Гость
Статьи
Влюблялись вы очень …

Влюблялись вы очень сильно и вам отвечали такой же взаимностью?

Влюблялись вы очень сильно и вам отвечали такой же взаимностью? Поделитесь историей

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

влюблялась. отвечал. поженились

Гость
#2

Мне кажется, сильнее всего влюбляются, когда чувствуют, что невзаимно.
Ну или у меня такой бзик.
Вот нравился парень один, общались спокойно с симпатией. Потом он чуток отстранился - перестал часто писать и приглашать встретиться, так я так влюбилась! Прям рыдала каждый день.
Потом возобновилось общение и его внимание, так мне сразу полегчало, розовые очки спали)
Это типа любовная зависимость называется.

Вика
#3

Влюблялась очень сильно и взаимно. И думала, что вот ОНА - любовь на всю жизнь, что называется до гробовой доски... Была очень счастлива тогда, раньше даже преставить себе не могла, что можно быть настолько счастливой - реально мир в другом цвете увидела, не ходила, а на крыльях летала (образно говоря).

Но и такая любовь, как оказалось, заканчивается. В нашем случае, с его стороны закончилась через 2 года отношений.
С тех пор в любовь не верю. Если и такие чувства проходят... так значит и впрямь нет ничего вечного под солнцем. Тогда к чему всё это, зачем душу нараспашку открывать? Всё заканчивается.

Гость
#4
Вика

Влюблялась очень сильно и взаимно. И думала, что вот ОНА - любовь на всю жизнь, что называется до гробовой доски... Была очень счастлива тогда, раньше даже преставить себе не могла, что можно быть настолько счастливой - реально мир в другом цвете увидела, не ходила, а на крыльях летала (образно говоря). Но и такая любовь, как оказалось, заканчивается. В нашем случае, с его стороны закончилась через 2 года отношений. С тех пор в любовь не верю. Если и такие чувства проходят... так значит и впрямь нет ничего вечного под солнцем. Тогда к чему всё это, зачем душу нараспашку открывать? Всё заканчивается.

Так вся это влюбленность, бабочки, влечение - это все химическая реакция в организме. Происходит в мозге, а не в сердце. Всплеск окситоцина, допамина, серотонина.
В какой-то момент она стихает, да. А там уж что нажили в отношениях...

Гость
#5

3 сильные взаимные любви. 1 закончилась женитьбой. 2 другие расставанием.

Вика
#6
Гость

Так вся это влюбленность, бабочки, влечение - это все химическая реакция в организме. Происходит в мозге, а не в сердце. Всплеск окситоцина, допамина, серотонина. В какой-то момент она стихает, да. А там уж что нажили в отношениях...

У него скорее всего так и было. А я еще несколько лет в себя придти не могла.

Не представляю, как люди по нескольку раз влюбляются и прямо каждый раз у них Любовь. Может если только с большими временными перерывами.... Я после одной такой любви очень долго в себя приходила, ни на кого смотреть не могла. А тут некоторых послушаешь, так чуть ли не каждый год у них новая любовь.
Я так не умею.

Jonika
#7

Влюблялась. Любила. В итоге расстались, у него своя семья у меня своя.

Гость
#8
Вика

У него скорее всего так и было. А я еще несколько лет в себя придти не могла. Не представляю, как люди по нескольку раз влюбляются и прямо каждый раз у них Любовь. Может если только с большими временными перерывами.... Я после одной такой любви очень долго в себя приходила, ни на кого смотреть не могла. А тут некоторых послушаешь, так чуть ли не каждый год у них новая любовь. Я так не умею.

Я тоже думаю, что так глубоко, так самозабвенно, с такими тонкими и сильными чувствами, как в 18-20 лет, уже любить не смогу. А может, и не надо так. А то правда, сильный удар для организма - потом в себя еще месяцами приходить.

Может, иммунитет у организма уже выработался с предыдущего раза :)

опыт
#9

Конечно, в других отношениях быть бы не смогла :)

гость
#10

да, влюбилась так, очень мне этого хотелось, хотя не верилось, что такое со мной сможет случиться) это было взаимно и парень был хороший. знала что можно обжечься об эти чувства,но жить хотелось сегодняшним днём) друзья и родители никогда не видели меня такой счастливой да я и сама понимала, что такой никогда не была) увы мы расстались, но совершенно не жалею, что была с ним

Гость
#11

Одно дело влюбиться, а другое дело любить. Влюбиться это химия, а любить это решение.

гость
#12

Во всех, кого влюблялась было всегда взаимно и сильно. Хз почему, раньше сразу чуяла кому неинтересна и сразу отметала, как объект вожделения

Гость
#13

как же это здорово любить взаимно, мир вокруг яркий, все прекрасно и хочется быть только с ним. Потом его отпустило, на год раньше чем меня и я требовала прежнего внимания и любви как раньше не понимая, что уже никогда такого не будет.Пыталась расставаться, но все без толку и вот прошел еще год и меня тоже отпустило и вот теперь я по настоящему счастлива мы живем спокойно, я не ревную как раньше и мы любим друг друга, но уже спокойно

Гость
#14

Влюблялась взаимно, так тянудл друг другу - не передать. Бесило только то, что он постоянно менял работы, бросал учебу, а я так хотела ребенка (да и он тоже).
В результате он получил ребенка по залету) А я свадьбу с другим. Уже десять лет у нас у каждого свои семьи. Меня до сих пор удивляет как же это получилось? Теперь боюсь желать ччго-то очень ссильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: