакт, а он стоит будто на одном месте-ни в зад, ни вперед(( как именно показать то? самой пригласить на чашечку винца?

Гость
#8
Бандерас

нет места где тебя жахать. Желание вроде есть, но есть тормозящие факторы.

наверно не настолько хочет жахать)) сильно б хотел, нашел бы где, решил бы вопрос

Гость
#9
Гость

так я вроде показываю, иду на контакт, а он стоит будто на одном месте-ни в зад, ни вперед(( как именно показать то? самой пригласить на чашечку винца?

отстаньте от мужика, найдите свободного, ну что за самки, чес слово..

Гость
#10
Гость

отстаньте от мужика, найдите свободного, ну что за самки, чес слово..

вы правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: