Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Важно ли сколько было до?

Важно ли мужчине сколько партнеров было у девушки до него? Интересуюсь мнением самих мужчин. Опытность (в плане количества) - это плюс или минус?

Ответы (299) Ответить
  • Автор, а вам нужен замызганный, затраханный мужиченка-*****? мне нет. а вам?

• Реклама

• А мой муж никогда этим не интересовался :) Так сразу и сказал - все что до меня - не важно

• ессно минус. причем большой. И вы сами это понимаете. поэтому и врете, что "кто у вас не первый - тот у вас второй"

• Да важно. Опытность хороша у п р о с т и т у т к и. Прошлое - это репутация человека. Какой дурак будет связываться с человеком с плохой репутацией?

• По моему важно, чтобы он был первым. Поскольку жениться разумно только на девственнице. А потом уже не важно. В смысле мужчине не важно. Там уже важно женщине. Чем больше у женщины мужчин, тем примитивнее становится её сознание.

• Все что было до меня ОБНУЛЯЙ!)))

• Гость

Все что было до меня ОБНУЛЯЙ!)))

Прошлое не обнулишь. Потому, что оно было. Его не сотрешь.

• Гость

Прошлое не обнулишь. Потому, что оно было. Его не сотрешь.

Лично мне совершенно безразлично, чтооо там у него было, ктоо и скоолько их было до меня. Есть я и он, и НАШЕ -это новое "летоисчесление ",другие календари, праздники и вообще мировосприятие.

• Если просто встечаются, то чаще всего не важно.
    Если у него серьёзные намерения, то чаще всего важно.
    Не раз слышала "Мне всёравно что ты куришь, но если бы ты была моей женой я бы запрещал" И так во многих вещах ) Просто встречаетесь и ты носишь мини. "Супер!!" Стала женой "Одень юбку длиннее" Просто встречаетесь и у тебя глубокий вырез на кофточке "Ты секси". Стала женой "Прикройся. Накинь кофту (шарф)" Просто встречаетесть "Какие у тебя длинные ногти, мррр и этот красный лак..так возбуждает" Стала женой "Зачем тебе такой яркий лак? Обрежь ногти! Как ты будешь ребёнком заниматься с такими когтями?"

• Матрешка

Важно ли мужчине сколько партнеров было у девушки до него? Интересуюсь мнением самих мужчин. Опытность (в плане количества) - это плюс или минус?

Опытность (в плане количества) - это вообще "коликчество переходит в какчество")

• По факту нет.. А по практике жизни, как то получается, что лядство оно неудержимо. И это не плохо для нее, а вот ему...

• На трах-не важно,если как будущая жена-ток девственница.

• Важно. Меньше, -- лучше. Если конечно партнеров меньше из за разумной избирательности а не глубокой не ликвидности.
    А вообще, есть нюансы.

• Неважно)
    Важно сколько было после первого партнера

• Если количество укладывается в общепринятые нормы, то не важно, к примеру у девушки лет 25 было 1-2 ну максимум 3 партнера, если 5-10 то на х. такую прост_итутку.

• Мой мужчина знал что у меня было очень много партнеров и много сексуальных экспериментов. Узнать это ему было неприятно, даже бывало тошно ему, как представит что я там ранше вытворяла. Но он мне сказал что это его проблемы что ему неприятно, а не моя и что он с этой проблемой справиться. Нам было по 30 обоим когда встретились. И действительно, прошло пару месяцев и он перестал спрашивать про мое прошлое или хоть как то переживать по этому поводу. Ему это не помешало сделать мне предложение черех 2 месяца и я его за это очень уважаю. Я ему никогда не изменяла. Я вообще, никому, никогда не изменяла. Я не считаю что порядочность девушки оцениваеться количеством партнеров. Мнргие ненагулявшиеся наоборот часто изменяют. Хотя большинству мужчин узнавать это очень неприятно. Обычно я стараюсь отходить от ответаЮ но если очень настаивают и все время спрашивают,говорю правду. Один раз после такой **правды** у мужчины за одну секунду аж член упал, и он не смог продолжать заниматься сексом, хотя сам этот мужчина был очень опытным. Лучше конечно поменьше на эту тему говорить с любимым, но и врать я тоже считаю не правильно.

• Иван2

Если количество укладывается в общепринятые нормы, то не важно, к примеру у девушки лет 25 было 1-2 ну максимум 3 партнера, если 5-10 то на х. такую прост_итутку.

Хахахахахаха один два хахахахахахах

• Короче, логика такая. Не важно сколько было до - главное, чтобы после было не меньше.
    Если было два батальона различных уровней тактического применения, мне нужно не создать помех для обеспечения взятия целевого объекта не меньшим числом таких же боеспособных сил. Из того, что в моих силах - это побыстрее cъeбaться от целевого объекта.
    Смысл в том, что после меня женщина становится лучше, ввиду моих конкурентных качеств, то есть не менее, а еще лучше более востребована. Если все по другому - значит во мне что то не так, а я к этому не стремлюсь!
    Забыть о других женщинах на всю жизнь даже в теории возможно только с той у кого до меня было не более 0 мужиков до меня, то есть после меня у нее будет не менее нуля мужиков, но мы, думаю, договоримся и остановимся на этой цифре) То есть у нее всегда буду я)

• Гость

Хахахахахаха один два хахахахахахах

Бесплатная ***? Че ржешь то, промискуитет не повод для гордости.
    Из википедии: Промискуитет встречается как среди мужчин, так и среди женщин обеих сексуальных ориентаций; часто наблюдается среди подростков как следствие злоупотребления алкоголем и как принятая форма взаимоотношения полов в асоциальных группах.

• Иван2

Если количество укладывается в общепринятые нормы, то не важно, к примеру у девушки лет 25 было 1-2 ну максимум 3 партнера, если 5-10 то на х. такую прост_итутку.

Ну как же, Ваня. Опытная ***** всегда дороже! Разве нет? ))))

• Гость

Мой мужчина знал что у меня было очень много партнеров и много сексуальных экспериментов. Узнать это ему было неприятно, даже бывало тошно ему, как представит что я там ранше вытворяла. Но он мне сказал что это его проблемы что ему неприятно, а не моя и что он с этой проблемой справиться. Нам было по 30 обоим когда встретились. И действительно, прошло пару месяцев и он перестал спрашивать про мое прошлое или хоть как то переживать по этому поводу. Ему это не помешало сделать мне предложение черех 2 месяца и я его за это очень уважаю. Я ему никогда не изменяла. Я вообще, никому, никогда не изменяла. Я не считаю что порядочность девушки оцениваеться количеством партнеров. Мнргие ненагулявшиеся наоборот часто изменяют. Хотя большинству мужчин узнавать это очень неприятно. Обычно я стараюсь отходить от ответаЮ но если очень настаивают и все время спрашивают,говорю правду. Один раз после такой **правды** у мужчины за одну секунду аж член упал, и он не смог продолжать заниматься сексом, хотя сам этот мужчина был очень опытным. Лучше конечно поменьше на эту тему говорить с любимым, но и врать я тоже считаю не правильно.

Просто ваш мужчина не уважает себя. Видать сам тоже потаскался будь здоров.)))

• Иван2

Бесплатная ***? Че ржешь то, промискуитет не повод для гордости. Из википедии: Промискуитет встречается как среди мужчин, так и среди женщин обеих сексуальных ориентаций; часто наблюдается среди подростков как следствие злоупотребления алкоголем и как принятая форма взаимоотношения полов в асоциальных группах.

Что за дурацкое выражение - бесплатная ***? А если платная это уже лучше? И почему ***? Я взрослая женщина. Когда я свободна(не в отношениях) и встречаю такого же свободного и взрослого мужчину и при этом возникает симпатия и мы оба понимаем что хотит друг друга, я, не спрашивая ни у кого разрешения занимаюсь сексом. Если после секса мы понимаем что дальше эти отношения не пойдут, то в следующий раз уже будет другой свободный, взрослый мужчина. Так и набираеться опыт. Когда я чувствую что не хочу просто так заняться сексом, мне нужна просто дружбы или более длительное общение - я не занимаюсь сексом. Все просто. Никто никого не принуждает. Все происходит по обоюдному согласию двух взрослых людей. Где здесь преступление или унижения я не понимаю.

• Иван2

Бесплатная ***? Че ржешь то, промискуитет не повод для гордости. Из википедии: Промискуитет встречается как среди мужчин, так и среди женщин обеих сексуальных ориентаций; часто наблюдается среди подростков как следствие злоупотребления алкоголем и как принятая форма взаимоотношения полов в асоциальных группах.

Ваня, она ржёт, потому что среди доступных женщин принято говорить, что у них было 1-2 партнёра, хотя на самом деле может быть сколько угодно. Чтобы не шокировать мужчин.))) Видать ты тоже на эту удочку попался.)))

• Гость

Ваня, она ржёт, потому что среди доступных женщин принято говорить, что у них было 1-2 партнёра, хотя на самом деле может быть сколько угодно. Чтобы не шокировать мужчин.))) Видать ты тоже на эту удочку попался.)))

Я никогда не врала про свое прошлое. Вот обманывать я считаю нехорошо как раз.

• Гость

Вам наверное 15 лет. Я тоже в школе такие выражения использовала, потасканная,потасканый. Глупость какая.

• Гость

Кстати у моего мужа было мало партнерш. Одноразовый секс ему неприятен. Я тоже уважаю его выбор. Может поэтому мы так счастливы друг с другом что оба уважаем и принимаем друг друга.

• Гость

Тут обычно говорят: "А можно всех посмотреть?".

• Гость

Кстати у моего мужа было мало партнерш. Одноразовый секс ему неприятен. Я тоже уважаю его выбор. Может поэтому мы так счастливы друг с другом что оба уважаем и принимаем друг друга.

Я не знаю людей, кому он приятен. По крайней мере, на трезвую голову. Но это уже совсем неинтересная категория людей))

• Смотря для кого, смотря для чего. Лично мне и количество у мужчин важно. Не хочу лечиться потом, или отлавливать по койкам хронического кобеля.

• Сколько было у одноразок мне пофигу.
    Для брака только девственница.

• Важно не для всех, но для большинства мужчин. Тем, кому неважно у самих богатый послужной список.

• Смотря для чего. Куртизанка на роль спутницы жизни нужна только тому, кто сам низкого уровня. Причем обеспеченность роли не играет.

• У моей партнерши до меня было восемь мужчин и три женщины. Меня это возбуждает.

• Как меня эти ответы веселят)В жёны только девственницу)Ха.Во-первых её ещё найти попробуй,сейчас детишки уже лет в 13-14 начинают развлекаться,не в 14 же в жёны её брать?Ну да ладно.
    А вот во-вторых и в главных:А вы уверены что эта девственница не засомневается в браке в правильности своего выбора и не захочет попробовать ещё с кем-то?Просто, если говорить именно о браках по любви,все эти расчёты опустим,это изначально полный "брак".Так вот.Если у женщины было допустим 10 мужчин,до мужа,то муж по крайней мере может быть уверен,что когда она говорит что он лучший,то он действительно лучший.
    И,кстати,если вы ещё не в курсе,девственность уже научились восстанавливать и если вам вдруг встретилась 30-летняя девственница-не обольщайтесь....

• Я начала жить половой жизнью с 12 лет а замуж вышла в 18. Сейчас мне 26 и я люблю и любима, с мужем уже порядком 10 лет вместе. Но не суть. Пленок я дала сорвать взрослому дяде на крутой черной машине, за что он подарил мне супер крутой по тем временам телефон. 😈 потом был просто безумный секс, но я знала что без презерватив никак нельзя, посему не заразились ничем и в подоле не принесла. Муж знал что я опытная , немного по сокрушался и потом сказал что мол я все равно считаю что я у тебя первый и последний. Ему было наплевать на мой опыт. И я рада💅

• Скорпуша

Как меня эти ответы веселят)В жёны только девственницу)Ха.Во-первых её ещё найти попробуй,сейчас детишки уже лет в 13-14 начинают развлекаться,не в 14 же в жёны её брать?Ну да ладно.А вот во-вторых и в главных:А вы уверены что эта девственница не засомневается в браке в правильности своего выбора и не захочет попробовать ещё с кем-то?Просто, если говорить именно о браках по любви,все эти расчёты опустим,это изначально полный "брак".Так вот.Если у женщины было допустим 10 мужчин,до мужа,то муж по крайней мере может быть уверен,что когда она говорит что он лучший,то он действительно лучший.И,кстати,если вы ещё не в курсе,девственность уже научились восстанавливать и если вам вдруг встретилась 30-летняя девственница-не обольщайтесь....

Конечно жениться нужно желательно только на девственнице,если конечно жену себе не на помойке ищешь.Проблема девственницу найти?Не утрируй,у нас в стране конечно все плохо,в том числе и с нравственностью,но не настолько что бы девственницы совсем вымерли.В возрасте 18-23 довольно много не юзаных,а все что старше это уже на любителя,по мне так для серьезных отношений уже не годятся.Все одинокие женщины в возрасте 25+ так или иначе с проблемами-заёбaми.Что значит засомневается?Кто ей даст сомневаться?Ну только если её муж и отец её детей полное х уйло,тогда может быть.Ты можешь себе представить что бы у какого-нибудь кавказца жена засомневалась,а не поскокать ли ей по чужим х уям?Куда у неё бошка покатится?Вот честно понять не могу,как можно жениться на той,у которой было 10 мужчин до мужа!?30 девственница лично меня бы в аут вогнала,тем более восстановленная.Да кстати,а чего вдруг эту пресловутую,ненужную девственность восстанавливать стали вдруг,не знаете случаем?

• Жизнь длинная. По утрам просыпаться вместе есть смысл. Копаться умозрительно в старом грязном белье- полная безсмыслица.

• Скорпуша

Как меня эти ответы веселят)В жёны только девственницу)Ха.Во-первых её ещё найти попробуй,сейчас детишки уже лет в 13-14 начинают развлекаться,не в 14 же в жёны её брать?Ну да ладно.А вот во-вторых и в главных:А вы уверены что эта девственница не засомневается в браке в правильности своего выбора и не захочет попробовать ещё с кем-то?Просто, если говорить именно о браках по любви,все эти расчёты опустим,это изначально полный "брак".Так вот.Если у женщины было допустим 10 мужчин,до мужа,то муж по крайней мере может быть уверен,что когда она говорит что он лучший,то он действительно лучший.И,кстати,если вы ещё не в курсе,девственность уже научились восстанавливать и если вам вдруг встретилась 30-летняя девственница-не обольщайтесь....

Скорпуша, в 14 они девственницы по недоразумению. А вот если они остались девственны до 25, тогда видно, что они осознанно настроены на семейную жизнь, любовь и верность своему мужу (и детям) и могут родить достойных детей. А если девочку с детства привлекает секс без обязательств, то зачем ей семья? Ей всегда будет интересен только секс с разными мужчинами, и не важно есть у неё муж или нет. Это просто вопрос привычки.
    Ваш вопрос:
    "А вот во-вторых и в главных:А вы уверены что эта девственница не засомневается в браке в правильности своего выбора и не захочет попробовать ещё с кем-то?"
    С головой выдаёт вашу привычку к сексу с разными мужчинами. Вы воспринимаете мужчин только как секс-объекты и думаете, что семья строится на сексе. Должен вас разочаровать. Нормальная семья строится на взаимном уважении и любви (осознанной любви, давайте назовём её гармонией, чтобы было понятнее). Именно поэтому девушки выбравшие своим основным интересом секс для семьи не годятся. Всё дело в чистоте сознания. )))

• Гость

Я начала жить половой жизнью с 12 лет а замуж вышла в 18. Сейчас мне 26 и я люблю и любима, с мужем уже порядком 10 лет вместе. Но не суть. Пленок я дала сорвать взрослому дяде на крутой черной машине, за что он подарил мне супер крутой по тем временам телефон. 😈 потом был просто безумный секс, но я знала что без презерватив никак нельзя, посему не заразились ничем и в подоле не принесла. Муж знал что я опытная , немного по сокрушался и потом сказал что мол я все равно считаю что я у тебя первый и последний. Ему было наплевать на мой опыт. И я рада💅

Твой муж инфантил, ***. Любить маму конечно не плохо, но искать ее в других женщинах плохо. Только такие могут принять таких как вы. Мать любишь независимо от количества ее половых партнеров. А в любимой женщине это не приемлемо, иначе это просто чужая т е т к а.

• Если вы "мамочка" и настроены всегда такой быть в какой то степени - для вас количество п/п не принципиально - у вас есть свой контингент. А кто видит себя в роли любимой женщины - ОЧЕНЬ ВАЖНО.
    Некоторые женщины предъявляют: "много инфантилов стало". Их много но не больше чем всех остальных. Это рядом с вами, "мамочками" такие крутятся.

• evli

Лично мне совершенно безразлично, чтооо там у него было, ктоо и скоолько их было до меня. Есть я и он, и НАШЕ -это новое "летоисчесление ",другие календари, праздники и вообще мировосприятие.

Вообще - то спрашивали мужчин.

• Скорпуша

Вот куда ты лезешь со своими сентенциями ***** поюзанная?
    Вопрос был конкретный и задан мужчинам.

• Гость

Применительно к п р о с т и тутке да.

• Гость

Применительно к п р о с т и тутке да.

Ну там под звёздочками как раз было это слово.)))

• С одной стороны вроде важно, но кто их считать будет все эти до, да и ре и ми и фа соль ля си, если все они звучат гармонично.

• Да важно. Одно из самых важных, если говорить про серьезные отношения или тем более брак. И немного цдивляет, что самим женщинам это стало неважно. Хотя не от чего не зарекайся, как грится

• А че 10 это много? Я вот не знала например. До моих мужей всем изменяла и одноразовый секс был, но в браке - это в браке. Ну хотя и второму мужу недавно изменила. Да короче не важно все это лиж бы никто не знал. Как хочу так и живу, и никто меня не юзает, сама всегда была инициатором, захотела и все в чем проблема? Как хочу так и юзаюсь, комплексов нет. А чужое мнение мне до одного места.

• Черт с нимбом

А че 10 это много? Я вот не знала например. До моих мужей всем изменяла и одноразовый секс был, но в браке - это в браке. Ну хотя и второму мужу недавно изменила. Да короче не важно все это лиж бы никто не знал. Как хочу так и живу, и никто меня не юзает, сама всегда была инициатором, захотела и все в чем проблема? Как хочу так и юзаюсь, комплексов нет. А чужое мнение мне до одного места.

Если бы оно было вам неважно, вы бы тут не искали поддержки. Здесь, на вумане, вообще состоявшихся целомудренных женщин не встретишь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь