Гость
Статьи
замужем но чем-то …

замужем но чем-то понравился поклонник

Здравствуйте!

15 лет за мужем, двое детей. Муж первый и единственный мужчина. Заметила на себе внимание другого мужчины. Он чуть моложе меня лет на 5-6. Не обжались (кроме как по делу перекинуться парой фраз) с ним но почти каждодневный визуальный контакт и ощущение каких-то чувств с его стороны и некоторый интерес в связи с этим с моей стороны. Так длится примерно год. Были попытки с его стороны улучить момент чтобы остаться со мной наедине, приходилось срочно ретироваться. Потом вроде немного улеглось и успокоилось.

Муж обо всем узнал спустя примерно год-полтора. Поклонник по прежнему практически ежедневно в зоне визуального контакта. Теперь похоже мужа все это очень сильно угнетает и напрягает.... своим молчанием я его очень сильно обидела и дала повод думать о моей моральной измене как вы считаете?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
я деревня
#1

интересно, о чём узнал муж ? Ничего же не было. Вы же пишите, что только "ощущения". А может вы ошибаетесь, напридумывали себе...

Гость
#2

Как узнал то?Немного не понимаю в чем суть,вы себя виноватой чувствуете?

Гость
#3

в ваших интересах улучить подходящий момент и ровным безразличным голосом сказать мужу, что ничего не было и не будет.
Но не переусердствуйте - ничего доказывать не нужно.

Ваше молчание было не для сокрытия преступления, а чтобы не травмировать на пустом месте.

Проза жизни: на интересных женщин обращают внимание и когда те свободны, и когда те замужем...

Гость
#4

Автор, всё нормально. Женщины, даже выйдя замуж, всё равно хотят замуж.

Дуся
#5
Гость

ЗОн чуть моложе меня лет на 5-6.

совсем это не чуть, вы уже в школу пошли, а он только родился.

Дуся
#6
Гость

Теперь похоже мужа все это очень сильно угнетает и напрягает.... своим молчанием я его очень сильно обидела и дала повод думать о моей моральной измене как вы считаете?

а молчите то чего, чего молчите? думаю, да, его угнетает и напрягает все это.

Гость
#7

Бедный мужик.Даже ни о чем таком и не думал,а эта уже намечтала себе и чуть-ли не разводится. Автор,если б нравилась давно бы подвалил.Ваш визуальный контакт *****,сами небось пялитесь,а мужику деться некуда.Не позорьтесь! Поклонник)))

Гость
#8

нет конечно, автор вы что, поклонник это нормально...у красивых женщин, да и вообще любых должны быть поклонники...

Гость
#9

А зачем вы мужу про поклонника рассказали? (По другому он просто не мог узнать, только от вас).
Цену себе набиваете?
Я думаю не стоит. Если любите мужа, не поддавайтесь соблазну, подумайте о будущем

Автор
#10

Муж страдает от того что закрались сомнения в идеальности наших чувств, Может быть думает что я сама была влюблена. А ведь как говорят верность которую удалось сохранить неимоверными усилиями воли не сильно лучше измены. Такого не было - но муж то не знает. Хоть и говорит что безусловно верит и не сомневается во мне но вижу что страдает.

Про поклонника я мужу не рассказывала но так получилось что мои письменные мысли по этому поводу которые предназначались подруге оказались для него доступными и он их прочитал. Был в шоке несколько дней, я *****, написала несколько двусмысленных фраз. Скандалов не устраивал и вида не показывал но в темноте нащупала слезы на глазах. Разговор у нас был несколько раз пыталась объяснить что считала это моими проблемами что со стороны поклонника никаких действий выходящих за рамки дозволенного не было и что если бы что-то было то он получил бы жесткий отпор. Он считает что раз была угроза нашей семье то он должен был об этом знать. Тем более что источник угрозы не пропал и я его каждый день вижу.

Автор
#11

Поклонник не то чтобы понравился.... просто представьте что вы знаете что он просто хороший нормальный умный человек и вдруг в вас влюбился. С одной стороны приятно, с другой стороны это напрягает. И обидеть вроде как-то не хочется, и поводов думать что что-то может быть не хочется давать. Сплошные компромиссы и качели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: