Гость
Статьи
Разум или сердце?

Разум или сердце?

Рассталась с любимым-были причины.Стала ОБЩАТЬСЯ(только общаться) с другим-не пошло,вот никак,не тянет,сердце не ёкает,хотя и себя не могу понять(но пока НИКАК.бросила это дело-послала его в игнор. он же привязался:звонит,пишет,приезжает,даже преследует((мама говорит-давай вперед или останешься одна.мне 25 лет.Что делать?вокруг один неадекват.Может это реально последний шанс и нужно сломать себя?

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, любовь - это одно из заболеваний психики. Это Вам любой психотерапевт или психиатр скажет. Если хотите создать крепкую семью и нормально жить, то критерий выбора только один - с человеком должно быть комфортно.

Гость
#2

Толку от этого не будет. К человеку должна быть симпатия, хоть какое-то физическое влечение. А, если он неприятен, как вы собираетесь с ним спать.?Испортите жизнь и ему и себе.25-не конец света. Не глупите и не паникуйте. Искать бешеных страстей не стоит, но и связывать свою жизнь с человеком, который тебе совсем безразличен, тоже. К тому же он неправильно ведет себя. прекратил бы эту беготню за вами, гладишь, какой-никакой интерес, возможно бы и зародился. Он, вообще, умный?

Гость
#3

Я бы попробовала. Любовь не главное в жизни, от неё больше проблем чем пользы. Если он хороший человек и хорошо к вам относится, то почему бы не попробовать?

42
#4

Мама права. Дальше будет только хуже. Свой шанс вы упустили.

Гость
#5

Лубофф хороша в 16, а в 25 надо мозги включать. Он вас любит - идите за него.

Гость
#6

Автор, пожалейте мужика. Он же вам ничего плохого не сделал, зачем вы хотите ему жизнь поломать?

Гость
#8

до 35 еще вагон времени

Наталья
#9

как человек упрямый и ммм горячий,думаю у нас с ним 50 на 50.я реально не смогу себя сломать и сломаю его.но я так понимаю-все советуют думать только о себе.спасибо за ответы.

Водлейка
#10

ну уж не последний шанс)))) что ж вы так)
просто как говорят надо вначале остыть от тех отношений а потом уж ждать когда сердце ёкнет еще раз
так что просто общайтесь как "друзья" (можете так и сказать что пока не готовы любить - обожглись, если парень порядочный - поймет) а потом и может это всё перерасти в отношения!
сами потом через время поймете что он вам дорог ну или нет

Лера
#11

наверное это все стереотипы старшего поколения!Поступайте так как хотите-а не так как советуют)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: