Гость
Статьи
нравится безумно,а …

нравится безумно,а имени его не знаю...

Возможно,тема уже была,сорри,если повторяюсь)Суть такова.В свои 26 лет навидалась,навстречалась...Последние отношения на полгода выбили почву из-под ног в силу нежелания моего бывшего МЧ жениться.Решила уехать в др.город,отвлечься.Все ок,пришла в себя.В то же время в нете увидела парня.Сразу понравились его посты,песни,видео и фото конечно же.Заходя к нему,чувствовала себя как "дома".Написала "привет",ночью правда.Он утром также "привет".Ну и все.Я в ступоре.Из меня не идет ничего.Ни словечка,ни мыслишки.Да и он видимо не заинтересован,хотя считаю себя симпатичной и интересной))Прошло уже несколько месяцев.Я привыкла уже день начинать и заканчивать с его обновлений фото,видео и т.д.И гуляю,и отвлекаюсь,и подружки,ухажеры,кафе,клубы.Но,прихожу домой и первым делом его страница...Понимаю,звучит и выглядит(ужас!) как детский лепет и подростковая зависимость.Но как поступить?Проявить настойчивость или продолжать пялиться улыбаться с его фоток?По моим наблюдениям,он одинок,и даже вроде как несчастная любовь была...Даже если проявлять настойчивость...писать,лайкать что ли?)Не была в такой ситуации,туплю.Хэлп,люди!Пы.сы: одна подруга сказала,что это моя попытка бега от реальности и норм.отношений - любоваться и обожать издалека...может тогда к врачу?Забыла сказать,он живет в том городе,куда ездила отвлечься(

kukla_voodoo
8 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Привет. С вами все нормально, это естественно для девушки отвлекатся таким способом, типо влюбленности в кого то.
На вашем месте, я лично, написала бы этому парню чесно и коротко - привет, так и так, увидела, появился интерес и если интересует, предлогаю пообщатся, так сказать познакомится)". Мило и дружелюбно :) а там уже как пойдет)

Гость
#2

Я в 30, имея мужа, не первый брак и детей, умудрилась вот так влюбиться и страдаю, глядя издалека( Тоже иногда кажется, что клиника, но что с собой поделать? Правда, фотки не обновляю, тк даже в сетях его нет. Иногда встречаюсь, потом в себя прихожу неделю))) и смех, и грех, что делать- да ничего, в моем случае, само рассосется, в Вашем тоже не очень перспектива. Раз он сам дальше не продолжает общение, то и забейте, все равно ничего из этого не выйдет. Мужчина САМ должен выбрать девушку и ухлестывать за ней, но никак не наоброт.

42
#3
kukla_voodoo

В свои 26 лет навидалась,навстречалась...Последние отношения на полгода выбили почву из-под ног в силу нежелания моего бывшего МЧ жениться.

Предыдущие ведь тоже не хотели жениться. Почему он должен был? Он что крайний)))
Сейчас вы выдумали себе "кумира". Подруга права, это бегство от реальности. И ваш кумир поблекнет, когда откажется на вас жениться. Поэтому вы и боитесь начать общение.
Живите уже как жили. Раньше же вас всё устраивало. Развлекайтесь.

Гость
#4
42

Предыдущие ведь тоже не хотели жениться. Почему он должен был? Он что крайний....

Браво!!! Не в бровь а в глаз!!!

kukla_voodoo
#6
42

Предыдущие ведь тоже не хотели жениться. Почему он должен был? Он что крайний)))Сейчас вы выдумали себе "кумира". Подруга права, это бегство от реальности. И ваш кумир поблекнет, когда откажется на вас жениться. Поэтому вы и боитесь начать общение.Живите уже как жили. Раньше же вас всё устраивало. Развлекайтесь.

Я замуж не собиралась и не собираюсь за него.я не знакома даже с ним))

Гость
#7

У меня сейчас точно такая же ситуация)) Прям наваждение. Тоже не знаю что делать

Гость
#8

Ха и у меня то же самое)))
вот мы дурочки)))

Гость
#9

Я встреч и общения не ищу. Просто его страничку открываю и любуюсь им. Он такой, таааакой) Я как малолетняя фанатка)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: