Гость
Статьи
Мезальянс. Быть или не …

Мезальянс. Быть или не быть

На новом месте работы влюбилась в мужчину. Вижу, что он тоже не равнодушен, по взгляду вижу и чувствую. Но он ниже меня по социальному статусу. Как быть? Как правильно себя повести, чтобы не навредить своей карьере. Была бы я топ менеджером, делала бы то, что хочу. Но я рядовой сотрудник среднего звена. При этом я свечусь от счастья и любви, так давно не посещало это чувство после неудач в личной жизни.

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы рядовой сотрудник, кто тогда он? Лицо без определенного места жительства? В чем мезальянс-то?

Гость
#2
Гость

Если вы рядовой сотрудник, кто тогда он? Лицо без определенного места жительства? В чем мезальянс-то?

ржу)))))

Гость
#3

вы нормальная?

Гость
#4

Поверьте, всем наплевать на личную жизнь/её отсутствие рядового сотрудника среднего звена. Даже личная жизнь ТОП менеджера мало кого волнует. Главное, не вести личную жизнь прямо на рабочем месте.

Гость
#5

№4 :)
+1!!!

Гость
#6

Ну он грузчик или охранник,вы как раз пара,будьте счастливы,неравенством здесь и не пахнет)))

Гость
#7

Хаха мезальянс среднего звена). Это он действительно уборщик тогда что ли? Автор нес оглашайтесь конечно, только за старшего помощника младшего дворника.

Гость
#8

А он разносчик пиццы? Подробности мезальянса пожалуйста, почему мы должны гадать.

Анна
#9

Не связывайтесь с ним. Очень часто начальство плохо смотрит на служебные романы, независимо от социального статуса. Карьеру делайте. Социальный статус ниже - это очень плохо. Ведь у него и зарплата меньше вашей и образования хорошего нет.

Гость
#10

Анастасия, -НЕ БЫТЬ!
Вот мой ответ.

Гость
#11

Автор, присоединяюсь к желающим узнать кто же такой этот парень, раз он ниже менеджера среднего звена.

Гость
#12

У автора видимо статус не иначе как королева.

Весы
#13
Гость

У автора видимо статус не иначе как королева.

вконтакте))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: