Гость
Статьи
Не могу понять его …

Не могу понять его отношение

Добрый день!
Может немного глупый вопрос, но это меня отчасти гложет! Познакомилась с молодым человеком, случайно, да это вообщем то и не суть как..Стали общаться. Он разошелся 3-4 месяца назад с девушкой с которой провстречался 7 лет. Я не строила обширных планов, так как понимаю, срок большой и какие то серьезные отношения ему не нужны. Приятное общение ничего большего, мы виделись с ним всего то 3 раза. Но при этом он периодически писал что скучает . А потом снова становился сухарем. Не так давно он приехал ко мне и подарил цветы, после чего сказал извини я хотел раньше но как то затупил. Потом снова исчез. Немножко не понимаю его отношения, у него пару дней назад был День Рождения, он позвал меня на дачу со своими друзьями, в роли кого понять не могу)))) я никого там не знаю и вряд ли гожусь в подруги, опять таки потому что виделись 3 раза и не так часто общаемся. Иногда бывает напишет и 2 дня нет его...решаюсь написать я, он пообщается опять исчезнет...потом пройдет 2 дня пишет : "ну и куда ты пропала"??! и все в этом духе. Может вы подскажете мне как это расценивать! Заранее спасибо. Извините за орфографию, пишу с работы и очень быстро что бы никто не запалил)

Вивьен
6 ответов
Последний — Перейти
фырфыр
#1

действительно странное отношение...
попробуй ему это сказать,если ты к нему что-то чувствуешь,возможно у парня есть чувства к тебе,но не хочет снова ошибиться...

Бандерас
#2

Он активно ищет какую-то девушку на замену. Ты, в принципе, его устраиваешь, и он не против с тобой замутить. Не исключаю, что параллельно с тобой он развивает темак с другими и остановиться на той, с которой смычка произойдет раньше. По поводу 2 дня не пишет- для мужика и неделю писать и не звонить это нормально. Это мужское поведение. Писать и звонить каждый день- женская тема

Вивьен
#3
Бандерас

Он активно ищет какую-то девушку на замену. Ты, в принципе, его устраиваешь, и он не против с тобой замутить. Не исключаю, что параллельно с тобой он развивает темак с другими и остановиться на той, с которой смычка произойдет раньше. По поводу 2 дня не пишет- для мужика и неделю писать и не звонить это нормально. Это мужское поведение. Писать и звонить каждый день- женская тема

Просто это странно, раньше он писал каждый час..а потом реже но все равно какие то милости доносил до меня. Спасибо за мнение)

Бандерас
#4
Вивьен

Просто это странно, раньше он писал каждый час..а потом реже но все равно какие то милости доносил до меня. Спасибо за мнение)

интерес сдувается. Вот и результат! Зафиксируй его, если интересен. Как фиксировать, ты и сама знаешь. По девичьи

Гость
#5

Читаем книжку Эллен Фейн "Новые правила..."
Не пишите ему первая.
Чем больше он наедине со своими мыслями, тем скорее определиться, что он от вас хочет. Может считает слишком хорошей чтобы просто поразвлечься.
Не отказывайтесь от компаний и поездок - взрослые люди всегда найдут о чем поговорить: новости, политика, кино, вино и домино))

Вивьен
#6
Гость

Читаем книжку Эллен Фейн "Новые правила..." Не пишите ему первая. Чем больше он наедине со своими мыслями, тем скорее определиться, что он от вас хочет. Может считает слишком хорошей чтобы просто поразвлечься.Не отказывайтесь от компаний и поездок - взрослые люди всегда найдут о чем поговорить: новости, политика, кино, вино и домино))

Спасибо! Правда терзаюсь на счет поездки, обязательно прочитаю книгу что вы посоветовали!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: