Гость
Статьи
Собственник, ревнивец, …

Собственник, ревнивец, издевается или любит? Почему мне не доверяет мой мч?

Девочки, подскажите, я не могу ни с кем поделиться, поэтому пишу сюда.
Встречаемся с молодым человеком уже 2,5 года. Эх, зря я с самого начала отношений не дала ему понять, что друзья и даже друзья мужского пола- это тоже друзья и это главное в моей жизни. Он последние полгода( а может и раньше- не стану врать) стал ревновать меня к моему телефону. Стал просить давать ему его на проверку и т.д. Я, естественно, не даю телефон. Стоит пароль и он от этого еще злее становится. Все дошло то того, что он при мне, в знак того, что ему все- равно на соц.сети разбил свой телефон. И после этого началось.... Ограничения в свободе. Мало того, что подруг у меня совсем не осталост(ну, есть одна и все)- и с ней он даже не разрешает переписываться. Все остальные мои друзья живут в других городах- он теперь не разрешает мне сидеть в инстаграме. Пришлось оттуда удалиться. Пришлось так же удалить и твиттер, который вела 5 лет и это было единственным, куда могла я изливать все чувства. Он опять не доволен, что я ни с кем не вижусь. То ему то подавай, то это, в итоге он не доволен. Сегодня я все рассказала маме, хотя никогда с ней об этом не говорила. Мне было тяжело ей это рассказывать, та сказала "шли его куда подальше". Но ведь, я так привыкла к нему и с другой стороны меня жутко гнетет это чувство, что я ради него все уже сделала, а он опять меня в чем то подозревает.

Оксана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мама права - слать надо. Т к тебе еще рано иметь МЧ, раз друзья это главное.

Вау
#2

Вы его рабыня что ли?

Гость
#3

Знаешь, лично мое мнение: когда появляется парень- прекращай общение с другими ребятами, оставляй самых близких подруг, у которых все хорошо в личной жизни (которая никогда не предаст, не посмотрит на твоего парня, не будет завидовать, давать дурацкие советы не в твою же пользу), от всех остальных отстраняйся, они не нужны в дальнейшем будет. У тебя парень ревнивый просто, боится потерять, боится что найдешь лучше, от этого и беситься. ,У меня такой же просто. Когда мы стали встречаться удалились оба из соц. сетей зачем они нам? Лишние ссоры, сплетни. и так живется отлично!) Ты ничего не изменишь, пока он сам не успокоится.. это проблема у него в голове не более. Просто не обращай внимания на его слова, не доказывай ничего.Не верит- не надо. Ты для себя чиста. А вот мама конечно всегда будет так говорить, ты её дочка и она тебе желает лучшего.. А ты думай своей головой, вы с этим парнем жениться то собираетесь? Вот я от всего отказалась, потому что у нас большие планы на будущие, мы их воплощаем по тихоньку, я уверена, что дальше с ним пойду по жизни. А ты уверена? Мужем его видишь отцом детей? Подумай над этим стоитли делать такие жертвы ради просто парня, с которым расстанешься через время.

Гость
#4

Ты его вещь чтоли? Почему он может тебе что-то не разрешать? Не хочешь в будущем замазывать синяки-шли его сейчас!

Гость
#6

если вам важнее друзья чем этот МЧ и вы не можете пожертвовать ради него чем то - это не ваш человек!!!
у него другое понятие отношений, у вас другое - расходитесь
я раньше обожала гулять и общаться с друзьями, теперь у меня на 1ом месте муж, у нас общие друзья, ну и есть конечно парочка тех с кем мы гуляем днем иногда отдельно
Для меня он главный, для него - я!

Гость
#9
Гость

А почему он собственно должен доверять,когда столько лядей вокруг?)Не понимаю.Тем более,вполне понятно,что он против вашего общения с другими мужиками,и легкодоступными девушками.Ни к чему хорошему данное общение для вашей пары не приведёт.Да и вообще давно пора сделать выбор либо становиться семейной женщиной и заниматься только семьёй,либо дальше гулять,тусить,общаться с кем- то левым.

Получается,свободные подруги=легкодоступные?

Гость
#10

неадекватный ревнивец. бегите, испортит жизнь

Гость
#11
Гость

Знаешь, лично мое мнение: когда появляется парень- прекращай общение с другими ребятами, оставляй самых близких подруг, у которых все хорошо в личной жизни (которая никогда не предаст, не посмотрит на твоего парня, не будет завидовать, давать дурацкие советы не в твою же пользу), от всех остальных отстраняйся, они не нужны в дальнейшем будет. У тебя парень ревнивый просто, боится потерять, боится что найдешь лучше, от этого и беситься. ,У меня такой же просто. Когда мы стали встречаться удалились оба из соц. сетей зачем они нам? Лишние ссоры, сплетни. и так живется отлично!) Ты ничего не изменишь, пока он сам не успокоится.. это проблема у него в голове не более. Просто не обращай внимания на его слова, не доказывай ничего.Не верит- не надо. Ты для себя чиста. А вот мама конечно всегда будет так говорить, ты её дочка и она тебе желает лучшего.. А ты думай своей головой, вы с этим парнем жениться то собираетесь? Вот я от всего отказалась, потому что у нас большие планы на будущие, мы их воплощаем по тихоньку, я уверена, что дальше с ним пойду по жизни.

+++++++++Присоединяюсь!!! Радует что Вы оба поняли что отношения строятся только двоими и оба удалились из соц сетей...

Судьба такая
#12

Думаю, что звоночек не хороший. Дальше может дойти до рукопрекладства.

Гость
#13
Гость

Получается,свободные подруги=легкодоступные?

Они незамужем? И не девственницы,хранящие себя для мужа? Скорее всего,так.Значит,легкодоступные.

Гость
#14
Гость

+++++++++Присоединяюсь!!! Радует что Вы оба поняли что отношения строятся только двоими и оба удалились из соц сетей...

А при чем тут соц.сети???? Что за бред, т.е. в соц.сетях сидят только чтобы снять себе кого-нибудь??? Если так, то мне жаль таких убогоньких. Я уж молчу про легкодоступных подруг, только потому что они незамужние и недевственницы. Можно подумать все мужики хранят себя для первой брачной ночи!!!!!!! Ну и мраааак!!! Получается если у тебя появился мужик, ты должна резко прекратить со всеми общение и 24 часа в сутки мозолить ему глаза.

Гость
#15
Гость

А при чем тут соц.сети???? Что за бред, т.е. в соц.сетях сидят только чтобы снять себе кого-нибудь??? Если так, то мне жаль таких убогоньких. Я уж молчу про легкодоступных подруг, только потому что они незамужние и недевственницы. Можно подумать все мужики хранят себя для первой брачной ночи!!!!!!! Ну и мраааак!!! Получается если у тебя появился мужик, ты должна резко прекратить со всеми общение и 24 часа в сутки мозолить ему глаза.

То что соц.сети зло и иллюзия реальной жизни на данный момент известно всем, хотя некоторые всё ещё и не признают этого... а на счет общения с подругами, друзьями во первых когда у девушек налаживается личная жизнь подружки сами по себе пропадают, потому что семья, муж, дети, времени мало и т.д. во вторых из личного опыта - как я задала своей подруге почему мой ревнует меня к нашему общему другу ведь он мне просто и никак иначе? Она мне сказала-"мужчины так не считают и с твоей стороны было глупо продолжать близкое общение с другом-однокурсником, исключение дружить семьями. А тебе попался именно ревнивый и недоверяющий мужчина, любишь считайся с его мнением"... Это я и сама знала, но её слова меня просто отрезвели... В третьих тоже по собственному опыту знаю чем меньше людей вмешиваются в вашу личную жизнь чем легче она протекает

Гость
#16
Гость

То что соц.сети зло и иллюзия реальной жизни на данный момент известно всем, хотя некоторые всё ещё и не признают этого... а на счет общения с подругами, друзьями во первых когда у девушек налаживается личная жизнь подружки сами по себе пропадают, потому что семья, муж, дети, времени мало и т.д. во вторых из личного опыта - как я задала своей подруге почему мой ревнует меня к нашему общему другу ведь он мне просто и никак иначе? Она мне сказала-"мужчины так не считают и с твоей стороны было глупо продолжать близкое общение с другом-однокурсником, исключение дружить семьями. А тебе попался именно ревнивый и недоверяющий мужчина, любишь считайся с его мнением"... Это я и сама знала, но её слова меня просто отрезвели... В третьих тоже по собственному опыту знаю чем меньше людей вмешиваются в вашу личную жизнь чем легче она протекает

Извините, но то что вы перечислили это крайности. При чем тут друзья-приятели и вмешательство в личную жизнь? Понятно, что когда женщина обзаводится семьей и детьми у нее остается меньше времени на общение, но и прекратить его полностью тоже глупо. Замкнуть весь мир только лишь на своей семье??? Дети вырастут, муж надоест под старость лет и будешь сидеть куковать??? А насчет соц. сетей, ну при чем тут замена реальности??? Ну никто же не говорит, что нужно сидеть в них целый день сутками, но там тоже есть и друзья, которые живут далеко и родственники, посмотреть фотки, пообщаться чуток, чем это плохо??

Гость
#17
Гость

Замкнуть весь мир только лишь на своей семье???

Гость

Дети вырастут, муж надоест под старость лет и будешь сидеть куковать??? А насчет соц. сетей, ну при чем тут замена реальности??? Ну никто же не говорит, что нужно сидеть в них целый день сутками, но там тоже есть и друзья, которые живут далеко и родственники, посмотреть фотки, пообщаться чуток, чем это плохо??

С идеальности так и есть:-)... Это значит что мужчина семейный идеалист



Так никто и не отменяет личные интересы и хобби чтоб под старость было о чем поговорить:-)... Порой как ни грустно многие вот именно проводят много времени в соц сетях, вот для них это и замена реальности... заметила что многим людям интересны интернет общения чем общения в реальности... а на счет чуток общения с родственниками которые находятся за границей думаю никто не будет против... знаете недавно молодая девушка-знакомая по работе удивленно мне задает вопрос: "Ну если вашему любимому не нравиться Ваше общение в сети это же значит что Вы должны отказаться от общения с другими? Что в этом плохого?" Я улыбнулась и сказала: "Когда то я тоже мыслила как ты- Что в этом плохого? считала я. Со временем поняла если человек тебе дорог и ты не хочешь его терять то принимаешь его условия. А меня можешь найти по телефону или в живую":-)... При этом у меня есть и общение, и интересы, и хобби...

Гость
#18
Оксана

Девочки, подскажите, я не могу ни с кем поделиться, поэтому пишу сюда.Встречаемся с молодым человеком уже 2,5 года. Эх, зря я с самого начала отношений не дала ему понять, что друзья и даже друзья мужского пола- это тоже друзья и это главное в моей жизни. Он последние полгода( а может и раньше- не стану врать) стал ревновать меня к моему телефону. Стал просить давать ему его на проверку и т.д. Я, естественно, не даю телефон. Стоит пароль и он от этого еще злее становится. Все дошло то того, что он при мне, в знак того, что ему все- равно на соц.сети разбил свой телефон. И после этого началось.... Ограничения в свободе. Мало того, что подруг у меня совсем не осталост(ну, есть одна и все)- и с ней он даже не разрешает переписываться. Все остальные мои друзья живут в других городах- он теперь не разрешает мне сидеть в инстаграме. Пришлось оттуда удалиться. Пришлось так же удалить и твиттер, который вела 5 лет и это было единственным, куда могла я изливать все чувства. Он опять не доволен, что я ни с кем не вижусь. То ему то подавай, то это, в итоге он не доволен. Сегодня я все рассказала маме, хотя никогда с ней об этом не говорила. Мне было тяжело ей это рассказывать, та сказала "шли его куда подальше". Но ведь, я так привыкла к нему и с другой стороны меня жутко гнетет это чувство, что я ради него все уже сделала, а он опять меня в чем то подозревает.

Автор .сколько вам лет и вашему МЧ? Мч ревновал, а оказалось у него любовь не проходящая к бывшей. вот он и злиться не понятно на что. а выплескивает на ту, которая сним.

Гость
#19

Ваш мч -будущий домашний тиран! Сначала с подругами запретит общаться , потом с матерью родной .Дальше дома закроет, в платье длинное закутает . Телефон и интернет будут только сниться! Потом фингалы замазывать будете . И сидеть в углу , ждать его , как собака и бояться. Бегите !!!

Гость
#20
Гость

Ваш мч -будущий домашний тиран! Сначала с подругами запретит общаться , потом с матерью родной .Дальше дома закроет, в платье длинное закутает . Телефон и интернет будут только сниться! Потом фингалы замазывать будете . И сидеть в углу , ждать его , как собака и бояться. Бегите !!!

+10000

#21

Таких держи подальше от себя

Гость
#22

Мама прова. Если все так и оставить будешь потом локти кусать. Он потом ещё и бить начнёт. А если ребёнок появиться. Там вообще все накалиться до предела и останешься с ребёнком на улице. Проверено на собственном опыте.

Гость
#23
Судьба такая

Думаю, что звоночек не хороший. Дальше может дойти до рукопрекладства.

Я росталась со своим мужем, из-за ревности, хотя повода вообще не было у меня двое моих деток, отец моих детей умер.Сначала это было терпимо, и я не обращала внимания думала что любит, но потом все хуже и хуже, он стал бить и даже холодным орудием меня по резал. Я с трудом убежала и рада что не осталась инвалидом или уродом... так что мои совет бегите от таких людей.

Гость
#23

То,что ему не нрав друзья муж пола это я понимаю, а вот это с подругой не переписывайся ,*** Твиттер удали это уже извините перебор. Решать вам конечно ) меня парень допустим не отпускает поздно куда-то без него, не нравится ему открытая одежда и тоже ревнивый) но уделять соц сети и динамить хороших подруг нет !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: