Гость
Статьи
Мужчины и макияж

Мужчины и макияж

Была на свидании, на было из мейкапа: пудра, немного румян, на верхнем веке немного коричневых теней и тонкие стрелки + тушь. Помады не было, губы и так яркие. Совсем немного также подкрасила брови.
И мне мужчина сказал: "Ты всегда используешь так мало макияжа?".
Я так удивилась)) Оказывается, они нас разглядывают на предмет "штукатурки"?)))
В итоге он сказал, что любит минимум мейкапа или вообще его отсутствие.
А у вас как?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Внешний вид при первых встречах не обсуждали ни разу.

Гость
#2

Мало?

Гость
#3

Что как??
Я по разному крашусь, дневной макияж легкий.
Вечерний поярче.
Муж, любит- минимум косметики.

Гость
#4

Значит, увидев вас без макияжа, может сильно удивиться. Они видят только густо наштукатуренное лицо, а удачный и невульгарный макияж считают даром природы.

Гость
#5

много раз слышала от парней: ты что, вообще не красишься - при том, что тушь-то сложно не заметить, да и помаду... Хотя, про натуральность моей блондинистости тоже спрашивают, причем, иногда с изрядно отросшими корнями. Парни - как дети, воспринимают все буквально. Я вот в глубоком детстве тоже не понимала, как героини сериалов ложатся и встают утром с прическами и такими красивыми. Почему они выходят из-под душа накрашенные, потом снимают полотенце с головы - а там прическа.... Ну, в общем, до сих пор не понимаю, как им это удается в кино))))))))....

Гость
#6

Сталкивалась с таким му даком. Который тоже критиковал мой макияж и маникюр на первом свидании. Просто невоспитанный тип, поэтому второго свидания уже не было, задвинула его быстро!

Гость
#7

Ну что ж ты страшная такая ?
Ты такая страшная...
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная

Ника
#8

А мне 22 года.. Не крашусь ВООБЩЕ.. Женщины спрашивают "Почему я не крашусь".. А мужчины делают комплименты.. Некоторые просто подходят и говорят, что красивая.. Хотя я себя красавицей не ощущаю.. Думаю, что просто выразительные черты лица и неплохая фигура.. Вот и пойми мужчин... Да, и я имею проблемы с кожей..

Гость
#9
Гость

Значит, увидев вас без макияжа, может сильно удивиться. Они видят только густо наштукатуренное лицо, а удачный и невульгарный макияж считают даром природы.

Вот-вот. Все мужчины поют, что в девушке им нравится естественность и вообще ей намного лучше без макияжа.
Но сами как пчелы слетаются на красивый, умелый макияж и вообще конкретный такой марафет.

Короче, знакомятся чаще всего, когда я при параде, а потом начинают свои офигительные истории, как мне лучше без макияжа)

Гость
#10

Он видимо любитель клоунов, если это "мало".

Гость
#11
Гость

много раз слышала от парней: ты что, вообще не красишься - при том, что тушь-то сложно не заметить, да и помаду... Хотя, про натуральность моей блондинистости тоже спрашивают, причем, иногда с изрядно отросшими корнями. Парни - как дети, воспринимают все буквально. Я вот в глубоком детстве тоже не понимала, как героини сериалов ложатся и встают утром с прическами и такими красивыми. Почему они выходят из-под душа накрашенные, потом снимают полотенце с головы - а там прическа.... Ну, в общем, до сих пор не понимаю, как им это удается в кино))))))))....

Грим водостойкий)
А про полотенце - могут и несколькими дублями снимать. И прически закрепленные.

гость
#12

терпеть не могу мужчин которые разбираются в тонкостях макияжа, маникюра итп. Сразу же в сад

Был один товарищ,кричал о любви небывалой и при встречах вечно,то лак не модного нынче цвета,то сапоги не подходят под эту куртку, финишом был его совет как избавляться от черных точек и его ...ука!! ногти с бесцветным лаком. Бл...н как вспомню,так вздрогну.

Гость
#13

Муж любит когда я не на крашеная вообще. У меня темные волосы и очень яркие черты лица, + хорошая форма бровей и чистое лицо, без прыщей. Макияж можно, но я его не люблю. Да и из декоративной косметики у меня ничего нет.

Халва Казинакова
#14

Мой, например, еще как замечает. Меня это обижало поначалу. Например: Ой, что ты ресницы накрасила с комочками?? Хотя там комочков то и не было. Просто тушь погуще нанесла. Тебе не идет этот оттенок помады, ты с ним как итальянская *****, Что ногти неровно подпилила? Лак некрасивого оттенка, накрась другим. Нос надо почистить от черных точек ( хотя я регулярно пользуюсь полосками для носа, припудриваю, не идеально, но не так, чтоб фу)Волосы длинные тебе не идут, сделай короткую стрижку и все в этом духе.....***, думаю.. мужики... или идем, а он обсуждает впереди идущих. Кто как одет, походку. Типа курицы пошли на каблуках, ходить не умеют.. стремные

Халва Казинакова
#15

Еще: сотри тени, тени нужно лучше растушевавать, не должно быть видно границы, нижнее веко не подводи. Аж смешно

Халва Казинакова
#16

Хотя в чем то он прав. Говорит, я же во благо, хочу как лучше

Гость
#17
Гость

Муж любит когда я не на крашеная вообще. У меня темные волосы и очень яркие черты лица, + хорошая форма бровей и чистое лицо, без прыщей. Макияж можно, но я его не люблю. Да и из декоративной косметики у меня ничего нет.

Вы не одиноки в этом)

Гость
#18

Меня за 8 лет ни разу не упрекнули на предмет того мало или много ли я крашусь, я бываю совсем не накрашена, бываю ярко, насчет одежды предъявляет, насчет фигуры тоже, но про мэйк молчит

Soho
#19

Мой даже знает какой макияж в моде и цвет помады. А был друг. даже наращенную ресничку на щеке принимал за мою, нифига говорит у тебе ресница выпала, на каком глазу, загадывай желание. такая большааая

Гость
#20

[quote="Ника" message_id]А мне 22 года.. Не крашусь ВООБЩЕ.. Женщины спрашивают "Почему я не крашусь".. А мужчины делают комплименты.. Некоторые просто подходят и говорят, что красивая.. Хотя я себя красавицей не ощущаю.. Думаю, что просто выразительные черты лица и неплохая фигура.. Вот и пойми мужчин... Да, и я имею проблемы с кожей..[/quote]
Не надо ля-ля)))))))
Каждое утро встречаю метро "естественных красавиц", на них вообще никто не смотрит ибо они неприметные. Серым мышкам нет смысла подчёркивать свою серость. Ухоженная накрашенная (в меру)женщина всегда более востребована и заметна. Удачный макияж - это основа любого образа. Не накрашенная женщина выглядит неряшливо

Гость
#21
Ника

А мне 22 года.. Не крашусь ВООБЩЕ.. Женщины спрашивают "Почему я не крашусь".. А мужчины делают комплименты.. Некоторые просто подходят и говорят, что красивая.. Хотя я себя красавицей не ощущаю.. Думаю, что просто выразительные черты лица и неплохая фигура.. Вот и пойми мужчин... Да, и я имею проблемы с кожей..

Прямо на улице подходят? Автограф тоже просят? :-)

Гость
#22
Гость

Не надо ля-ля)))))))Каждое утро встречаю метро "естественных красавиц", на них вообще никто не смотрит ибо они неприметные. Серым мышкам нет смысла подчёркивать свою серость. Ухоженная накрашенная (в меру)женщина всегда более востребована и заметна. Удачный макияж - это основа любого образа. Не накрашенная женщина выглядит неряшливо

Мужчины ведь разные, так что и реакция у них разная. Например уверенные в себе привлекательные и богатые мужчины обращают на меня внимание когда я накрашена и эффектно одета, с моим мужем мы познакомились когда я была в красном платье и на высоких каблуках. А неуверенные в себе, небогатые мужчины подходят ко мне когда я без макияжа и в простой удобной одежде. Причем я ведь всё равно остаюсь собой, просто бедные мужчины боятся ярких красиво одетых девушек, потому что думают, что такие девушки им не по карману.

Гость
#23
Гость

Не надо ля-ля)))))))Каждое утро встречаю метро "естественных красавиц", на них вообще никто не смотрит ибо они неприметные. Серым мышкам нет смысла подчёркивать свою серость. Ухоженная накрашенная (в меру)женщина всегда более востребована и заметна. Удачный макияж - это основа любого образа. Не накрашенная женщина выглядит неряшливо

о, хламурное кисо прибежало

Гость
#24
Гость

о, хламурное кисо прибежало

А гламурные кисы встают с утра пораньше и едут на метро?

#25

мой парень ( и все бывшие) просили не краситься вообще, или по минимуму.

Гость
#26

А мой муж любит, чтобы поярче, говорит сексуальнее)если я без макияжа, то выгляжу лет на 17

Гость
#27
Гость

А мой муж любит, чтобы поярче, говорит сексуальнее)если я без макияжа, то выгляжу лет на 17

Да туточки все так выглядят))не старше 18!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: