Гость
Статьи
возможно ли …

возможно ли возобновление отношений с бывшим мужем и стоит ли оно того?

развелись пару лет назад, в основном можно считать развела мама его, она всегда очень хорошо ко мне относилась, но как стали жить вместе дикая ревность, препятствия ну и тд. была молода горяча все бросила и ушла. прошло время, я по нему всегда скучала писала пару раз, что то как дела он всегда сухо отвечал. я забивали. а тут написала откровенное письмо что мне жаль что так получилось и тд. он ответил вот бы эти слова да раньше. я написала что если он не против хотела бы маме кое что привезти (помянуя ее хорошее отношение ко мне), если он не будет против когда нибудь. он написал что когда нибудь может быть. и все.не знаю, я не рвусь его возвращать, у меня сейчас есть мужчина, но иногда хочется все таки вернуть нашу семью. как вы думаете есть шанс и стоит ли оно того. у кого был похожий опыт?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо мужчина не горит желанием возвращать вас

автор
#2
Гость

видимо мужчина не горит желанием возвращать вас

может быть, мне тоже так показалось, но раньше он вообще не шел на контакт, был очень обижен отвечал сухо, а такое впервые

Гость
#3

Да ваш бывший тешит свое самолюбие и всё.Если б у него к вам остались хоть какие то чувства он был бы рад вам ,а вот это: может быть,когда нибудь и т.д и т.п .Вы как пудель дрессированный подачки у него выпрашиваете.

Гость
#4

Не стоит пробывать склеить разбитую посуду.

Гость
#5

Знаю случаи когда бывшие сходятся и удачно..Но похоже это как то не ваш случай .

Скептика
#6

Нет автор. Надо было он Вас и сам. бы давно вернул.

Кейт
#7

Изменщица!!!!!!!!!! за что таким как ты Бог мужчин посылает???????

Гость
#8

автор у тебя есть мужчина за чем еще?Или вы успели родить?Успокойтесь уже был бы хорошим не сбежала бы наверно

Гость
#9

Автор, непозорьтесь а! У вас новый мужчина есть, да даже если бы и не было, это не повод возвращать маменькиного сынка. Вы ему написали? Ответ получили? Еще дальше чего то хотите? Если хотите то вы мазохистка и заслуживаете своего бывшего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: